Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 171 з 383 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #3401
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Может кто-то что-либо недорогое предложить на 24-26 августа для 2 взрослых?
    Предлагаю к нам. Есть с 24 августа свободный "стандарт" за 280 грн. за номер и "люкс" 450 грн за номер
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  2. #3402

    Типово

    C 15 августа имеется свободный 4-х местный, однокомнатный номер "Каминный"

    Приглашаем на отдых

    Частный сектор, коттеджи «Три Медведя» в пгт Партенит, 3-5 минут до моря. Сдаются комфортные номера с кухней.
    Все удобства, новая мебель, ТВ, кондиционер, мини кухня (в номере), современный совмещенный санузел с душевой кабиной, свой дворик, мангалы и место для авто. Прекрасный вид на море и Аю-Даг со смотровой площадки.

    Подробнее и фото тут: http://partenit.12mes.com/cont/otel/...-medvedya.html

    Для бронирования номера обращайтесь
    E-mail: [email protected] ; icq 573465371
    Tel: 38 (067) 731-76-60

    Комфортный отдых на ЮБК (отели, коттеджи, квартиры). partenit.12mes.com <[email protected]>; icq 573465371.
    Продам дом в Ялте по цене квартиры

  3. #3403
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    сегодня едем на море!!!! ура!!
    море будет в Любимовке, я забронировала по телефону номер в Любоморье (но не у Алисы с этого форума, как хотелось, там не нашлось мест). Тетечка по телефону такая милая и приветливая, что, если честно, думаю, что в чем-то есть подвох . и цена неплохая. завтра на месте увижу (или окна на стоянку, или еще еще что-то такое приятное). тем более бронь без предоплаты ( а я набивалась).
    по мере выхода на интернет-пространство отчитаюсь.
    Оля, в Любоморье должно понравится. Не думаю что есть подвох. )) Да и если без предоплаты, то если подвох есть, пройдитесь по Любоморью, там на номерах написаны номера телефонов, звоните и узнавайте на месте.
    Да а церковь была закрыта,и никаких обьявлений и по двери видно было что не работает,но возвышается над Любимовкой высоко и красиво!
    это по-моему часовня. Она перед въездом на закрытый объект "30 батарея", поставлена в память погибшим воинам во время ВОВ. Мы туда заезжали на машине, на батарею попасть нельзя, муж хотел перелезть через забор, но там везде видеонаблюдение и сработала сигнализация. )))) Короче, он таки охрану уболтал и они ему провели экскурсию небольшую. ))

  4. #3404
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У меня подруга сейчас в кафе в Судаке работает, у них 7% за обслуживание включены в счет и эти самые 7% и являются зарплатой официантов, никаких ставок у них нет, работают с 8-12 и до последнего клиента.
    Ужас какой! Сколько же она там зарабатывает? А еще ж и жилье снимать
    Востаннє редагував ксюха: 11.08.2012 о 13:19
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #3405
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Добрый день. Позавчера вернулись с дочкой из Алушты. Рассказываю. Только вышли из троллейбуса, налетели желающие нас расселить. Первая тетя предложила у моря за 300грн, вторая 220 "недалеко от автовокзала", обе получили мой отказ. Третья заинтересовала ценой в 150грн+бесплатный пляж. Пошли смотреть жилье. Квартира на ул Ялтинской,2 на 5 этаже пятиэтажки без лифта. Нам предложили маленькую комнатку с диваном (на двоих) + тахта, на которой можно сидеть или разложить вещи, но не спать + шифоньер + телевизор + вентилятор + за окном веревочки для сушки белья + готовить можно на кухне + посуда + полка в холодильнике + колонка, можно мыться в любое время (недолго) в совмещенном санузле + утюг + фен + пропуск на пляж детского лагеря + пляжный зонт. В квартире проживают пенсионерка 75лет и ее дочь под 50 лет, но она с 9 до 21,30-22 на работе. Мы согласились. Когда посредник ушла, нам хозяйка сказала, что ее дочь собирается на работу с 8 до 9утра, попросила в это время не мешать на кухне и в ванной-туалете. Еще попросила не закрывать комнату (держать на распашку), чтобы в квартире был сквозняк. И еще предупредили, что их кошка любит делать гадости отдыхающим и если что вдруг – извинились заранее. (Нас пронесло, нас она любила и спала у нас в комнате). В принципе, не такие уж жесткие условия, если не считать, что жара начинается рано, на пляж, при условии желания выспаться, хочется попасть не позднее 9, меня поднапрягло, что выходить из комнаты нам можно только когда кто-то пожелает уйти на работу. Ладно, думаю, посмотрим как оно повернет. В общем, вставали мы в 7,30 и так - хозяйская дочь лежит на диване, как только я встала и свои дела сделала, иду дочь торопить, она подрывается и вклинивается между нами. В итоге я сижу умытая и жду, когда неумытая дочь сможет попасть в ванную. Потом та же байда с кухней. Попробовала один раз встать в 7, та же история. Смотрели друг на друга косо, но не ссорились. Отдельная песня с пляжем. Пляж бесплатный, от дома пионеров, делится на две части - одна занимается непосредственно пионерами, вторая типа сотрудниками. Тесновато, но найти место в 8,30-9,00 еще можно, хоть и не сильно у воды. Галька не очень крупная, но ступать больно и горячо. Ходили в шлепках до воды. Дойти до пляжа было далековато. Первый раз когда пошли, я сглупила и пошла по набережной за городским его искать. А надо было с ул.Ленина спуститься в парк и через парк пройти до забора (Дом пионеров). В общем, первый раз мы шли к пляжу минут 40. Было уже желание ходить на платный, подъезжать троллейбусом в Рабочий уголок или еще как-то. Но потом все восстановилось, нашли "короткую" дорогу 20 мин. Но по жаре даже в 8 утра да по горкам-лесенкам для меня это был кошмар. Солнце палило жестко, даже зонтик спасал слабо. Но после пляжа можно было расположиться прямо в парке на подстилочке, что многие и делали. Море чудесное, утром даже там, где уже глубина, все равно камешки на дне было видно. К полудню картина меняется - пионеры купались, да еще такие же как мы "сотрудники" с пропусками большой толпой. Вода мутнела и грязнела. 7го и 8го слегка штормило, были небольшие волны, принесли немного медузок маленьких. Я, когда плавала, в одну прямо пальцем "влезла", потом рука до кисти была в пупырышках и чесалась. Но все равно выходить из моря не хотелось. Питались в основном сами, в основном так - на обратном пути с пляжа заходили в "Фуршет", покупали всякие разности в отделе кулинарии, дома разогревали и нямали. Выходило дешевле гораздо, чем тут пишут про кафе. Два раза посетили столовую "По-домашнему". Нам ее хозяйка посоветовала (она сама в прошлом была заведующей столовой в Рабочем уголке), сказала, что в кафешках часто травятся, а за эту столовую она точно знает, что там все на высшем уровне. И на самом деле, я в этом убедилась. Отличное обслуживание, вкусная еда, не самые космические цены. Интерьер очень привлекательный. Дочь заказывала лазанью с грибами 250гр, принесли достаточно большой кусочек, она даже не доела, сказала вкусно, но больше не могу. Цена в районе 20грн. Я брала селедку под шубой, 120гр порция, цена что-то вокруг 10грн. Сок 200мл 5грн. В другой раз брали исключительно десерты. Вишневый стоил около 16грн, шоколадный около 14. Чай 3грн. Все очень вкусно, не скажешь даже, что это «столовская» еда. Можно на летней площадке заказывать парнишке, он дает меню, вносит заказ в КПК, через минут 5 девочка-официант приносит заказ. Рассчет. Или можно зайти внутрь столовой, постоять в очереди и взять все самим.
    Ездили на троллейбусе один раз в Рабочий уголок. Я пыталась найти место, где в 1986 отрабатывала практику. Не нашла. Все очень изменилось, застроилось. Красиво, но… чуждое, «не наше», с претензией на «заграницу». Из Рабочего уголка в Алушту ездят электромобильчики (мне так они показались), 10грн человека.
    Гуляли по набережной, обратно ездили на троллейбусе (стоит 1грн25коп). На обратном пути покупали в АТБ воду на утро (работает круглосуточно). Фрукты покупали на Первомайской, по дороге на пляж или обратно. Цены на фрукты примерно такие же как в Днепре, я везла домой персики и виноград, но можно было и не везти. Да, кстати, брали в палатке виноград Мускат Янтарный по 12грн возле Горисполкома. Ну очень он мне понравился! Советую.
    В общем, кому нужен контакт женщины-посредника, могу скинуть номерок. Давать контакт жилья наверное нет смысла, т. к. эти хозяева берут вариант как у нас – мама с дочкой или две подруги. Это чтоб спать было удобно на диване . Люди хорошие, особенно пожилая женщина, но своеобразные.
    А, еще забыла сказать. Мои хозяева жутко боялись грабителей. Рассказывали, что был случай – у них жили квартиранты, сидели в комнате с закрытой дверью. Хозяев в это время не было. В дверь позвонили два раза, но т к те не хозяева, двери не открыли. Через время вышли из комнаты – в прихожей стоит мужик, что-то блеет про то, что кого-то ищет и называет фамилию. Те откуда что знают, плечами пожали и мужик ушел. А после его ухода увидели, что замок во входной двери выкручен. С тех пор они жутко перепуганные, боятся быть обворованными. И говорят, что в Алуште участились квартирные кражи. Я даже на пляже слышала, две женщины это обсуждали.

  6. #3406
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    Добрый день. Позавчера вернулись с дочкой из Алушты. Рассказываю...
    Да.... я так бы не смогла. Во первых, я бы комнату не снимала, во вторых - Вы платите деньги, поэтому и "заказываете музыку". Я не о пальцах расставленных конечно, но диктовать условия - не закрывать комнату, не мешать хозяйской дочке, кошка нагадить... я б сбежала вслед за риэлтором, забрала деньги и нашла бы что нибудь... только мне кажется, если б вы об этом заикнулись, то сразу бы настроение хозяйки поменялось бы...

    А за однушки Вы не спрашивали? Почем сейчас? А то мне риэлтор по телефону на конец августа цены в 350 гривен озвучивает, говорит - ниже можете и не рассчитывать...

  7. #3407
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Ужас какой! Сколько же она там зарабатывает? А еще ж и жилье снимать
    Давайте не будем про ужасы в Крыму... Средний счет ниче не покушать в 300 гривен, кафе переполнены. А кому не нравится, ищет другую работу Летом в Крыму ее - и экскурсии, и тд, причем очень много приезжих, из Днепра встречали женщину. Что то ж заставляет их ехать летом туда?

  8. #3408
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    мда...Виктория... да у вас просто золотой характер, если дверь нараспашку и т.д. для вас "В принципе, не такие уж жесткие условия"
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  9. #3409
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Да.... я так бы не смогла. Во первых, я бы комнату не снимала, во вторых - Вы платите деньги, поэтому и "заказываете музыку". Я не о пальцах расставленных конечно, но диктовать условия - не закрывать комнату, не мешать хозяйской дочке, кошка нагадить... я б сбежала вслед за риэлтором, забрала деньги и нашла бы что нибудь... только мне кажется, если б вы об этом заикнулись, то сразу бы настроение хозяйки поменялось бы...

    А за однушки Вы не спрашивали? Почем сейчас? А то мне риэлтор по телефону на конец августа цены в 350 гривен озвучивает, говорит - ниже можете и не рассчитывать...
    Не спрашивала за однушку. Перед выездом созванивалась с женщиной, она предлагала что-то вроде однокомнатной времянки с отдельным входом и палисадником за 280 на Краснофлотской кажется. Но все же 150 и 280 разница. На этот вариант я может и не клюнула бы, но приехала вдрызг расстроенная. Мне на 8,20 было на поезд, а в 2 часа ночи пришлось скорую маме вызывать. Уже думала не ехать, она уговорила - езжай. Поехали мы с дочкой. Еще не доехали до Симферополя, позвонил брат, сказал, что была вторая скорая. В общем, настроения не было, было ощущение, что я только приеду и придется ехать обратно. Устала тогда очень от всей этой кутерьмы, потому и согласилась на то что было.
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    мда...Виктория... да у вас просто золотой характер, если дверь нараспашку и т.д. для вас "В принципе, не такие уж жесткие условия"
    Мне понравилась старшая хозяйка. Потому я не сильно "каверзувала" )

  10. #3410
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    просто офуеваю от отдыха в коммуналке... даже ничего писать не буду...

  11. #3411
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    просто офуеваю от отдыха в коммуналке... даже ничего писать не буду...
    Да ну ладно вам. Не так все страшно ) Конечно, всегда хочется лучшего и я бы это лучшее искала. Но, как уже написала выше, было не то настроение. Ничего, прожили мы там 8 дней, а перед нами там жили мама с девочкой 11 лет из Белоруссии аж две недели. Им кошка написала в тапки. Но все живы ))

  12. #3412
    Аватар для МарияЛ
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    Да ну ладно вам. Не так все страшно ) Конечно, всегда хочется лучшего и я бы это лучшее искала. Но, как уже написала выше, было не то настроение. Ничего, прожили мы там 8 дней, а перед нами там жили мама с девочкой 11 лет из Белоруссии аж две недели. Им кошка написала в тапки. Но все живы ))
    А хозяева нас..ли в душу... Но все живы.

    8 дней с дверью нараспашку и туалет по часам

  13. #3413
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image002.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  72,1 КБ
ID:	864767
    Если кому интересно ) Синяя галочка - это место, где расположен дом, где мы жили. Синим пунктиром обозначен наш путь на пляж. Синяя черта и под ней розовая галочка - сам пляж. Голубая галочка - "Фуршет"

  14. #3414
    Аватар для МарияЛ
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image002.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  72,1 КБ
ID:	864767
    Если кому интересно ) Синяя галочка - это место, где расположен дом, где мы жили. Синим пунктиром обозначен наш путь на пляж. Синяя черта и под ней розовая галочка - сам пляж. Голубая галочка - "Фуршет"
    Я что-то не пойму , Вы хвастаетесь или предупреждаете форумчан об опасности? Не поверю, что кто-то поедет туда после такого отчета.

  15. #3415
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Viktorija, я ждала ваш отчётик ). Но после такого рассказа хочется сказать "С возвращением!"

  16. #3416
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від МарияЛ Переглянути допис
    Я что-то не пойму , Вы хвастаетесь или предупреждаете форумчан об опасности? Не поверю, что кто-то поедет туда после такого отчета.
    Не хвастаюсь, не пугаю. Просто информирую. Ведь карту можно рассматривать как вариант чего-то своего. Например, вы поселитесь в пансионате "Северная Двина" и будете знать, как вам проще пройти в редакцию городского радиовещания или в кинотеатр "Шторм"
    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Viktorija, я ждала ваш отчётик ). Но после такого рассказа хочется сказать "С возвращением!"
    Здравствуйте, Наташенька. Я так понимаю, мы жили с Вами по соседству?

  17. #3417
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    Здравствуйте, Наташенька. Я так понимаю, мы жили с Вами по соседству?
    Не, не совсем. Мы на Симферопольской, 24 жили. Но до рыночка и вокзала тоже 5-7 мин.
    Я вот только не поняла чего вы согласились жить в такой странной компании? Ну не считая последующей симпатии к бабуле

  18. #3418
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image002.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  72,1 КБ
ID:	864767
    Если кому интересно ) Синяя галочка - это место, где расположен дом, где мы жили. Синим пунктиром обозначен наш путь на пляж. Синяя черта и под ней розовая галочка - сам пляж. Голубая галочка - "Фуршет"
    скажите, а вы на эту квартирку не обратили внимания... она в пристройке к пятиэтажке... рядом с вами...

  19. #3419
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Не, не совсем. Мы на Симферопольской, 24 жили. Но до рыночка и вокзала тоже 5-7 мин.
    Я вот только не поняла чего вы согласились жить в такой странной компании? Ну не считая последующей симпатии к бабуле
    Да фиг его знает. Мы с дочкой тоже поначалу сразу и не поняли, как попались на эту удочку. Главное, у меня была возможность жить и дороже. Видимо, сыграл все же факт того, что я могла услышать от домашних "Возвращайся срочно" в любое время. Мне было страшно представить - таскаться с сумками, что-то искать снова, а потом снова бежать к автовокзалу.... неприятные ощущения, когда вспоминаю.

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    скажите, а вы на эту квартирку не обратили внимания... она в пристройке к пятиэтажке... рядом с вами...
    Каюсь, не посмотрела. И сейчас не могу, чтоб локти себе покусать - на работе нет такой возможности

  20. #3420
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Viktorija Переглянути допис

    Каюсь, не посмотрела. И сейчас не могу, чтоб локти себе покусать - на работе нет такой возможности
    а новый фуршет работает через дорогу от автовокзала... в том году в сентябре уезжали, так они вот-вот собирались открываться

Сторінка 171 з 383 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті