Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 176 з 383 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #3501
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Были в Ласпи в этом году, но к сожалению описать на каком пляже были не смогу, тупо на угад куда-то приехали и все. Там еще был палаточный городок. Сам пляж классный. Но на уши давил сильный стрекот сверчков, и это днем, что там ночью твориться не представляю. Вход был бесплатный. Если жить не в палаточном городке, то до пляжа пилять то вверх, то вниз. Ну и красиво там конечно
    P.S. Магазинов там не увидели Но может просто в стороне от дороги остались.
    Это не сверчки, это цикады!!! Они такие классные такие мухи дето 2-3 см. тельце, сидят на кипарисах и цвиринчат. ночью обычно затихают. и их еще не так просто найти на этих деревьях, маскируюся.
    Эх, в этом году обязательно загляну в Ласпи.

  2. #3502

    Реєстрація
    19 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 816

    Типово

    есть возможность поехать на 2-х человек на 10 дней дешевле вот сюда феодосии http://sabina.narodnik.com.ua/nomer-standart.html, все вопросы в лс!

  3. #3503
    Аватар для Juliashenka
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Левый берег.
    Дописів
    1 458

    Типово

    Кто-нибудь подскажет,как автобусом доехать из Феодосии до Днепра? Есть ли с автовокзала автобусы или электрички, или может частники какие-то, а то билетов на поезд с Феодосии нет...

  4. #3504
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    Кто-нибудь подскажет,как автобусом доехать из Феодосии до Днепра? Есть ли с автовокзала автобусы или электрички, или может частники какие-то, а то билетов на поезд с Феодосии нет...
    А может удобней будет из Феодосии автобусом в Симферополь, а оттуда наверняка билетик найдется

  5. #3505

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    149

    Типово

    Может кого-то заинтересует.
    Отдых в Крыму район Николаевки(1,5км в сторону Евпатории)Эллинг Якорь.Я в это место просто влюблена.Отдыхали неоднократно. Хорошие условия. 3эт:1-этаж кухня, столовая,санузел.2-этаж спальня,3-этаж -за о спальными местами,Два балкона обвитых виноградом. 50м до моря ,свой пляж.Замечательный вариант для отдыха с детьми.Рекомендую.

  6. #3506
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від lytgh Переглянути допис
    Может кого-то заинтересует.
    Отдых в Крыму район Николаевки(1,5км в сторону Евпатории)Эллинг Якорь.Я в это место просто влюблена.Отдыхали неоднократно. Хорошие условия. 3эт:1-этаж кухня, столовая,санузел.2-этаж спальня,3-этаж -за о спальными местами,Два балкона обвитых виноградом. 50м до моря ,свой пляж.Замечательный вариант для отдыха с детьми.Рекомендую.
    а цены? Это не та Николаевка, что под Симферополем?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  7. #3507
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Вот в следующий раз подумаешь, оставлять ли отзыв
    А что я такого сказала? Всего лишь рассказала, как оно жить с хозяевами. Я первый раз этот экстрим попробовала. Зато теперь есть опыт
    Востаннє редагував Viktorija: 13.08.2012 о 13:35

  8. #3508
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    А что я такого сказала? Всего лишь рассказала, как оно жить с хозяевами. Я первый раз этот экстрим попробовала. Зато теперь есть опыт
    Правильно, попробовать нужно все

  9. #3509
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    А что я такого сказала? Всего лишь рассказала, как оно жить с хозяевами. Я первый раз этот экстрим попробовала. Зато теперь есть опыт
    Я не о Вас, а к тому, что Вы написали отзыв, а тут уже несколько раз переобсудили, что бы сделали на месте.... В следующий раз кто нибудь почитает, и не захочет ничего писать

  10. #3510

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    а цены? Это не та Николаевка, что под Симферополем?
    это 40км от Симферополя,между Севастополем и Саками.ответила в личку.

  11. #3511
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    спрашивали о Малореченском, пишу что и как былло у нас - были там неделю понравилось почти все, минусы есть как всегда и везде- пляж заполненный и грязный, в правой части от центр. входа всего 1 переодевалка, мусорных баков нет , вместо них коробки полные почти всегда и рядом с ними также куча мусора, народу много как и везде в августе, чтобы занять место под тентом или в первой линии у воды нужно в 6-6,30 идти на пляж.
    много курящего народу , рядом дети- они не видят, места для курения есть пользуются ими процентов 50 порядочных людей, остальные гэ..бычки пихают прям в камни, понятно что их никто не убирает
    Парк тоже в мусорных пакетах полных кучами лежат, временами вывозят, но не регулярно
    плюсы-море было шикарно теплое, понравилось нырять со скал(ребенок 11 лет только и просилась понырять),церковь красивая очень, корабль рядом деревянный тоже неплохо прям над морем- вид шикарный, и музей затонувших кораблей под ней тоже неплохо(но на любителя)
    нам до моря было 5 минут ходу, цена очень хорошая. контакты я ранее писала в темке, кому нужны-напишу еще

  12. #3512
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Я не о Вас, а к тому, что Вы написали отзыв, а тут уже несколько раз переобсудили, что бы сделали на месте.... В следующий раз кто нибудь почитает, и не захочет ничего писать
    Ну, кому-то может быть стыдно. А у меня вечно так - то комсомол, то лайно. Лохануться - это наше всё. Надо к бабке идти )))

  13. #3513
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Цитата Допис від lytgh Переглянути допис
    Может кого-то заинтересует.
    Отдых в Крыму район Николаевки(1,5км в сторону Евпатории)Эллинг Якорь.Я в это место просто влюблена.Отдыхали неоднократно. Хорошие условия. 3эт:1-этаж кухня, столовая,санузел.2-этаж спальня,3-этаж -за о спальными местами,Два балкона обвитых виноградом. 50м до моря ,свой пляж.Замечательный вариант для отдыха с детьми.Рекомендую.
    +1000!Были там в прошлом году,в эллинге возле арки у входа к морю-наша знакомая там сдает за 300 грн(может быть около 6-7 человек),двухэтажный,горячая вода круглосуточно.Из минусов только один-любителям утреннего пляжа-солнышко видно на пляже после 9-30 из-за круч, а так одни плюсики...если пойти направо или налево на пляже никого нетвсе возле базы сразу места занимают,а может думаю они подстилки не забирают на ночьДоходили в сторону Евпатории-до Фрунзе-минут 40 пешком,идешь и никого нет по берегу одни чайки!Красота!Море чистейшее.смотрите ребятки фотки кто желает!Это утренний пляж около 10 часов,последняя около 12 дня
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  013.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  86,2 КБ
ID:	865759   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  002.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  117,3 КБ
ID:	865762   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  папка 1 072.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  74,6 КБ
ID:	865763  

  14. #3514
    Аватар для Juliashenka
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Левый берег.
    Дописів
    1 458

    Типово

    Цитата Допис від ирулинка Переглянути допис
    А может удобней будет из Феодосии автобусом в Симферополь, а оттуда наверняка билетик найдется
    спасибо,щас поищу

  15. #3515
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Tirrri Переглянути допис
    +1000!Были там в прошлом году,в эллинге возле арки у входа к морю-наша знакомая там сдает за 300 грн(может быть около 6-7 человек),двухэтажный,горячая вода круглосуточно.Из минусов только один-любителям утреннего пляжа-солнышко видно на пляже после 9-30 из-за круч, а так одни плюсики...если пойти направо или налево на пляже никого нетвсе возле база сразу места занимают,а может думаю они подстилки не забирают на ночьДоходили в сторону Евпатории-до Фрунзе-минут 40 пешком,идешь и никого нет по берегу одни чайки!Красота!Море чистейшее.смотрите ребятки фотки кто желает!Это утренний пляж около 10 часов
    и мы там уже 5 лет. отдыхаем.но в другом частном отеле.фотки ранее кидала.цена 65 грн.чел.номер со всеми удобствами.Едим 25 авг.снова.Пляж не переполнен.

  16. #3516
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    P.S. Почему на Вы??????
    Сереж, да это я не лично тебе, а просто условное Вам(ну тем, кто голый в окружении бабушек, кошек...)
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  17. #3517

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    и мы там уже 5 лет. отдыхаем.но в другом частном отеле.фотки ранее кидала.цена 65 грн.чел.номер со всеми удобствами.Едим 25 авг.снова.Пляж не переполнен.
    кинте ссылочку если есть
    спс

  18. #3518
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Tirrri Переглянути допис
    +1000!Были там в прошлом году,в эллинге возле арки у входа к морю-наша знакомая там сдает за 300 грн(может быть около 6-7 человек),двухэтажный,горячая вода круглосуточно.Из минусов только один-любителям утреннего пляжа-солнышко видно на пляже после 9-30 из-за круч, а так одни плюсики...если пойти направо или налево на пляже никого нетвсе возле базы сразу места занимают,а может думаю они подстилки не забирают на ночьДоходили в сторону Евпатории-до Фрунзе-минут 40 пешком,идешь и никого нет по берегу одни чайки!Красота!Море чистейшее.смотрите ребятки фотки кто желает!Это утренний пляж около 10 часов,последняя около 12 дня
    Это пляж Николаевки? Я там конечно давно была... и на пляже поближе к "Энергетику", но все равно ведь гуляли, круч не помню Где это?

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    и мы там уже 5 лет. отдыхаем.но в другом частном отеле.фотки ранее кидала.цена 65 грн.чел.номер со всеми удобствами.Едим 25 авг.снова.Пляж не переполнен.
    делитесь телефончиком
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  19. #3519
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Только вернулись с Солнечногоского с "Жасмина".
    Отчетик сделаю позже. Но сразу скажу, все очень понравилось
    вторая неделя пошла...

  20. #3520
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    вторая неделя пошла...
    Тоже жду, надеюсь, верю...

Сторінка 176 з 383 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті