Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 148, показано з 121 по 140.

Тема: Помогите советом - куда вкинуть 150-200 000 грн

  1. #121
    Аватар для Анат@лий
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    442

    Типово

    Если открывать свое дело, да еще и прибыльное. Не важно сколько вы туда вложите денег, будь-то 10 000 или 1 000 000. Если в него не вкладывать свое время, усилия, труд и мозги. Тогда с уверенностью в 200%, вы просто выкинете деньги на ветер, ничего при этом не заработав.
    Если у вас есть сумма в 150-200 000грн., то вложите ее в чей-то, выгодный проект или несколько проектов малого бизнеса. Или же дайте какому-то частнику кредит, под залог с небольшим процентом(25-40% годовых) лет на 5-10 и у вас обеспечен стабильный доход на несколько лет.

  2. #122

    Реєстрація
    02 серпень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Однозначно их нет

  3. #123

    Реєстрація
    02 серпень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    вы что не видите приписку в конце...это кидалово...лапшу вешает

  4. #124
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Анат@лий Переглянути допис
    Если у вас есть сумма в 150-200 000грн., то вложите ее в чей-то, выгодный проект или несколько проектов малого бизнеса. Или же дайте какому-то частнику кредит, под залог с небольшим процентом(25-40% годовых) лет на 5-10 и у вас обеспечен стабильный доход на несколько лет.
    ТС, и не вздумайте этот совет даже обдумывать...

  5. #125
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    Я бы копал в питание и ИТ.

    например, в ИТ я нашел, что есть определенная большая доля людей с популярным занятием. Но для них абсолютно нет мобильного приложения (во время занятия ПК и т д рядом нет). Но им нужно где-то записывать свои достижения. В результате можно было создать мультиязычное приложение для популярных мобильных платформ с дешевой годовой подпиской. Для приложения создать сайт с форумом, где можно обсуждать все.

    До определенного количества пользователей бизнес был бы затратен как и знаменитый Evernote (можно создать урезанное бесплатное приложение). Далее при росте количества подписчиков - выход на самоокупаемость и прибыль. При росте посещаемости сайта и форума (регистрация на форуме доступна с ограничениями и не клиентам) дополгительный заработок будут приносить и рекламные баннеры производителей.

    Ну вот так как-то рассуждать. И еще пару таких идей было.

    В самой Украине я бы бизнес не держал (хотя в бизнесе не силен), потому что нет полит стабильности. Ну сами понимаете. Можно вырастить классные продукты питания для европы, но задавят на таможне, сгниют и убыток.
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  6. #126

    Реєстрація
    04 серпень 2013
    Звідки Ви
    Донецкая обл. г.Красноармейск
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте!Вы нашли куда применить свои деньги или вопрос еще актуален?

  7. #127
    Аватар для Эльд
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Звідки Ви
    федеральная земля бранденбург
    Дописів
    826

    Типово

    я бы посоветовал попробовать интернет торговлю акциями. правда там надо начинать с 10000 грн. причина - с 2002 по 2007 год недвижимость выросла в 10 раз, биржевые индексы в 30 раз. еще пример нобелевский фонд держит 50% а акциях. в принципе если самому что-то делать то лучше идти в бурную отрасль например интернет комерс там быстро понять механику и на 100 000 грн. можно отлично стартануть.

  8. #128

    Реєстрація
    17 жовтень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Оливье Брюле Переглянути допис
    всем привет

    заранее спасибо за внимание - перед написанием этой темы я просмотрел первые 10 страниц раздела и вчитался в похожие топики...

    пропей, подари мне и форекс прошу не советовать ))))))))))... уже были там ))

    деньги в указанном объеме действительно есть, мой возраст 24 года, не судим и добр ))) посему прошу желающих посоветовать откликнуться

    сам я уже пробовал безуспешно привнести в жизнь такие экзотические идеи как - выращивание змей ради мяса, шкур и яда, торговля детской одеждой из США, сейчас подумываю насчет производства КЛЕНОВОГО сока в стране

    жду предложений. можно в лс
    А можно вопрос? ПОЧЕМУ не пошла торговля детской одеждой из США???? Что не так? Где торговали???? Какой именно одеждой?) Если вы тут еще конечно?)))))

  9. #129
    Аватар для KiSSa_13
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Звідки Ви
    город Счастья)))
    Дописів
    431

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Та ну.
    1. Отдай мне на хранение - я разберусь. С деньгами есличё подъезжай на Северный на площадку перед станцией часов в 22-23 когда нежарко и малолюдно. Деньги ведь любят тишину, прохладу и спокойствие. С собой бери саперную лопатку и полиэтилен. Телефон с собой не бери. Зато техпаспорт на машину не забудь прихватить. Это важно
    2. Вложить в производство. Знаю такие интересные предметы, какие стоят 250К а их легко продают по 400К потому что такие же импортные стоят 600К без таможенной очистки.
    3. Вложить в производство. Знаю другие предметы, какие стоят 30К а их продают по 120К.
    4. Вложить в производство. Я ж не все знать обязан .
    5. Вложить все деньги в МММ.
    6. Устроить МММ самому. МММ теперь WWW!
    Слоган дарю безвозмездно.
    7. Набигать на корованы. Воровать-убивать, ждать ответного звонка.
    8. Открыть парк благочествых развлечений с нардами и гуриями.
    9. Покупать-продавать! Покупай-продавай, %username%
    8. Купить сборный домик из OSB. Ненуачо? Зато в джва этажа и богато выглядит
    9. Купить бэху эмку года 1993. Заодно и натрахаешсо. И еще и денег останется.
    Мой план гениален, я знаю это
    10. Взять 0,75-1 млн.грн в залог этих денег. На бомжа. С откатом.
    11. Купить землю. 100500 КамАзов земли!
    12. Разводить кроликов/шиншил/лохов. Или пчел. Главне - их всех потом не перепутать друг с другом. О как!
    13. Купить машину, которая делает кукурузные палочки/спецпродукт для сраусов, индеек и прчих дерзких гусей. Они жрут эти палочки и мало гадють, что автоматически означает оптимизацию расходов на корм за счет оптимизации пищеварительного процесса у птицы. Профит же! Я даже знаю у кого такие машины заказывать. Страусы жрут эти палочки як подорваные - инфа 101%.
    14. Открыть производство композитного и минералокерамического режущего инструмента. А вдруг?
    15. Производить композитную броню - бронировать машины. А чо?
    16. Разводить виноградных улиток. Икра - 200уё килограмм. Или осетров разводить на икру. Или кабачки - тут как карта ляжет.
    17. Выгодно жениться. Или выйти замуж. Калым/приданое уже готовы - осталось определиться с выгодой от процесса .
    18. Открыть крематорий для жЫвотных. Обещать целевой аудитории изготовить брЫллиант из пепла спалённого домашнего любимца. БрЫллиант брать из осколоков и неликвидов искуственных алмазов. А коробочку под изюмруд ентот самОй обивать бархатом - это ведь так торжественно.
    19. Кормить тролля (внести добровольное пожертвование в фонд этих ваших самых интернетов). Тролль - зверь прожорливый но экономный. Ему хватит и
    100КUAH's нажратсо вдрызьг.
    20. Торговать с Ливией. Там, поговаривают, - все полимеры про...пропотеряны. Надо же помочь ливийцам и продать им кусочек демократии .

    И подобных альтернатив - тысячи. Тысячи их

    Вот это фантазия! Про Ливию не совсем поняла, раскройте тему?)
    Вижу цель - не вижу препятствий.

  10. #130
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    ...открою секрет обогащения соседа.
    До банальности всё просто для интеллигента Днепропетровска, он когда то в КВНе выступал, но спился.
    Из-за его пьянства, у него хватило денег только на скупку деревянных крышек для унитаза во всём Днепропетровске.
    Цена в рознице 250-300 грн., после покрытия морилкой и лаком в два слоя (всё из балончиков), цена вырастает до 1200-1500 грн.
    Выкладываю фото, эту крышку он мне заложил за 50 грн., на опохмел ему не хватало.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Унитаз ДЫМАРИ 002.jpg
Переглядів: 313
Розмір:  129,6 КБ
ID:	1311084Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Унитаз ДЫМАРИ 006.jpg
Переглядів: 310
Розмір:  176,7 КБ
ID:	1311085
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  11. #131
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    ...открою секрет обогащения соседа.
    До банальности всё просто для интеллигента Днепропетровска, он когда то в КВНе выступал, но спился.
    Из-за его пьянства, у него хватило денег только на скупку деревянных крышек для унитаза во всём Днепропетровске.
    Цена в рознице 250-300 грн., после покрытия морилкой и лаком в два слоя (всё из балончиков), цена вырастает до 1200-1500 грн.
    Выкладываю фото, эту крышку он мне заложил за 50 грн., на опохмел ему не хватало.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Унитаз ДЫМАРИ 002.jpg
Переглядів: 313
Розмір:  129,6 КБ
ID:	1311084Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Унитаз ДЫМАРИ 006.jpg
Переглядів: 310
Розмір:  176,7 КБ
ID:	1311085
    Такие предложения оценят разве, что в миноре )))
    Только еврей будет заниматься подобным и только еврей купит б/ушную кошерную крышку от толчка за 1500 грн )))))))))))))))))

  12. #132
    Аватар для Вячеслав Валерьевич
    Реєстрація
    07 червень 2012
    Дописів
    1 304

    Типово

    Инвестиции в драгоценные металлы, недвижимость, ПИФы, акции, Forex и доверительное управление (ПАММ-счета), бизнес и сайтостроение подробнее куда вложить деньги здесь http://rossbanki.ru/finansy/1314-kud...i-vygodno.html
    Запчасти к бытовой технике

  13. #133
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    "в майдан" уже предлагали?

  14. #134
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    а я бы еще - сыроварню открыла.
    разводить кроликов тоже интересно.

  15. #135

    Реєстрація
    16 січень 2013
    Дописів
    20

    Типово

    Блин, чувак, ну ты мочишь)) Давно так не ржал!!! КРАСАВА

  16. #136
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    сміх сміхом.. але він таки щось знав
    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    15. Производить композитную броню - бронировать машины. А чо?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #137
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    купить билет в Тай и пожить полгодика там) оттуда косметику слать нашим

  18. #138

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    в доллары надо было вкидывать тогда и ждать))))))

  19. #139
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    В печь(ц)
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  20. #140

    Реєстрація
    30 березень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Ну про туалеты действительно забавно.На самом деле это фишка с огромными накрутками - норма.Даже если взять в пример каноничную яблочную компанию, у которых недавно были посчитаны себестоимости телефонов и планшетов и получилось в районе 15-200 баксов в лучшем случае.Остальные 700 приходятся а маленький логотип ценой в пол бакса.Так что главное - правильно подать продукт)
    Ну а если по теме, то могу сказать, что сейчас еще необходимо озаботиться вариантом заграничного размещения денег.Патриотизм это одно, а вот деньги на жизнь и старость - другое.В плане вариантов - http://www.fbs-offshore.com/gotovye-...rnye-kompanii/ , такой неплох.По крайней мере риск куда меньше.Сейчас даже вложения в крупный бизнес могут быть рискованными

Сторінка 7 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті