Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 42 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 826, показано з 81 по 100.

Тема: Телефоный развод ночью "из РОВД" - читайте и не попадайтесь!

  1. #81

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    Почему нельзя сразу в милицию перезвонить и на "горячем" поймать телефонных воров? Сказать им, что "собираю сумму --куда принести?" и тп и уже с милицией прийти на место передачи "денег" ? Прочитав все сообщения темы -не увидела ни одного сообщения о том, что сразу! перезвонили в милицию. Только о том, что утром отнесут заявление.
    Вам сколько лет ?

  2. #82
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    к чему такие сложности? положите под коврик у двери 30 штук и спите спокойно!
    я сто раз так уже делала, верняк

  3. #83
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Вам сколько лет ?
    А чё? Террористов - пымали. Маньяков - пымали. Причем террористов судя по всему пымали с первого раза и не поломав по ходу дела несколько рук, ног и жизней.
    ИМХО в случае такого развода, можно и позвонить, спросить куда нести деньги. Потом в милицию. Авось ситуация в стране улучшилась, и мы стали чуть дальше от СССР?
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  4. #84

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    2 288

    Типово

    Аналогичная ситуация! Звонок моему отцу в 00:30 говорят так и так ваш сын в милиции, кого-то побил будем заводить уголовное дело, если хотите ему помочь готовьте 1500 грн. (как-то маловато), отец сразу немного растерялся, ну а потом просто сказал: спросите у сына как меня зовут, говорит пару минут молчали а потом сказали не верное имя, тут отец и понял что развод

    В милицию звонить было безрезультатно номер телефона с которого звонили скрыт.

    Блин и как этих тварей наказать?

  5. #85
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    а я скрытые ваще сбрасываю. много чести с ними говорить
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #86
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    А прикол и мне звонили.
    Скрытый номер, но взяла, т.к. это была рабочая мобилка, у клиентов такое бывает.
    В трубку мне что то мямлило :"мама, мама...". Говорю- "не дай Бог сына с таким пропитым голосом", бросили трубку.

  7. #87
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    Аналогичная ситуация! Звонок моему отцу в 00:30 говорят так и так ваш сын в милиции, кого-то побил будем заводить уголовное дело, если хотите ему помочь готовьте 1500 грн. (как-то маловато), отец сразу немного растерялся, ну а потом просто сказал: спросите у сына как меня зовут, говорит пару минут молчали а потом сказали не верное имя, тут отец и понял что развод

    В милицию звонить было безрезультатно номер телефона с которого звонили скрыт.

    Блин и как этих тварей наказать?
    Все номера скрыты только для телефона, на который звонят. Оператор всегда может узнать, с какого номера звонили (милиция ессно, тоже).

  8. #88
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Этому разводу сто лет в обед. Несколько месяцев назад по телевизору технологию подобного обувания показывали.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  9. #89

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    а если смеху ради звонящему сказать "приходите за деньгами через час!".
    Ну а самим за это время там уже и прихожую целофаном обклеить (чтобы кровью стены не запачкать) и ножи-мачете подточить, подготовить и ванную химикатами-растворителями уже залить (ну чтобы от тела по частям через канализацию избавиться)...

    Когда оствшиеся перезвонят во второй раз, то сказать "странно, от Вас до сих пор никто не приходил! Жду с деньгами дальше"

  10. #90
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    эт вы уже конкуренцию крематорию намалевали

  11. #91

    Реєстрація
    19 червень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    РАЗВОД В СТИЛЕ - РЕТРО

  12. #92
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Неужели это так распространено? я, конечно, уже про такие случаи слышала, но вот недавно знакомая рассказывала про своих знакомым, что им звонили и они с перепугу отдали какие-то деньги... сумму не помню, но до 30000 уе далеко.

  13. #93
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    моему мужу тоже на мобильный звонили. Зимой еще. Часа в 3-4 ночи. "Ребенок" плакал белугой в трубку:"Папа, папа, помоги! Я подрался. Меня менты приняли. Говорят отпустят только за 5 тыс." Мой ответил, даже не просыпаясь:"Подрался?! Сам, пи.ар попал, сам и выкручивайся!" Больше не звонили

  14. #94
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Этому разводу сто лет в обед. Несколько месяцев назад по телевизору технологию подобного обувания показывали.
    Вот после таких показов и происходят всплески рецидивов
    Востаннє редагував Мэгги: 20.06.2012 о 09:10

  15. #95
    Аватар для PSYcho
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    598

    Типово

    Посмотрите фильм МАМЫ. Там как раз есть сюжетик про это. Может у нас и активизировались те, кто фильм посмотрел

  16. #96
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    А такой развод к вам звонил?
    http://zvonki.octo.net/number.aspx/0674094262
    Машенничество!!!!!! Звонит барышня, представляется работником Верховной Рады, просит номер директора, наглым образом (мол, вы знаете с кем вы разговариваете, как вы можете не дать номер телефона директора). Директору представляется таким же образом, а в итоге предлагает билеты в опру!!!
    нас как-то доставала эта тетя.
    Звонит и прям буром прет - давайте телефон директора, ну, я записываю, ноль... как там дальше?
    я прямо про тел. Фокса вспоминала ))
    вообще какие-то люди периодически пытаются выманить мобильный директора, такие затейники че только не рассказывают.
    Мы этой тете из "Верховной рады" конечно ничего не сказали, потому что она хотела, не знаем.
    А до того как-то звонили - она или другая - рассказывали про какой-то съезд предпринимателей Днепропетровска, так у той я выпытала - она билеты в оперу предлагала гривен по 300 купить, причем выдавала это за нашу несказанную радость. Типа нам так посчастливилось...

  17. #97
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    меня эти тети достали до самого дяди!!!!!
    из приличных слов в диалоге с ними у меня только И

  18. #98
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    меня эти тети достали до самого дяди!!!!!
    из приличных слов в диалоге с ними у меня только И
    а мне приходилось обходится только приличными словами
    недавно кстати и дядя звонил. Цель у них одна - выманить телефон. Первый день он рассказывал, что предприниматель из Одессы, и у него к моему шефу ну очень интересное предложение. Но рассказать он может только ему. Приехал бы сам, да далековато. Ну таак телефончик канючил. Думал, на зеленую секретаршу попал.
    На следующий день он же звонил, уже с другой легендой, и опять попал на меня Цирк.

  19. #99
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    сегодня утром позвонили отцу, от имени сына, говорил - папа, я попал в аварию, сейчас в центральном РОВД (у меня сразу подозрения - где это он у нас такой центральный 0_0) звоню с телефона майора, потому что мой телефон у меня забрали (0_0) и чтобы не завели дело нужно заплатить 1000 долларов.
    Папа уж было денежки начал собирать - но хоть додумался мне позвонить вовремя, логически: что-ж там за авария такая стряслась что аж забрали, не обьяснил толком что за отделение, обычно адрес куда привезли не секретят) и третий вопрос, что-ж дёшево-то так за не возбуждение дела? Самое страшное отцу даже в голову не пришло перезвонить сыну (ведь сказал же - забрали телефон). настоятельно попросила перезвонить сыну - оказалось всё в порядке. За то время пока говорил с сыном - опять звонил этот телефонный террорист типа "Ну что, папа, денег нашел?" на что был тут же послан, больше не звонил. По состоянию на сейчас номер не обслуживается. Берегите своих родных.
    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

  20. #100
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    по сведениям оперативных сводок и данным ЖРЗПЗ нескольких райотделов:
    такие случаи чаще всего происходят в Ленинском, Индустриальном районах, потом Жовтневый
    как злоумышленники узнают номера телефонов и имена членов семей жертв - не сильно понятно
    по имеющейся информации, над этим сейчас работает следственные группы

    ЗЫ: все без исключения сим-карточки были приобретены у распространителей припейда в точках продажи на вокзале и на массивах
    ЗЫЫ: Россия в этом смысле нас немного опередила - там припейд отменён, такое дело у них не пройдёт


Сторінка 5 з 42 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті