Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 362 з 383 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 7 221 по 7 240.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #7221
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    и с детьми тоже лучше в горный крым какой тут воздух ммммм.... надышаться не возможно!


    +много! У меня тоже в горном Крыму моя аллергия "отдыхает".
    Я с 3х летним ре пока особо на длинные прогулки и дневные экскурсии не рассчитываю, устает быстро, но к Джур-Джуру поднялись, красотища) и ребенок не устал, хотя шли после дождя по глинистым размытым тропам))

  2. #7222
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    *Сказка*, Надя, а в на какой пляж в Партените лучше ходить, и вообще, что там за пляжи, общие или есть платные? Еще там не была, ничего о нем не знаю, но возможно, как раз поедем.

  3. #7223
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    я и в прошлом году их не замечала ну работают в начале пляжа люди, ну и что? пляж огромный, чуть дальше прошел, ни техники, ни работ, все отлично
    Мы так и делали.Все равно лучше и дешевле пляжа сан.Крым не найдешь.Бесплатный пляж-занят уже с 7-ми утра. А Айвазовского-дорого.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  4. #7224
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Зайдите сюда. Это алуштинский форум, как раз ветка про питание. Тут не только рассказывают где и как, но еще и фото меню с ценами выложили
    Ух, ты!!!!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    Пошла изучать.

  5. #7225
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    *Сказка*, Надя, а в на какой пляж в Партените лучше ходить, и вообще, что там за пляжи, общие или есть платные? Еще там не была, ничего о нем не знаю, но возможно, как раз поедем.
    мы только на санаторский пляж ходим
    поселковый тоже есть, но там как раз яблоку не где упасть((( да и вообще он какой-то мне не нравится
    а вот санаторский классный пляж, очень большой (если не ошибаюсь 2 км), широкий, много места, и под солнцем и под навесами, местечко себе всегда найти можно, даже в самый-самый сезон, мы ближе к медведь-горе ходим, развлечений на пляже масса, потом гуляем по парку, дите каждый вечер ходит в лабиринт, там уже друзья у нее, каждый день с ними там встречается)))) или на представления с ростовыми куклами, они там через день) вчера в летний кинотеатр ходили тоже в парке санатория


    вообще партенит удивительное место! я всегда удивлялась почему когда в паретнит приезжаю у меня такое спокойствие в душе, прям блаженство какое-то, умиротворенность и только недавно узнала что только партенит и гурзуф считаются в крыму самыми "энергетическими" точками, все благодаря медведь-горе, от нее идет положительный мощный заряд энергии, я раньше на море не выдерживала больше 4 дней, отдых дольше был в тягость, еле выдерживала 10 дней, а в партените чувствуешь себя как дома уезжать совсем не хочется, отдыхаешь и душей и телом

    в санатории кстати можно походить в соляную пещеру, также пьем там лечебные кислородные коктейли

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    +много! У меня тоже в горном Крыму моя аллергия "отдыхает".
    Я с 3х летним ре пока особо на длинные прогулки и дневные экскурсии не рассчитываю, устает быстро, но к Джур-Джуру поднялись, красотища) и ребенок не устал, хотя шли после дождя по глинистым размытым тропам))
    хорошо что на место "джипе" не поехали к этому водопаду тот еще экстрим, особенно с малым ребенком))))) местое развлечение
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  6. #7226
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Мы так и делали.Все равно лучше и дешевле пляжа сан.Крым не найдешь.Бесплатный пляж-занят уже с 7-ми утра. А Айвазовского-дорого.
    +100
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  7. #7227
    Аватар для katrink
    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    +100
    Надюша, Вы так расхваливаете Партенит, что я уже тоже туда хочу. А можете рассказать по жилью и ценам на него.
    Востаннє редагував katrink: 02.07.2013 о 21:52

  8. #7228

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    Цитата Допис від katrink Переглянути допис
    Надюша, Вы так расхваливаете Партенит, что я уже тоже туда хочу. А можете рассказать по жилью и ценам на него. Ищем на 2 семьи с кухней на август... СПС.
    мы тоже уже дважды собирались в Партенит, но, то в Кастрополь попали, то в Алушту так и не доехали...а сейчас сижу, читаю и думаю, ну все в этом году таки в Партенит))

  9. #7229
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    мы только на санаторский пляж ходим
    поселковый тоже есть, но там как раз яблоку не где упасть((( да и вообще он какой-то мне не нравится
    а вот санаторский классный пляж, очень большой (если не ошибаюсь 2 км), широкий, много места, и под солнцем и под навесами, местечко себе всегда найти можно, даже в самый-самый сезон, мы ближе к медведь-горе ходим, развлечений на пляже масса, потом гуляем по парку, дите каждый вечер ходит в лабиринт, там уже друзья у нее, каждый день с ними там встречается)))) или на представления с ростовыми куклами, они там через день) вчера в летний кинотеатр ходили тоже в парке санатория


    вообще партенит удивительное место! я всегда удивлялась почему когда в паретнит приезжаю у меня такое спокойствие в душе, прям блаженство какое-то, умиротворенность и только недавно узнала что только партенит и гурзуф считаются в крыму самыми "энергетическими" точками, все благодаря медведь-горе, от нее идет положительный мощный заряд энергии, я раньше на море не выдерживала больше 4 дней, отдых дольше был в тягость, еле выдерживала 10 дней, а в партените чувствуешь себя как дома уезжать совсем не хочется, отдыхаешь и душей и телом

    в санатории кстати можно походить в соляную пещеру, также пьем там лечебные кислородные коктейли
    Так, все, теперь буду знать куда ходить, за описание спасибо)) Еще и представления для деток есть, прекрасно!
    А в соляную пещеру вход не "санаторским" как происходит?



    хорошо что на место "джипе" не поехали к этому водопаду от еще экстрим, особенно с малым ребенком))))) местое развлечение
    Ой, это верно, с ними лучше не кататься, страшно смотреть, как они ганяют, да еще как врубят музыку, а в салоне дети малые сидят, я просто диву даюсь . Мы ехали до Генеральского с проверенным спокойным водителем.

  10. #7230

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Лев-ный-3, Центр
    Дописів
    4 479

    Типово

    а парочку фото с Партенита можно? пляж интересует? природа и так понятно, что супер

  11. #7231
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Утес 126.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  59,6 КБ
ID:	1171181
    играет ли сейчас оркестр на набережной в Партените?

  12. #7232
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    *Сказка*, Надя, а в на какой пляж в Партените лучше ходить, и вообще, что там за пляжи, общие или есть платные? Еще там не была, ничего о нем не знаю, но возможно, как раз поедем.
    если есть возможность - у Айвазовского пляж лучше, у нас хозяин квартиры на КПП работал, то мы бесплатно в его смены проходили, а так вход в санаторий "Айвазовский" - 75 грн, вход в "Крым" - 20 (взрослый), дети до 5 лет бесплатно. Но в "Крыму" найти свободный бесплатный лежак с каждым днем было всё сложнее, были пластиковые по 20 грн в день.

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Утес 126.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  59,6 КБ
ID:	1171181
    играет ли сейчас оркестр на набережной в Партените?
    да, периодически играет, были там на прошлой неделе

  13. #7233
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Ищу жилье в Гурзуфе с 26 июля и на недельку, частный сектор со всеми удобствами, на 2 семьи 4 взрослых + 5 летний ребенок, чтобы были 2 отдельные комнаты для семей, возможно даже чтобы в одной из двух комнат была кухня, до моря не более 500м. и желательно не очень дорого до 500-550грн...
    Может у кого есть координаты поделитесь пож.
    Востаннє редагував s-zaya: 02.07.2013 о 20:45 Причина: добавила уточнения

  14. #7234
    Аватар для ubk
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Приглашаем на отдых в пгт Партенит

    Частный сектор, коттеджи «Три Медведя», 3-5 минут до моря.
    Сдаются комфортные номера с кухней.
    Все удобства, новая мебель, ТВ, кондиционер, мини кухня (в номере), современный совмещенный санузел с душевой кабиной, свой дворик, детская площадка, мангалы и место для авто. Прекрасный вид на море и Аю-Даг со смотровой площадки.

    Подробнее и фото тут: http://partenit.12mes.com/cont/otel/...-medvedya.html

    Для бронирования номера обращайтесь
    E-mail: [email protected] ; icq 573465371
    Tel: 38 (067) 731-76-60

    Комфортный отдых на ЮБК (отели, коттеджи, квартиры). partenit.12mes.com <[email protected]>; icq 573465371.
    Продам дом в Ялте по цене квартиры

  15. #7235
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Посоветуйте адекватного таксиста по Крыму.с кондером.И главное чтоб ездил как водитель,а не потомок Гагарина

  16. #7236
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 852

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Посоветуйте адекватного таксиста по Крыму.с кондером.И главное чтоб ездил как водитель,а не потомок Гагарина
    Что и когда нужно, может я на что сгожусь

  17. #7237
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    Посоветуйте адекватного таксиста по Крыму.с кондером.И главное чтоб ездил как водитель,а не потомок Гагарина
    Для каких целей нужен?
    Есть люди.

  18. #7238
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від alpina-jaremcha Переглянути допис
    Если из 74 номеров на базе отдыха " Пальмира" заполняемость 85% -с ценником все в порядке.
    Я же не спорю. Селюков везде хватает. Если правильно подойти к маркетингу, то заполняемость можно довести до 97%


    Медузы- они есть, они будут, их много у берега.
    Сделали мостик для входа в воду -таким образом, скопления медуз можно избежать.
    а за мостиком медузы анигилируются?
    .

  19. #7239
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Юлянка Переглянути допис
    а парочку фото с Партенита можно? пляж интересует? природа и так понятно, что супер
    поищу))

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Так, все, теперь буду знать куда ходить, за описание спасибо)) Еще и представления для деток есть, прекрасно!
    А в соляную пещеру вход не "санаторским" как происходит?

    Ой, это верно, с ними лучше не кататься, страшно смотреть, как они ганяют, да еще как врубят музыку, а в салоне дети малые сидят, я просто диву даюсь . Мы ехали до Генеральского с проверенным спокойным водителем.
    там и представления и мульты в кинотеатре, и различные батуты, лабиринты, малышне есть где погулять вечером, и дельфинарий! очень классный там, представление супер!

    там есть корпус рядом с центральной проходной, подойти к работнице соляной пещеры и договорится, они всех пускают, я еще в прошлом году к детскому массажисту Настю водила, там же))

    Цитата Допис від Юлянка Переглянути допис
    мы тоже уже дважды собирались в Партенит, но, то в Кастрополь попали, то в Алушту так и не доехали...а сейчас сижу, читаю и думаю, ну все в этом году таки в Партенит))
    мне не понравилось в алуште отдыхали там, жили в центре, очень шумно, пляжи ужасные, дорогие, людей нереально много, какой там под навесом место занять, под солнцепеком негде стать(((( но самое ужасное что шумно, особенно после партенита в прошлом году провели день в алуште, я ужаснулась, и так порадовалась что мы в таком чудесном месте отдыхаем

    сегодня специально присмотрелась, техники на пляже не обнаружила

    Цитата Допис від katrink Переглянути допис
    Надюша, Вы так расхваливаете Партенит, что я уже тоже туда хочу. А можете рассказать по жилью и ценам на него. Ищем на 2 семьи( с детками 3,5 и 5 лет) с кухней на август... СПС.
    свободного жилья много, в основном все сдают жилье через посредников, которые сидят там на точках, остановках каждый день, но можко найти и не договариваясь предварительно, приехать и на месте решить
    если по предварительному дозвону то все они говорят звонить за 2-3 дня до поездки, у меня есть несколько телефонов, но договариваемся всегда с одной и той же посредницей, еще ни разу нас не подвела, всегда находит то что нам нужно
    цены рядом с проходной санатория, а соответственно с морем от 350 за квартиру, чем дальше от проходной тем дешевле, опять же если едете на долгий срок, можно и поторговаться, просто говорите за какую цену вам нужна квартира и вам предложат варианты, мы снимаем за 300 грн однокомнатную с свежим ремонтом, кондером стиралкой, кухней и т.д..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #7240
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    если есть возможность - у Айвазовского пляж лучше, у нас хозяин квартиры на КПП работал, то мы бесплатно в его смены проходили, а так вход в санаторий "Айвазовский" - 75 грн, вход в "Крым" - 20 (взрослый), дети до 5 лет бесплатно. Но в "Крыму" найти свободный бесплатный лежак с каждым днем было всё сложнее, были пластиковые по 20 грн в день.



    да, периодически играет, были там на прошлой неделе
    в айвазовского мы хотим на весь день поехать, пофотаться, покупаться


    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Утес 126.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  59,6 КБ
ID:	1171181
    играет ли сейчас оркестр на набережной в Партените?
    я пока не видела, зато приезжал московский театр с "Вий", сегодня концерт еще какого-то юмориста, там все время кто-то приезжает, выступает, а скоро числа 9 июля будет день Партенита, акие они салюты стреляют, ммм, красотища нереальная, ждем
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 362 з 383 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті