Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 351 з 383 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 7 001 по 7 020.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #7001
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Люди добрые подскажите пож-ста мжет у кто знает варианты недорогого жилья в Канаке для одного человека. Буду очень благодарна)
    пансионат Волга приходит на ум, но там наверное уже до сентября все забито(

  2. #7002
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Я то могу написать,но вы ж знаете какой срач тут сразу начнется...Это в Алупке.Просто я и моя семья,почему-то любит эти места,а кому-то нравится Коктебель,Судак или же Евпатория, Николаевка, Любимовка. И если откровенно,то я не могу понять,что там такого-гор,растительности,парков,достопримечательностей,м оря такого нет,цена +/- такая же.Но людям нравится) А мне нравится вот это
    Долучення 1166481
    + много ...не в обиду всем Рыбачьим, Малоречкам, Любомовкам и др., но после Алупки,Фороса , их парков с шикарной растительностью, с Ай-Петри, видом на форосскую церковь ...даже не представляю как бы я поехал бы в другое место в Крыму...просто не поехал бы вообще ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  3. #7003
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    мы вернулись с Малореченского
    были тут http://malorechka.com.ua/2007/07/25/property84.html
    отдыхом остались довольны, 3-х разовое питание 110 грн, кормили вкусно и разнообразно
    ежедневная уборка номеров, постельное и полотенца - чистые, меняли раз в 3 дня
    моря очень чистое, народу не много, мы получили удовольствие от тишины ночью)))это наверное огромное преимущество отдыха в июне с детьми)
    единственный минус отеля - это периодами немного хамовитая хозяйка и то, что за ребенка до 3-х лет нужно оплачивать как за взрослого*(

  4. #7004
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    мы вернулись с Малореченского
    были тут http://malorechka.com.ua/2007/07/25/property84.html
    отдыхом остались довольны, 3-х разовое питание 110 грн, кормили вкусно и разнообразно
    ежедневная уборка номеров, постельное и полотенца - чистые, меняли раз в 3 дня
    моря очень чистое, народу не много, мы получили удовольствие от тишины ночью)))это наверное огромное преимущество отдыха в июне с детьми)
    единственный минус отеля - это периодами немного хамовитая хозяйка и то, что за ребенка до 3-х лет нужно оплачивать как за взрослого*(
    молодцы, посмотрел фото отличное место.

  5. #7005
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    Лично я за Малоречкой скучаю.
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  6. #7006
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    Лично я за Малоречкой скучаю.
    за канализацией?
    .

  7. #7007
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    Лично я за Малоречкой скучаю.
    я тоже(
    душевно там и спокойно)

  8. #7008
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    +100...00 согласна! а где снимали, поделитесь?
    Телефон поищу и напишу. Приехали без брони и нашли. Там много частных котеджей на побережье. Мы жили возле санатория им. Терлецкого

  9. #7009

    Реєстрація
    24 березень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Приглашаю в пригород Евпатории (в 26км. с. Поповка) Море мелководное, пляжи песчаные и очень широкие. На территории волейбольная площадка, теннисный стол, турник, шведская стенка, детский надувной бассейн, батут, песочница с игрушками, качели, беседки для отдыха, мангалы, бесплатная автостоянка, кафе, бар, телевизор, Wi-Fi интернет бесплатно, общая кухня для самостоятельного приготовления. До моря 600м. (7 минут ходьбы)
    Номера 2х, 3х, 4х мест. разной степени комфортности.
    Фото, отзывы, полное описание и цены в группах, http://vk.com/thecrimea или http://www.odnoklassniki.ru/namore

    НЕ ПРОПУСТИТЕ СКИДКИ:
    3х мест. Стандарт - с 30.06 (утро) до 10.07 (утро) - 10 суток 2500 гривен за номер (вместо 2700 грн);
    4х мест. Стандарт - с 30.06 (день) до 07.07 (вечер) - 7 суток 2100 гривен за номер (вместо 2450 грн);
    !!! 3х мест. Улучшенный (санузел, кондиционер, холодильник) с 30.06 (вечер) до 06.07 (вечер) - 6 суток 1500 гривен за номер (вместо 1920 грн)!!!

  10. #7010
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Я то могу написать,но вы ж знаете какой срач тут сразу начнется...Это в Алупке.Просто я и моя семья,почему-то любит эти места,а кому-то нравится Коктебель,Судак или же Евпатория, Николаевка, Любимовка. И если откровенно,то я не могу понять,что там такого-гор,растительности,парков,достопримечательностей,м оря такого нет,цена +/- такая же.Но людям нравится) А мне нравится вот это
    А чего срачик? Лично я до этого ездила в Крыму только на юбк, немноголюдных пляжей не встречала, да и болезненному ребенку врачи советуют поближе к степи)))), мало того, нужно оздоравливать ребенка не меньше 2 недель, ваше предложение на сегодняшний день с его ценой считаю слишком дорого, а июньское море не подходит. Если что - я первый раз не на юбк, но восторг дикий)))). Развлечения типа парков и гор маленьких детей не заводят-))))))))

  11. #7011
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я тоже дармовщинку люблю )))))
    Все любят, а вот вы этим воспользуйтесь подарите кому-то несколько дней проживания бесплатно
    но не просто так, а за что-то хорошее , может кто стих для вас напишет на заборе красивый рекламный, или скульптуру приличного вида или картину нарисует
    или еще на что фантазии хватит....

  12. #7012
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А мне казалось - сразу при въезде да, там пансионаты, но Песчаное тянется вдоль берега на приличное расстояние, и вот дальше - неужели тоже у моря все пансионаты, частного сектора нет?
    Сегодня прошли вдоль всего пляжа: частного сектора так и не увидели.

  13. #7013

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Сегодня прошли вдоль всего пляжа: частного сектора так и не увидели.
    А можно координаты ,где вы отдыхаете. Спасибо
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  14. #7014
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    А можно координаты ,где вы отдыхаете. Спасибо
    В личку мне завтра напишите, то могу забыть)))

  15. #7015
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А чего срачик? Лично я до этого ездила в Крыму только на юбк, немноголюдных пляжей не встречала, да и болезненному ребенку врачи советуют поближе к степи)))), мало того, нужно оздоравливать ребенка не меньше 2 недель, ваше предложение на сегодняшний день с его ценой считаю слишком дорого, а июньское море не подходит. Если что - я первый раз не на юбк, но восторг дикий)))). Развлечения типа парков и гор маленьких детей не заводят-))))))))
    )))
    Во-первых все парки от Гаспры до Симеиза оздоравливают ВСЕ-целебнее климата в Крыму нет,во-вторых,думаю,можно поехать с ребенком в сентябре,когда немноголюдно,спала жара,упали цены на жилье и за 250 можно спокойно снимать приличный номер/комнату недалеко от парка и гулять-дышать по дороге к морю. А мне с сыном нужно наныряться-наплаваться и нагуляться вдоль ЮБК...Вот за это,собссно,и плачу )))
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  16. #7016
    Аватар для FANTOM
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    ОттудОВА
    Дописів
    4 286

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    за канализацией?
    А больше поговорить не о чем? Ни запаха, ни тем более чего другого замечено не было.
    Я погляжу все разговоры сводятся к теме город-канализация. Или в Форосе гавно как-то по другому? Вы свое с собой домой повезли?
    ESCAPE - И ВСЕ ДЕЛА!

  17. #7017
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від FANTOM Переглянути допис
    А больше поговорить не о чем? Ни запаха, ни тем более чего другого замечено не было.
    Я погляжу все разговоры сводятся к теме город-канализация. Или в Форосе гавно как-то по другому? Вы свое с собой домой повезли?
    просто в днепре например есть очистные сооружения ну и река куда можно сливать стоки, а в крыму простите практически нет нормальных канализаций и очистные сооружения ну никак не рассчитаны на сезонное увеличение проживающих в десятки раз, и сливают все прям возле поселков в море или просто не выдерживают очистные и происходит аварийный сброс вот и говорят о ней радимой )))

  18. #7018
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Доброго дня, подскажите, где можно подышать можевельником? Нужно оздоровиться!

  19. #7019
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    )))
    Во-первых все парки от Гаспры до Симеиза оздоравливают ВСЕ-целебнее климата в Крыму нет,во-вторых,думаю,можно поехать с ребенком в сентябре,когда немноголюдно,спала жара,упали цены на жилье и за 250 можно спокойно снимать приличный номер/комнату недалеко от парка и гулять-дышать по дороге к морю. А мне с сыном нужно наныряться-наплаваться и нагуляться вдоль ЮБК...Вот за это,собссно,и плачу )))
    каждый год одно и тоже. Да, ЮБК прекрасно, но там есть свои минусы. Уже сколько раз здесь об этом писали. Я каждый год езжу на ЮБК но не в сезон, те же горы что и летом, а весной еще и все цветет и не жарко. Красотища. Но, когда меня интересует пляжный отдых с детьми, то просторный пляж в приоритете и виды мне не нужны, мы в этом году их уже видели. Тяжело детям после пляжа тащиться в гору, поэтому и выбирают такое место, где не только ребенок отдыхает, но и родители, а не слушают нытье про "устал, ножки болят", не таскают ребенка на себе и т.д. Что касается сентября, у меня двое детей, одна школьница и сентябрь нам не подходит никак. В этом году на майские были с детьми в Судаке- Новом свете-Алуште, в прошлом году в марте были: Ялта-Алупка-Форос-Севастополь. Так что видим мы все эти виды и вдыхаем ароматы, но не в сезон. К чему этот спор? Когда люди спрашивают о просторных пляжах, то это явно не ЮБК в сезон. Когда о природе, горах и прекрасных видах, то это не степной Крым. Все. Зачем спорить? У каждого своя цель на отдыхе.

  20. #7020
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    А чего спор? Это не спор...И я не спорю-таскаться в гору детям тяжело,со школьниками в сентябре-октябре тоже тяжело,но...Можно поехать до июля,пока не начался пик сезона,найти жилье возле моря (я выше писал,что от моего номера до моря 10 метров) и людей практически нет. Уверен (хотя и не буду утверждать),что в Евпатории и окрестностях пляжи гораздо многолюднее и жилье подальшо,только что по ровному идти...Ну то такое,главное чтобы нравилось
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

Сторінка 351 з 383 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті