Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 54, показано з 41 по 54.

Тема: Результативная регистрация лицензионным Xrumerом в трастовых сайтах и форумах.

  1. #41
    Аватар для Sobesednic
    Реєстрація
    03 червень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    Там где возможно поставить анкор в профиле он стоит, если можно оставить только ссылку то оставляется только ссылка, примеры заполнения профилей в первом посту (и как выглядит около ссылочный текст тоже), и я не где не писал что все ссылки будут анкорные.
    Так что считаю претензии не обоснованные.

  2. #42
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    да, конечно можно:
    Спасибо.

    Отпишитесь и по результатам прошествии двух недель.

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис

    В любом случае, ситуация такова какова она есть. Других причин исключения сайта из индекса кроме прогона я не вижу.
    На самом деле причин может быть много.
    Прогон - может быть просто одной из них, запустивших цепную реакцию.
    Ну могут быть и - неудачный апдейт, смена алго, глюки сервера, глюки Яндекса, мало ли.
    Однозначные выводы делать рановато. Надо подождать.
    Если не поможет - повторно писать запрос.

  3. #43
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Может кто еще делал прогоны (т.к. я прогон заказывал впервые - когда-то в 2006м году варезным хрумером пробы ради - не в счет ) - является ли нормой рост беклинков за неделю на 500 штук?

    ИМХО это и причина фильтра.

    Однозначные выводы делать рановато. Надо подождать.
    Если не поможет - повторно писать запрос.
    по данным вебмастера в индексе 1 страница. Но вроде как 24 страницы уже вернулись в индекс.

  4. #44
    Аватар для Sobesednic
    Реєстрація
    03 червень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    Сайт уже в индексе http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=74...p.ua*&lr=11470
    Если бы санкции были наложены на сайт из за прогона он бы в индекс так быстро не вернулся.
    turist_ua вы смотрите рост беков не яндексе а в гугле а проблема в яндексе была поэтому не путайте.

  5. #45
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Может кто еще делал прогоны (т.к. я прогон заказывал впервые - когда-то в 2006м году варезным хрумером пробы ради - не в счет ) - является ли нормой рост беклинков за неделю на 500 штук?

    ИМХО это и причина фильтра.
    500 шт - понятие относительное.
    тут надо смотреть шире, какой сайт, какой возраст, какое количество уже было, какой прирост был до этого, каких линков и т.д, и т.п


    Допустим, если старый сайт, есть xxx беклинков, есть их постепенный рост - то почему 500 будет не нормально?
    А если молодой, и их вообще не было - а тут раз и 500(да еще надо смотреть каких ) - очень может быть не нормально.

  6. #46
    Аватар для DreamSeller
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Может кто еще делал прогоны (т.к. я прогон заказывал впервые - когда-то в 2006м году варезным хрумером пробы ради - не в счет ) - является ли нормой рост беклинков за неделю на 500 штук?
    Последний раз заказывал сразу парочку прогонов для двух сайтов около пары лет назад. Не знаю, какой была скорость прироста ссылок в неделю, но через месяц-полтора более тысячи бэков вылезло для каждого сайта.
    После прогонов каждый из подопытных подрос по НЧ хорошо и по СЧ немного (и в Яше, и в Гугле), роботы почаще заходить стали.

    А вот сейчас, думается, такой ссылочный взрыв для молодого сайта только хуже сделать может. Все-таки 500 ссылок за семь дней - это очень много...

    Хотя склонен согласиться с Sobesednic, все ссылки, появившиеся после прогона, в индекс Яши войдут месяца через полтора.

    ТС, пузо у сайтов растет после Ваших прогонов? А то надо нарастить парочке ГСов, устоявшихся в индексе.
    ... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...

  7. #47
    Аватар для Sobesednic
    Реєстрація
    03 червень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    Дабы развеять ситуацию на форуме, ранее записавшийся Обычная серость завтра должен скинуть проект для прогона.
    DreamSeller стучите в аську все обсудим (пузо растет).

  8. #48
    Аватар для Калдун
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    415

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Если Вы закупите ссылок в сапе, то гугл в 99% Вам покажет дулю
    Дивное высказывание. Только по вышеперечисленным биржам и сижу по коммерческим ВК и ВЧ запросам !

  9. #49
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    500 шт - понятие относительное.
    тут надо смотреть шире, какой сайт, какой возраст, какое количество уже было, какой прирост был до этого, каких линков и т.д, и т.п


    Допустим, если старый сайт, есть xxx беклинков, есть их постепенный рост - то почему 500 будет не нормально?
    А если молодой, и их вообще не было - а тут раз и 500(да еще надо смотреть каких ) - очень может быть не нормально.
    я разве не давал адрес сайта? К чему пустые рассуждения, есть конкретный сайт, полгода ему сроку, рост почти с нуля до 500 ссылок - что видно по графикам.

  10. #50
    Аватар для Обычная серость
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    из тишины ...
    Дописів
    454

    Типово

    Я буду заказывать прогон. Но для эксперимента чистого, сейчас привожу страницы в порядок. Посему старт откладывается. Прошу прощения у Всех за задержку.
    Title,Description и Keywords - жуткие буковки усложняющие жизнь.
    Помогаю в продвижении) Альтруизм проснулся.

  11. #51
    Аватар для Diagarik
    Реєстрація
    27 квітень 2012
    Дописів
    242

    Типово

    Ну что, кто заказывал прогон - Пингвин уже клюнул?

  12. #52
    Аватар для Обычная серость
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    из тишины ...
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від Diagarik Переглянути допис
    Ну что, кто заказывал прогон - Пингвин уже клюнул?
    Неа, пингвин не трогал, на сколько я вижу.
    Title,Description и Keywords - жуткие буковки усложняющие жизнь.
    Помогаю в продвижении) Альтруизм проснулся.

  13. #53
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    на фасадике яндекс вернул в индекс 24 страницы

  14. #54

    Типово

    Не знаю как коснулся пингвин кого либо,но меня он не коснулся вообще.Просто не нужно было говноссылки клепать тоннами в тупую и тогда было бы все ок. Я сам использую Xrumer для продвижения и могу сказать одно,прогоны вещь хорошая и нужная и не стоит их боятся.Но не каждый умеет грамотно гонять,в кривых руках xrumer это 100 процентный бан сайта...

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті