Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 54, показано з 41 по 54.

Тема: Мясокомбинат на Молодогвардейской!!

  1. #41
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    параша а не район

  2. #42
    Аватар для d_111
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    401

    Типово

    Цитата Допис від Козел Переглянути допис
    Если не брать центр, кирова и т.д., то тот же коммунар, парус намного лучше.
    Молодогвардейская - тупо пром. зона
    Парус и Комунар чем лучше? Просто интересно...

  3. #43
    Аватар для ~Alena~
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    182

    Типово

    Цитата Допис від d_111 Переглянути допис
    Парус и Комунар чем лучше? Просто интересно...
    Наверное имеют ввиду лучше, тем что все супермакеты под боком, и рынок. А еще практически в любую точку города можно добраться на прямой маршрутке.Но... Вот мнение "Молодогвадейская -пром. зона." Между прочим, до Коммунара и Паруса тоже не через парки ехать .Там по дороге заводов хватает, а ехать почти в два раза дальше. До района мясокомбината от нового моста 7-8 км, до Коммунара-Паруса 13-15(смотря куда) На машине возможно и не очень разница, а вот в маршрутке, особенно когда он едет и всех людей собирает по пути это ощутимо!!! Это превратилось в какую-то битву районов уже.Давайте не ссориться!!Но если честно не понимаю людей, которые могут рассуждать и осуждать о районе не живя там.Одно дело бывать проездом, другое дело жить!

  4. #44
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ~Alena~ Переглянути допис
    Наверное имеют ввиду лучше, тем что все супермакеты под боком, и рынок. А еще практически в любую точку города можно добраться на прямой маршрутке.Но... Вот мнение "Молодогвадейская -пром. зона." Между прочим, до Коммунара и Паруса тоже не через парки ехать .Там по дороге заводов хватает, а ехать почти в два раза дальше. До района мясокомбината от нового моста 7-8 км, до Коммунара-Паруса 13-15(смотря куда) На машине возможно и не очень разница, а вот в маршрутке, особенно когда он едет и всех людей собирает по пути это ощутимо!!! Это превратилось в какую-то битву районов уже.Давайте не ссориться!!Но если честно не понимаю людей, которые могут рассуждать и осуждать о районе не живя там.Одно дело бывать проездом, другое дело жить!
    А зачем вы создавали эту тему? Купили квартиру в тех трущобах и тешите себя ожиданиями - что вас на форуме будут успокаивать? Район же действительно говно.

  5. #45
    Аватар для ~Alena~
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    182

    Типово

    Один маленький вопрос, а вы там жили????

  6. #46
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ~Alena~ Переглянути допис
    Один маленький вопрос, а вы там жили????
    Я первый спросил.

  7. #47
    Аватар для ~Alena~
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    182

    Типово

    меня не нужно успокаивать, я взрослый человек и на все вещи смотрю объективно.А тему я создала для людей, которые там собственно проживают, либо проживали, чтобы узнать ИХ непосредственно мнение.А не для тех, кому скучно и хочется просто высказать своё мнение, не обладая при этом никакой информацией.

  8. #48
    Аватар для ~Alena~
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    182

    Типово

    Надеюсь, я в полном объеме ответила на Ваш вопрос?

  9. #49
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від ~Alena~ Переглянути допис
    меня не нужно успокаивать, я взрослый человек и на все вещи смотрю объективно.А тему я создала для людей, которые там собственно проживают, либо проживали, чтобы узнать ИХ непосредственно мнение.А не для тех, кому скучно и хочется просто высказать своё мнение, не обладая при этом никакой информацией.
    а смысл? Я там жила, высказала своё мнение, но Вы всё равно уверенны, что это шикарный район

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  10. #50
    Аватар для ~Alena~
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    182

    Типово

    А я где-нибудь писала, что это ШИКАРНЫЙ район???Вы меня наверное не правильно поняли! Но писать, что район "гавно" это как минимум не этично, и оскорбительно для людей которые там живут!Вы не согласны?Давайте никого не обижать!!

  11. #51
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від ~Alena~ Переглянути допис
    А я где-нибудь писала, что это ШИКАРНЫЙ район???Вы меня наверное не правильно поняли! Но писать, что район "гавно" это как минимум не этично, и оскорбительно для людей которые там живут!Вы не согласны?Давайте никого не обижать!!
    А Вы думаете, люди не знают, где они живут?
    Просто там действительно не слишком высокие цены на недвижимость, многие живут там из поколения в поколение из-за невозможности переехать в более хороший район. Но это не означает, что при первой же возможности они оттуда не переедут.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  12. #52
    Аватар для ~Alena~
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    182

    Типово

    Ну дай им Бог здоровья и терпения значит!!Во всяком случае у них может своё жилье.А мы с мужем уже 7-ой год по квартирам мотаемся , в каком районе только не жили, я рада была бы чему-угодно только своему.

  13. #53
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від ~Alena~ Переглянути допис
    Один маленький вопрос, а вы там жили????
    Я там работал, в обед даже негде пройтись и ненашо посмотреть. Если в обеденный перерыв там делать нечего, то как там можно жить?
    Район говно.

    По поводу районов где я жил.
    Жил на г. Сталинграда напротив дк шинника.
    Жил на Коммураре.
    На коммунаре намного лучше чем на г. Сталинграда, Молодогвардейская вообще ни в какое сравнение...

  14. #54

    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від I-R Переглянути допис
    Работаю в районе бывшего радиозавода, но, сказать по правде, жить бы там не стала.
    ХКБ ?

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті