Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы хотите сейчас забронировать номер?

Голосували
139. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    48 34,53%
  • Не сейчас

    93 66,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 161 з 383 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7654, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 2

  1. #3201
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    и я такого же мнения, но я так поняла такое возможно только в заозерном? в евпатории в любом случае ездить придется, верно?



    а в заозерном море глубокое? и есть там хоть какие-то развлечения, не знаете?
    не могу ничего написать про Заозерное.Поищите тут много отзывов

  2. #3202
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    сколько раз отдыхали в Крыму-ни разу не были связаны с транспортом.имею ввиду добираться до пляжа

  3. #3203
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Там и цены что в Турцию на двоих с перелетом,сервисом и олл инклюзив выйдет чуток дешевле

    ЗЫ: Я заезжал на какую-то базу в Прибрежном,с виду обычная,озвучили цену по 600грн/чел без питания .По моему взгляду было понятно что люди они на всю голову ипанутые
    согласна цены мрак и абсолютно не оправданы. я кстати в этом году открыла для себя возможность торговаться в Береговом на базаре. На третий день если хоть грн не уступали - не покупала)))

  4. #3204
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    и я такого же мнения, но я так поняла такое возможно только в заозерном? в евпатории в любом случае ездить придется, верно?



    а в заозерном море глубокое? и есть там хоть какие-то развлечения, не знаете?
    Можно снять жилье возле моря в Евпатории (р-н Мойнаки)

    В Заозерном море точно такое же как и в Евпатории (чище и пляжи ужоженней чуток),развлечения для деток имеются,из мкрн Мойнаки (Евпатория) отлично видно Заозерное (рядом оно) как например Кр.камень-Парус

  5. #3205
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    В Евпатории еще не везде хорошее дно. Мне довелось работать в сан Дружба . (район где все санатории находятся) та там на дне были острые камни и входить тяжело, а нырять вообще страшно. ко мне в медпункт чел по 40 каждый день приходило детворы с садинами

  6. #3206
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Можно снять жилье возле моря в Евпатории (р-н Мойнаки)

    В Заозерном море точно такое же как и в Евпатории (чище и пляжи ужоженней чуток),развлечения для деток имеются,из мкрн Мойнаки (Евпатория) отлично видно Заозерное (рядом оно) как например Кр.камень-Парус
    поняла, спасибо большое!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  7. #3207
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    не могу ничего написать про Заозерное.Поищите тут много отзывов
    да ищу конечно отзывы, и на просторах инета и тут в темке почитаю, просто надеялась время съекономить..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #3208
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 158

    Типово

    Цитата Допис від atx.dp.ua Переглянути допис
    Недорогой отдых в Крыму для всей семьи и в кругу друзей.
    Достойные условия проживания со всеми удобствами по цене 80грн. с человека в июне и 90 грн. в июле.
    Антонина Александровна
    095-463-88-77
    Судя по дате поста-идет речь о 2013 годе?

  9. #3209
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    а в заозерном море глубокое? и есть там хоть какие-то развлечения, не знаете?
    В Заозерном большие широкие пляжи, это огромный плюс данного поселка, можно расположиться так, что в 10-ти метрах от тебя никого не будет! Море нормальное! В Евпатории хоть и не была на пляжах, но пишут, что очень долго мелкое море, в Заозерном, я бы сказала, что такого нет! Развлечений не густо! Один не большой парк аттракционов платных, там же батут! Набережной, как таковой, нет! Вдоль моря тянется ряд пансионатов, вот там во многих есть обычные детские площадки с качелями, можно заходить без проблем кататься! Кафешек не очень много, но есть! Информацию даю по 2010 году! С тех пор может что изменилось, не знаю! Я отдыхом в поселке, в принципе довольна! Тяжело, правда, было снять жилье по месту! Искали часа 2,5! Везде все забито было, либо условия не ахти!

  10. #3210
    Аватар для Tahiti
    Реєстрація
    14 травень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Напишу тоже отзыв о Евпатории
    Обожаю с малыми туда ездить. Всегда отдыхали на платном пляже возле кафе Корсар. Но в прошлом году помимо поднятия цены на вход они сделали обязалово брать шезлонг... каким образом? Пляж полностью заставлен шезлонгами и полотенце положить реально негде. Таким образом пляж на человека в день обходился в районе 30грн. И вот шепнули о Заозерном Конечно, на машине туда ездить кайф, но поверьте, если бы поехала отдыхать без авто, добиралась бы и на маршрутке. Меня ооочень напрягает, когда пляж огражден и ты не можешь походить по берегу. В Заозерном же - гуляй не хочу. Пляж широкий, чистый. Можно и в волейбольчик поиграть

  11. #3211
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    поняла, спасибо большое!
    Не за что

    Если чего спрашивайте

  12. #3212
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    В Евпатории еще не везде хорошее дно. Мне довелось работать в сан Дружба . (район где все санатории находятся) та там на дне были острые камни и входить тяжело, а нырять вообще страшно. ко мне в медпункт чел по 40 каждый день приходило детворы с садинами
    В старом городе,морпорт,мечеть да камни

    Местные туда не ходят

  13. #3213
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    мы там в июле были.нормально все
    А мы в августе, два года назад, на понимание - тогда леса были закрыты, из-за пожаров во время жары. Главное водой запастись, она там дороже пива)))

  14. #3214
    ukpr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    А мы в августе, два года назад, на понимание - тогда леса были закрыты, из-за пожаров во время жары. Главное водой запастись, она там дороже пива)))
    В Гурзуфе вода Бон буасон 5 л возле нас где отдыхаем - 13 грн.

  15. #3215
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Не за что

    Если чего спрашивайте
    спасибо

    Цитата Допис від Tahiti Переглянути допис
    Напишу тоже отзыв о Евпатории
    Обожаю с малыми туда ездить. Всегда отдыхали на платном пляже возле кафе Корсар. Но в прошлом году помимо поднятия цены на вход они сделали обязалово брать шезлонг... каким образом? Пляж полностью заставлен шезлонгами и полотенце положить реально негде. Таким образом пляж на человека в день обходился в районе 30грн. И вот шепнули о Заозерном Конечно, на машине туда ездить кайф, но поверьте, если бы поехала отдыхать без авто, добиралась бы и на маршрутке. Меня ооочень напрягает, когда пляж огражден и ты не можешь походить по берегу. В Заозерном же - гуляй не хочу. Пляж широкий, чистый. Можно и в волейбольчик поиграть
    спасибо большое! я так поняла что или селиться в заозерном из-за хороших пляжей, но ездить по вечерам в евпаторию гулять, или наоборот селиться в евпатории из-за большого кол-ва развлечений для ребенка, но ездить каждый день на пляжи в заозерное...

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    В Заозерном большие широкие пляжи, это огромный плюс данного поселка, можно расположиться так, что в 10-ти метрах от тебя никого не будет! Море нормальное! В Евпатории хоть и не была на пляжах, но пишут, что очень долго мелкое море, в Заозерном, я бы сказала, что такого нет! Развлечений не густо! Один не большой парк аттракционов платных, там же батут! Набережной, как таковой, нет! Вдоль моря тянется ряд пансионатов, вот там во многих есть обычные детские площадки с качелями, можно заходить без проблем кататься! Кафешек не очень много, но есть! Информацию даю по 2010 году! С тех пор может что изменилось, не знаю! Я отдыхом в поселке, в принципе довольна! Тяжело, правда, было снять жилье по месту! Искали часа 2,5! Везде все забито было, либо условия не ахти!
    спасибо огромное за подробную информацию! многое стало понятно
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #3216
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    спасибо большое! я так поняла что или селиться в заозерном из-за хороших пляжей, но ездить по вечерам в евпаторию гулять, или наоборот селиться в евпатории из-за большого кол-ва развлечений для ребенка, но ездить каждый день на пляжи в заозерное...
    Сомнительный отдых....из Евпатории в Заозерное всего один автобусный маршрут и он всегда забит под завязку, плюс жара....

  17. #3217
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Сомнительный отдых....из Евпатории в Заозерное всего один автобусный маршрут и он всегда забит под завязку, плюс жара....
    О_о((((((
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #3218
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Сомнительный отдых....из Евпатории в Заозерное всего один автобусный маршрут и он всегда забит под завязку, плюс жара....
    в заозерное две маршрутки ходит №5 и №8... но нахрен нужно 10 км пилять из евпатории, если рядом новый пляж с нормальными условиями
    туда едет трамвай №4 (с тупика трамвая №1), электричка с вокзала (две остановки) и маршрутка №6 (проходит по интернациональной)
    или на такси 20-25 грн

  19. #3219
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    В Гурзуфе вода Бон буасон 5 л возле нас где отдыхаем - 13 грн.
    Речь шла именно о Поляне сказок и зоопарке А там, где мы живем в Алуште, мы тоже воду в Фуршете берем, цены такие же)

  20. #3220
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    в заозерное две маршрутки ходит №5 и №8... но нахрен нужно 10 км пилять из евпатории, если рядом новый пляж с нормальными условиями
    туда едет трамвай №4 (с тупика трамвая №1), электричка с вокзала (две остановки) и маршрутка №6 (проходит по интернациональной)
    или на такси 20-25 грн
    №8 ходил в прошлом году (тоже был единственный автобусный маршрут), сейчас в Заозерное ходит только №119. №5 вообще никогда не видела в Заозерном. В инете еще пишут о большом количестве маршруток Заозерное-Евпатория, но поверьте, их там нет ни одной. Только автобус (последний на Заозерное уезжает от ж/д вокзала в 21.30) и такси.
    Востаннє редагував natali1909: 05.08.2012 о 21:56

Сторінка 161 з 383 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті