Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 148, показано з 41 по 60.

Тема: Помогите советом - куда вкинуть 150-200 000 грн

  1. #41
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Оливье Брюле Переглянути допис
    всем привет

    заранее спасибо за внимание - перед написанием этой темы я просмотрел первые 10 страниц раздела и вчитался в похожие топики...

    пропей, подари мне и форекс прошу не советовать ))))))))))... уже были там ))

    деньги в указанном объеме действительно есть, мой возраст 24 года, не судим и добр ))) посему прошу желающих посоветовать откликнуться

    сам я уже пробовал безуспешно привнести в жизнь такие экзотические идеи как - выращивание змей ради мяса, шкур и яда, торговля детской одеждой из США, сейчас подумываю насчет производства КЛЕНОВОГО сока в стране

    жду предложений. можно в лс
    покупайте дом в селе. землю. пай. трактор. )
    например, я - хочу выращивать спаржу. вот.
    Востаннє редагував Oliver: 24.07.2012 о 18:43

  2. #42
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від ВладиЛен Переглянути допис
    В банке на депозите теперь не безопасно. Фонд гарантирования вкладчикам теперь может и вообще ничего не вернуть: принимает решение в каждом конкретном случае. Кроме того, Нацбанк для поддержания национальной финансовой системы может на неопределенное время приостановить выплаты и уменьшить проценты. Самое защищенное и консервативное вложение, инфляцию отыграет, накопительное страхование в западной компании. ВладиЛен.
    вариант - положить деньги на депозит в разные банки.

  3. #43
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    покупайте дом в селе. землю. пай. трактор. )
    например, я - хочу выращивать спаржу. вот.
    Проблема не в том, что выращивать, а как не потерять урожай и что потом с ним делать (продать, чтобы окупить вложения)

  4. #44

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від Artem2012 Переглянути допис
    Если деньги чистые - обращайтесь в ЛС. Можете войти партнером в новый малый бизнес как инвестор.
    В любом случае советую заняться финансированием серийного предпринимательства. Также в срочном порядке перевести все деньги в доллары.
    Скоро грядет повышение до 10.
    так мало((грядет повышение до12-14 примерно но могут порубать аферку)

  5. #45
    Аватар для Анат@лий
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    442

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Проблема не в том, что выращивать, а как не потерять урожай и что потом с ним делать (продать, чтобы окупить вложения)
    Ясным делом вложения за 1 сезон не окупятся. А по поводу урожая, есть много продуктов, которые не требуют особого ухода ( в основном, зерновые культуры).

  6. #46
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Анат@лий Переглянути допис
    Ясным делом вложения за 1 сезон не окупятся. А по поводу урожая, есть много продуктов, которые не требуют особого ухода ( в основном, зерновые культуры).
    Но требуют дождя и снега

  7. #47
    Аватар для Анат@лий
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    442

    Типово

    Это да. Дождь нужен всему.

  8. #48
    Аватар для Анат@лий
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    442

    Типово

    Но как говорят: кто не рискует, тот не пьет шампанского

  9. #49

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Анат@лий Переглянути допис
    Но как говорят: кто не рискует, тот не пьет шампанского
    и валерьянки

  10. #50
    Аватар для Анат@лий
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    442

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Но требуют дождя и снега
    Нужно поливать... Правда это дополнительные расходы на соляру и технику.

  11. #51

    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від Анат@лий Переглянути допис
    Ясным делом вложения за 1 сезон не окупятся. А по поводу урожая, есть много продуктов, которые не требуют особого ухода ( в основном, зерновые культуры).
    связей нету... убедился на опыте грузоперевозок по насыпным грузам в том числе по зерну, жмыху, шроту, лузге и т.д..... если нет концов в сельсоветах и райрадах матьихгестапо то предприимчивость позволяет стать жертвой перепроизводства... выращу, никто брать не будет, разве что на корм скотине...
    мужик из Дании знакомый звонил недавно, спрашивал нет ли пеллет и топливных брикетов на экспорт, я цену, он подстолупалъ... волынская область в разы дешевле дает... и поляки козлы - наши же пеллеты и сельхозпродукты покупают и продают в развитые страны ЕС с клеймом проблено в польске...

  12. #52

    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    и валерьянки
    по ходу можно и своей же собственной юшкой захлебнуться

  13. #53

    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    так мало((грядет повышение до12-14 примерно но могут порубать аферку)
    )))))))))))

    у меня срок действия вклада заканчивается в октябре - дай Боже

  14. #54
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Оливье Брюле Переглянути допис
    связей нету... убедился на опыте грузоперевозок по насыпным грузам в том числе по зерну, жмыху, шроту, лузге и т.д..... если нет концов в сельсоветах и райрадах матьихгестапо то предприимчивость позволяет стать жертвой перепроизводства... выращу, никто брать не будет, разве что на корм скотине...
    мужик из Дании знакомый звонил недавно, спрашивал нет ли пеллет и топливных брикетов на экспорт, я цену, он подстолупалъ... волынская область в разы дешевле дает... и поляки козлы - наши же пеллеты и сельхозпродукты покупают и продают в развитые страны ЕС с клеймом проблено в польске...
    По пеллетам и брикетам могу дать производителя в Тернопольской области

    Недавно общались, жаловался, что мелкие партии берут только поляки и гонят дальше в Северную Европу

  15. #55

    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    135

    Типово

    в баню их

    зачастую покупатели пеллет из стран западнее германии просто берут лишь с отсрочкой платежа "пока все не продадим"... полякам легче с них деньги выжать чем нам негражданам ЕС... зачем оно надо - продать пеллеты какому нибудь Олафу Ларссону или Аврааму Гонсалесу а потом ждать деньги пока они реализуют все наши пеллеты

  16. #56

    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від Artem2012 Переглянути допис
    Если деньги чистые - обращайтесь в ЛС. Можете войти партнером в новый малый бизнес как инвестор.
    В любом случае советую заняться финансированием серийного предпринимательства. Также в срочном порядке перевести все деньги в доллары.
    Скоро грядет повышение до 10.
    благодарю... дельно!

  17. #57
    Аватар для Анат@лий
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    442

    Типово

    связей нету... убедился на опыте грузоперевозок по насыпным грузам в том числе по зерну, жмыху, шроту, лузге и т.д..... если нет концов в сельсоветах и райрадах матьихгестапо то предприимчивость позволяет стать жертвой перепроизводства... выращу, никто брать не будет, разве что на корм скотине...
    мужик из Дании знакомый звонил недавно, спрашивал нет ли пеллет и топливных брикетов на экспорт, я цену, он подстолупалъ... волынская область в разы дешевле дает... и поляки козлы - наши же пеллеты и сельхозпродукты покупают и продают в развитые страны ЕС с клеймом проблено в польске..
    Связей нет-это плохо. У меня знакомый в 2009 году занялся выращиванием зерна, арендовал поле, технику. Ездит по поселкам, селам - говорит уходит на ура, правда не сразу. Первый раз проехал, местным телефон свой дал, теперь ездит когда заказуют на деревню не менее 10-15 тонн.В общем получается неплохой стабильный доход. Правда перед тем ка начать так сказать свою деятельность, нужно узнать что лучше там выращивать.

  18. #58
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Относительно недавно читал одно изданице в котором подробно расписывались 10 бизнесов (что и сколько нужно для старта, рентабельность, окупаемость и т.д.) если еще интерес остался, могу поискать.
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  19. #59
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Цитата Допис від Artem2012 Переглянути допис
    Если деньги чистые - обращайтесь в ЛС. Можете войти партнером в новый малый бизнес как инвестор.
    В любом случае советую заняться финансированием серийного предпринимательства. Также в срочном порядке перевести все деньги в доллары.
    Скоро грядет повышение до 10.
    По поводу курса откудова инфа??
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  20. #60

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від MVS Переглянути допис
    По поводу курса откудова инфа??
    Да с месяц как вывалили) банки скупают)))

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті