Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 42 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 826, показано з 261 по 280.

Тема: Телефоный развод ночью "из РОВД" - читайте и не попадайтесь!

  1. #261
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Silikat22 Переглянути допис
    ко мне недавно возле Олди, поляки на мерине подкатили, визитку достали, мол знаешь компанию Цептер, мы делали презентацию и есть комплекты посуды. Ну я с ними попрощался так и не посмотрев на эти супер наборы, хотя может и правда можно было по дешевке купить оригинал. Номера кстати тоже польские на машине были.
    Мне на парковке Эпицентра цыгане толкали бензопилу

    ЗЫ: с бензопилой укурыш прям до моей машины бежал и кричал тебе нужна бензопила,я знаю,купи бензопилу дешево будешь пилить

  2. #262
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Ребят, куда написать, предупредить?
    Сегодня возле Каравана очень мастерски молодой человек, изображая потерпевшего (проигрался, крестик продал, срочно нужны деньги) продавал последнее, свой новый гелекси III. Втирался мастерски. Развод полной воды - китайская подделка продавалась за 1200 грн (мол, это тот который в магазине за 3 штуки).
    Будьте внимательны!

    п.с. искала темку про разводы типа такого как телефонные звонки и который был у нас на глазах сегодня..общей темки не нашла..А было бы полезно.
    мне вот интересно,а если согласиться купить и предложить ему за деньгой сходить (мол якобы дома есть),пойдет ли чудо ?????

    конечно никуда он не пойдет,а если и пойдет то нужно смачно дать в бубен иль ухо чтобы рухнул минут на 10

    ЗЫ: А лучше вызвать дежурный наряд ППСМ

  3. #263
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    мне вот интересно,а если согласиться купить и предложить ему за деньгой сходить (мол якобы дома есть),пойдет ли чудо ?????

    конечно никуда он не пойдет,а если и пойдет то нужно смачно дать в бубен иль ухо чтобы рухнул минут на 10

    ЗЫ: А лучше вызвать дежурный наряд ППСМ
    золотые слова.

  4. #264

    Типово

    Цитата Допис від Silikat22 Переглянути допис
    ко мне недавно возле Олди, поляки на мерине подкатили, визитку достали, мол знаешь компанию Цептер, мы делали презентацию и есть комплекты посуды. Ну я с ними попрощался так и не посмотрев на эти супер наборы, хотя может и правда можно было по дешевке купить оригинал. Номера кстати тоже польские на машине были.
    если надо недорого посуда, напиши)
    Запчасти к бытовой технике

  5. #265
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Вячеслав Валерьевич Переглянути допис
    если надо недорого посуда, напиши)
    Тоже Цептер с выставки?)

  6. #266

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Мерседес, поляк и цептер - разводу уже сто лет в обед. Сталкивался в 2007 году, причем поляк даже чемоданчик с посудой достал, показывал.

  7. #267
    Аватар для Silikat22
    Реєстрація
    10 травень 2010
    Звідки Ви
    УкраЇна - належить УкраЇнцям !
    Дописів
    2 824

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Тоже Цептер с выставки?)
    та не у этого палёнки 100 нету такой инициативный продажник
    Нужно организовать Переезд, Грузоперевозку по Украине, в Европу или в Россию + СНГ (с экономией до 70%) http://gruzoperevozka.uaprom.net 067-871-55-53

  8. #268
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SV Переглянути допис
    Мерседес, поляк и цептер - разводу уже сто лет в обед. Сталкивался в 2007 году, причем поляк даже чемоданчик с посудой достал, показывал.
    Ты мне тоже Цептер у себя дома показывал. И говорил, что с 2007 года без проблем готовит

  9. #269

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Вот же тролль неуемный.

  10. #270

    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    108

    Типово

    та разводил разного рода валом

  11. #271
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Звонят женщине телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: «Мама, я человека сбил». А сына у неё нет, только дочка. Вот она и сообразила, в чём дело. И говорит: «Идиот, грохни свидетелей и сваливай!» На том конце кто-то чем-то подавился...
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  12. #272
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #273
    Аватар для SLaMatix
    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    147

    Типово

    Ни кому не предлагали фотографии жены с другим молодым человеком ? Мне уже 2 раза предлагали! Я бы с радостью посмотрел как она выглядит так как уже мечтаю о ней! но не захотели встречаться передавать конверт. Может я делал что-то не так ?

  14. #274
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від SLaMatix Переглянути допис
    Ни кому не предлагали фотографии жены с другим молодым человеком ? Мне уже 2 раза предлагали! Я бы с радостью посмотрел как она выглядит так как уже мечтаю о ней! но не захотели встречаться передавать конверт. Может я делал что-то не так ?
    и почем такое удовольствие?

  15. #275
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Вчера около 22:30 звонит у моего дедушки стационарный телефон и я тихим плачущим голосом мол дедушка это я твой внук,он спросонья называет мое имя (говорит голос слегка был похож) на другом конце провода да да это я !

    Я ударил человека,тот упал и разбил голову,меня задержала милиция )))))))))) хотя я сам из онной структуры... сейчас я дам трубку следователю ))))))) Берет трубку следователь мол так и так Ваш внук ударил человека тот упал и разбил голову,мы согласны закрыть дело за 5 тысяч или тюрьма,дедушка уже их спрашивает наверное гривен,на том конце нееееееееет долларов,дедушка говорит у меня нет таких денег,есть такая сумма в гривне,те ой мало но Вы приготовьте деньги и паспорт следователь сейчас приедет ))))),дедушка спрашивает,а зачем паспорт ???? на том конце ну это гарантия чтобы платить дальше оставшиеся деньги,дедушка говорит хорошо приезжайте...... те следователь скоро будет ))))))))))


    Набирает меня и родителей и говорит мол так и так,говорю вот сволочи,я сейчас приеду,вызывай с опергруппу,через минуты 3 была на месте ГБР и я подъехал минут через 20

    Устроили засаду один на два этажа ниже,другой выше,я в машине на улице наблюдаю,опять звонят и говорят деньги и паспорт приготовили,дедушка да,сейчас мы будем

    Подходит к двери клоун лет 15-ти и осматривается и начинает набирать,но цуко что-то их спугнуло,малолетка побежал и машина со двора на всех парах улетела.жаль номера не подсвечивались

  16. #276
    on-off
    Guest

    Типово

    Т.е. ГБР не смогла заблокировать машину в проездном дворе? Я правильно понял?

  17. #277
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Т.е. ГБР не смогла заблокировать машину в проездном дворе? Я правильно понял?
    Как определить машину злоумышленников из всех машин ночующих во дворе ???? Научите пожалуйста !!!!

    Кто ж на патрульном авто во двор заезжает ??? Двор то проездной,но есть одно НО из него есть 3-ри разных выезда и можно чухнуть начиная с Набережной и заканчивая на Днепродзержинск

  18. #278
    Аватар для Сурикат
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Кто ж на патрульном авто во двор заезжает ???
    ну да, видимо предусмотрено, что кто-то появляется
    и мониторит обстановку сразу после звонка...
    не сильно накладно, но похоже сработало...

  19. #279
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сурикат Переглянути допис
    ну да, видимо предусмотрено, что кто-то появляется
    и мониторит обстановку сразу после звонка...
    не сильно накладно, но похоже сработало...
    В этом случае никто бы не приезжал

  20. #280
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    В этом случае никто бы не приезжал
    Приезжают и еще как

    По пришедшей на работу оперсводке таких вот дебилоидов колесящих и приехавших к гражданке Н. в 19 дом по адресу ....... взяли прямо на моменте

Сторінка 14 з 42 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті