Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 178 з 383 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #3541
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    О, раз уж речь зашла о водопадах, расскажу как мы съездили. В Ялте увидели расписание автобуса по маршруту автовокзал - водопад Учан-Су. Заинтересовались. Посмотрели в интернете. Оказалось, что это самый высокий водопад в Украине. Ну, думаю, раз уж есть возможность поехать посмотреть самостоятельно, без экскурсии, то нужно ехать. От вокзала ехали минут 40. Вход на территорию 20 грн. Перед входом объявление типа: "Уважаемые посетители, водопад почти пересох". Ну не зря же ехали? Когда я увидела этот водопад, то стало ясно, что таки зря. Смотреть не на что. Если на Джур-джуре хоть ножки можно намочить, то там же - только посмотреть на несколько тонких струек, которые стекают по камням. Вот и весь водопад. Нам посоветовали в следующий раз приезжать в апреле.
    Были мы на этом водопаде в начале лета, жары еще такой не было, мне он всё равно не понравился (ну да, высокий, но чтоб дух захватывало, не было такого). Были на Джур-Джуре в марте, вот это силища воды, неописуемо.

  2. #3542
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Camille Переглянути допис
    пользовались услугами Александра (050)059-12-92 за 30 грн...
    ну и как впечатление...

  3. #3543
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Спасибо, я Балаклаву себе уже вписала в дневной маршрут Ласпи - Балаклава - Фиолент. Очень давно хотела попасть на этот завод на экскурсию, полазить. Когда-то фильм по Дискавери про него смотрела - безумно понравилось.
    Вот и я тоже хочу туда вернуться, но уже с теплой одеждой)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  4. #3544
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Вот и я тоже хочу туда вернуться, но уже с теплой одеждой)
    Летом в майках и шортах вообще не замерзли. В одном месте было прохладно, но далеко не так, как обещали )) Наоборот, было очень приятно чуток подостыть после уличной жары.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  5. #3545
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    когда был в Рыбачье тоже хотел поехать туда, но тоже слышал такие негативные отзывы, что там нужно за все платить отдельно. Это Крым, поэтому я не удивляюсь.

    К примеры был я в Сочи и ездил там .
    да в Крыму привыкли деньги за незачто сшибать, а на самом водопаде и выше на озерах хоть бы таблички поставили, урны хоть и мало, но были, ну вот откуда я знаю где находится родник? рядом охранник проходил поинтересовалась где ж родник то не видно? он и подсказал , я к нему говорю где ж таблички? ответ-выше водопада это уже не заповедная зона, вот и нет табличек

  6. #3546
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Вот и я тоже хочу туда вернуться, но уже с теплой одеждой)
    Я тоже туда хочу, но на майские, когда еще купаться холодно и можно все время тратить именно на экскурсии)

  7. #3547
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    О, раз уж речь зашла о водопадах, расскажу как мы съездили. В Ялте увидели расписание автобуса по маршруту автовокзал - водопад Учан-Су. Заинтересовались. Посмотрели в интернете. Оказалось, что это самый высокий водопад в Украине. Ну, думаю, раз уж есть возможность поехать посмотреть самостоятельно, без экскурсии, то нужно ехать. От вокзала ехали минут 40. Вход на территорию 20 грн. Перед входом объявление типа: "Уважаемые посетители, водопад почти пересох". Ну не зря же ехали? Когда я увидела этот водопад, то стало ясно, что таки зря. Смотреть не на что. Если на Джур-джуре хоть ножки можно намочить, то там же - только посмотреть на несколько тонких струек, которые стекают по камням. Вот и весь водопад. Нам посоветовали в следующий раз приезжать в апреле.
    в апреле к краю смотровой площадки практически невозможно было подойти, сносил поток воды
    .

  8. #3548
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    нужно недорогое жилье в Севастополе в районе Стрелецкой бухты. посоветуйте пожалуйста
    UP. или телефончик посредников дайте, нужно недорогое жилье найти

  9. #3549
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    в апреле к краю смотровой площадки практически невозможно было подойти, сносил поток воды
    Значит, не обманули про апрель. Но за что в летние месяцы брать за вход 20 грн. не понимаю

  10. #3550
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Летом в майках и шортах вообще не замерзли. В одном месте было прохладно, но далеко не так, как обещали )) Наоборот, было очень приятно чуток подостыть после уличной жары.
    Мы побоялись, что замерзнем. Там час, кажется, экскурсия. Или Вы на лодках плавали?
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  11. #3551
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Значит, не обманули про апрель. Но за что в летние месяцы брать за вход 20 грн. не понимаю
    заповедная территория- отмазка обо всем

  12. #3552
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Значит, не обманули про апрель. Но за что в летние месяцы брать за вход 20 грн. не понимаю
    потому что вы туристы. а на туристов в Крыму местные смотрят исключительно как на кошелек, который надо вытрясти до последней копеечки, и все остальное их не касается
    .

  13. #3553
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    заповедная территория- отмазка обо всем
    В Новом Свете за вход на заповедную территорию и заплатить не жалко, а там же в данный момент и смотреть нечего, и походить негде. А у людей, продающих экскурсии, ещё хватает наглости возить туда организованные группы.

  14. #3554
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Значит, не обманули про апрель. Но за что в летние месяцы брать за вход 20 грн. не понимаю
    По-хорошему, когда не на что смотреть, экскурсии надо вообще приостановить. И сделать рекламу с нажимом на то время, когда смотреть будет ОООЧень интересно. но то такое, не нам решать.
    Мы когда ездили на Ай-Петри (не в этом году), наш экскурсовод тогда предложил на обратной дороге заехать на этот (если я не ошибаюсь) водопад. Только он так и сказал "водокап".

  15. #3555
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    А вы не слышали о пляжах Карасан? Это где-то сразу за Партенитом, говорят кто с машиной, туда на пляжи ездят
    В Карасане, Утесе-пляжи мегаузкие. Их просто смыло. Местами полностью

  16. #3556
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Мы побоялись, что замерзнем. Там час, кажется, экскурсия. Или Вы на лодках плавали?
    Не на лодках, пешком. Около 45 минут. Там не жарко, но и не так холодно, как пугают...у нас половина группы так и не одела вещи, которые были с собой, даже малышку лет 4 не утепляли )
    Я бы так сказала - лучше, конечно, что-то взять, но слухи о жутком холоде, мягко говоря, преувеличены )
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  17. #3557
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Не на лодках, пешком. Около 45 минут. Там не жарко, но и не так холодно, как пугают...у нас половина группы так и не одела вещи, которые были с собой, даже малышку лет 4 не утепляли )
    Я бы так сказала - лучше, конечно, что-то взять, но слухи о жутком холоде, мягко говоря, преувеличены )
    Спасибо!
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  18. #3558
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Уважаемые форумчане! Поделитесь информацией! Ищу место для отдыха на сентябрь, от Феодосии до Алушты, исключая сами эти города. Едем двумя семьями с маленькими детьми. Поэтому нужна благоустроеная территория, расположение максимум 500 м до моря, наличие санузла в номере и общей кухни. Ну и цена до 150 грн двухместный, 200 грн трехместный. Буду благодарна за любые предложения. Цена адекватная для сентября или жилье дороже будет стоить?

  19. #3559
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Уважаемые форумчане! Поделитесь информацией! Ищу место для отдыха на сентябрь, от Феодосии до Алушты, исключая сами эти города. Едем двумя семьями с маленькими детьми. Поэтому нужна благоустроеная территория, расположение максимум 500 м до моря, наличие санузла в номере и общей кухни. Ну и цена до 150 грн двухместный, 200 грн трехместный. Буду благодарна за любые предложения. Цена адекватная для сентября или жилье дороже будет стоить?
    постою послушаю, так как сами собираемся с ребенком в сентябре в Крым.
    Друзья советовали Курортное. Там людей поменьше будет по сравнению с ЮБК и подешевле. Еще думаем

  20. #3560

    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Дописів
    179

    Типово

    Подпись

Сторінка 178 з 383 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті