Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 349 з 383 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 6 961 по 6 980.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #6961
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    RaS, читаю я темку периодически, подискиваю варианты, но к Вам с каждым коментом ехать хочется всё меньше ( вот только не нужно огрызаться - что никто и не зовет). Я за здоровые разумные товарно - денежные отношения. Но от Вас попахивает таким скупердяем, что даже не зная Вас лично, уверена, что отдых не удастся. Есть хозяева, и дорого у них, и не всё гладко, и чуть слукавили при описании своих условий проживания, но так умеют заочно расположить к себе гостей, что и потом есть желание приехать к ним на следующий год. К сожалению, это не о Вас. да, ничо личного, со временем наблатыкаетесь, только гонор и спесь чуток поубавьте
    Да где же я хоть раз огрызался? Если Вы про KYB, и еще одному человеку когда написал, что всем мил не будешь, так первый вариант личный (у него не лучше чувства ко мне ), а во втором случае, а Вы разве не согласны с этим?
    По поводу гонора и спеси, да ну, где Вы это увидели? Я простой как дверь

  2. #6962
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Да где же я хоть раз огрызался? Если Вы про KYB, и еще одному человеку когда написал, что всем мил не будешь, так первый вариант личный (у него не лучше чувства ко мне ), а во втором случае, а Вы разве не согласны с этим?
    По поводу гонора и спеси, да ну, где Вы это увидели? Я простой как дверь
    Я согласна с тем, что Вы наивный)
    Когда Вы лучше узнаете людей и их реакции на вбросы - Вы научитесь избегать подобных разговоров для пользы дела...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  3. #6963
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Я согласна с тем, что Вы наивный)
    Когда Вы лучше узнаете людей и их реакции на вбросы - Вы научитесь избегать подобных разговоров для пользы дела...
    совершенно верно... один заломит цену 500 грн, но молча... другой 400 и станет рассусоливать почему такая цена... а в памяти народной всегда останется второй... как скряга и скопидом...

  4. #6964
    Аватар для crista
    Реєстрація
    25 червень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!
    ОТДЫХ на море В ОДЕССЕ - в элитном районе Совиньон.
    Частная база отдыха. До моря 5 минут ходьбы. Хорошие условия, все удобства. Есть комнаты на 2,3,4 и больше человек. Стоимость50- 60грн.(до8$) в сутки. Есть VIP-номера с договорной ценой. Возможность принять группу 10-50чел. До Дерибасовской 30 мин. езды маршруткой.В номере можно готовить еду.
    На данный момент 20 свободных койкомест.Звоните:068-17-10-565 ,пишите: в личные сообщения. Фото и видео здесь http://kvartira-odessa.livejournal.com/

  5. #6965
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Да где же я хоть раз огрызался? Если Вы про KYB, и еще одному человеку когда написал, что всем мил не будешь, так первый вариант личный (у него не лучше чувства ко мне ),
    Личного ничего нет, то что было в теме Транспорт, пусть будет на вашей и Ко совести, издеваться над людьми и заводить это Ваш профиль. А самое главное - чтоб Вы поняли, в жизни каждый получит по своим заслугам и отношению, жаль что вы еще не поняли, что я нормальный, адекватный человек, который любит компании и хорошие, веселые разговоры.
    Востаннє редагував КАВ: 25.06.2013 о 17:04

  6. #6966
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    совершенно верно... один заломит цену 500 грн, но молча... другой 400 и станет рассусоливать почему такая цена... а в памяти народной всегда останется второй... как скряга и скопидом...
    А третий назовет цену в 600 грн., но сделает это так обаятельно...
    Эх, как много за это качество мона простить...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  7. #6967
    Аватар для Kristin
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 389

    Типово

    Цитата Допис від crista Переглянути допис
    БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!
    ОТДЫХ на море В ОДЕССЕ - в элитном районе Совиньон.
    Частная база отдыха. До моря 5 минут ходьбы. Хорошие условия, все удобства. Есть комнаты на 2,3,4 и больше человек. Стоимость50- 60грн.(до8$) в сутки. Есть VIP-номера с договорной ценой. Возможность принять группу 10-50чел. До Дерибасовской 30 мин. езды маршруткой.В номере можно готовить еду.
    На данный момент 20 свободных койкомест.Звоните:068-17-10-565 ,пишите: в личные сообщения. Фото и видео здесь http://kvartira-odessa.livejournal.com/
    Возьму на заметку, хочу этим летом в Одессу съездить.

  8. #6968
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Kristin Переглянути допис
    Возьму на заметку, хочу этим летом в Одессу съездить.
    ну да... там же вип-номера... это покруче люксов будет...


  9. #6969
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Благодарю за отзыв!
    тут отзывы о нем не лучше:http://рыбачье.com/17.html
    а цена з такой отдых*****http://sunlins.com/?id=172


    Аленькая, +++
    Советую Волну в Стерегущем) Семьям с детками, желающим, чтобы все было под рукой)

  10. #6970
    Аватар для sonechko-ya
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 547

    Типово

    Подскажите, с какого времени ходят маршрутки Симферополь -Симеиз ( а то поезд прибывает в 4утра - уже ходит что нить?)? и цена хоть приблизительно? спс.

  11. #6971
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від sonechko-ya Переглянути допис
    Подскажите, с какого времени ходят маршрутки Симферополь -Симеиз ( а то поезд прибывает в 4утра - уже ходит что нить?)? и цена хоть приблизительно? спс.
    первая в 5.36
    45 грн

  12. #6972
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Kristin Переглянути допис
    Возьму на заметку, хочу этим летом в Одессу съездить.
    поищите варианты интереснее.
    Посмотрела ролик...после него моя любовь к Одессе меркнет и ходим исключительно по узкой тропке во дворе...

  13. #6973
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Мне от моря нужно собственно море, горы и отсутствие городского шума)) а вот брату необходимо наличие спортплощадки Может там есть что то подобное, или спорт клуб?
    именно вот это и меня привлекает в партените
    а спортплощадки там тоже есть))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  14. #6974
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    именно вот это и меня привлекает в партените
    а спортплощадки там тоже есть))
    отлично))

  15. #6975
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Нет,не нормально...Вот я ща в Алупке,никто не берет за парковку,машина чуть ли не в номере стоит)
    ЗЫ.Воздух +27,вода +23 )
    А можно поподробнее где Вы остановились?
    как там с ценами на питание, т.е. продукты, пляжи и т.п. много ли людей?

  16. #6976
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Кому интересен Орджоникидзе, едьте к Канавскому http://www.krim-otdih.com/price/ .Стоянка бесплатно и охраняется, беседки, мангалы, детская площадка, территория хоть на велосипедах катайся,что в прошлом году некоторые и делали)))
    +100
    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    В любом случае для сентября еще и Орджоникидзе 300 грн- дороговато.
    Зы стоянка думаю входит в эти 300 грн.)))
    Однозначно дорого для ОРджо.
    Цитата Допис від Kot Переглянути допис
    Сейчас 3-4х местный номер на 3м этаже с балконом на море - 400. Сколько метров до моря не мерял, но идти 1.5-2 минуты
    Цитата Допис від Kot Переглянути допис
    Отдыхаем в Орджо. Вот здесь:
    http://ordjon.com/house_show.php?id=39
    Прикольный городишко оказался. Чисто, песочный пляж, народу не так чтобы ужас-ужас но уже плотненько на пляже. Ходим иногда через горку на галечный (у местных называется "за первым мысом"), вообще 1 чел на 10 метров. Красота. Но июль-август думаю порвут городок. Вообще местечко чисто детское\семейное. Были опасения за погоду (все-таки июнь) но пока все норм. Вообщем- бросайте нафиг тот город и все на море!
    Мы в прошлом году рассматривали виллу Светлана как вариант. Остановились у Канавского и не прогадали (комфортное жилье, огромная благоустроена территория). Правда он в этом году цены поднял.
    Ходили смотреть виллу Светлана по приезду, так там ТАКОЙ крутой подьем вверх еще и по бездорожью, что взрослым нелегко подняться, не говоря уже о ребенке и коляске. Вроде не сайте все красиво, а по факту "муравейники" на крохотном клочке земли.На фото коричневая крыша-эта вилла.

  17. #6977
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Люди добрые подскажите пож-ста мжет у кто знает варианты недорогого жилья в Канаке для одного человека. Буду очень благодарна)

  18. #6978
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Отдыхаю в Песчаном, хотя ехали в Николаевку. Бронировали номер в Николаевке предварительно, по отзывам и описанию на сайте- все супер, без кухни, но готовить мне не хотелось на тот момент, потом все-таки захотелось со своей готовкой, таки 3-летний ребенок.
    До заезда в Николаевку решили по совету Команданте заехать в Песчаное: в 8-30 утра пустой пляж, пологий, мелкое море, в общем, то,что надо ребенку. Решили посмотреть жилье, кое-что очень понравилось:до моря 5 минут ходьбы,сосны,запахи)))). Но таки поехали в николаевку. Бронировали пансионат на территории Скифа. Так вот: пляжей там нет!!!!!!! Плюнули на бронь и вернулись в Песчаное. Очень довольны)))

  19. #6979
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    У меня вопрос к Ras: а сколько от вашей хатки идти до пляжа? Нам показалось далеко, проезжали как раз, рассматривали))).

  20. #6980

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від sonechko-ya Переглянути допис
    Подскажите, с какого времени ходят маршрутки Симферополь -Симеиз ( а то поезд прибывает в 4утра - уже ходит что нить?)? и цена хоть приблизительно? спс.
    Мы без багажа платили 36 грн. (автобус "Богдан эталон"). Туда ехали с пересадкой в Ялте, было быстрее и легче переносилась дорога (по стоимости вышло дороже).

Сторінка 349 з 383 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті