Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 368 з 383 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 7 341 по 7 360.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #7341
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Рыбачье.
    Дожди кончились. сегодня уже жара началась. На небе ни облачка.
    Все еще есть горящее предложение. Номер со всеми удобствами на 4 дня за 1200 грн.
    Есть и другие предложения.
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  2. #7342
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Поезд один, просто Саки перед Евпаторией. Ездили в 2011 году. Курсовка взрослая была 100грн/день, детская 60. Дополнительно платила только массажистке, чтобы малой делала массаж от головы до пят, мне прописали только спины, а большего и не надо было, ну, и конечно же ванны, грязи...что там у них еще имеется.
    Мы жили на б/о Прибой - таких огромных пляжей я еще не видела.
    Мышуля, спасибо...все таки поедем в Евпаторию. Можно попристаю с вопросами:какие процедуры входили по курсовке в день ребенку?и все они стоили 60 грн., кроме массажа?вы везли с собой санаторно-курортную карту, какие еще документы?и про процедуру оформления курсовки раскажите пожалуйста.
    Я возила 3 года ребенка в Бердянск лечить по курсовке...так там идешь на платный прием к педиатру санатория с санаторно-курортной картой, она в санаторной книжке пишет все процедуры необходимые ребенку и уже затем ходишь на эти процедуры, оплачивая каждую отдельно через кассу(я правда договаривалась насчет оплаты непосредственно с персоналом, который проводил процедуры, чуть дешевле), но в целом выходило не дешево...

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  3. #7343
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    МАТЬ ТЕРЕЗА , в каком санатории собираетесь лечиться?

  4. #7344
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Только вот почему-то много севастопольцев едут на море сюда в песчаное, береговое, николаевку (правда там сейчас пляжей вроде нет).
    ну мы тоже на Днепр не ходим, а ездим в Новоселовку на пляж, хотя до пляжа 10 минут ходьбы.

  5. #7345
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    МАТЬ ТЕРЕЗА , в каком санатории собираетесь лечиться?
    Честно говря еще не знаю.....их такое количество, думала на месте определиться. А вы хотите порекомендовать санаторий?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  6. #7346
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Мышуля, спасибо...все таки поедем в Евпаторию. Можно попристаю с вопросами:какие процедуры входили по курсовке в день ребенку?и все они стоили 60 грн., кроме массажа?вы везли с собой санаторно-курортную карту, какие еще документы?и про процедуру оформления курсовки раскажите пожалуйста.
    Я возила 3 года ребенка в Бердянск лечить по курсовке...так там идешь на платный прием к педиатру санатория с санаторно-курортной картой, она в санаторной книжке пишет все процедуры необходимые ребенку и уже затем ходишь на эти процедуры, оплачивая каждую отдельно через кассу(я правда договаривалась насчет оплаты непосредственно с персоналом, который проводил процедуры, чуть дешевле), но в целом выходило не дешево...
    Пришла на прием к ..не знаю как должность называется, я в вестибюле спросила кто курсовками занимается, меня направили. Она озвучила мне цену. Пошла в кассу оплатила, выписали санаторно-курортную книжку, с ней к врачу-педиатру, врач оказался мужчиной, ему я ничего не платила, только мило улыбалась и просила выписать все что есть в санатории. Нам выписали - ванны минеральные, ванны, забыла как называются, в общем с бульбочками (чередовать), грязи, массаж, ингаляции, амплипульс на ноги, предлагали еще ЛФК, но у нас не получалось по времени. Из документов везла только карточку, анализы и прививки. Мне все тоже, только без амплипульса. Когда малая немного приболела, посмотрел врач, выписал еще физиопроцедуры для горла, все вошло в стоимость курсовки. Я думаю, что в Евпатории цены будут прилично выше. У нас упор на ортопедию.

  7. #7347
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Честно говря еще не знаю.....их такое количество, думала на месте определиться. А вы хотите порекомендовать санаторий?
    В Евпатрии мы были в санатории от министерства обороны Украины, по путевке матери(в нашем случае отца) и ребенка. Многие девочки с детками покупали там курсовки. Что по чем не знаю. Нам тоже очень понравилось. Так внимательно как ребенка осмотрел там хирург не смотрел никто (в Саках осмотр был более поверхностный, но к тому времени я и так знала все что мне было нужно и даже больше), сделали рентген, много толковых рекомендаций, назначили тоже много процедур (2010год - 100 грн. врачу) и ребенку и мужу, но муж ходил только на грязи и в бассейн, ну, еще каждый день спортзал... за сами процедуры потом не доплачивал. В этом санатории есть и хирургические корпуса и реабилитационные, вообще очень хвалят этот санаторий, находится возле Динопарка.
    Пы.Сы. Наш врач рекомендует санаторий "Смена", мы не были, ничего конкретного сказать не могу.
    Востаннє редагував Мышуля: 05.07.2013 о 11:32

  8. #7348
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Пришла на прием к ..не знаю как должность называется, я в вестибюле спросила кто курсовками занимается, меня направили. Она озвучила мне цену. Пошла в кассу оплатила, выписали санаторно-курортную книжку, с ней к врачу-педиатру, врач оказался мужчиной, ему я ничего не платила, только мило улыбалась и просила выписать все что есть в санатории. Нам выписали - ванны минеральные, ванны, забыла как называются, в общем с бульбочками (чередовать), грязи, массаж, ингаляции, амплипульс на ноги, предлагали еще ЛФК, но у нас не получалось по времени. Из документов везла только карточку, анализы и прививки. Мне все тоже, только без амплипульса. Когда малая немного приболела, посмотрел врач, выписал еще физиопроцедуры для горла, все вошло в стоимость курсовки. Я думаю, что в Евпатории цены будут прилично выше. У нас упор на ортопедию.
    Совсем по другому, чем в Бердянске. И как-то странно, сначала вам озвучили цену и вы заплатили, а уже потом выписывали процедуры. Оплатили сразу все дни и день ребенка стоил 60 грн.? Мне в Бердянске день процедур обходился от 80-100 до 200 грн., это грязевые апликации через день, ванны, массаж, ЛФК, светолечение... у нас тоже ортопедия и еще 4 учета у других врачей

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  9. #7349
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    В Евпатрии мы были в санатории от министерства обороны Украины, по путевке матери(в нашем случае отца) и ребенка. Многие девочки с детками покупали там курсовки. Что по чем не знаю. Нам тоже очень понравилось. Так внимательно как ребенка осмотрел там хирург не смотрел никто, много толковых рекомендаций, назначили тоже много процедур (2010год - 100 грн. врачу) и ребенку и мужу, но муж ходил только на грязи и в бассейн, ну, еще каждый день спортзал... за сами процедуры потом не доплачивал. В этом санатории есть и хирургические корпуса и реабилитационные, вообще очень хвалят этот санаторий, находится возле Динопарка.
    Пы.Сы. Наш врач рекомендует санаторий "Смена", мы не были, ничего конкретного сказать не могу.
    Да уж, тоже много наслышана про санаторий МОУ, была в Евпатории, еще НЕ мамой, и знаю где он находится...хотели туда зайти погулять, но не пустили. Мне кажется из-за своей репутации там будет дорого, но если жилье будет рядом, зайду-узнаю.
    Нашла в инете Смена, расположен в центре на Кирова, перечень процедур очень большой...спасибо, буду иметь и его в виду.

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  10. #7350
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Совсем по другому, чем в Бердянске. И как-то странно, сначала вам озвучили цену и вы заплатили, а уже потом выписывали процедуры. Оплатили сразу все дни и день ребенка стоил 60 грн.? Мне в Бердянске день процедур обходился от 80-100 до 200 грн., это грязевые апликации через день, ванны, массаж, ЛФК, светолечение... у нас тоже ортопедия и еще 4 учета у других врачей
    Там каждая процедура не оценивается отдельно просто курсовка стоит 60 грн/день и врач делает назначения. А когда путевку в санаторий покупаете, вы ж тоже покупаете сначала путевку, а только после вам делают назначения, с той только разницей, что в стоимость путевки включены проживание и питание.
    Востаннє редагував Мышуля: 05.07.2013 о 11:57

  11. #7351
    Аватар для Malice Mizer
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від Алушта Переглянути допис
    В Алуште, в Профессорском уголке, у самой кромки моря, в комплексе «Гранд-Палас» , 2-комнатные элитные аппартаменты , класса-люкс. Есть все благоприятные условия для проживания: евроремонт, новая мебель, плазменный ТВ, печь СВЧ, кондиционер, душ-кабина. Также, всегда горячая и холодная вода. Все самое новое и комфортное для приятного времяпровождения! Преимущества комплекса - изысканный мраморный фасад, панорамное остекление и террасы, на которых возникает ощущение пребывания на корабле - бесконечная морская гладь предстает перед Вами.
    Возможно проживание до 4-5 человек, аппартаменты 2-х комнатные.
    По желанию возможна организация 3-х разового питания в соседнем пансионате, ориентировочная стоимость 90,00-100,00 грн. в сутки с чел.
    Вопросы пишите в личку.Тел.050-765-24-38

    www.grand-alushta.com.ua
    Только что позвонила по этому номеру. Девушка, как мне показалось не помнит, за объявление на этом форуме, а на вопрос про цену ответила :" Нет, нет, нет, не 90, а 900 грн в сутки цена всего номера". Спрашивается- как можно ошибаться на целый ноль в объявлении? Причем два раза?

  12. #7352
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Malice Mizer Переглянути допис
    Только что позвонила по этому номеру. Девушка, как мне показалось не помнит, за объявление на этом форуме, а на вопрос про цену ответила :" Нет, нет, нет, не 90, а 900 грн в сутки цена всего номера". Спрашивается- как можно ошибаться на целый ноль в объявлении? Причем два раза?
    так то цена питания была... в соседнем пансионате...
    если бы аппартаменты в профуголке по 90 грн были то и объявления давать не нужно было...

  13. #7353
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Цитата Допис від Malice Mizer Переглянути допис
    Только что позвонила по этому номеру. Девушка, как мне показалось не помнит, за объявление на этом форуме, а на вопрос про цену ответила :" Нет, нет, нет, не 90, а 900 грн в сутки цена всего номера". Спрашивается- как можно ошибаться на целый ноль в объявлении? Причем два раза?
    Читаем внимательней за что цена

  14. #7354
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Malice Mizer Переглянути допис
    Только что позвонила по этому номеру. Девушка, как мне показалось не помнит, за объявление на этом форуме, а на вопрос про цену ответила :" Нет, нет, нет, не 90, а 900 грн в сутки цена всего номера". Спрашивается- как можно ошибаться на целый ноль в объявлении? Причем два раза?
    вы не правильно не поняли текст объявления- как по мне- то 90-100 грн в сутки- это стоимость питания в соседнем пансионате а про стоимость номеров - речи не было) да и не может номер в такой гостинице стоить 90-100 грн в сутки

  15. #7355
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Malice Mizer Переглянути допис
    Только что позвонила по этому номеру. Девушка, как мне показалось не помнит, за объявление на этом форуме, а на вопрос про цену ответила :" Нет, нет, нет, не 90, а 900 грн в сутки цена всего номера". Спрашивается- как можно ошибаться на целый ноль в объявлении? Причем два раза?
    Там написано, что за питание могут договориться за 90-100 грн в день. А за номера цены не озвучивались, но по фото понятно, что дорого

  16. #7356
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Очень нужно передать кое-что ребенку в Артек. Может быть кто-то едет в ту сторону и смог бы помочь (по оплате договоримся). Спасибо!

  17. #7357
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Да уж, тоже много наслышана про санаторий МОУ, была в Евпатории, еще НЕ мамой, и знаю где он находится...хотели туда зайти погулять, но не пустили. Мне кажется из-за своей репутации там будет дорого, но если жилье будет рядом, зайду-узнаю.
    Нашла в инете Смена, расположен в центре на Кирова, перечень процедур очень большой...спасибо, буду иметь и его в виду.
    В прошлом году в сентябре нам местные объяснили как туда попасть, вот правда не помню где именно ( отвезли нас туда на машине) есть типа поликлиники ( больницы от этого санатория ) там на нас завели карточку, мы оплатили консультационные услуги и нам дали направление именно к врачам санатория, с этим направлением на проходной пропустили без проблем. Врачи очень понравились и главное действительно выявили и устранили проблему (ЛОР). Так, что нужно поспрашивать местных.

  18. #7358
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Там каждая процедура не оценивается отдельно просто курсовка стоит 60 грн/день и врач делает назначения. А когда путевку в санаторий покупаете, вы ж тоже покупаете сначала путевку, а только после вам делают назначения, с той только разницей, что в стоимость путевки включены проживание и питание.
    Спасибо за информацию, как у нас все пройдет узнаю только на месте. Потом отпишусь.

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  19. #7359
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Солька Переглянути допис
    В прошлом году в сентябре нам местные объяснили как туда попасть, вот правда не помню где именно ( отвезли нас туда на машине) есть типа поликлиники ( больницы от этого санатория ) там на нас завели карточку, мы оплатили консультационные услуги и нам дали направление именно к врачам санатория, с этим направлением на проходной пропустили без проблем. Врачи очень понравились и главное действительно выявили и устранили проблему (ЛОР). Так, что нужно поспрашивать местных.
    Вы имеете в виду поликлиника от санатория МОУ?Если вас не затруднит расскажите пожалуйста подробности и цены, и где вы жили, можно в личку.

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  20. #7360
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Цитата Допис від Malice Mizer Переглянути допис
    Только что позвонила по этому номеру. Девушка, как мне показалось не помнит, за объявление на этом форуме, а на вопрос про цену ответила :" Нет, нет, нет, не 90, а 900 грн в сутки цена всего номера".
    Ого , как 4-х звёздная Турция с олинклюзивом и перелётом
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Сторінка 368 з 383 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті