Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 167 з 383 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #3321
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ок, поставлю галочку, что в Камышовой бухте в общепиты не ходить
    Кстати в Севастополе были в столовой, очень вкусно покушали и очень не дорого, из минусов это самообслуживание, но было совсем не в напряг, цены очень хорошие (салатики по 12грн были, на остальное цены не запомнила). Для перекуса 9ну не для шикарно посидеть, а именно покушать) САМОЕ ОНО!!!

    Адрес точно не скажу, на Площади ЛАЗАРЕВА от проспекта нахимова ити минуты 3 и там указатель будет, столовая в подвальчике.
    Я Вика, ко мне на ты

  2. #3322
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    Мы уже несколко раз ездили и всегда находим на месте, так, что если занято будет наше место найдём новое, мы не расстроимся, мы вообще на отдыхе не скандалим и не расстраиваемся главное все живы и здоровы, остальное поправимо!
    естественно найдете... не назад же ехать... а новое место вы спокойно можете найти даже если то о котором договаривались незанято, а просто чем то вам не понравилось... вы ведь залогом не связаны
    было такое в алуште... забронировали квартиру заранее, но без оплаты... приехали, все нормально, квартира ждет нас, довольно неплохая, даже рояль был... но тут вдруг заметили прусака... начали присматриваться, а там еще и еще... пришлось свалить и искать новую
    и перед хозяевами вроде было неудобно... но пусть и они нас поймут

  3. #3323
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    естественно найдете... не назад же ехать... а новое место вы спокойно можете найти даже если то о котором договаривались незанято, а просто чем то вам не понравилось... вы ведь залогом не связаны
    было такое в алуште... забронировали квартиру заранее, но без оплаты... приехали, все нормально, квартира ждет нас, довольно неплохая, даже рояль был... но тут вдруг заметили прусака... начали присматриваться, а там еще и еще... пришлось свалить и искать новую
    и перед хозяевами вроде было неудобно... но пусть и они нас поймут
    Ну да, + нужно учесть, что хоть один залезет в сумку и потом дома травить таракашек прийдёться
    Я Вика, ко мне на ты

  4. #3324
    Аватар для Elioz
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Дописів
    2 765

    Типово

    Когда-то в этой темке обсуждался Орджоникидзе под Феодосией...
    Вот хочу рассказать собственные впечатления.
    Орджоникидзе - малюсенький поселок городского типа.
    Пляж - да, мелкий, хороший для маленьких деток. НО за те 2 недели, что я там была, ни разу не убирался!!!! Пляж по протяженности маленький, ооочень грязный. Чтоб занять хорошее место на пляже, нужно приходить в 6 утра.
    Парковая зона малюпусенькая. Весь парк можно пересечь за 5-7 мин. Все какое-то неухоженное, пожухлое...
    Базар небольшой. Фрукты по цене, как и в Днепре. Молочка немного дороже. Мясо не покупали (привезли с собой в термосумке). Каши для ребенка захватила с собой из дома. И не ошиблась, там с ними тоже напряг. Невозможно купить приличную овсянку, манку, рис... Есть пара магазинчиков, но выбор оставляет желать лучшего.
    На весь поселок 2 аптеки, в которых я с трудом нашла Хипп детское пюре и тетрацеклиновую мазь.
    Воды днем нет. Те, кто сдают квартиры рассказывают, что ее нет с 12 до 6 часов дня. Нагло врут. Воду там отключают где-то с 10.30-11.00.... и до 18.30....... Ночью воды тоже нет. Ее дают где-то в 6-6.30 утра. Она течет из кранов мутная и коричневого цвета... пить ее мы побоялись (покупали бутылированную воду).
    Когда закончилась наличка... Обнаружилась очередная проблема - там нет банкомата!!! Чтоб снять деньги, нужно ехать в Феодосию.... зо мин в битком набитом автобусе.... Жесть.
    Вообщем я туда больше ни ногой.
    Из всего что там было хорошего - это квартира с кондером и евроремонтом (400 грн в сутки без питания) и 5 мин до самого пляжа...... всё.....
    Буду теперь искать для отдыха с ребенком более цивилизованные места.
    Востаннє редагував Elioz: 07.08.2012 о 14:50

  5. #3325
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від OksAnka_ml Переглянути допис
    в прошлом году были во второй половине сентября - плотненько народ размещался!
    Если в сентябре плотненько, то что же в августе будет

  6. #3326
    Аватар для OksAnka_ml
    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 263

    Типово

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Если в сентябре плотненько, то что же в августе будет
    мы были с транспортом и ездили за "Айвазовского" ближе к "Утесу" там отличные недорогие пляжи и народу на много меньше.

  7. #3327
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    А коньяк холодный должен быть?
    Тоже удивило, но, думаю, может что изменилось в мире...

  8. #3328
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від OksAnka_ml Переглянути допис
    мы были с транспортом и ездили за "Айвазовского" ближе к "Утесу" там отличные недорогие пляжи и народу на много меньше.
    Спасибо за совет, мы тоже на машине будем

  9. #3329
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Тоже удивило, но, думаю, может что изменилось в мире...
    Ну тут я не разбираюсь, пью только вино и очень мало, но по себе скажу, что конечно вино можно пить и тёплым(глинтвейн вообще горячим), но в жару, я бы тёплое не пила...хотя бы прохладное

    ПыСы Папа говорит, спроси, а они давно пили горячий коньяк в 40 градусную жару
    Я Вика, ко мне на ты

  10. #3330
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    Ну тут я не разбираюсь, пью только вино и очень мало, но по себе скажу, что конечно вино можно пить и тёплым(глинтвейн вообще горячим), но в жару, я бы тёплое не пила...хотя бы прохладное

    ПыСы Папа говорит, спроси, а они давно пили горячий коньяк в 40 градусную жару
    Понятно, что в жару прохладное лучше чем горячее, просто коньяк не охлаждают (это типа отмазка), во всяком случае, так раньше было. Поэтому запотевшая бутылочка хорошей водочки, так чтобы она аж тягучая стала - вот спасение в эту жару. (Если что, я шучу)

  11. #3331
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Тоже удивило, но, думаю, может что изменилось в мире...
    Насколько мне помниться, коньяк надлежит подавать комнатной температуры и только потом подогревать теплом рук. Учитывая нынешнюю температуру воздуха, она уже давно превысила превысила привычный "комнатный" диапазон. Думаю, именно это и смутило

    З.Ы. Нам в кафехе на набережной в Севастополе к пиву принесли лед В ту кафеху не советую никому ходить - отут

  12. #3332
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Если в сентябре плотненько, то что же в августе будет
    А в прошлом году июнь-июль холодные были, люди август-сентябрь в основном отдыхали. Этот год не такой, народ уже в июне активно ехал отдыхать!

  13. #3333
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Поэтому запотевшая бутылочка хорошей водочки, так чтобы она аж тягучая стала - вот спасение в эту жару. (Если что, я шучу)
    ах, какая прелесть

  14. #3334
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    А в прошлом году июнь-июль холодные были, люди август-сентябрь в основном отдыхали. Этот год не такой, народ уже в июне активно ехал отдыхать!
    То есть есть надежда, что в августе на пляже будет где приткнуться?))
    Просто сейчас решаю, стоит ли ехать на ЮБК (а очень хочется именно туда) или все же искать что-то восточнее или западнее

  15. #3335
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Насколько мне помниться, коньяк надлежит подавать комнатной температуры и только потом подогревать теплом рук. Учитывая нынешнюю температуру воздуха, она уже давно превысила превысила привычный "комнатный" диапазон. Думаю, именно это и смутило

    З.Ы. Нам в кафехе на набережной в Севастополе к пиву принесли лед В ту кафеху не советую никому ходить - отут
    Знакомые приехали с Крыма, Помоему Судак, но нужно уточнить, не запомнила. Говорит с мужем зашли в кафе на набережной, заказали 2 шашлычка+вино (Алазанская долина) 2 бокала по 150мл+овощи на гриле, заплатили 500грн, причём ладно если бы ресторан, или цены такие в меню....оказалось +25% за обслуживание+100грн вход(вход в кафе!!!!! это не клуб ночной!)+ за живую музыку, говорит были в шоке. На набережной куча кафешек но все полупустые...говорит поле получения счёта поняли почему...

    ПыСы все отдыхают по своим возможностям и я лично в Днепре бываю в местах, где можно на такую суму посидеть покушать просто, но это рестораны и заходя в ресторан здраво понимаешь цены и понимаешь каким будет счёт....а кафе...это слишком!
    Я Вика, ко мне на ты

  16. #3336
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    Знакомые приехали с Крыма, Помоему Судак, но нужно уточнить, не запомнила. Говорит с мужем зашли в кафе на набережной, заказали 2 шашлычка+вино (Алазанская долина) 2 бокала по 150мл+овощи на гриле, заплатили 500грн, причём ладно если бы ресторан, или цены такие в меню....оказалось +25% за обслуживание+100грн вход(вход в кафе!!!!! это не клуб ночной!)+ за живую музыку, говорит были в шоке. На набережной куча кафешек но все полупустые...говорит поле получения счёта поняли почему...
    Жесть. Но, кстати, да, оте %-ты "за обслуживание" напрягают. Я вообще обычно оставляю чаевые, столько, сколько заслужили. А чаевые, включенные в счет - наглость. В такие места второй раз не прихожу

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    ПыСы все отдыхают по своим возможностям и я лично в Днепре бываю в местах, где можно на такую суму посидеть покушать просто, но это рестораны и заходя в ресторан здраво понимаешь цены и понимаешь каким будет счёт....а кафе...это слишком!
    Так дома во многих случаях идешь в ресторан, чтобы провести время в ресторане. А на отдыхе идешь в заведение общепита, чтобы банально покушать. И еды хочется качественной и не очень дорогой. А так - крайности какие-то... Вот в Севастополе в принципе есть из чего выбрать на счет общепитов, но и Севастополь в сравнении с Судаком просто мегаполис.

  17. #3337
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Жесть. Но, кстати, да, оте %-ты "за обслуживание" напрягают. Я вообще обычно оставляю чаевые, столько, сколько заслужили. А чаевые, включенные в счет - наглость. В такие места второй раз не прихожу
    Кстати говоря, не во всех заведениях % за обслуживание идут официанту!!!! Тоесть % за обслуживание банальная надбавка (точно могу сказать за ресторан в Гуд Зоне, по крайней мере в прошлом году ни копейки не перепадало с этих % за обслуживание самим официантам!)
    Я Вика, ко мне на ты

  18. #3338
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    Люди куда поехать с ребенком в Сентябре. Так чтобы на поезде и не далеко от вокзала. Киньте ссылку или номер телефона, может кто-то уже отдыхал так? Спасибо

  19. #3339
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від х@т@быч Переглянути допис
    Кстати говоря, не во всех заведениях % за обслуживание идут официанту!!!! Тоесть % за обслуживание банальная надбавка (точно могу сказать за ресторан в Гуд Зоне, по крайней мере в прошлом году ни копейки не перепадало с этих % за обслуживание самим официантам!)
    Так и чаевые вообще-то принято делить на весь персонал. Это такое. Но я считаю, что все-таких их надо заработать. А надбавку, если очень хочется, прибавляйте сразу в прайс и вопросов не будет (и еще надежда на чаевые останется)
    Кстати, вроде-как надбавка за обслуживание не совсем законна, особенно если прописана маркером сверху на меню

  20. #3340
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    Люди куда поехать с ребенком в Сентябре. Так чтобы на поезде и не далеко от вокзала. Киньте ссылку или номер телефона, может кто-то уже отдыхал так? Спасибо
    Дык Симферополь )))))))))

Сторінка 167 з 383 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті