Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 367 з 383 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 7 321 по 7 340.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #7321
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Только Евпатория? Саки не рассматриваете? Я возила малую с такой же целью в Саки и в соседнем санатории брала курсовку - грязи, ванны, моссаж, ингаляции.
    Уже билеты на руках в Евпаторию, поэтому только Евпатория...а вы когда ездили(спрашиваю с целю узнать цены на процедуры)?

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  2. #7322
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Уже билеты на руках в Евпаторию, поэтому только Евпатория...а вы когда ездили(спрашиваю с целю узнать цены на процедуры)?
    Поезд один, просто Саки перед Евпаторией. Ездили в 2011 году. Курсовка взрослая была 100грн/день, детская 60. Дополнительно платила только массажистке, чтобы малой делала массаж от головы до пят, мне прописали только спины, а большего и не надо было, ну, и конечно же ванны, грязи...что там у них еще имеется.
    Мы жили на б/о Прибой - таких огромных пляжей я еще не видела.

  3. #7323
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Уже билеты на руках в Евпаторию, поэтому только Евпатория...а вы когда ездили(спрашиваю с целю узнать цены на процедуры)?
    а шо есть туда дорога не чеоез саки...

  4. #7324
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Поезд один, просто Саки перед Евпаторией. Ездили в 2011 году. Курсовка взрослая была 100грн/день, детская 60. Дополнительно платила только массажистке, чтобы малой делала массаж от головы до пят, мне прописали только спины, а большего и не надо было, ну, и конечно же ванны, грязи...что там у них еще имеется.
    Мы жили на б/о Прибой - таких огромных пляжей я еще не видела.
    Что такое курсовка?

  5. #7325
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Что такое курсовка?
    Это лечение в санатории, без жилья - просто процедуры.

  6. #7326
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Что такое курсовка?
    Живете и питаетесь там, где вам удобно, обычно это дешевле чем в санатории. В санатории покупаете курс оздоровительных мероприятий - курсовку или процедуры.

  7. #7327
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Мощный селевой поток под Судаком снес бетонные заборы и затопил дома
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...07/?frommail=1
    кто под Судаком, там действительно так все плохо?
    Уезжали из Курортного 2 июля шли сильные дожди (две ночи еще и с сильным ветром). Был шторм погода радовала редким солнцем только днем. От нашего поселка не очень далеко Морское . Кроме того, по пути домой 4раза попадали под грозу с дождищем. Последний раз в Запорожье. Наша машина больше походили на катамаран
    Года 3 назад ездили в Судак из Малоречки через Морское после сильного дождя так смыло кемпинг около моря, видели как люди вылавливали вещи из моря...

  8. #7328
    Аватар для юль
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    391

    Типово

    Кто-то отдыхал в Малореченске, поделитесь впечетлениями плиз
    как пляжи, поселок чистый

  9. #7329
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від юль Переглянути допис
    Кто-то отдыхал в Малореченске, поделитесь впечетлениями плиз
    как пляжи, поселок чистый
    Если Вы имели ввиду Малореченское, что между Алуштой и Судаком, то были в прошлом году, мне не понравилось... Поселочек маленький, развлечений нет (меня интересовали детские аттракционы-батуты), но и для взрослых особо ничего нет... Кафе мало и все "забегаловского" типа, набережной для променада нет. Пляж достаточно большой, но грязноватый. Пытаюсь вспомнить +, но как-то не вспоминается )))) Скучно там было ! Уж если в ту сторону ехать, то мне кажется Солнечногорское и Рыбачье лучше. Но дело вкуса, это мое личное мнение.
    В этом году были в Форосе, гораздо лучше ВСЕ !

  10. #7330
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Жека 78,53 Переглянути допис
    Например Зеленогорье,чем не вариант.Громовка.
    Отличные, наверное, варианты
    Пойду гляну где это.

  11. #7331

    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    169

    Типово

    Лет пять назад отдыхали в Евпатории.Жили на окраине-поэтому было очень дешево.Из плюсов маршрутка на пляж останавливалась возле дома и магазин оптовый напротив дома.Может пригодится-8 06569 2-52-89 местный и 0508103301 мобильный.Зовут Александр Никонович.

  12. #7332
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Сегодня в Симферополе ливень был уже 7 раз.
    .

  13. #7333
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від юль Переглянути допис
    Кто-то отдыхал в Малореченске, поделитесь впечетлениями плиз
    как пляжи, поселок чистый
    В прошлом году ехали в малоречку начали искать жилье пока искали поняли что маленький поселок так мы сразу поехали в рыбачье.отдохнули там хорошо но ребенку было там скучновато.так что в этом году поехали в любиймый судак и отдохнули СУПЕР!

  14. #7334

    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    46

    Типово

    В Алуште, в Профессорском уголке, у самой кромки моря, в комплексе «Гранд-Палас» , 2-комнатные элитные аппартаменты , класса-люкс. Есть все благоприятные условия для проживания: евроремонт, новая мебель, плазменный ТВ, печь СВЧ, кондиционер, душ-кабина. Также, всегда горячая и холодная вода. Все самое новое и комфортное для приятного времяпровождения! Преимущества комплекса - изысканный мраморный фасад, панорамное остекление и террасы, на которых возникает ощущение пребывания на корабле - бесконечная морская гладь предстает перед Вами.
    Возможно проживание до 4-5 человек, аппартаменты 2-х комнатные.
    По желанию возможна организация 3-х разового питания в соседнем пансионате, ориентировочная стоимость 90,00-100,00 грн. в сутки с чел.
    Вопросы пишите в личку.Тел.050-765-24-38

    www.grand-alushta.com.ua

  15. #7335
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Цитата Допис від юль Переглянути допис
    Кто-то отдыхал в Малореченске, поделитесь впечетлениями плиз
    как пляжи, поселок чистый
    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Если Вы имели ввиду Малореченское, что между Алуштой и Судаком, то были в прошлом году, мне не понравилось... Поселочек маленький, развлечений нет (меня интересовали детские аттракционы-батуты), но и для взрослых особо ничего нет... Кафе мало и все "забегаловского" типа, набережной для променада нет. Пляж достаточно большой, но грязноватый. Пытаюсь вспомнить +, но как-то не вспоминается )))) Скучно там было ! Уж если в ту сторону ехать, то мне кажется Солнечногорское и Рыбачье лучше. Но дело вкуса, это мое личное мнение.
    В этом году были в Форосе, гораздо лучше ВСЕ !
    Да чем лучше Солнечногорское и Рыбачье? Это все однотипные поселки в плане развлечений, но в Малоречке хоть дороги над пляжем нет...

  16. #7336
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Мощный селевой поток под Судаком снес бетонные заборы и затопил дома
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...07/?frommail=1
    кто под Судаком, там действительно так все плохо?
    Какой кошмар!!!

    Это пос. Морское, на фото стадион детского лагеря. Через дорогу уже море. Мы были там в начале июня все ок было.

    Вот так солнечно всё было .
    Востаннє редагував Кисюленька: 05.07.2013 о 00:05
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  17. #7337
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    ....
    Востаннє редагував regfin: 05.07.2013 о 00:46

  18. #7338
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від Жека 78,53 Переглянути допис
    У каждого свой отдых...Кто жопу греет на пляже весь отпуск,а кто и активничает.Лично я,за две недели отпуска на пляже почти каждый день,но только взбодриться с утра.А так лучше пешие прогулки к горным озерам и т.д. и т.п.Еще целый год впереди сидеть на одном месте.ИМХО.
    на майские по крыму проехал 2000км, Ваше имхо понимаю, не понимаю тюленей в крыму
    а че там, возле озер, есть жилье нормальное?
    [QUOTE=Калерия;22423343]
    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    а подскажите по Морскому, что возле Судака...пжлст
    рассматриваю как недорогой вариант с полупустым пляжем и тихим ч/с
    никогда там небыли.
    знаю что трасса между морем и поселком, но то таке.
    вообще стоит ли туда ехать для отдыха от людей и цивилизации ))
    там сейчас такое:
    http://tsn.ua/foto/potop-u-morskomu-...vu-300920.html
    сам думаю Морское, Веселое
    или может в горы, к озерам, Зеленогорье, Громовка, тишины как-то хочется и единения с природой))
    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Уезжали из Курортного 2 июля шли сильные дожди (две ночи еще и с сильным ветром). Был шторм погода радовала редким солнцем только днем. От нашего поселка не очень далеко Морское . Кроме того, по пути домой 4раза попадали под грозу с дождищем. Последний раз в Запорожье. Наша машина больше походили на катамаран
    Года 3 назад ездили в Судак из Малоречки через Морское после сильного дождя так смыло кемпинг около моря, видели как люди вылавливали вещи из моря...
    а можно в двух словах про Курортное, шо там с частным сектором/ценами/людьми и их количеством в принципе?
    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Сегодня в Симферополе ливень был уже 7 раз.
    не ссать, дожди заканчиваются уже, я в отпуск собираюсь
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  19. #7339
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від юль Переглянути допис
    Кто-то отдыхал в Малореченске, поделитесь впечетлениями плиз
    как пляжи, поселок чистый
    отзывы пишут плохие, если хотите тихую местность, отличная замена этим поселкам - советую Любимовку, Учкуевку (Севастополь)там пляжи большие, цены не дорогие, можно споймать частника, сдающего жилье на пляже, так же их полно на "Северной стороне" г. Севастополя по дороге. Надумаете ехать, подскажу как добраться. Частники берут недорого, для деток пляж будет полезный. Там мелкая галька.
    Ну в общем пишите расскажу подробнее.

  20. #7340
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    отзывы пишут плохие, если хотите тихую местность, отличная замена этим поселкам - советую Любимовку, Учкуевку (Севастополь)там пляжи большие, цены не дорогие, можно споймать частника, сдающего жилье на пляже, так же их полно на "Северной стороне" г. Севастополя по дороге. Надумаете ехать, подскажу как добраться. Частники берут недорого, для деток пляж будет полезный. Там мелкая галька.
    Ну в общем пишите расскажу подробнее.
    Только вот почему-то много севастопольцев едут на море сюда в песчаное, береговое, николаевку (правда там сейчас пляжей вроде нет).

Сторінка 367 з 383 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті