Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 51, показано з 21 по 40.

Тема: Анечка Сторчак, 4 года. Нейробластома 4 ст.(рак). СБОР ПРИОСТАНОВЛЕН!

  1. #21

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    Добрый вечер ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Пишу потому, что наше расписание немного изменилось. Сегодня в обед к нам подошел заведующий. Спросил разговариваю ли я по английски? Но так как я не разговариваю сказал что дождется Фрау Егорову (это русскоязычный врач) и поговорит со мной. Я насторожился. Потому как заведующий разговаривает только в редких случаях. Я уже думал что будет изменение в плане лечения но к счастью мои опасения не оправдались. Когда пришла Фрау Егорова и заведующий поговорил со мной оказалось что просто химия у нас закончилась и мы можем идти домой. Но в тоже время тромбоциты уже 38 и лейкоциты 0.48 поэтому дома быть осторожными. Постоянно следить за температурой так как может начаться лейкопения . И если это произойдет немедленно в клинику. А если нет то в клинику нам во вторник к 10.00 будут вливать тромбоконцентрат. Он для нас уже заказан и они думают что к тому времени тромбы у Анечки окончательно упадут. И начиная со вторника я буду колоть Анечке Нейпоген. Для стимуляции лейкоцитов. А когда результаты покажут что достаточное количество стволовых клеток вышло в кровь их будут отбирать. Анечка как услышала, что нас отпускают домой так громко радовалась что сбежались все медсестры!!! Думали караул. Ну а сейчас мы уже дома. Анечка играется с соседским мальчиком Максимом и радуется нашему возвращению!!! Вот такие новости на сегодня друзья!!! Приятного вам воскресного вечера и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За вашу поддержку ДРУЗЬЯ!!! До свидания!

  2. #22

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    Алексей Сторчак:

    "Добрый вечер ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Пишу вам о нашем дне сегодняшнем. Проснувшись с утра мы отправились в магазин за продуктами. Так как перед заступлением в клинику оставляли дома пустой холодильник. Заодно и прошлись по двум детским (недорогим магазинам), я хотел купить Анечке непромокаемый и непродуваемый комбинезон, либо штаны как в комбинезоне и курточку. Да и сапожки высокие не помешали бы. Сейчас уже холодно на улице и постоянно дождь и ветер. Так что пора одеваться по погоде. Но к сожалению то. что мне было нужно уже раскупили. Завтра постараемся после клиники выбраться в старый город и посмотреть все это там. Обратно из магазина ехали под ливнем. Поэтому были очень рады домашнему теплу. Дома я наварил Анечке борщика. Она покушала и уже несколько часов подряд бегает играется с соседским мальчиком Максимом. Только и успеваю ее одергивать, чтоб не бегала. Потому что тромбы уже на минимуме. Договариваюсь с ней, что завтра нам зальют тромбики-тогда и будешь бегать!!! Температуры слава Богу нету! Значит лейкоциты еще чуть выше ноля. Вот такие новости друзья. Дома конечно Анечке лучше. Хоть кушать стала побольше. Завтра зальем тромбы и вколем Нейпоген. Я думаю после этого аппетит у нее еще больше активизируется! А так за окном льет дождь с 12 часов дня, а мы будем сейчас уже готовиться ко сну, завтра рано в клинику. Так что до завтра ДРУЗЬЯ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! За то что не устаете нас поддерживать! До свидания.

  3. #23
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Анечке очень повезло с папой!
    По поводу сбора, мне кажется, что нужно выделить в названии темы или в первом сообщении, что идет сбор, нужна такая-то сумма.
    Держитесь!

  4. #24

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    Алексей Сторчак

    Добрый вечер ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Сегодня пишу быстро так как у нас непредвиденные обстоятельства. Утро началось как обычно. Встали. Поехали в клинику сдали кровь и сделали укол Нейпогена. Вернулись домой и оставались там, так как низкие лейкоциты. А вот под вечер поползла вверх температура. Доползла до 38 и я с Анечкой в охапке примчался в клинику. Здесь нас осмотрел дежурный доктор и взяли кровь. Сказали ждать результатов крови. Если ЦРП повышен, то будут капать антибиотики. Но я думаю, что будут капать точно, потому что я сейчас попросил результаты анализов за утро-и там уже видно что ЦРП (показатель вирусной активности) в три раза выше нормы при том, что лейкоциты 0.1!!! Так что вот и пришла к нам лейкопения! Сейчас побегу снова узнавать что там с кровью, а вы пока посмотрите небольшой фотоотчет за сегодня. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! За то, что не бросаете нас! До свидания. И до следующих новостей!

    http://cs305212.userapi.com/v3052124...KkBCCgkuAs.jpg
    http://cs305212.userapi.com/v3052124...7Fw6jH2Vmc.jpg
    http://cs305212.userapi.com/v3052124...CwUfe-r4LE.jpg
    http://cs305212.userapi.com/v3052124...y6x3DJvQhc.jpg

    Остались мы пока в клинике в общем. Но капать антибиотик нам не начнут, пока температура не будет выше чем 38.5.

  5. #25

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    Алексей Сторчак

    "Добрый вечер ДРУЗЬЯ!!! Пишу за день сегодняшний начиная со вчерашнего вечера когда мы остались в клинике. Антибиотик нам все таки назначать не стали потому что не смотря на все факторы температура так и не поднималась выше 38. Но скачет постоянно. В 12.00 ночи была 37.5. Утром 36.7. Днем мы приехали обратно домой и снова 37.5. Анечка устала и проспала часа 4, сейчас снова меряю температуру. Ага. Снова 37.6. Я конечно понимаю,что это нормальное явление при лейкопении... И упадок сил, и повышение температуры и вирусной активности... И конечно же правы немцы, что дают антибиотик только в крайнем случае. Стараются дать организму шанс выкарабкаться самому... Но с другой стороны больно смотреть на Анечку. И боятся, как бы не прозевать высокую температуру,если это случится ночью... Кушать она почти не кушает... Слава Богу хоть пьет много!!! Скорее бы стали сами расти лейкоциты!!! И закончилась эта лейкопения! Фото сегодня не делал. Потому что было не до этого. Анечка уже встала и пошла к своим игрушкам. Вот такой день у нас ДРУЗЬЯ!!! А я пойду пока разогрею ей покушать. Может поест хоть чуть - чуть. До следующих новостей ДРУЗЬЯ!!! Буду держать вас в курсе. До свидания."


  6. #26

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    Алексей Сторчак

    "Добрый вечер ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Вот мы и опять заступили в клинику на полный стационар... Со вчерашнего вечера у Анечки начала подниматься температура. К 4.00 утра доросла до 38.6 и я дал ей Нурофен чтоб она поспала хоть под утро. В клинику мы приехали к половине десятого на момент приезда температура была 37.2 на их электронном градуснике (дома у меня ртутный). Но пока мы ждали укола и пока возьмут кровь она доросла до 38.7 на электронном градуснике. (на ртутном уже было бы 39.4). У Анечки начался озноб и вялость. Тогда уже нам в срочном порядке прокапали парацетамол и подключили антибиотики. Спад был до 37.5 а через пару часов опять 38.6. Парацетамол ввели повторно а антибиотик будут капать каждые 12 часов. Пока сказали что мы тут дня на три застряли. А дальше видно будет. В общем лейкопения у нас в самом разгаре! Хорошо хоть, что уже начали с этим бороться. Сейчас после повторного введения парацетамола температура чуть спала и Анечка съела два кусочка сырка. Хоть что-то. А то только пьет и пьет. Похудела уже грамм на 800... Пошла сейчас в игровую играться. Так что мы пока боремся ДРУЗЬЯ!!! Я думал, что у нас будут выходные три недели. А теперь думаю, что вряд ли получится. Сейчас пока лейкопению переборем, потом как раз подойдет время отбора клеток, а там и до следующего блока недалеко. Главное, чтоб Анечка хоть через неделю нормально кушать начала. А то где брать силы для второго такого же блока я не знаю... Вот в принципе на сегодня все... Извините меня друзья, что в последнее время нет жизнерадостных новостей... Сейчас самое время борьбы! Так что буду держать вас в курсе событий. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! За то, что вы до сих пор с нами! До свиданья друзья!"

  7. #27

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    Алексей Сторчак

    Доброе утро ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! И пока оно у нас действительно доброе! Самый значительный спад температуры за последнее время!!! 36.7!!! А то всю ночь мерял через каждый час и поднималась два раза до 39.2 на электронном градуснике. Только и успевали чередовать Анальгин с Парацетамолом! Анечка не спит уже с 6 утра. Сейчас в игровой сидим. Она даже немножко покушала!!! Так что после бессоннной ночи пока ОТЛИЧНОЕ настроение!!! Чего и ВАМ ЖЕЛАЮ!!! Хорошего выходного дня вам друзья!!!
    __________________________________________________ ___________

    Добрый день еще раз! Только что посмотрел показатели крови за сегодня. Из хорошего у нас оказывается только спад температуры... А в остальном сильное падение всего. Лейкоциты 0.18 Тромбоциты 34 (после переливания были 144) значит сам организм их еще не вырабатывает. И гемоглобин 47. А вот вирусная активность наоборот очень повышена. Доктор сказала что Анечке сейчас капаеться уже три антибиотика, и скорей всего завтра будут снова вливать кровь и тромбы. Так что нам пока беречься и беречься... В понедельник я думаю нас точно не отпустят. Вот такая ситуация у нас друзья. Этот блок для Анечки оказался сильнее чем я думал. Так что мы ждем надеемся и верим что выйдем из такой затяжной лейкопении...


  8. #28

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово


  9. #29

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    Новости от папы:

    Добрый день ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Извините что затянул с новостями... Вчера после того как Анечка проснулась нам прокапали кровь. Капали очень медленно, во избежание очередной реакции, чего слава Богу не случилось! Наш вечер прошел в игровой и температура опять же, слава Богу, не поднималась! Сегодня часов в 10 утра нас попросили освободить палату, потому как ложатся люди на недельный курс антител. А это очень тяжело переносится. Нас подселили в палату к русской семье. Когда я спросил может мы до вечера докапаемься, а на ночь пойдем домой-доктор сказал, что пока нельзя. У Анечки еще совсем мало лейкоцитов и достаточно высокий уровень вирусной активности, поэтому она три раза в сутки получает антибиотик. Прерывать его пока не стоит. Так что мы сидим пока здесь, поднимаем показатели крови. Народу сегодня в отделении много. Понедельник. На улице солнечно. Анечка сейчас спит, когда проснется попробую минут на 15 вывести ее на улицу вместе со стойкой. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! За то, что вы с нами! И как я смотрю с течением времени количество людей не уменьшается а наоборот растет!!! Это очень приятно видеть особенно сейчас. Ведь Анечке сейчас так нужна ваша поддержка... Спасибо вам ДРУЗЬЯ!!! И до следующих новостей!

  10. #30

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    Новости:

    Доброе утро ДРУЗЬЯ!!! Мы похоже вернулись почти к тому моменту с которого начали... Ночью все таки два раза поднималась температура. Сейчас нету но все таки. Лейкоциты которых и так не было немного снизились. Тромбоцитов тоже уже мало (горят они от температуры). Да и ЦРП который снижался сегодня опять вырос на 10 процентов. Так что нам меняют антибиотик и скоро мы отсюда точно не выйдем... Костный мозг как я понимаю еще до сих пор не начал сам работать. Видно организм Анечки уже очень устал от постоянного лечения... Вот такие дела пока ДРУЗЬЯ. Буду держать вас в курсе событий.

    Анечке сейчас тяжело...


    __________________________________________________ ______________

    Добрый вечер друзья!!! Во первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем ВАМ!!! За чудесные открытки!!! Анечке очень понравилось. Она не "отписалась лично" потому что сейчас опять поднимается температурка и ее знобит. Без температуры мы сегодня прожили только середину дня, и даже немножко поели. Нам поменяли антибиотики и у нас начали выпадать волосики... Вот такие новости на сегодня. Сейчас же Анечка домеряет температурку и скорей всего опять прийдется капать парацетамол. Точно надо. Только что домеряла. 38.4 на электронном. Сейчас поставят. А я опять заведу будильник на через час и заступлю на дежурство. В этот раз и правда мы очень долго не восстанавливаемся... Одно радует. Что если так подкосило организм-опухоли там точно несладко приходится!!! А пока что прошу вас меня извинить... После этой ночи сейчас уже все перед глазами расплывается. Так что я лучше напишу вам завтра. До свиданья ДРУЗЬЯ!!! И СПОКОЙНЫХ вам ночей.

  11. #31
    Аватар для Kolodiagenskas
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    189

    Типово

    Господи, выздоравливайте! Немножко помогу деньгами. Все будет хорошо, Анечка обязательно поправится.

  12. #32

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    Добрый день,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Сегодня Анечке немножко получше. Температура уже поднимается не так часто. Но конечно эти поднятия не проходят для организма бесследно. Температура жжёт тромбы. Которые сегодня нам будут вливать. Кстати хочется отметить интересную вещь. У местных сегодня праздник-День воссоединения Германии (когда была сломана Берлинская стена). И на улице тихо, видно что выходной. Но в клинике все работает,как часы! Сегодня даже Обер врач на месте! И тромбы как всегда придут вовремя. В наших странах в такие дни были бы проблемы,к сожалению... Сегодня все-таки будем сидеть в палате. Нужно поберечься. Хотя,конечно, для Анечки это-стресс!!! Она,бедная,без игровой жить не может уже! Разбаловали ее здесь в Германии. В остальном все, как прежде. Ждем,ждем,ждем... Когда же уже заработает наш костный мозг. Так что,я напишу вам еще вечером. А пока попробую загрузить маленькое видео. До следующих новостей,ДРУЗЬЯ!!!
    __________________________________________________ ______________

    Добрый вечер ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Пишу вечерние новости. Хотя писать особо не о чем. Днем нам прокапали тромбоциты, на этот раз обошлось без реакции. После этого ввели антибиотики. Все это время Анечка спала и проснулась только час назад. Температура в течении 4 часов держалась 37.7 а 20 минут назад доросла до 38.4. Сейчас капают парацетамол. А Анечка ползает по кроватке и ждет, пока папа освободит компьютер и снова включит ей мультики. В общем все как и в пред ыдущие дни. Посмотрим как пройдет ночь, и что покажут утренние анализы. А пока верну ноутбук хозяйке и попытаюсь покормить ее вермишелькой. Так что до утра ДРУЗЬЯ!!! И спокойной вам ночи.


  13. #33

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    ВНИМАНИЕ! Просим прочесть и рассказать по возможности своим друзьям/знакомым следующую информацию:

    УКРАИНА, Г. СИМФЕРОПОЛЬ

    15 октября в понедельник с 10.00-15.00
    В детской игровой комнате "Лимпопо" будет проходить Благотворительная фотосессия в помощь Анечке Сторчак.

    Фотографы принимающие участие в акции:
    Светлана Гарбузова http://vk.com/id7503373
    Со вторым фотографом ведутся переговоры.

    15 обработанных фотографий - 100 грн.
    Всем желающим,принять участие в акции, просьба - отписываться по возможности в темке или звонить по номеру 099-65-75-218
    Все средства, полученные от фотосессии будут переведены на счет Анечки Сторчак.


  14. #34

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    Алексей Сторчак

    Добрый день ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Наше заседание в клинике продолжается! Хоть лейкоциты у нас 0.60, все равно сказали, что ни сегодня, не завтра нас домой не отпустят, так как падают тромбоциты. Так что сидим сидим, сидим... Соседи наши сегодня идут домой, так что будем в палате одни. В остальном все по старому. Единственное что к Анечке потихоньку возвращается аппетит!!! Это наверное самая большая радость на сегодняшний день!!! Вот так ДРУЗЬЯ!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ОТ АНЕЧКИ!!!



    На 7 октября собрано: 17 904 евро.
    До конца ноября осталось собрать: 92 096 евро.

    Сердечно благодарим за помощь Анечке!

  15. #35

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    Новости от папы

    Добрый день ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Сегодняшний наш день начался неплохо. Анечка встала в хорошем настроении,пока я делал омлет посмотрела мультики, и поговорила с мамой по скайпу. Омлетик кушала как леди, с ножиком и вилочкой! Позже мы оделись играться возле кровати-но тут принесли тромбы... Анечке видно перед тем как капать тромбы ввели финистил и она заснула. Сейчас тромбы уже прокапались,реакции нет. Анечка вставала пока только попить чайку. И спит дальше. Вот такое начало дня у нас Друзья! Посмотрим что будет вечером. Но домой нас сегодня еще не отпускают. Так что до вечера ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!


  16. #36

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    Алексей Сторчак

    Добрый вечер дорогие ДРУЗЬЯ!!! Коротко о главном. Пришли наши посевы. У меня все чисто, а вот у Анечки найдено два вида кишечных бактерий... Врачи считают, что это последствия лейкопении. Когда после сильной химии организм остался без защиты - это дало возможность развиться бактериям. Так что капаем антибиотики и надеемся, что скоро это пройдет. А пока дальше кукуем в клинике. Так что, так.

  17. #37

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    Новости из Германии

    Добрый день ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Разбудили нас сегодня в 8.45 по местному времени. Легли мы вчера поздно и поэтому вставать Анечке совсем не хотелось. Да еще при том, что в палате мы сейчас одни она решила, что можно еще поваляться! Пока она досыпала, я слетал в магазин и купил пельмени и мороженое. Потому что бутерброды и фрукты которые приносят на завтрак Анечка есть отказывается... А кушать ей надо! Она после этой химии похудела уже на килограмм. А для ее веса это очень много!!! Съела в итоге 6 пельменей и одно мороженое,запила все это бутылкой чая, хотя и это для нас уже прогресс!!! Поговорила с мамой по скайпу, и сейчас опять дорвалась до прикроватного телевизора,надела наушники включила радио и танцует! Сегодняшние показатели крови я еще не видел, так что ждем надеемся и верим!!! Всем ХОРОШЕГО ДНЯ!!! До вечера.

  18. #38

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    Новости из Германии

    Добрый вечер, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Извините, что пишу на ночь глядя. Просто ждал пока может быть произойдет, что нибудь интересное. Но все осталось как прежде.Показатели крови стоят на месте. Мы все так же в той же палате,теперь только опять с соседями. Анечке сегодня вливали эритроциты,хотя гемоглобин вроде еще не сильно низкий был. Кушает Анечка пельмени и мороженое. Гулять сегодня не выходили, так как начиная с обеда стало холодно, ветрено и дождливо... Анечка после вливания крови заснула, и проснулась 10 минут назад. Смотрит Дашу Следопыта и ночь обещает быть веселой! В остальном пока без изменений так что тихо пока ДРУЗЬЯ!!! Я надеюсь что может быть завтра будут сдвиги в ту или иную сторону. Ну а пока всем Спокойной ночи! И до завтра ДРУЗЬЯ!!!


  19. #39

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    НОВОСТИ

    Добрый день ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Извините что пишу так поздно, ждал результаты анализов. И все идет по плану!!! Лейкоциты уже 1.29!!! Так что буду проситься домой!!! Температуры нет уже много дней. Вирусная активность в норме!!! Так что мы бежим отпрашиваться, чтоб Анечка побольше успела сегодня побегать не подключенная!!! О том как все прошло, напишу вечером, а пока приятного вам выходного дня ДРУЗЬЯ!!! Мы побежали!!!

  20. #40

    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    366

    Типово

    ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ!!! У нас потрясающая новость!!!
    Cпешим с вами поделиться ею!
    Благотворительный Фонд "Счастливый мир" взяли Анечку на СБОР!!!
    www.hworldfund.ru/need-help/storchak-anya/
    Нам с вами с сегодняшнего дня будет помогать этот прекрасный ФОНД!!! Теперь ещё больше жертвователей узнает про нашу девочку, это просто фантастика! Благодаря Вам и Божьей помощи мы вернём Анечке потерянное детство!!! Да будет ТАК!!! Ура!!!
    От всей души благодарим сотрудников БФ "Счастливый мир" за то, что взяли Анечку на сбор, за то, что поверили в нашу девочку! Процветания вам и ЗДОРОВЬЯ!!!

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті