Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 130, показано з 81 по 100.

Тема: ЧТО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ? ( рецепты здоровой и полезной пищи)

  1. #81
    Аватар для ROSHENKA
    Реєстрація
    30 березень 2015
    Дописів
    10

    Типово

    Много нового и полезного узнала, спасибо девчонки))

  2. #82

    Реєстрація
    30 липень 2010
    Дописів
    69

    Типово

    [QUOTE=tiger-tatiana;29716558]Посмотрела недавно в "Все буде добре" как делают сыр из гороха, очень диетическая еда получается. Вот нашла еще пару рецептов из него: http://safeyourhealth.ru/goroh-ego-polza-i-vred/[/QU

    приготовила, в рецепте явно есть нюансы, не думаю что у меня получился. на 5 день он был не похож на сыр не по виду не по вкусу не по консистенции. на 7 день его убрали в холодильник - он перекис и стал горчить, дальше я решила не эксперементировать, интернет ничем не помог. Вывод или рецепт не совершенный или они все чего то не договаривают. Рисковать стаканом гороха не сложно и не дорого но хотелось бы более подробного описания.

  3. #83
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    Девочки, а кто худел на сельдереевом супчике? Я рецепт читала в Интернете. Может кто скажет нужно точно-точно его придерживаться? Кто сидел на супчике - на сколько похудели за недельку?
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  4. #84
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Проще поменять отношение к еде и придерживаться принципов правильного питания. Тогда не надо страдать из-за непомерных ограничений, пресной еды и т.д.

    А сельдереевый супчик надо научится варить в соответствии со своим вкусом, чтобы не есть гадость )))) И варить его не для того, чтобы похудеть, а чтобы кушать полезные дары природы. Если уж совсем не по вкусу, то зачем издеваться над собой?
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  5. #85
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Проще поменять отношение к еде и придерживаться принципов правильного питания. Тогда не надо страдать из-за непомерных ограничений, пресной еды и т.д.

    А сельдереевый супчик надо научится варить в соответствии со своим вкусом, чтобы не есть гадость )))) И варить его не для того, чтобы похудеть, а чтобы кушать полезные дары природы. Если уж совсем не по вкусу, то зачем издеваться над собой?
    Таечка, а как именно вы правильно питаетесь, интересно? Просто я ж знаю какая вы знатная кулинарка

  6. #86
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Таечка, а как именно вы правильно питаетесь, интересно? Просто я ж знаю какая вы знатная кулинарка
    Да забросила я знатно кулинарить .. для себя ) Надоело постоянно 10 кг носить везде и всюду. Так что остались только каши, супы, салаты и прочее пять раз в день в объёме не более стакана. А печеньки, тортики, плюшки и т.д. дети лопают ) Им-то незачем от моей выпечки отказываться ))
    За две недели легко и без усилий ушло 3 кг. Я не стремлюсь терять по полкило в день. Мне хорошо и по 100г в день или даже через день. Медленно, как говорится, но верно. И организм привыкает спокойно к изменениям в питании. Без стрессов.
    Всё калорийное ем до обеда, а на ночь только белковая пища. И если я ложусь спать не ранее 12 или часа ночи, то и ем последний раз около 8 вечера.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  7. #87
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Сила воли хорошая у вас, Таечка, другим вкусности готовить, а самой не есть.) Я, кстати, счас тоже так готовлю, питаюсь дробно, часто и сбалансированно. А насчет медленной потери- так это самое правильное, хочется конечно побыстрее, но терплю.))

  8. #88
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Я бы лукавила, говоря, что не ем совсем )) С утра можно и кусочек торта. Кусочек! Четверть от того, что я привыкла накладывать себе в тарелку ))
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  9. #89
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Проще поменять отношение к еде и придерживаться принципов правильного питания. Тогда не надо страдать из-за непомерных ограничений, пресной еды и т.д.

    А сельдереевый супчик надо научится варить в соответствии со своим вкусом, чтобы не есть гадость )))) И варить его не для того, чтобы похудеть, а чтобы кушать полезные дары природы. Если уж совсем не по вкусу, то зачем издеваться над собой?
    +1000000!
    Я попробовала варить супчик с сельдереем, когда худела (- 18 кг), ну, естественно и остальных продуктов употребляла на полведра меньше)). Но он мне так понравился, что ела бы и ела... Причём ем холодным, мне так вкуснее)

  10. #90
    Аватар для --milashka--
    Реєстрація
    26 травень 2015
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від EL_mirochka Переглянути допис
    сейчас столько свежих овощей: огурчики, капуста, кабачки, тут грех не похудеть)
    Смотря как готовить, те же кабачки и капусту , а то, можно еще и набрать вес. Я люблю капустные котлеты, но не могу себе часто их позволить, сильно калорийные.
    Интернет магазин брендовой одежды и обуви shoplife.od.ua

  11. #91
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від EL_mirochka Переглянути допис
    лучше, конечно в виде салатов и заправлять конечно же не майонезом, а подсолнечным маслом)
    Вот никогда не понимала этого отношения к майонезу. Он ведь готовится из того же растительного, так в чём же он хуже или калорийнее?
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  12. #92
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від jana12 Переглянути допис
    В нем добавок разных еще много, вот домашний это другое дело.
    Только почему-то никто об этом не упоминает )
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  13. #93
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Да забросила я знатно кулинарить .. для себя ) Надоело постоянно 10 кг носить везде и всюду. Так что остались только каши, супы, салаты и прочее пять раз в день в объёме не более стакана. А печеньки, тортики, плюшки и т.д. дети лопают ) Им-то незачем от моей выпечки отказываться ))
    За две недели легко и без усилий ушло 3 кг. Я не стремлюсь терять по полкило в день. Мне хорошо и по 100г в день или даже через день. Медленно, как говорится, но верно. И организм привыкает спокойно к изменениям в питании. Без стрессов.
    Всё калорийное ем до обеда, а на ночь только белковая пища. И если я ложусь спать не ранее 12 или часа ночи, то и ем последний раз около 8 вечера.
    А можно пример ужинов белковых

  14. #94
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    А можно пример ужинов белковых
    Мясо, рыба, омлет - с овощами. Главное, чтобы порция была небольшая. летом очень удобно худеть, потому что кусочек мяса с запечёнными овощами - что может быть вкуснее?

    Вот сегодня на завтрак съела парочку рапанов в кляре и кусочек медовичка с чаем. На обед суп овощной с гречкой. Ужин будет в виде ломтика вяленого мяса с малосольным огурцом. В течении дня арбуз, фрукты.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  15. #95
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    отпишусь по теме. Из фруктов нельзя бананы, дыни арбузы, виньград- это все сахар. Мясо можно и нужно -говядина, филе курицыи индюшки. Это белок, как и рыба.Рыба хэк, дорада. Овощи типа картошка, морковка, свекла категорическое нет.Это крахмал и да здравствуют бока.

  16. #96
    Аватар для Злата 44
    Реєстрація
    11 січень 2016
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    отпишусь по теме. Из фруктов нельзя бананы, дыни арбузы, виньград- это все сахар. Мясо можно и нужно -говядина, филе курицыи индюшки. Это белок, как и рыба.Рыба хэк, дорада. Овощи типа картошка, морковка, свекла категорическое нет.Это крахмал и да здравствуют бока.
    А от моркови и свеклы бока появляются?

  17. #97
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Злата 44 Переглянути допис
    А от моркови и свеклы бока появляются?
    от сырых - нет. От вареных тоже, но у них высокий ГИ, поэтому после них ооочень быстро снова хочется жрать, причем чаще всего чего-то неполезного ))))

  18. #98

    Реєстрація
    14 квітень 2014
    Дописів
    5

    Типово

    приветик

    я вот тоже к весне сажусь на диету) Но так как совсем не кушать, это не мое, ищу вкусные и полезные диетические рецептики салатов)

    Взяла на заметку несколько из этой темки тоже, спасибо)

    И хочу поделиться тоже вкусным и недорогим, и главное из совсем доступных продуктов салатиком)
    Готовится всего 5 минут, калорийность 168ккал

    Салат со свеклой

    На 1 порцию

    Свекла 100 гр
    Брынза 50 гр
    Сок лимона 1 ч.л.
    Соль по вкусу
    Перец черный молотый по вкусу
    Масло растительное 1 ч.л.


  19. #99
    Аватар для Злата 44
    Реєстрація
    11 січень 2016
    Дописів
    82

    Типово

    Я обожаю этот салат

  20. #100
    Аватар для ~Afina~
    Реєстрація
    11 березень 2016
    Дописів
    5

    Типово

    а есть что то еще кроме капусты и кабачка?каши? супы вообще нельзя?

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті