Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 54, показано з 41 по 54.

Тема: Работа в ТБМ-Днепр,Петромакс...

  1. #41

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Леночка молодец, хороший антипиар делает своей фирме)))

  2. #42
    Аватар для ГарнаЯ
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    город-сказка
    Дописів
    131

    Типово

    Дааа уж. Знаю несколько человек, некогда работавших в этой организации, говорят что можно сходить поработать - для приобретения закалки.

  3. #43
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від ***Леночка*** Переглянути допис
    Так мы же никого просто так не приглашаем, а только после положительного результата по тестам приглашается человек на собеседование. Что значит в гараже на улице??? Слышал звон , но .... И кухня-туалет - это как??? там кто то пищу принимает? или разогревает её? или там стоит холодильник? А сектретарь есть - правда А Максима Викторовича у нас нет
    А ещё есть отдел персонала!!! Классный отдел - честно И много другого хорошего .

    И вообще, если есть вопрос задавайте! Я думаю что идеальных компаний, а тем более идеальных руководителей не существует, сколько людей столько и мнений! и всем мил не будешь
    Бугага!По тестам!Я лично знаю с десяток людей,как работавших так и работающих там.Гараж звон?Ну спросите тогда,как появился этот "офис" в 2008 году?Это был гараж и склад запчастей для техники ТБМ.Также по туалету -кухне...Еду грели там,чай-кофе делали там,в туалет ходили там.Это вам могут подтвердить сотрудники,которые там ещё работают с того времени (в частности,некто Леся))) ).Действительно насчёт чего я стратил,это то,что Кучугуры отчество забыл.Васильевич он,а не Викторович.Так что сказки рассказывать будете вы,вашим собеседуемым.Удачи!
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  4. #44

    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Дописів
    59

    Типово контора пи дар.ская

    Директор ПИ.ДАР В 2011 кинул на 3000

  5. #45
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Леночка,парируйте)))
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  6. #46

    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый день, хочу уточнить по этой компании, что-то изменилось? А то переписка 2014года, чтоб не создавать новую тему, кто что знает? Предлагают интересную для меня должность и хорошую зарплату. За ранее, спасибо!

  7. #47
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    они еще живы?

  8. #48
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    они еще живы?
    Тот же вопрос возник

  9. #49

    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Digital Переглянути допис
    Добрый день, хочу уточнить по этой компании, что-то изменилось? А то переписка 2014года, чтоб не создавать новую тему, кто что знает? Предлагают интересную для меня должность и хорошую зарплату. За ранее, спасибо!
    если вам конечно еще актуально, только увидела вопрос, я могу от себя написать о компании, я ушла вот в декрет, в компании всё изменилось, это старая переписка уж точно не актуально 2014год, можете даже не читать, спрашивайте, что конкретно вас интересует, от себя могу сказать, компания выросла, расширилась, сейчас там слышала новый офис шикарный, можете смело идти работать, отзывы на то они и отзывы, я не считаю, что предыдущая переписка актуальна...я не работала в те годы о которых переписка, чуть позже попала в компанию..поэтому и пишу свое мнение...что отзывы тех годов не актуальны..ИМХО.

  10. #50

    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Bremruru Переглянути допис
    если вам конечно еще актуально, только увидела вопрос, я могу от себя написать о компании, я ушла вот в декрет, в компании всё изменилось, это старая переписка уж точно не актуально 2014год, можете даже не читать, спрашивайте, что конкретно вас интересует, от себя могу сказать, компания выросла, расширилась, сейчас там слышала новый офис шикарный, можете смело идти работать, отзывы на то они и отзывы, я не считаю, что предыдущая переписка актуальна...я не работала в те годы о которых переписка, чуть позже попала в компанию..поэтому и пишу свое мнение...что отзывы тех годов не актуальны..ИМХО.
    Спасибо, видел ваш ответ, я решил не опираться на отзывы непонятных годов..принял предложение компании и работаю теперь здесь...
    Могу всем кто ищет отзывы в интернете или здесь читает от себя сказать, что компания ТБМ-Днепр это абсолютно нормальная компания, отличный коллектив, руководство, отзывы 2014 годов точно не актуальны как и писали выше, никаких гаражей и т.п вещей - новый современный огромный офис в центральной части города, мне есть с чем сравнивать, слава богу опыт большой, так что могу от себя (а я всегда только если сам уверен, тогда пишу) вообщем могу сказать, что на сегодня не многие компании могут похвастаться высоким стабильным доходом, современным подходом к персоналу и вообще развитием бизнеса в наше время...

  11. #51
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Digital Переглянути допис
    Спасибо, видел ваш ответ, я решил не опираться на отзывы непонятных годов..принял предложение компании и работаю теперь здесь...
    Могу всем кто ищет отзывы в интернете или здесь читает от себя сказать, что компания ТБМ-Днепр это абсолютно нормальная компания, отличный коллектив, руководство, отзывы 2014 годов точно не актуальны как и писали выше, никаких гаражей и т.п вещей - новый современный огромный офис в центральной части города, мне есть с чем сравнивать, слава богу опыт большой, так что могу от себя (а я всегда только если сам уверен, тогда пишу) вообщем могу сказать, что на сегодня не многие компании могут похвастаться высоким стабильным доходом, современным подходом к персоналу и вообще развитием бизнеса в наше время...
    вот и отдел персонала подтянулся)))

  12. #52

    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    вот и отдел персонала подтянулся)))
    вы знаете не смешно, непонятно кто вы..я не писал дабы непонятно кто кидал шуточки....

    я пишу для людей, которые ищут работу и заходя сюда хотят увидеть отзывы 2017года, так как сам тоже долго выискивал читал собирал отзывы и из-за отзывов 14-го года был не уверен, поэтому от себя решил привнести ясность...а вам если есть что-то по делу написать напишите, а так....

  13. #53

    Реєстрація
    19 лютий 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Digital Переглянути допис
    вы знаете не смешно, непонятно кто вы..я не писал дабы непонятно кто кидал шуточки....

    я пишу для людей, которые ищут работу и заходя сюда хотят увидеть отзывы 2017года, так как сам тоже долго выискивал читал собирал отзывы и из-за отзывов 14-го года был не уверен, поэтому от себя решил привнести ясность...а вам если есть что-то по делу написать напишите, а так....
    Согласна 100%,что все сейчас по другому. я лично 5 лет работаю уже. И зп платят и больничные и отпуска и даже компенсацию за неиспользованный отпуск можно забрать, понаписывают бред, а потом другие читают. Вот чего никогда не было - так кидалова на зп. Тут даже если ты 2 недели отработал то отдадут зп.

  14. #54

    Реєстрація
    19 лютий 2019
    Дописів
    2

    Типово

    А еще,если все настолько плохо - то почему каждый второй возвращается назад и каждый 3 своего друга или знакомого привел. За рабочих вообще молчу - при мне только человек 15 уходили и по 2 раза возвращались - всем кажется что где то платят больше, а по факту в других фирмах на деньги кидают и опять - родной ТБМ прими назад. И зп стабильно раз в год повышают на 20-30%.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті