Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 42 з 383 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 821 по 840.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #821
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну так Вам предложили варианты "возле большого города". Или Севастополь "не то пальто"?
    В Севастополе и ищу изначально, пока не видел интересных вариантов, их тех что предлагали здесь, то на июль там мест уже нету

  2. #822
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    В Севастополе и ищу изначально, пока не видел интересных вариантов, их тех что предлагали здесь, то на июль там мест уже нету
    От Учкуевки и Любимовки до центра города максимум 30 минут, если катер будет долго наполняться. А "здесь" предлагается значительно меньше вариантов, чем существует в любой точке Крыма
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  3. #823
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    В Севастополе и ищу изначально, пока не видел интересных вариантов, их тех что предлагали здесь, то на июль там мест уже нету
    Ну так Кача, Учкуевка и Любимовка - пригороды Севастополя (а то и сам город), северная сторона. Вы же на это предложение возразили, что "край географии" не хотите

  4. #824
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    В Севастополе и ищу изначально, пока не видел интересных вариантов, их тех что предлагали здесь, то на июль там мест уже нету
    Ну так Кача, Учкуевка и Любимовка - пригороды Севастополя, северная сторона. Вы же на это предложение возразили, что "край географии" не хотите

  5. #825
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Здравствуйте, а посоветуйте пожалуйста отдых мама+ ребенок, что то типа такого http://british-house.com.ua все подходит, но они не набрали группу, этот проект запустят только в след году.

  6. #826
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Посмотрите предложения по Любимовке, Каче, Учкуевке. ИМХО, можно найти бюджетные неплохие варианты.
    рассматривал три варианта в Севастополе, квартира уже занята, двухместные номера тут предлагали по 150 тоже заняты, и предлагали в частном секторе, но к ним блин добираться выходить на станцию раньше. потом ехать двумя автобусами надо с пересадками потом идти куда то еще и до моря 1500 метров. Не совсем это вариант нравится. Хочу другие рассмотреть.

  7. #827

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Здравствуйте, а посоветуйте пожалуйста отдых мама+ ребенок, что то типа такого http://british-house.com.ua все подходит, но они не набрали группу, этот проект запустят только в след году.
    Жаль, что Вы раньше тут не написали об этом проекте!!! они точно б группу набрали!! это ж WOW!!!
    я туда бы с удовольствием махнула!!!

  8. #828
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Крабик Переглянути допис
    Жаль, что Вы раньше тут не написали об этом проекте!!! они точно б группу набрали!! это ж WOW!!!
    я туда бы с удовольствием махнула!!!
    Так еще не поздно, смена с 23.07 по 29.07.12 , позвоните по их номеру телефона, я да вы, они поймут, что спрос есть)))))) у меня и подруга готова ехать, может еще наберем группу? Я о них сегодня узнала на супер диле http://www.superdeal.com.ua/dnepr/ne...skidka-40.html


    Еще раз перезвонила администратору, всего десять мам с детьми нужно для организации этого тура))))

    Поэтому с целью собрать группу рекламирую:

    Семейный проект "Мама+ребенок"

    уникальная авторская программа для семейного отдыха

    «В гостях у сказки»

    Смена 7 дней с 23.07 по 29.07.12

    Позвольте себе получить огромное удовольствие и пользу от отдыха с ребенком, окунуться в атмосферу заботы и уюта.

    Мамы наслаждаются отдыхом, в то время как детьми занимаются опытные педагоги.

    Что может быть лучше для ребенка, чем находиться рядом с мамой и в компании таких же маленьких принцев и принцесс!

    - Развивающие занятия: логика, развитие речи, логопедические упражнения, английский язык, общение с носителями английского языка, этикет, музыкальные занятия.

    - Спортивные соревнования

    - Ежедневные театрализованные представления с участием детей и активных родителей

    И, конечно же, костюмированный бал.

    Предлагаем Родителям:

    - укрепить отношения с ребенком, устранить возникшие проблемы в общении с ребенком, получить консультацию опытного педагога;

    - отдых, от которого получат полноценное удовольствие как дети так и родители;

    - возможность посвятить время себе, в то время как ребенок будет занят важными сказочными делами;

    - активно провести отдых с ребенком, получить впечатления на многие годы.


    Программа пребывания:

    Утро 7.45 - начинается веселой зарядкой. Активные родители принимают непосредственное участие, желающие отдохнуть присоединяются к завтраку - в 8.00.

    С 8.20 утра - свободное время. Родители самостоятельно выбирают программу пребывания, пляж, экскурсию, прогулку.

    12.30 - обед. Тихий час для детей. Воспитатель обязательно соберет детей перед сном и прочитает им что-нибудь очень сказочное. Если родителям необходимо отлучиться, за ребенком будет организован присмотр.

    16.00 - детский полдник. Занятия с детьми. У родителей свободное время, так как дети очень заняты важными делами в игровой комнате и на свежем воздухе. Спортивные мероприятия.

    19.00 - Ужин. Семьи готовятся к вечернему мероприятию.

    20.00 - Вечерняя сказка. Самое веселое мероприятие, которое запоминается на всю жизнь. Участие родителей настоятельно рекомендуется.

    21.30 - Детки ложатся спать. Для родителей на территории пансионата организована дискотека.

    Возраст детей: от 2 до 7 лет

    Ребенок находится под присмотром воспитателя: с 16.00 до 19.00

    Дополнительно, по желанию родителей, воспитатель присмотрит за ребенком в течении дня: во время утренней зарядки, утром, если ребенок не идет на пляж с родителями, перед обеденным и ночным сном.

    Пребывание на пляже - только под присмотром родителей.

    Стоимость:

    Для 1 родителя и ребенка до 5 лет - 3 620 грн

    Для 1 родителя и ребенка от 5 до 7 лет - 3 820 грн

    Стоимость проживания и питания для второго родителя 1 576 грн

    В стоимость входит:

    - развлекательная программа,

    - услуги воспитателя,

    - развивающие занятия,

    - театрализованные представления,

    - прокат костюмов,

    - медицинская страховка для ребенка,

    - проживание 1 родителя и ребенка на дополнительном месте,

    - 5-ти разовое питание для ребенка и 3-х разовое для родителя

    Дополнительно оплачивается курортный сбор для взрослых - 18 грн, трансферт и дополнительные услуги: массаж, настольный теннис, бильярдная, тренажерный зал, пиццерия, бар на территории.

    Действуют скидки для родителей с двумя детьми и более.

    До встречи "В гостях у сказки"!
    http://british-house.com.ua
    тел.+380 66 802 87 44
    Востаннє редагував Танюта: 26.06.2012 о 16:58

  9. #829
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Вчера вернулись из Алушты, были неделю - в субботу вода была 23 градуса, в начале недели прохладнее (было и 16 и 18, и даже 10..)
    отдыхали в пансионате "Чайка", путевку покупали у Светочек здесь, на форуме

    Из минусов- особенности крымского "сервиса".. - выселение в 8 утра, ремонт кондера с мусором брошенным после ремонта в номере, и грубой администратором- уборщицей Валентиной Михайловной. но отпуск это не испортило

    В целом отдыхом остались довольны.
    Мы тоже вчера вернулись. Вода около 16...18 градусов была всего три дня - с пятницы по понедельник, во вторник она уже значительно потеплела. Местные говорят - что это теплые течения, не может так быстро прогреваться водичка. 10 градусов не было водички - я купалась каждый день, пусть недолго, когда холоднее вода, но все же. Даже детки заходили в воду.

    Отпуском в июне осталась довольна - людей мало, пляжи практически пустые, море чистое, и тк в июне - недорого, в сравнении с более "высоким сезоном" .

    Сделала еще фото пляжей в Ялте - вот куда ехать не стоит - в море столпотворение в три ряда, не говоря о пляже!

  10. #830
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Подскажите турбазу на самом берегу моря и так чтоб не дорого )). Планируем ехать в августе.

  11. #831
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    Подскажите турбазу на самом берегу моря и так чтоб не дорого )). Планируем ехать в августе.
    http://turbazamir.com/
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  12. #832
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Сегодня мы сами открыли купальный сезон, вода как парное молоко,градусником не мерили, но 24град. 100% есть, племянник сказал, что у него на водном мотоцикле показывает 25град. Я обычно раньше июля никогда не купаюсь(люблю только горячую воду ) сегодня просто вылезать не хочется. 3 дня уже после обеда гремит гром, но дождь идет только в горах, у нас не было дождей.
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  13. #833
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

  14. #834
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    присмотрел два местечка на третью декаду сентября (с первыми двумя уже определился)

    1) пансионат сергей, алупка, 280 грн/ номер



    2) коттедж на берегу в приветном, канака, 250 грн/номер



    в каждом свои плюсы и минусы...
    в алупке инфраструктура, воронцовка, бассейн... но далековато от моря
    в канаке не был ни разу, интересно побывать... домик 20 метров от моря, но нет бассейна... а погода кто его знает какая будет в конце сентября
    вот сижу и думаю шо выбрать... хоть жребий кидай
    может кто уже был в этих местах?

  15. #835
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    вот сижу и думаю шо выбрать... хоть жребий кидай*
    я бы выбрала Алупку)
    впрочем, в Канаке еще не была...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  16. #836
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    я бы выбрала Алупку)
    впрочем, в Канаке еще не была...
    так до моря минут двадцать чесать... туда еше терпимо, а вот обратно вгорку все полчаса
    а шо поближе, так цены кусаются


  17. #837
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    так до моря минут двадцать чесать... туда еше терпимо, а вот обратно вгорку все полчаса
    а шо поближе, так цены кусаются
    Можно, думаю, как вариант, на месте снять квартиру или жилье с двориком в частном секторе без проблем в это время ближе к морю.
    Разве что бассейн будет под вопросом...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #838
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а погода кто его знает какая будет в конце сентября
    Море то будет точно теплое (если не низовка), а температура воздуха может быть разной. Но если бассейн не с подогревом, то в бассейне может быть холодней вода, чем в море. Море остывает медленно.
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  19. #839
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Можно, думаю, как вариант, на месте снять квартиру или жилье с двориком в частном секторе без проблем в это время ближе к морю.
    Разве что бассейн будет под вопросом...
    та мы как то больше пансионаты любим... и бассейны
    я бы уже не против по пять дней побыть и там и там... так подруга дней моих суровых ультиматум поставила... или-или
    итак в сентябре в трех местах будем... четвертое цэ занадто

  20. #840
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Натуся2012 Переглянути допис
    Море то будет точно теплое (если не низовка), а температура воздуха может быть разной. Но если бассейн не с подогревом, то в бассейне может быть холодней вода, чем в море. Море остывает медленно.
    та хрен с ней, с той температурой... собственный комфорт он регулируется
    шоб не получилось как в прошлом сентябре в алуште... жили без бассейна и несколько дней штормило... пляжи закрыты были

Сторінка 42 з 383 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті