Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 38 з 383 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 741 по 760.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #741
    Аватар для land-er
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    eroticland.dp.ua
    Дописів
    1 503

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    меня постоянно отговаривают ехать в Феодосию, мол пляж с железной дорогой недалеко и т.д. и т.п. А тут аншлаг...поделитесь, что там хорошего?
    правильно делают, была в прошлом году там и больше ни-ни-ниииииии, может не в самой Феодосии, может быть а в Феадосию и врагу не пожелаю ИМХО.

  2. #742
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від land-er Переглянути допис
    правильно делают, была в прошлом году там и больше ни-ни-ниииииии, может не в самой Феодосии, может быть а в Феадосию и врагу не пожелаю ИМХО.
    А чем Вам так Феодосия не угодила?

  3. #743
    Аватар для foxy91
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Привет всем!
    Вот уже несколько недель задаюсь вопросом об отдыхе в Крыму. Подускажите, пожалуйста, где можно отдохнуть молодой паре, чтоб до моря не нужно было топать 100500 километров, нормальные цены и клубы (если вообще в Крыму есть такое место). Не Ялта! До этого 2 года отдыхали в Симеизе. Раньше было норм, сейчас шумно, грязно и полно..."всяких" =/
    прошу отвечать на сообщения на форумах в личку

  4. #744

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    312

    Типово

    Говорят в этом году при входе в "Крым" в Партените не берут "на лапу", а через кассу мне кажется дороговатенько((

  5. #745
    ukpr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Крабик Переглянути допис
    Говорят в этом году при входе в "Крым" в Партените не берут "на лапу", а через кассу мне кажется дороговатенько((
    откуда информация? Где такие слухи ходят?
    Думаю если это отменят, то Партенит пустой будет
    Я в субботу созванивался с радужной хозяйкой одной из квартир в Партените, она мне сказала, что как было 10 грн. на лапу в санатории Крым, так и осталось.

  6. #746
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від foxy91 Переглянути допис
    Привет всем!
    Вот уже несколько недель задаюсь вопросом об отдыхе в Крыму. Подускажите, пожалуйста, где можно отдохнуть молодой паре, чтоб до моря не нужно было топать 100500 километров, нормальные цены и клубы (если вообще в Крыму есть такое место). Не Ялта! До этого 2 года отдыхали в Симеизе. Раньше было норм, сейчас шумно, грязно и полно..."всяких" =/
    Гурзуф, Судак, Коктебель.
    Мы когда-то ездили - было весело, сейчас думаю заведений еще больше. Но и народа летом конечно дофига.

  7. #747
    ukpr
    Guest

    Типово

    В Гурзуфе цены не реальные, из-за большого количества пляжей, из-за скал близнецов.

  8. #748
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    В Гурзуфе цены не реальные, из-за большого количества пляжей, из-за скал близнецов.
    Та в сезон цены везде нереальные. Я в этом плане люблю сентябрь. Еще вся инфраструктура работает, а народа заметно меньше и цены приятнее. А Гурзуф красавец, очень мне понравился.

  9. #749

    Реєстрація
    19 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 816

    Типово

    Приглашаем на отдых!!!
    Коттедж в Судаке http://sudak.narodnik.com.ua предлагает номер люкс без посредников!
    Расположение:10-15 мин до набережной
    Номер рассчитан на 2 семьи (5-7 человек).
    Проживание без хозяев
    Кухня-кухонный уголок
    встроенная кухня
    печь ,,СВ”
    холодильник
    в прихожей мебель
    есть дворик
    Площадь 12 кв2
    Стоимость: цена договорная

    Частный сектор http://primorski.narodnik.com.ua/ в Приморском без посредников!
    До моря 2 минуты
    Номера на 2,3,4 человека
    Есть: мангал
    сан узел
    душ
    кухня
    Стоимость 60 гр/человек

    Квартира http://otdyh-alushta.narodnik.com.ua/ в Алуште без посредников!
    Сдаются: 2 комнаты на 3-4 чел.
    Горячая вода
    Рядом:автостанция ( Ялта-Симферополь)
    почта
    автостоянка
    рынок
    супермаркеты « АТБ », « Фуршет »
    Стоимость 50 гр/человек

    Отдых на Азовском море http://krasnay-gvozdika.narodnik.com.ua/ без посредников!
    столовая
    бар с живой музыкой
    конференц зал
    кинотеатр
    дискотека
    бильярд
    настольный теннис
    сауна
    мангал
    волейбольная площадка
    футбольное поле
    детская площадка
    бесплатная автостоянка.

    Отдых в Алуште без посредников!
    Гостевой дом http://nika.narodnik.com.ua Ника
    Номера от стандартных до люкс
    Столовая
    Рядом:
    АТБ
    Автовокзал
    Рынок

  10. #750

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    откуда информация? Где такие слухи ходят?
    Думаю если это отменят, то Партенит пустой будет
    Я в субботу созванивался с радужной хозяйкой одной из квартир в Партените, она мне сказала, что как было 10 грн. на лапу в санатории Крым, так и осталось.
    Это мои кумовья сказали, вернулись оттуда в эту субботу, были там недельку

  11. #751
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Живу в Прибрежном. 5 минут до Сак, 7 минут до Евпатории машиной.
    Жилья - жопой жуй. Цены от 50 грн с рыла.
    В моем случае - арендована 2-этажная дача совкового образца, с местом под машину, персиковым садом, до моря спокойным шагом - 15 минут.
    Короче можно ехать "пальцем в небо" и смотреть варианты на месте.
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  12. #752
    Аватар для AMA
    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Дописів
    154

    Типово

    Приглашаем Вас отдохнуть в Севастополе на мысе Фиолент. Это уникальный и красивейший уголок Крыма.
    Для отдыха семьей или компанией на мысе Фиолент (Севастополь) предлагаем размещение в частном дачном коттедже.
    До спуска к Яшмовому пляжу 7 минут ходьбы. Сам спуск - это 800 ступеней по старинной монастырской лестнице.
    К Вашим услугам номера "под ключ" с санузлом и кухней. Стоимость - 100 грн с человека в сутки.
    Рядом есть столовая, три магазина и кафе...
    До остановки и магазинов 1,5-2 минуты, к рынкам, аптекам и пр. ехать 10 минут

    Условия проживания
    http://fiolent.do.am
    Пляжи
    http://fiolent.do.am/index/pljazhi_fiolenta/0-13
    Достопримичательности
    http://fiolent.do.am/index/chto_posetit/0-4
    [email protected]
    (+38099) 9598874

  13. #753
    Аватар для hrom01
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    294

    Типово

    foxy91
    Если поджимает по деньгам, то езжайте в Судак. Там большая территория пляжей, не глубокий берег(потому вода теплее) и есть где развлечься. Пару лет назад там самым ходовым был Рок-Бак что у причала в конце пляжной зоны. Работал до утра, музыка отличная, потому посетители чуть ли не в очереди туда стояли. А еще там чем удобно - не стулья и столы, а вот как у арабов, посадка на подушки ноги крестом, так что можно и полежать, пока твоя половинка танцует.
    Самый большой плюс Судака - цены. Самый большой минус - виды, не хочу сказать что там нету гор, но все же... Вобщем отличный бюджетный крым.

    Если хочется видов, тогда рекомендую Партенит.

    Его плюсы:
    + очень красиво, природа местная, санаторные парки+ далекие виды обалдеть
    + есть куда сходить в минипоход - Аю-Даг
    + есть где погулять и пофотаться вечером, не так, что в 22.00 глушь и темень(как в некоторых городках Крыма)
    + есть ночные клубы, один под открытым небом, прямо возле моря, вход бесплатно, только на стол что-нить возьми(достаточно одного пива/сока лишь бы че-нить заказать). Музыка хорошая, работают до утра, людей умеренно, не так как у нас в Днепропетровске, что на танцполе не протолкнешься.
    + До Ялты езды 15 мин., можно поехать поглядеть Ялту, и автобусы каждые 30 мин., вроде.

    - цена, в партените тоже не из дешевых
    - пляжная зона - пляжи там раскиданы - есть пляж санатория "Крым", пляж Айвазовского санатория и городской. На санаторные, если идти через проходную, просят деньги. Но этот вопрос решаем либо договором с охранником, либо перелазить через забор. Я обычно пользовал второй способ - перелазил сам, потом ставил свою сильную руку где-то по центру, чтобы моя половинка поставила ногу на нее и добралась до верха и так же на другой стороне. Ну зачем платить деньги, если можно это решить за 10 сек.

  14. #754
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від hrom01 Переглянути допис
    Но этот вопрос решаем либо договором с охранником, либо перелазить через забор. Я обычно пользовал второй способ - перелазил сам, потом ставил свою сильную руку где-то по центру, чтобы моя половинка поставила ногу на нее и добралась до верха и так же на другой стороне. Ну зачем платить деньги, если можно это решить за 10 сек.

  15. #755
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від hrom01 Переглянути допис
    + есть куда сходить в минипоход - Аю-Даг
    Только будьте готовы, что за вами погонятся охранники. Аю-Даг заповедник. Территория закрытая.

  16. #756
    Аватар для hrom01
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    294

    Типово

    Территория закрытая
    Не-а, не будут гоняться, там если ты идешь после 8.00, покупаешь билет за 16 грн, контролер стоит. Но если до 8.00, то бесплатно. А лесников я там не видел вообще ни разу. Кортролер говорил что есть лесники, они следят чтобы костры не палили и всякое такое, но ходить туда можно, там даже офф экскурсии с гидом есть.

  17. #757
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від hrom01 Переглянути допис
    Не-а, не будут гоняться, там если ты идешь после 8.00, покупаешь билет за 16 грн, контролер стоит. Но если до 8.00, то бесплатно. А лесников я там не видел вообще ни разу. Кортролер говорил что есть лесники, они следят чтобы костры не палили и всякое такое, но ходить туда можно, там даже офф экскурсии с гидом есть.
    Угу, это Вы расскажите моим знакомым каратистам, которые в прошлом году решили через Ай-Петри на пляж прогуляццо
    Но гида они не брали, канеш

    З.Ы. Не догнали, само собой

    З.З.Ы. И еще к размышлению

  18. #758
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від hrom01 Переглянути допис
    foxy91
    Если поджимает по деньгам, то езжайте в Судак. Там большая территория пляжей, не глубокий берег(потому вода теплее) и есть где развлечься. Пару лет назад там самым ходовым был Рок-Бак что у причала в конце пляжной зоны. Работал до утра, музыка отличная, потому посетители чуть ли не в очереди туда стояли. А еще там чем удобно - не стулья и столы, а вот как у арабов, посадка на подушки ноги крестом, так что можно и полежать, пока твоя половинка танцует.
    Самый большой плюс Судака - цены. Самый большой минус - виды, не хочу сказать что там нету гор, но все же... Вобщем отличный бюджетный крым.
    почему нет видов? А крепость? а парк по набережной? по поводу бюджета - не все так могут)) мне вот тоже удивлялись, как я умудрилась на 3,000 (это с проездом и проживанием) с двумя детьми отдохнуть)) правда это было последний раз в 2009году

  19. #759
    Аватар для hrom01
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    294

    Типово

    решили через Ай-Петри на пляж прогуляццо
    Не плохо они так прогуливаются....

    В отношении охотников, врядли их интересует Аюдаг, там нету животных, я был много раз и никого не видел. Когда был впервые, с гидом, тот говорил что вроде есть там олени, но встретиться с ним - большая редкость. Да и на Аюдаге нету источников воды, мож из-за этого и животных там нету.
    Да и сезон охоты обычно осенью поздней.

  20. #760
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Люди, а по Коктебелю нет ли хороших телефончиков - не дорого и далеко от моря (хотя относительно там все рядом)
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

Сторінка 38 з 383 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті