Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 35 з 383 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 681 по 700.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #681

    Реєстрація
    03 січень 2012
    Дописів
    30

    Типово

    привет! Очень нужна срочно инфа! где можно остановиться в Симферополе? подойдет даже квартира, можно в центре, не обязательно около моря....

  2. #682
    Аватар для uchdep
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    4 840

    Типово

    Цитата Допис від Льодяник Переглянути допис
    привет! Очень нужна срочно инфа! где можно остановиться в Симферополе? подойдет даже квартира, можно в центре, не обязательно около моря....
    Так моря как бы там и нету совсем-совсем
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  3. #683
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Так моря как бы там и нету совсем-совсем
    Наверное, в Севастополе. Я их тоже все время путаю

  4. #684
    Аватар для Eleana
    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Анчо Переглянути допис
    Спасибо за отзыв про Алупку! Мы вот очень хотим поехать в туда в июле, очень люблю Воронцовский парк, много раз там были, но только проездом. В этом году хотим поехать отдохнуть, но смущают многочисленные негативные отзывы про пляжи. Как я поняла, единственный цивильный хороший пляж - это санатория мин.обороны, платный. А что там с бесплатными пляжами? Пишут что как таковой береговой линии там нет, посидеть с детьми будет негде? в воду детям заходить тяжело - камни. Детский пляж вообще недорозумение, почему его так назвали... Подскажите на какой пляж Вы ходили?
    Ну и телефончик хозяина, если можно (ну если Вы не в июле тоже едете)
    В Алупке обычные пляжи, как для ЮБК (они везде не сильно широкие), единственно когда шторм, то практически весь пляж в воде. Для детей мне кажется лучше выбрать городской пляж: на берегу мелкая галька, валуны есть, но не много. Отдыхая на бесплатных пляжах на ЮБК готовьтесь к тому что хорошее место нужно занимать где-то часиков в 7, а может и раньше (везде по разному).

  5. #685
    Аватар для Анчо
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Eleana Переглянути допис
    В Алупке обычные пляжи, как для ЮБК (они везде не сильно широкие), единственно когда шторм, то практически весь пляж в воде. Для детей мне кажется лучше выбрать городской пляж: на берегу мелкая галька, валуны есть, но не много. Отдыхая на бесплатных пляжах на ЮБК готовьтесь к тому что хорошее место нужно занимать где-то часиков в 7, а может и раньше (везде по разному).
    Спасибо за ответ. Да, знакомая ситуация...Когда приходишь часов в 9 утра на пляж, а 90% пляжа застелено полотенцами и еще 10% полотенцами с людьми
    Наверное поэтому каждый год и едем в Канаку...Там хоть конем скачи...Ладно, рискнем

  6. #686

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    312

    Типово

    Уважаемые!! подскажите!! как в этом году дело обстоит после шторма в Рабочем городке, в Алуште?? рассматриваем вариант отдыха туда с ребёнком... теперь переживаю, начиталась негатива... может у кого-нить там знакомые отдыхают? ВСЕМ заранее спасибо!

  7. #687
    Аватар для сергей33
    Реєстрація
    05 вересень 2008
    Дописів
    48

    Типово

    Интересует ЕВПАТОРИЯ частный сектор может кто был недавно какие цены

  8. #688
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від Крабик Переглянути допис
    Уважаемые!! подскажите!! как в этом году дело обстоит после шторма в Рабочем городке, в Алуште?? рассматриваем вариант отдыха туда с ребёнком... теперь переживаю, начиталась негатива... может у кого-нить там знакомые отдыхают? ВСЕМ заранее спасибо!
    Вот нашла про Рабочий уголок http://alushta.us/web-camera/aquaparck и тут http://news.allcrimea.net/news/2012/5/23/1337763604/
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  9. #689
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 402

    Типово

    Цитата Допис від Крабик Переглянути допис
    Уважаемые!! подскажите!! как в этом году дело обстоит после шторма в Рабочем городке, в Алуште?? рассматриваем вариант отдыха туда с ребёнком... теперь переживаю, начиталась негатива... может у кого-нить там знакомые отдыхают? ВСЕМ заранее спасибо!
    пляжи все в новой гальке, в воду без обмундирования в виде мощных мыльниц нормально не зайдешь. А так мест на платных пляжах вполне сносно. Если у Вас проход на пляж не от пансионата, то стоимость в рабочем уголке 15 грн/чел.
    В целом Алушта, как курортный город для отдыха с детьми мне не понравился, не чувствуется того самого крымского воздуха. Даже просто морского не чувтвуется. Хотя город в зелени и машин мало. По-моему лучше поехать в такие поселки типа Приморского, что под Феодосией, там и жилье дешевле, и пляжи для детей хорошие.

  10. #690

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    312

    Типово

    Натуся2012, спасибо!
    альтер эго, спасибо большое за советы и наводку, но у моих туристов (мамы с сыном, которых я хочу отправить) столько требований к отдыху: близко море, побольше зелени, развлекухи для детей, возможность питания без готовки, и лежаки на незабитом пляже!! а главное!!!!! не очень дорого))) о! сколько пожеланий))
    поэтому мне так трудно найти им подходящее место
    от Рабочего уголка я тож не в восторге, но лучшего пока не нашли((
    Спасибо ещё раз за ответы!!!

  11. #691
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 402

    Типово

    Цитата Допис від Крабик Переглянути допис
    Натуся2012, спасибо!
    альтер эго, спасибо большое за советы и наводку, но у моих туристов (мамы с сыном, которых я хочу отправить) столько требований к отдыху: близко море, побольше зелени, развлекухи для детей, возможность питания без готовки, и лежаки на незабитом пляже!! а главное!!!!! не очень дорого))) о! сколько пожеланий))
    поэтому мне так трудно найти им подходящее место
    от Рабочего уголка я тож не в восторге, но лучшего пока не нашли((
    Спасибо ещё раз за ответы!!!
    может тогда нормальное место на азовском найти?

  12. #692
    Аватар для Alysa
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Крым Севастополь
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Льодяник Переглянути допис
    привет! Очень нужна срочно инфа! где можно остановиться в Симферополе? подойдет даже квартира, можно в центре, не обязательно около моря....
    Если речь о Севастополе (он у моря, а Симферополь в центре полуострова), то есть чудесная квартира в Центре.
    Вы когда планируете отдых? Сколько дней и сколько человек? Можете позвонить для оперативности 095-075-91-99
    +38-095-075-91-99 Отдых в Севастополе! Мой сайт - moemore.in.ua

  13. #693
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Льодяник Переглянути допис
    привет! Очень нужна срочно инфа! где можно остановиться в Симферополе? подойдет даже квартира, можно в центре, не обязательно около моря....
    http://www.doroga.ua/hotels/Krym/Simferopolj/1703
    .

  14. #694

    Реєстрація
    10 травень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Востаннє редагував араб: 05.07.2013 о 13:13

  15. #695
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Крабик Переглянути допис
    Натуся2012, спасибо!
    альтер эго, спасибо большое за советы и наводку, но у моих туристов (мамы с сыном, которых я хочу отправить) столько требований к отдыху: близко море, побольше зелени, развлекухи для детей, возможность питания без готовки, и лежаки на незабитом пляже!! а главное!!!!! не очень дорого))) о! сколько пожеланий))
    поэтому мне так трудно найти им подходящее место
    от Рабочего уголка я тож не в восторге, но лучшего пока не нашли((
    Спасибо ещё раз за ответы!!!
    Тоже выбирала по таким же критериям.
    Побольше зелени, свободные и бесплатные пляжи, возможность выбора питания (без обязаловки), и не дорого.
    На праздники едим на б/о "Уют" мыс Утес это в р-не "Карабаха" возле Алушты. Приеду, потом напишу что и как.

  16. #696
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Предложите отдых в Севастополе или под ним на 20 числа июля дней на 8-10. По нормальной цене.
    Востаннє редагував Maza11: 23.06.2012 о 13:25

  17. #697
    Аватар для dreanon
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    0

    Типово

    Приглашаю на отдых в Севастополь 5 - 11 августа.
    Приглашаю отдохнуть в частные гостевые комнаты.Вход и дом отдельно от хозяев. В номере - 2спальная кровать, ТВ, холодильник и санузел (с душевой). Отдельно стоит микроволновка, эл. чайник и посуда. Рядом находятся недорогие и качественные кафе.Автостоянка. Место для отдыха во дворе. Все удобства для комфортного отдыха. В 15 минутах ходьбы расположены пляжи Песочный, Солнечный и исторический заповедник Херсонес. До пляжей Омега и Победа можно добраться в течение 30 минут. Рядом расположены рынок и супермаркеты, развлекательные комплексы. Возможность 3-го дополнительного места. Спальный район и тихая улица располагает к спокойному, семейному отдыху. Дискотеки и прочие увеселительные заведения в непосредственной близости отсутствуют. Бережем тишину и спокойствие наших гостей и соседей, чего и ждем взамен. Стоимость 150 грн/сут за номер без доп. места (с доп. местом 180 грн)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  107,5 КБ
ID:	837010   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  33,0 КБ
ID:	837011   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  44,2 КБ
ID:	837012   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  65,7 КБ
ID:	837013   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9.JPG
Переглядів: 22
Розмір:  3,7 КБ
ID:	837014  

    Сдаю свои гостевые номера посуточно. Севастополь. 0951727634

  18. #698

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Тоже выбирала по таким же критериям.
    Побольше зелени, свободные и бесплатные пляжи, возможность выбора питания (без обязаловки), и не дорого.
    На праздники едим на б/о "Уют" мыс Утес это в р-не "Карабаха" возле Алушты. Приеду, потом напишу что и как.
    Ой, а будьте любезны ссылочку, чёт гуглила и не нашла такого
    спасибо!

  19. #699

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    312

    Типово эх(((

    надумали в Канаку, а там всё двухместное занято с 27,06 по 07,07

  20. #700

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    может тогда нормальное место на азовском найти?
    с Азовским та же история, и там с зеленью туго

Сторінка 35 з 383 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті