Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 54, показано з 21 по 40.

Тема: Работа в ТБМ-Днепр,Петромакс...

  1. #21

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    ага.

  2. #22
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Есть у кого-то свежие отзывы о работе в ТБМ-Днепр?

  3. #23

    Реєстрація
    01 червень 2007
    Дописів
    66

    Типово

    А ты думаешь, там что-то изменилось? Такие не меняются.

  4. #24
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Есть у кого-то свежие отзывы о работе в ТБМ-Днепр?
    Да.Все по прежнему...Тот же директор,те же за е бы,тот же адрес.Как вы думаете,что там может поменяться,если директор тот же и навсегда?
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  5. #25

    Реєстрація
    11 серпень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Dzui Переглянути допис
    Фирмами управляют собственники лично. Никаких сантиментов. Ваша универсальность и продвинутость в других областях человеческого знания оплачиваться не будет, но с удовольствием будет использована на полную катушку, как само собой разумеющееся. Расстаются с сотрудниками легко. Даже не думайте, что в вашем лице они теряют ценнейшего специалиста и всё без вас рухнет. Работы у них много, потому что "тякучка" - и дело не в новых проектах. Праздничные дни - не оплачиваются. Больничные тоже. Слыхал, полгода назад, практиковали исполнение гимнов (вроде слушок - но у рассказавшего с чувством юмора не очень, так что поверил) - видимо владельцы следят за веяниями в корпоративном "тактическом зомбировании". Зарплата выплачивается поздно (сильно после 20-го). Будете увольняться, а вы будете увольняться, могут "придержать" эту зарплату, а вдруг сникнете от такой наглости...
    В общем что-то есть от обращения Приватбанка, с молодыми специалистами, образца 2003-2007г.
    Идите поработайте, обойдитесь без привязывания к стереотипам - "какой хороший коллектив, а приходится расставаться" и т.д.
    Вы на них не женитесь (замуж не выходите). При расставании будьте последовательны и настойчивы - всё будет хорошо.
    С вами там сделают только то, что вы позволите. ))
    С момента появления этого сообщения стало еще веселее.
    Помимо этого, очень развита бюрократия. Если нужно уйти на час-пиши заявление. Нужно на час сдвинуть обед-пиши заявление. Уволить могут в один момент, без всяких выходных пособий.
    Пытаются внедрить организационную модель по Хаббарду, но с тем же успехом, что и все остальные инновации: шаг вперед-три назад.
    Если че-знаю лично человека, который не так давно там работал.
    Есле че (два)-зарегистрировалась сегодня, клон, ага.

  6. #26

    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    Конечно есть.Если вы нормальный,вменяемый,порядочный человек - вам там делать нечего
    Востаннє редагував Dachnik: 11.12.2014 о 20:54

  7. #27

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    В прошлом году из ТБМ уволился проектный отдел в полном составе изза кидалова по зарплате.
    Еще у руководства идея-фикс, что на работе надо работать круглосуточно.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  8. #28

    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    А как они любят говорить "у нас нет текучки",народ пачками увольняют-принимают,не успеваешь рассмотреть а его уже нет.Про жадность до денег это отдельная пестня.Там ЗП заработать мало,нужно постараться ее отжать из жадных рук кучугуры..

  9. #29
    Аватар для ***Леночка***
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    В прошлом году из ТБМ уволился проектный отдел в полном составе изза кидалова по зарплате.
    Еще у руководства идея-фикс, что на работе надо работать круглосуточно.
    Цитата Допис від Dachnik Переглянути допис
    Конечно есть.Если вы нормальный,вменяемый,порядочный человек - вам там делать нечего.В этом гадюшнике выживет только подобный.Если вы сами написали заявление об уходе,99% вы уйдете без последней зарплаты,Кучугуре (собственник) очень нужны деньги,ради них он пойдет даже на мелкое воровство,не забыв обвинить в этом Вас.
    И еще.Аборигены ржут и делают ставки кто сколько продержится,так что дерзайте!
    Про Ген.директора ничего плохого сказать не могу,а вот собственник тип крайне неприятный.
    Товарищи!!!! Что то Вы загнули откровенно говоря!! Кого конкретно кинули по з.п.?????????????? И интересно кто же из сотрудников лично с собственником общался? И неужели он как то влияет на Вашу работу? Я понимаю что критика дело нужное, но вот так нагло врать нельзя!!!

  10. #30
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від ***Леночка*** Переглянути допис
    Товарищи!!!! Что то Вы загнули откровенно говоря!! Кого конкретно кинули по з.п.?????????????? И интересно кто же из сотрудников лично с собственником общался? И неужели он как то влияет на Вашу работу? Я понимаю что критика дело нужное, но вот так нагло врать нельзя!!!
    Не,ну перегнули слегка) Возможно выплатили не те суммы,о которых договаривались.
    А с собственником (МВК) разве можно нормально общаться?Тем более обычному сотруднику?Вы там работаете?
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  11. #31
    Аватар для ***Леночка***
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Не,ну перегнули слегка) Возможно выплатили не те суммы,о которых договаривались.
    А с собственником (МВК) разве можно нормально общаться?Тем более обычному сотруднику?Вы там работаете?
    Я бы даже сказала что не слегка перегнули, а совсем глупости написали. Чтоб ни говорили о ТБМе, о тестах или субботниках, гимнах и т.д но з/п всегда и вся выплачивалась в полном объеме при увольнении. И я так утверждаю потому что тут работаю.
    И если уж так пошел разговор, то расскажу о том, как " В прошлом году из ТБМ уволился проектный отдел в полном составе из-за кидалова по зарплате" - и как я уже писала выше - "кидалово по з/п" - это брехня, и не в прошлом году - а в этом, и не весь отдел - а два человека, один из-за проф.не пригодности. Задачи у отдела поменялись и сотрудник не справился с заданиями, точнее он даже не пытался, но это конечно его право, т. к ушел он в компанию, где именно его опыт и пригодился. А второй человек ушел по причине того, что очень долгое время работал самостоятельно и все таки не принимал нормы рабочего дня, он хотел работать так как ему нравится, и это опять же личное дело человека. И вместо этих людей пришли новые сотрудники вместо двух - три человека и до сих пор работают )))) и не жалуются.

    А по поводу общения с МВК - вот многие с ним лично общаются, и между прочим он всегда помогает через свой фонд, сотрудникам у кого дома что то случилось. И не в долг, а так просто.... Да может он и сложный человек, ну и что. С ним напрямую никто не работает. Все работают с ген. директором. А она тут золотой человек!!!!

    так вот: я опять повторюсь - я за здоровую критику!!

  12. #32

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від ***Леночка*** Переглянути допис
    Я бы даже сказала что не слегка перегнули, а совсем глупости написали. Чтоб ни говорили о ТБМе, о тестах или субботниках, гимнах и т.д но з/п всегда и вся выплачивалась в полном объеме при увольнении. И я так утверждаю потому что тут работаю.
    И если уж так пошел разговор, то расскажу о том, как " В прошлом году из ТБМ уволился проектный отдел в полном составе из-за кидалова по зарплате" - и как я уже писала выше - "кидалово по з/п" - это брехня, и не в прошлом году - а в этом, и не весь отдел - а два человека, один из-за проф.не пригодности. Задачи у отдела поменялись и сотрудник не справился с заданиями, точнее он даже не пытался, но это конечно его право, т. к ушел он в компанию, где именно его опыт и пригодился. А второй человек ушел по причине того, что очень долгое время работал самостоятельно и все таки не принимал нормы рабочего дня, он хотел работать так как ему нравится, и это опять же личное дело человека. И вместо этих людей пришли новые сотрудники вместо двух - три человека и до сих пор работают )))) и не жалуются.

    А по поводу общения с МВК - вот многие с ним лично общаются, и между прочим он всегда помогает через свой фонд, сотрудникам у кого дома что то случилось. И не в долг, а так просто.... Да может он и сложный человек, ну и что. С ним напрямую никто не работает. Все работают с ген. директором. А она тут золотой человек!!!!

    так вот: я опять повторюсь - я за здоровую критику!!
    и зачем он пытался пролезть в ВР? Зачем такие люди в политике?

  13. #33

    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    и зачем он пытался пролезть в ВР? Зачем такие люди в политике?
    Пролезть, это удачное слово в его случае.Хорошо что завернули,зачем в ВР титушки?!

  14. #34

    Реєстрація
    21 жовтень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Не,ну перегнули слегка) Возможно выплатили не те суммы,о которых договаривались.
    А с собственником (МВК) разве можно нормально общаться?Тем более обычному сотруднику?Вы там работаете?
    Добрый вечер! А не могли бы по подробнее рассказать что плохого в тбм? ваш друг на итр должность устраивался? а то много раз приглашали.Заранее спасибо! В личку если можно!

  15. #35
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Послушайте,если вас много раз приглашали,то почему вы ни разу не сходили туда и не ознакомились с условиями и оплатой труда?Моё мнение может быть субьективным.А так вы всё сами увидите и услышите))) На что можно обратить внимание...Работать вы будете в гараже на улице (гордо именуемым офисом,человек на 10).Также там есть кухня-туалет.Есть секретарь. Есть Максим Викторович)Всё!
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  16. #36
    Аватар для ***Леночка***
    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від Vasyashurupovets Переглянути допис
    Добрый вечер! А не могли бы по подробнее рассказать что плохого в тбм? ваш друг на итр должность устраивался? а то много раз приглашали.Заранее спасибо! В личку если можно!
    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Послушайте,если вас много раз приглашали,то почему вы ни разу не сходили туда и не ознакомились с условиями и оплатой труда?Моё мнение может быть субьективным.А так вы всё сами увидите и услышите))) На что можно обратить внимание...Работать вы будете в гараже на улице (гордо именуемым офисом,человек на 10).Также там есть кухня-туалет.Есть секретарь. Есть Максим Викторович)Всё!
    Так мы же никого просто так не приглашаем, а только после положительного результата по тестам приглашается человек на собеседование. Что значит в гараже на улице??? Слышал звон , но .... И кухня-туалет - это как??? там кто то пищу принимает? или разогревает её? или там стоит холодильник? А сектретарь есть - правда А Максима Викторовича у нас нет
    А ещё есть отдел персонала!!! Классный отдел - честно И много другого хорошего .

    И вообще, если есть вопрос задавайте! Я думаю что идеальных компаний, а тем более идеальных руководителей не существует, сколько людей столько и мнений! и всем мил не будешь

  17. #37
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Dachnik Переглянути допис
    Интересно было бы узнать,впрочем что может знать человек которого пол-офиса тихо ненавидит за недалекость и хамство....
    Ради любопытства -недалекость, как это?

  18. #38

    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Ради любопытства -недалекость, как это?
    Это когда головной мозг не успевает за речевым аппаратом,если в двух словах и корректно.

  19. #39
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Dachnik Переглянути допис
    Это когда головной мозг не успевает за речевым аппаратом,если в двух словах и корректно.
    спасибо, поняла

  20. #40

    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    спасибо, поняла
    Всегда пожалуйста

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті