Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 30 з 383 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 581 по 600.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #581
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    тоже не понимаю этого . Обычно выезжаешь отдохнуть от города, а так тот же Днепропетровск, только с соленым Днепром ))
    можно севастопольцев смело приглашать на отдых в днепр или днепродым! ненуашо

  2. #582
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Цитата Допис від Betelgeize Переглянути допис
    Уже месяц веду переговоры по телефонам из сайта через посредника, но у них какое-то отношение странное вроде им это и не надо. То телефоны отключают, то места у них заканчиваются, вроде уже обо всем договорились, а счет не высылают.

    Спасибо, скажите а этот Кипарис далеко от моря находится? И где приблизительно по сравнению с базой Днепр, мы там с палатками пару лет назад стояли.
    Кипарис находится в 3 минутах от моря, неспешным шагом с 2 летним дитям

  3. #583
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    Sidney большущее спасибо за фотки)) А море то как? Теплое было?
    если б на радикал быстрей грузилось и не было столько рекламы там я б еще выложила... у меня еще "Украина" есть, Ливадия и Алупка... и еще цельная куча "Днепра"
    море
    1.06 было + 10))))
    потом в районе 4-5 было уже +19, потом снова остыло +14... потом снова нагрелось до +22, и в последний день было +16 не больше, я плыла аж руки сводило.
    низовка(((

  4. #584
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Знакомые из Белоруси хотят приехать в Крым (ориентировочно Алушта). Интересует простое недорогое жилье (комната в частном секторе), без прибамбасов, может есть на примете у кого - что ?

  5. #585
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Примечание в пансионатах и т.д. "Дети: принимаются с 3-х лет". Если ребенок младше откажут в поселении? Или к чему эта поправка относится?

  6. #586
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Примечание в пансионатах и т.д. "Дети: принимаются с 3-х лет". Если ребенок младше откажут в поселении? Или к чему эта поправка относится?
    могут и отказать
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  7. #587

  8. #588
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Фанта Переглянути допис
    Вода в Форосе уже третий день +24.
    ого

  9. #589

    Реєстрація
    07 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день, если будет интересно, можете посмотреть список отелей, пансионатов, санаториев и баз отдыха Крыма на 2012 сезон

    Список санаториев, пансионатов и баз отдыха

  10. #590
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Для katri.na. Везде позирует моя доченька, отдельных фото с пейзажами нет. Выложила, более подходящие.


  11. #591
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    я фигею от коммунального сбора на ребенка без места 30-40 грн в день. За неделю на 300 грн дите воды использует, оказывается
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  12. #592
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    ирулинка, это Канака?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  13. #593
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    ирулинка, это Канака?
    Она самая

  14. #594
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від ирулинка Переглянути допис
    Она самая
    классно.... когда-нибудь поеду, может Мышуля что посоветует после своего отдыха

    Цитата Допис від EasyTravel Переглянути допис
    Добрый день, если будет интересно, можете посмотреть список отелей, пансионатов, санаториев и баз отдыха Крыма на 2012 сезон

    Список санаториев, пансионатов и баз отдыха
    всегда хотела хотя бы побывать на территории "Сосновой рощи"... жить вряд ли придется, цена на двоих в день 3000 грн в стандартном номере, в цены "люкс" даже побоялась заглядывать))
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  15. #595
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від ирулинка Переглянути допис
    Она самая
    Душа моя таки в Канаку рвется!!! Чует мое сердце, что если я переживу этот ремонт, то мне нужно будет на необитаемый остров, чтобы меня НИКТО не трогал

  16. #596

    Реєстрація
    07 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    классно.... когда-нибудь поеду, может Мышуля что посоветует после своего отдыха



    всегда хотела хотя бы побывать на территории "Сосновой рощи"... жить вряд ли придется, цена на двоих в день 3000 грн в стандартном номере, в цены "люкс" даже побоялась заглядывать))
    В нашей стране только цены Европейские, это досадно.

  17. #597
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 572

    Типово

    в Алуште сегодня вода 18 градусов (((
    Первое впечатление об отеле "Бон Мезон" - замечательно. Номер соответствует заявленному на сайте, фото реальные. Вся территория двора оказалась еще больше, чем создалось впечатление от виртуального тура - кругом ступеньки, растительность, фонтанчик, качели и беседки, 2 бассейна с лежаками и зонтами и с детской горкой. Вечером думаю это все классно будет подсвечиваться.
    Далеко от моря, на пляж какого-то пансионата возят авто, выдают пропуск. Пока все нравится ))

  18. #598

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово Гурзуфские Зори

    Мы в августе 2011 года были в Гурзуфе, гостиница "Гурзуфские зори" http://www.gurzuf-zori.com. На тот момент двухэтажный номер на четверых стоил 800 гривен с завтраками.

    Вот мой отзыв, он же у них в книге отзывов:

    "«Гурзуфские зори» - это небольшая гостиница, все очень зелено. Забронировали заранее, никаких проблем не было, очень понравилось, как удобно на сайте сделана бронь – наша комната сразу отобразилась забронированной. Комната была двухэтажная (жили мы в 6-ом номере), мебель новая, внизу раскладной диван, телевизор, ванная комната (горячая вода была с утра до вечера), балкон, на втором этаже двухспальная кровать, большой шкаф. По приезду нас ждал сюрприз от администрации – фрукты и шампанское. Вообще директор и остальная администрация віше всяких похвал, Ростислав Валентинович очень хороший хозяин и человек! На территории гостиницы есть небольшой бассейн, детям хорошо, да и взрослые пользовались, вода не сильно хлорирована, рядом с бассейном душ, бар и площадка с шезлонгами и со столиками для вечерних посиделок. Там можно заказать шашлык на вечер - просто замечательный! Вид открывается совершенно потрясающий на горы и море.... Гостиница расположен не близко к морю, до моря пешком вниз минут 10-12 примерно. Утром есть доставка микроавтобусом каждые 20 минут. Назад до 13 часов тоже можно добраться на микроавтобусе. Вот доставки на море после обеда нет в принципе и это единственный минус гостиницы, так как на море еще дойдешь, а вот наверх по жаре никак, приходилось на такси кататься. Питание – завтрак входит в стоимость, за обед и ужин надо доплачивать. Мы не всегда питались в гостинице по вечерам, просто не успевали вернуться с пляжа, а в принципе питание вполне нормальное. Были и фрукты и овощи. Единственное – питание не заказное. В общем нареканий к гостинице у меня нет никаких, мы прекрасно отдохнули. Пляж. В прошлом году в Гурзуфе расширили пляж до 20 метров, но! Навезли розовый гранит очень крупный. Пользовались специальной обувью, без нее в воду заходить очень трудно. Море замечательное, если нет волн – чистейшее."

    Мне очень понравилось, но второй раз не поеду разве что сделают доставку на пляж и после обеда. И вообще любим отдыхать в разных местах. в прошлом году главная цель была посетить все дворцы ЮБК и остальные достопримечательности.

    Тоже хочу в Канаку, тянет туда почему-то, но в этом году мы - в Болгарию!

  19. #599

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Дописів
    436

    Типово

    Сдаю круглый год в пгт Партенит, 12 - 15 мин до моря
    1-о комн. квартиру под ключ, (2-3 спальных мест), ЗАПАД.
    1-й этаж, комната, мини-кухня, раздельный санузел, кондиционер
    - ул. Фрунзенское шоссе, тихое место, рядом парк Айвазовского, остановка, несколько магазинов (продуктовых и промтоваров), микро-рыночки, церковь
    - електро и свч-печь, электрочайник, холодильник, холодная и горячая вода (бойлер), посуда, кабельное ТВ, мебель, утюг, гладильная доска
    - вид с балкончика на: газон, цветы, кипарисы, хвойные

    По всем вопросам, просьба обращаться только по тел: 38 (067) 836-27-43


  20. #600
    Аватар для Les89
    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28

    Smile

    Посоветуйте хорошее жильё в р-не мыса Фиолент на 28.06 - 01.07.
    И если кто знает какая там температура воды сейчас.

Сторінка 30 з 383 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті