Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 172 з 383 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #3421
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а новый фуршет работает через дорогу от автовокзала... в том году в сентябре уезжали, так они вот-вот собирались открываться
    Возможно. Это, наверное, выше по Горького. Я в ту сторону не ходила. Мы ходили через подземку на Первомайскую.

  2. #3422

    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    А в Кацивели, на вторую половину сентября, отдельную 1-к квартирку (2 чел.) или номер с удобствами в тихом месте кто-нибудь может предложить (или подсказать), плиз?

  3. #3423
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    Возможно. Это, наверное, выше по Горького. Я в ту сторону не ходила. Мы ходили через подземку на Первомайскую.
    не... это по трассе на симферополь... где остановка троллейбуса идущего туда

  4. #3424
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а новый фуршет работает через дорогу от автовокзала... в том году в сентябре уезжали, так они вот-вот собирались открываться
    Работает. Но делать там покупки - сомнительное удовольствие. Цены на продукты по сравнению с АТБ гораздо выше, овощи-фрукты многие вялые или испорченные, в кулинарии - мрак, такое чувство что те салаты и котлеты там с начала сезона лежат.

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    не... это по трассе на симферополь... где остановка троллейбуса идущего туда
    Ну так это ж и есть выше по Горького )

  5. #3425
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Работает. Но делать там покупки - сомнительное удовольствие. Цены на продукты по сравнению с АТБ гораздо выше, овощи-фрукты многие вялые или испорченные, в кулинарии - мрак, такое чувство что те салаты и котлеты там с начала сезона лежат.
    Странно. А в том, что мы брали все вроде прилично было. Даже каждый день ассортимент разнился. Видимо, как у меня на Березинке АТБ - даже продавцы из соседних АТБ (Левый-2) смеются, когда задаешь вопрос, почему у них бублики большие и свежие, а на Березинке или маленькие и дохлые или их вообще нет. Говорят - такая на Березинке заведующая магазином.

  6. #3426
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Работает. Но делать там покупки - сомнительное удовольствие. Цены на продукты по сравнению с АТБ гораздо выше, овощи-фрукты многие вялые или испорченные, в кулинарии - мрак, такое чувство что те салаты и котлеты там с начала сезона лежат.
    Ну так это ж и есть выше по Горького )
    спасибо, понял... но строго говоря ул. горького заканчивается на пересечении с первомайской... дальше уже идет симферопольская

  7. #3427

    Реєстрація
    11 серпень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Доброго времени суток! Я к вам со своим предложением.
    Я сдаю посуточно свою 2-х комнатную квартиру в самом центре Севастополя.
    Свободна с 24 августа
    Квартира в самом центре Севастополя, 500-600 м от пл. Нахимова, Графской пристани, Приморского бульвара, вторая линия от центральной улицы.
    Квартира двухкомнатная, 4 спальных места (2 двухспальных дивана), горячая, холодная вода круглосуточно (газ. колонка), WiFi, стиральная машинка, холодильник и пр., что само собой разумеется (спрашивайте в ЛС, если интересует что-то конкретно, что я не упомянула).
    Квартира находится на 1-м этаже старого ( в хорошем смысле) 2-х этажного дома, все окна выходят не просто во двор, а в тенистый, увитый виноградом палисадник, поэтому в квартире совсем не жарко и кондиционер мы пока не ставили. Правда шашлыки в палисаднике жарить нельзя((
    Месторасположение
    Особенности! Важно! (на самом деле это местами забавно)
    1. В палисаднике живет хозяин - кот Гуливер, может заходить в гости, обижать нельзя, можно кормить, корм прилагается на всякий случай, так как он ест только определенный. Соответственно, если есть аллергия на кошек - вариант не для вас.
    2. Есть большой двор, можно машину ставить прямо под окнами, как мы все и делаем.
    3. Я живу в такой же квартире в соседнем доме (в этом же дворе), так что - если что-то надо, всегда можно обратиться.
    4. Двор соседствует с Российской военной частью, так что ежедневно в 8-00 звучит Гимн СССР))) он же - гимн России (если без слов)
    5. Лучше всего квартира подойдет тем, кто планирует не только на пляжах время проводить, но и активно отдыхать, так как отсюда удобно добираться во все концы.
    6. Я встречаю гостей на вокзале в Севастополе, за это НЕ нужно дополнительно платить.
    7. Телевизор есть, но кабельное что-то пока не удается подключить, так что - только ДВД, но мы над этим работаем.
    8. В квартире есть пианино. На нем можно играть, если это будет музыка, брынчать не надо.
    9. Ничего лишнего в квартире нет, то есть хлама, ненужной мебели и пр.
    10. Я уважаю своих соседей, обещала им нешумных гостей, поэтому мое самое главное условие: не устраивать шумных вечеринок с громкой музыкой.
    11. Цены на август:
    больше 10 дней - 350 грн в сутки
    5-9 дней - 400 грн в сутки
    3-4 дня 450 грн в сутки
    1-2 дня 500 грн в сутки

    (с услугами посредника такая квартира будет стоить на 20% дороже(((, но я не посредник.)
    Мои телефоны : 099-49-48-758, 067-76-73-72-6




    Это гардероб))) (вместо шкафов)


    Это кот)))
    Востаннє редагував ЛиСиЦЦа: 11.08.2012 о 22:02 Причина: редактирую дату, когда освобождается квартира

  8. #3428
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    Странно. А в том, что мы брали все вроде прилично было. Даже каждый день ассортимент разнился.
    Странно, да. Тем более, что людей там достаточно. Но всё равно уныло как-то.

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    спасибо, понял... но строго говоря ул. горького заканчивается на пересечении с первомайской... дальше уже идет симферопольская
    ууу какой Вы строгий

  9. #3429
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від Ilanga Переглянути допис
    А в Кацивели, на вторую половину сентября, отдельную 1-к квартирку (2 чел.) или номер с удобствами в тихом месте кто-нибудь может предложить (или подсказать), плиз?
    Моя сестра сейчас отдыхает в Кацивели, мини-отель, номер со всеми удобствами, кондиционером, в сентябре будет стоить 320 грн. Внизу есть столовая, в сентябре еще работает. Самим пищу готовить негде. Если нужно подробнее, спрошу у нее как связаться.

  10. #3430

    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Моя сестра сейчас отдыхает в Кацивели, мини-отель, номер со всеми удобствами, кондиционером, в сентябре будет стоить 320 грн. Внизу есть столовая, в сентябре еще работает. Самим пищу готовить негде. Если нужно подробнее, спрошу у нее как связаться.
    Да, пожалуйста, спросите.

  11. #3431
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 036

    Типово

    Если от Лазерной станции влево, в сторону "тарелки", то там как раз Кацивельские очистные. Воняет конкретно. Но есть один плюс-червей на рыбалку можно накопать

  12. #3432

    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Если от Лазерной станции влево, в сторону "тарелки"
    "Влево" - это если смотреть со стороны моря?

  13. #3433
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 036

    Типово

    Цитата Допис від Ilanga Переглянути допис
    "Влево" - это если смотреть со стороны моря?
    Впервые такое слышу
    Обычно ЛИЦОМ К МОРЮ все стоят и рассказывают. Да и обычно в поселки на ЮБК тоже спускаются К морю лицом.

  14. #3434

    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    ...ЛИЦОМ К МОРЮ...
    Понятно. Спасибо, учту.

  15. #3435
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Вернулись мы только что с моря , отдыхали в Партените, красота, мне очень понравилось! Квартир много. цены адекватные, санаторий Крым завораживает.
    Оставлю свой отзыв о Любоморье: не понравилось совсем, забитое грязное село Любимовка, Любоморье проходной двор, через дорогу от выхода мусорная свалка, понравился только пляж, широкий, но было ощущение Азова, я больше туда ни ногой Тоже самое могу сказать про Алушту, бесплатный городской пляж похож на свинарник, народу тьма, курят, пьют, и рядом полно детей, завтра выложу фотку, то же самое на пляже в Ялте (
    Олька я!!!

  16. #3436
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Не, не совсем. Мы на Симферопольской, 24 жили. Но до рыночка и вокзала тоже 5-7 мин.
    Я вот только не поняла чего вы согласились жить в такой странной компании? Ну не считая последующей симпатии к бабуле
    Прикольно! Мы в июне жили на Симферопольской, 20. Квартира с шикарным ремонтом и кондером. Сразу за Фуршетом.

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а новый фуршет работает через дорогу от автовокзала... в том году в сентябре уезжали, так они вот-вот собирались открываться
    Открылись-открылись. По поводу покупок там, да в центре фуршет побольше, и выбор больше, фрукты мы всегда покупали на базарчике на Первомайской, в АТБ их и дома можно купить Там брали молочку, воду, пиво, мясо-сыр - нам нарезку делали, может какую то печеньку. Из за разницы в гривну две в АТБ не ходили))) Зато удобно, выходишь из дому, берешь определенную сумму с собой, иногда не рассчитаешь расходы, идешь и знаешь, фуршет круглосуточный рядом, всегда можно еще раз выйти за пивком перед футболом)))))

  17. #3437
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Вернулись мы только что с моря , отдыхали в Партените, красота, мне очень понравилось! Квартир много. цены адекватные, санаторий Крым завораживает.
    Оставлю свой отзыв о Любоморье: не понравилось совсем, забитое грязное село Любимовка, Любоморье проходной двор, через дорогу от выхода мусорная свалка, понравился только пляж, широкий, но было ощущение Азова, я больше туда ни ногой Тоже самое могу сказать про Алушту, бесплатный городской пляж похож на свинарник, народу тьма, курят, пьют, и рядом полно детей, завтра выложу фотку, то же самое на пляже в Ялте (
    Кто мешает ходить на платные??? Мы на бесплатные даже в начале июня не ходили, когда людей еще наплыва не было. Хочется чистоты и порядка.

  18. #3438

    Реєстрація
    12 серпень 2012
    Дописів
    45

    Типово Партенит "Три медведя"

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0674.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  57,8 КБ
ID:	864995В июле искала отзывы о этом отеле и не нашла ....
    И теперь побывав там - напишу свои впечатления...
    Наше путешествие началось с Орловки, там мы были 5 дней. Затем заехали на денёк в Севастополь. И так как мы с мужем любим ЮБК решили заехать в Партенит на 5-6 дней, т.к. там мы ещё не были.
    Но со временем наши планы изменились...(((
    Теперь подробнее....
    Позвонила Наталье (наверное она Хозяйка или управляющая) 6 августа, договорились, что мы подъедем к 18.00 этого же дня. Приехали в Партенит в 6 вечера, немного устали с дороги. Путешествовали на машине с нами были дети: сын 7 лет и дочка 10 месяцев. Как только вышли из машины разу обдало нас каким-то "странным" запахом. В этот день был свободен 4-й оранжевый номер, который стоил 100$ в сутки или 800 гривен. Спросили хозяйку (и мужчину, который мыл дорожки из шланга) про запах...???????
    Ответа внятного не услышали...
    Т.к. дети устали и хотели есть, мы разместились в номере..., покормили дочку...и пошли осмотреть окрестности... и менять рубли на гривны.
    Погуляв по парку санатория Крым и на набережной отужинав в кафешке мы вернулись в отель. Там так и стоял омерзительный запах.
    Потом мы с мужем поняли откуда этот запах...., буквально в 2-х шагах стоят очистные, их видно и слышно за забором...
    Как можно строиться в таких местах???????????
    Теперь о самом номере: Мебель хорошая.
    Минусы: Кондиционер который в спальне включать было не возможно, сразу поднимался сильный гул...., т.к. сам блок кондея прикреплен снаружи домика сразу за 2-ой кроватью....ещё на стене висит большая картина и она вибрирует от работающего блока. Короче этот гул...можно потерпеть минут 10, а особенно когда тихо ночью....слушать это невозможно.
    Нам вчетвером пришлось спать на одной 2 -ой кровати, т.к. в спальне мы не могли кондеем пользоваться из-за шума...и мы включали похолоднее в кухне...., что бы была более-менее комфортная температура. Сын отказался спать на кухне на диване, т.к сильно воняло из санузла и кругом бегали сороконожки, т.к. москиток на окнах нет.
    В душе "лейка" или рассекатель воды засорён, и бъёт больно струями воды ... мыться там не удобно.
    И ещё минус - опасный обрыв во дворе, после мангала, можно там заборчик сделать, что бы детки не свалились туда.

    Вонь и шумный кондей - эти 2 критерия с которыми мы не смогли свыкнуться...да и зачем ... Мы приехали отдыхать, а не канализацию нюхать...
    Вместо 6 дней были там меньше 2-х суток. Старались побольше быть в Парке и на пляже.
    Хозяйка позвонила мне 7 августа вечером, разбудив детей....Хотя в течение дня мы виделись и сообщила что мы должны выехать до 12-00 след. дня. Почему-то она это условие не оговорила, когда я ей отдавала деньги.
    Это получается, что я заплатив 1600 гривен, оплатила 2-е суток должна выехать ч/з полтора суток.
    На что я ей ответила, что мы уедем в 15.00.
    Изначально, когда мы только договаривались по телефону...я обратила внимание, что мы едем с детьми...есть ли все условия...в отеле....
    Считаю, что Наталья замалчивая информацию о том что отель находиться рядом со "сливочной" поступает очень некрасиво. Зачем нужны такие апартаменты, когда дышать там невозможно. Мы в Партените побывали везде - нигде так не воняет как там.
    Таких денег он точно не стоит.
    До моря 5-7 минут, если идёшь к морю...обратно все 20 минут т.к. горочка.
    Ну и чуть-чуть напишу о самом городе, понравился Парк санатория "Крым", "Айвазовское", дельфины - замечательные, только в самом дельфинарии очень душно, городской пляж ужас мы ходили в "Крым".
    Может сумбурно написала, но свободного времени у меня мало...на писанину.
    Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то...определиться с местом отдыха..
    В Крыму много замечательных мест..., где вкусно пахнет можжевельником, рядом плещет море...- просто их надо найти.
    "Три медведя" для нас оказался не пригоден для проживания.

    http://maps.yandex.ru/?um=2onNhxWWRQ...at%2Cskl%2Cstv
    на карте красным помечены очистные
    Востаннє редагував Натусичек: 17.08.2012 о 01:10

  19. #3439
    ukpr
    Guest

    Типово

    Вернулись с семьей 6 августа с Гурзуфа. Ездили мы на 9 суток.
    С Симферополя нас сразу забрали частники, мы не успели убежать доставили нас в Гурзуф за 1 час и 20 минут, стоит это 160 грн. на двоих, мы довольны.
    Квартиру забронировали за месяц, оплатив за сутки проживания через приват24.
    Отдыхали мы на квартире, с панорамным видом на море, горы и санаторий Гузуфский, ул. Подвойского, прямо возле ул. Артековской 1. в 5 этажке на втором этаже. Стоимость 420 грн. в сутки. Кондиционер, телевизор. балкон длинный с видом на море. На нем стол, короче кушали там. До моря 10-15 минут пешком, но по пути это не замечаешь, много магазинчиков, прилавков.
    Отдыхал я с ноутбуком, интернет Интертелеком, интернет был везде, качество хорошее. На квартире. в поезде везде брал.
    На набережной в Гурзуфе бесплатный Вай Фай интернет.
    Вот вид с балкона просто класс

    На пляж ходили платный 40 грн. в сутки на двоих. Пляж от санатория Гурзуфский. Давали деньги чтоб никто не видел. На пляже нельзя курить, пиво пить, не сорить, заплывать за буйки, предоставляли жезлон пластиковый и деревянный, народу очень мало, пляж из камней мелких, вода чистая. Чувствуешь себя человеком. На бесплатных вода грязная, шум,негде остановиться.
    Вот пляж, думаю жена не обидеться

    С пляжа вид на гору медведь

    С пляжа вид на Гурзуф

    Можно понырять как я, очень классно, там есть пирсы с них прыгают в воду, очень интересно.
    Питаться ходили в столовую, находится она по пути к центру Гурзуфа, возле фонтана недалеко, там три этажа, на первом и втором разные столовые.
    Мы ходили на первый этаж. Обед и завтрак на двоих по 100 грн. Питание там вкусное столовское, цены большие. Ходили туда в основном обедать. Завтракали и ужинали на квартире. По улицам много торгашей, которые торгуют овощами, молоком, фруктами так что голодать не будете, выбор всего там есть цены к примеру молоко Злагода на 2 гривны всего дороже, картошка 3 грн, 3,50 за кг.
    В Гурзуфе есть отличный парк, находится он на территории санатория Гурзуфского.
    Фото

    В парк не пускают, но охране на двоих платите что никто не видел 40 грн. и заходите наслаждаетесь красотой и воздухом.
    Есть на территории музей Пушкина, дуб был там вследствие которого Пушкин написал нами любимый стих. Но дерево спелили.
    В парке есть на что смотреть советую посмотреть.
    Экскурсии там разные, от 150 грн и выше, по всему Крыму, советую местную, полторачасовую, с порта Гурзуфа мимо медведь горы, до Партенита, с купанием в море с катера, глубина 80 метр. Мы довольны - стоит это 160 грн на двоих
    Советую вечернюю Ялту, на катере в 20.30 везут до Ялты, там дают 2 часа походить по набережной, затем везут в Гурзуф, приезжаете ночью вначале первого, мы попали на концерт Стаса Михайлова, послушали его пару песен. Стоит 220 грн на двоих.
    Экскурсий много, мы ездили также Императорские дворцы, Ласточкино гнездо.
    Есть в Гурзуфе магазин Алло, вдруг надо.
    Аккуратно ходите по улицам, асфальт очень скользкий в особенности спускаться, кто был поймет меня. Народу очень много ходит, по лестницам нетрезвым не ходить, также скользские.
    Очень много банкоматов, что запомнил Приватбанк. сам клиент этого банка, но мы брали все наличные деньги.
    Кто не на машине, хотите рядом автовокзал. садитесь на 106 маршрутку и перед Вами все ЮБК с Ялтой.
    Лучше ездить не в выходные дни, людей мало.
    Вывод мой о Гурзуфе:
    Нам очень понравилось, воздух там отличается от все городов Крыма, там даже растения другие. Все под рукой, хотите в Ялту, Партенит - без проблем, таже Алупка.
    Сервис продуман там очень хорошо, везде люди приветливые и доброжелательные, расскажут, объяснят.
    Базаров и магазинчиков все улицы забиты, не надо ходить искать те магазины, они там везде.
    Набережная неплохая, но я не в восторге, но мы там ходили только днем на пляж.
    Вечером прогулки один раз сделали, поняли что там делать нечего, дни кафешки и рестораны и шумно.
    Хотие в ЮБК по морю без проблем порт в Грузуфе есть, хотите на маршрутке, экскурсии, самостоятельно - автовокзал к Вашим услугам.
    За 9 дней - 10000 грн. на двоих.
    В следующем году хотим туда.
    Можно много рассказывать, но красота бесконечная.
    Востаннє редагував ukpr: 12.08.2012 о 09:57

  20. #3440
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Кто мешает ходить на платные??? Мы на бесплатные даже в начале июня не ходили, когда людей еще наплыва не было. Хочется чистоты и порядка.
    Так я ж не спорю, рядом платные пустые, чистые, аккуратные, но маленькие, и посмотреть там по сути можно только набережную. Мы в Партените тоже ходили на пляж платный, но пляж санатория, зато там по парку гулять можно бесконечно
    Олька я!!!

Сторінка 172 з 383 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті