Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 162 з 383 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #3221
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    в заозерное две маршрутки ходит №5 и №8... но нахрен нужно 10 км пилять из евпатории, если рядом новый пляж с нормальными условиями
    туда едет трамвай №4 (с тупика трамвая №1), электричка с вокзала (две остановки) и маршрутка №6 (проходит по интернациональной)
    или на такси 20-25 грн
    понятно, склоняюсь все же к отдыху в евпатории, осталось теперь жилье найти
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #3222
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    понятно, склоняюсь все же к отдыху в евпатории, осталось теперь жилье найти
    Надя, у меня вот знакомая только в субботу приехала с Евпатории жили в часном секторе платили 80 грн с человека и 20 грн с ребенка.

  3. #3223
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    спасибо большое! я так поняла что или селиться в заозерном из-за хороших пляжей, но ездить по вечерам в евпаторию гулять, или наоборот селиться в евпатории из-за большого кол-ва развлечений для ребенка, но ездить каждый день на пляжи в заозерное...
    Такой вариант возможен, мне кажется, только, если ехать на машине на отдых и иметь не пьющего водителя! Иначе задолбаешься кататься на автобусах! Я тоже сейчас склоняюсь к поездке в Евпаторию! Но мы на машине!

  4. #3224
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Надя, у меня вот знакомая только в субботу приехала с Евпатории жили в часном секторе платили 80 грн с человека и 20 грн с ребенка.
    а контакты остались?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #3225
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Цитата Допис від Юльчитай Переглянути допис
    Вернулись вчера из Рыбачьего. Отдыхали у Натуся2012. Отдыхать у них в "Островке" понравилось Жили в экономе. Без кондера совершенно не жарко, т.к. двор затененный, прямых солнечных лучей нет. Кухня и удобства рядом, вся посуда есть, все чистенько и аккуратненько. Также в отеле есть Wi-Fi, что очень немаловажно До моря с малышней шли минут 10 неспешным шагом. В общем, об "Островке" остались только приятные впечатления.
    Теперь немного о самом Рыбачьем. Из плюсов: красивый пейзаж, хороший пляж (привезли домой целую кучу шикарных камушков и стеклышек - это полный восторг ), вкуснейший шашлык всего за 20 грн. (малявки так на него присели, что мы почти каждый вечер покупали, хотя в обычной жизни шашлык моя детвора не жалует).
    Из минусов: людей на пляже все-таки много. Большая проблема с урнами. На пляже их практически нет, поэтому отдыхающее быдло (извините за мой французский) бросает мусор везде, где только можно . Собственно грязь немного подпортила общее впечатление от поселка .
    Ну а в целом все мое семейство осталось довольно отдыхом Так что смело можете ехать к Наташе отдыхать
    Спасибо, Юлечка! Ждем Вас на следующий год. Меч спрятала
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  6. #3226
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    а контакты остались?
    я могу спросить.но она сказала что можно на месте найти жилье за такую цену и немного в лутчих условиях.

  7. #3227
    Аватар для Натуся2012
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Звідки Ви
    Рыбачье-Севастополь
    Дописів
    570

    Типово

    Вчера были в Судаке в аквапарке. Впечатления самые положительные. Горок 10 больших и 1 маленькая. "Унитаз","Бумеранго" и забыла как называется, самая высокая 23 метра, где свободное падение секунды 2-3, - самые классные! Входные билеты, если покупать в Судаке 290 взрослый, 200 детский, если ребенок не выше 130 см. До 1 метра бесплатно. Если покупать билеты в Рыбачьем, получается дешевле, взрослый 200, детский 180. И ходит регулярно маршрутка из Рыбачьего в аквапарк по 50 грн. Есть реки с течением, бассейны, водопадики, гейзеры и пр. Лежаков по территории куча, кафе(но очень дорогое. Пачка сока Сандора 40 грн. Но с собой нельзя приносить Но все равно супер. Думала, что пробудем там часа 4, но были до закрытия, до 18 часов. Еще регулярно там проводят шоу, мы были на пенном
    Востаннє редагував Натуся2012: 05.08.2012 о 22:29
    Летний отдых в Крыму (Рыбачье) Телефон 0506409021 vk.com/club39881089

  8. #3228
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    я могу спросить.но она сказала что можно на месте найти жилье за такую цену и немного в лутчих условиях.
    на всякий случай сбрось пож-та, а там уже на месте буду смотреть))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  9. #3229
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Только что вернулись с Оленевки. Очень понравилось там. Нереально красивое море. Сказочное.
    Пляж огромный и места хватает всем, но мы там не сильно купались, т.к. там плавают синие медузы, их немного, но они есть. Мы уходили дальше, туда где скалы. Купались там.
    Проживание от 200 до 400 грн. за номер со всеми удобствами. Есть столовые, фастфуды, пицерии.
    Автобус/частник Евпатория-Оленевка стоит 30 грн. Разница только во времени. Туда ехали 1 час 50 минут на большом старом Икарусе, назад 58 минут на микроавтобусе.
    Назад возвращались через Евпаторию, погуляли по ней. На пляжах капец сколько народа. Один на голове другого. Мрак.

    зы. В Евпатории очень рекомендую посетить кофейню, которая находится на 2-м этаже ворот дровяного рынка

  10. #3230
    Аватар для Alysa
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Крым Севастополь
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Tirrri Переглянути допис
    Спрашивают в ЛС пляжи в Любимовке,вот фотографировали и пляж подальше и сразу возле моря,когда не прийдем всегда место было как говорят "лежишь, а ноги прямо в море"Если под тентами тоже мест много,лежаки не поздже 9 утра нужно приходить занимать,все бесплатно...Смотрите ребята
    Как приятно, что гостям нравится отдыхать в Любоморье.
    Действительно - большой пляж, столовая на территории, номера со всеми удобствами, до пляжа 100 метров.
    Все, что нужно для хорошего отдыха!

    Принимаю бронь на Бархатный сезон.
    На вторую половину августа есть окошки по некоторым номерам.
    Много фотографий номеров, территории, пляжа, столовой по ссылке: http://moemore.in.ua/
    +38-095-075-91-99 Отдых в Севастополе! Мой сайт - moemore.in.ua

  11. #3231
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 113

    Типово

    Кто подскажет: на пути из Алушты в Судак есть несколько поселков: Сатера, Рыбачье, Солнечногорское, Малореченское что-то еще. Краткие характеристики может кто дать? Не разу там не были. По отзывам-идеальные места для отдыха с детьми.
    Пы.сы. Заранее планировать не получается. На работе плюс минус пару дней на разруливание, ребенок старший затемпратурил. В общем бронировать не будем. Поедем наобум (впрочем, как всегда). Есть смысл в ту же Сатеру заезжать или сразу ехать дальше? В принципе будем не уставшие-денек в Симферополе погостим у родни, можно будет "поперебирать варианты"

  12. #3232
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    в октябре кто-то хотел... зеленый мыс, алупка от 1080 грн за 6 дней

  13. #3233
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Кто подскажет: на пути из Алушты в Судак есть несколько поселков: Сатера, Рыбачье, Солнечногорское, Малореченское что-то еще. Краткие характеристики может кто дать? Не разу там не были. По отзывам-идеальные места для отдыха с детьми.
    Пы.сы. Заранее планировать не получается. На работе плюс минус пару дней на разруливание, ребенок старший затемпратурил. В общем бронировать не будем. Поедем наобум (впрочем, как всегда). Есть смысл в ту же Сатеру заезжать или сразу ехать дальше? В принципе будем не уставшие-денек в Симферополе погостим у родни, можно будет "поперебирать варианты"
    Пару лет назад отдыхали в Солнечногорске с ребёнком-понравилось,жили возле моря-через дорогу,сейчас там уютное жилье 100грс чел,номера 3х местн.,но конечно есть разные варианты.Подсказал бы тел.,но номера освободятся только с 13 числа(вчера звонил).
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

  14. #3234
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Отпишусь и я еще раз об отдыхе у Натуся2012

    Утром по приезду встретили прямо на автостанции на машине и отвезли прямо к мини-отелю. Комната была уже готова так что мы сразу за 10 минут разложили вещи и смогла тут же пойти на пляж. Туалет и душ во дворе в количестве 2 штук, все обложено кафелем, есть горячая и холодная вода под хорошим напором круглосуточно. В номере даже без кондера не жарко, стены толстые и утепленные так что хватало только вентилятора. Двор чистенький, ухоженный. Кухня общая с холодильников и газовой плитой, вся посуда есть. Во дворе есть собака, проживающие все приличного вида, так что все спят спокойно с открытыми дверями. На первом этаже есть очень удобная веранда. Вообщем по проживанию все честно и открыто. Рекомендую.

    По самому с.Рыбачье то немного не понравилось что отдыхает много жителей западной украины, причем наверно из самых глубоких сел, так как на пляже вели себя все как свиньи, мусорили везде, дети неуправляемые камнями бегают кидаются, в раздевалки забегают постоянно. Много отдыхающих из Беларусии, с ними мне не довелось общаться. Приятно удивили Россияне, вежливые и воспитанные люди, познакомились с жителями Питера на пляже, очень интересно провели с ними время. Из развлечений вечерних то это на набережной многочисленные кафе. Есть ночной клуб, я в него ходил даже. Вообщем при желании время есть где провести, но все же надо понимать что это село и ехать сюда только за развлечениями не стоит.

    Напоследок несколько фотографий которые я уже выкладывал





  15. #3235
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис

    По самому с.Рыбачье то немного не понравилось что отдыхает много жителей западной украины, причем наверно из самых глубоких сел, так как на пляже вели себя все как свиньи, мусорили везде, дети неуправляемые камнями бегают кидаются, в раздевалки забегают постоянно. Много отдыхающих из Беларусии, с ними мне не довелось общаться. Приятно удивили Россияне, вежливые и воспитанные люди, познакомились с жителями Питера на пляже, очень интересно провели с ними время.
    украл цитату в общак

  16. #3236
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    и я такого же мнения, но я так поняла такое возможно только в заозерном? в евпатории в любом случае ездить придется, верно?
    а в заозерном море глубокое? и есть там хоть какие-то развлечения, не знаете?
    Надя, я с малой была в Заозерном в панс. "Жемчужина" несколько лет назад. Все понравилось. Жили в домиках напротив столовой и леч.корпуса. Все удобства в домике, кроме кондера, но мы были в самом конце августа - нормально. Питание было 4-х разовое, вкусное, порции нормальные, молочка, фрукты постоянно. В другой теме читала, что у них сейчас добавилась детская анимация и на пляже и на территории. Море мелкое, но без фанатизма, не так, что берега не видно, а воды все по колено.

  17. #3237

    Реєстрація
    19 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 816

    Типово

    предлагаю отдых, после 25 августа свободно http://sabina.narodnik.com.ua/kontakty.html

  18. #3238
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від CASPER11 Переглянути допис
    предлагаю отдых, после 25 августа свободно http://sabina.narodnik.com.ua/kontakty.html
    Номера "Полулюкс"
    Большие комнаты на 3-4 человека. Телевизор, кондиционер, новая мебель. Рядом санузел и кухня.
    Стоимость 110-140 гривен с человека в сутки


    блин, ну когда уже станут своими словами все называть...

  19. #3239
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    люди, а кто-то воспользовался этой скидкой в прошлые разы?
    есть отзывы?

    http://pokupon.ua/ru/dnepropetr/camp...mail&utm_term=

  20. #3240
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Надя, я с малой была в Заозерном в панс. "Жемчужина" несколько лет назад. Все понравилось. Жили в домиках напротив столовой и леч.корпуса. Все удобства в домике, кроме кондера, но мы были в самом конце августа - нормально. Питание было 4-х разовое, вкусное, порции нормальные, молочка, фрукты постоянно. В другой теме читала, что у них сейчас добавилась детская анимация и на пляже и на территории. Море мелкое, но без фанатизма, не так, что берега не видно, а воды все по колено.
    спасибо, пойду почитаю про жемчужину. Сейчас прочитала про медуз, как там с ними дела обстоят? мы были в июле в партените, там медуз куча была.., не хочу снова с ними купаться((( есть они сейчас в море возле евпатории?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 162 з 383 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті