Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 99, показано з 61 по 80.

Тема: Рынок Недвижимости Днепропетровска: состояние, цены, тенденции, прогнозы. Риски для продавца.

  1. #61
    Аватар для Агентство ДОМОПРОЕКТ
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    80% собственников, продают квартиру, чтобы купить взамен другую. Этот вид сделки называется альтернативная продажа, или продажа со встречной покупкой.

    ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ СОБСТВЕННИКУ НЕДВИЖИМОСТИ?



    Риски при продаже квартиры:


    1. Квартира может «зависнуть» на рынке недвижимости, по следующим причинам: завышенная цена, избыток предложений квартир, низкая покупательская способность населения, отсутствие доступной ипотеки, сезонный фактор, нестабильность курса гривны.
    2. Продешевить при продаже, потому что покупатель сейчас умный, он внимательно изучает все предложения на рынке недвижимости и ультимативно торгуется.
    3. Подписать неправильный и невыгодный предварительный договор с покупателем
    4. Не успеть в срок подготовить документы для сделки
    5. Не успеть в срок освободить квартиру для покупателя
    6. Потерять квартиру из-за действий мошенников.


    Стоит помнить, что... риелтор, который приведет покупателя, будет защищать интересы своего клиента, и торговаться против Вас!


    Риски при покупке квартиры:


    1. Не найти подходящий вариант квартиры, согласно вашим требованиям
    2. Не успеть уложиться в сроки. Возможен конфликт с покупателем вашей квартиры, который потребует вернуть ему двойной задаток
    3. Переплатить при покупке новой квартиры , т.к. цены предложений завышены на 10-20%
    4. Скрытые дефекты в доме, неузаконенная перепланировка, незаконное переоборудование, проблемные соседи и т.д.
    5. Проблемы с документами: аресты, обременения, ошибки в документах, претензии со стороны родственников, опекунский совет, нарушены права третьих лиц
    6. Потерять задаток: продавец квартиры может растратить задаток, оплатить свои долги и отказаться от продажи
    7. Продавец нарушит свои обязательства: не подготовит документы, оставит долги по коммуналке, не освободит квартиру в срок, не снимется с регистрации, вселит арендаторов, демонтирует встроенное оборудование и мебель и т.д.
    8. Потерять деньги из-за действий мошенников, например, купить квартиру по подложным или просроченным документам и т.д.


    ВОПРОСЫ: Как эти риски повлияют на обмен вашей квартиры? Кто будет согласовывать условия и решать спорные вопросы? Кто будет контролировать этапы сделки? Кто будет нести ответственность за конечный результат?
    +38 (056) 372-13-63. Агентство Недвижимости "ДомоПроект". Обмен квартир любой сложности: Съезд -разъезд -обмен с доплатой -равноценный обмен.

  2. #62
    Аватар для Агентство ДОМОПРОЕКТ
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Thumbs up

    Агент Бестаева Елена Владимировна. Профиль здесь.

    Семья обратилась в АН ДомоПроект с задачей обменять свою 2-комн. квартиру с доплатой на 3-комн. квартиру в другом районе. Агент подобрала подходящий вариант квартиры согласно всем требованиям клиента, нашла покупателей на их квартиру. Все сроки и условия сделки были согласованы, документы подготовлены во время. В итоге, обе сделки по продаже и покупке квартир были заключены одновременно в один день.
    Клиенты комиссионные не почувствовали, потому что оплатили из тех денег, которые им сэкономила агент.

    Видео-отзыв клиенты дали по собственной инициативе, в нотариальной конторе Бондарь Ирина Михайловна.

    Другие видео-отзывы можно смотерть здесь.

    Востаннє редагував Агентство ДОМОПРОЕКТ: 06.12.2012 о 22:49
    +38 (056) 372-13-63. Агентство Недвижимости "ДомоПроект". Обмен квартир любой сложности: Съезд -разъезд -обмен с доплатой -равноценный обмен.

  3. #63
    Аватар для Агентство ДОМОПРОЕКТ
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    Молодая семья обратилась в ДомоПроект с целью купить 3-комн. квартиру в Днепропетровске. Требования: конкретный район, средний этаж, квартира с ремонтом, уложиться в ограниченный бюджет. Брокер Фируза выбрала подходящий вариант, провела переговоры в интересах клиента, помогла ускорить документы. Все требования клиенты были выполнены. В результате, покупатель совершил успешную сделку по покупке квартиры.


    Востаннє редагував Агентство ДОМОПРОЕКТ: 15.12.2012 о 23:03
    +38 (056) 372-13-63. Агентство Недвижимости "ДомоПроект". Обмен квартир любой сложности: Съезд -разъезд -обмен с доплатой -равноценный обмен.

  4. #64
    Аватар для Агентство ДОМОПРОЕКТ
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    Семья обратилась в АН ДомоПроект с задачей обменять свою 3-комн. квартиру в Днепропетровске на аналогичную в Павлорграде. Требования: квартира должна быть с ремонтом, средний этаж, получить доплату. Брокер Фируза нашла покупателей на квартиру клиентов, подобрала им подходящий вариант квартиры, провела переговоры в интересах клиента, подготовила все документы. Все требования клиенты были выполнены. В результате, клиент совершил обе сделки в один день.




    Другие отзывы можно увидеть здесь.
    Востаннє редагував Агентство ДОМОПРОЕКТ: 15.12.2012 о 23:02
    +38 (056) 372-13-63. Агентство Недвижимости "ДомоПроект". Обмен квартир любой сложности: Съезд -разъезд -обмен с доплатой -равноценный обмен.

  5. #65
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Агентство ДОМОПРОЕКТ Переглянути допис
    Предлагаю вам опросник, который вам поможет определиться с вашими желаниями и возможностями, также сэкономит вам ваше время.

    Итак:

    1. Как быстро вы хотите купить и въехать? Ремонт
    2. Вы хотите переехать в эту квартиру или вложить деньги? Какая это для вас инвестиция: финансовая или личная?
    3. А вам необходимо что-то продать, перед тем как покупать? Вы уже выставили свой объект на продажу?
    4. Вы знаете, на какую сумму вы можете рассчитывать? Какая максимальная цена объекта приемлема Вам для начала переговоров? Выше какой стоимости Вы уже даже не будете смотреть объект и говорить о его покупке? Какая схема финансирования вам приемлема? Какую сумму наличных затрат Вы можете себе позволить?
    5. Для кого осуществляется эта покупка? У вас есть дети? Сколько им лет? Есть ли в Вашей семье пожилые люди/ будут ли они жить, приходить в эту квартиру? Есть ли у вас особые требования к объекту, к инфраструктуре?
    6. Кто будет принимать решение?
    7. Что для Вас важнее: место, состояние, условия оформления? Можем мы вместе с Вами расставить приоритеты?
    8. Где Вы сейчас живете?
    9. Почему Вы в свое время выбрали именно этот район? Что в нем нравится/не нравится? Почему?
    10. Вы предпочитаете новый дом или обжитой (первичный/вторичный) рынок?
    11. Вы уже смотрели другие объекты? Какие? Что понравилось /не понравилось? Почему не купили? Лучший объект познается в сравнении с другими объектами. Я задаю эти вопросы, чтобы помочь Вам профессионально определиться с Вашим желанием.
    12. Вы до этого покупали когда-нибудь недвижимость?
    13. У Вас есть знакомый риэлтор, которому Вы доверяете? Работаете ли Вы сейчас с кем-нибудь из моих коллег?
    14. Опишите, пожалуйста, квартиру, которую Вы ищете? Что в ней обязательно должно быть? Что особенно важно для Вас? почему? Что Вам будет не хватать от предыдущего места жительства?
    15. Что Вам наиболее важно в самом процессе оформления: юридическая чистота, схема покупки, история прав собственности, безопасность расчетов, сроки оформления, затраты на оформление, кредитование, рассрочки? Давайте вместе расставим приоритеты.
    16. При любой покупке необходим компромисс.

    Концентрируемся на конструктивных особенностях, этаже, планировке, отделке квартиры, виде из окна, инфраструктуре и т.д.

    1. Район, его престижность.
    2. Вид из окна.
    3. Контингент жильцов. Соседи.
    4. Наличие консьержа в парадном или входного переговорного устройства.
    5. Наличие лифта, в т.ч. грузового.
    6. Наличие места для прогулок/прогулок с детьми.
    7. Близость к местам отдыха и занятий спортом.
    8. Досягаемость городского транспорта.
    9. Наличие автостоянки, гаража, парковки.
    10. Экологическая чистота района.
    11. Близость к магазинам, рынкам.
    12. Близость к детскому саду, школе. Качество обучения в них
    13. Наличие мусоропровода.
    14. Чистота в парадном и на улице.
    15. Обслуживание дома. Эксплуатационные расходы.
    Прикольное описание
    Я несколько раз смотрел квартиры - которые посредник даже не видел, заявленные параметры не соответствовали глобально.
    Вы перед показом знаете все параметры квартиры и состояние?
    Что ваше агенство делает перед сделкой кроме:
    1. Посмотреть документы на жильё. ?
    2. Позвонить знакомому нотариусу по поводу ареста на жильё. ?
    3. Определиться с суммой комиссионных. ?

  6. #66
    Аватар для Агентство ДОМОПРОЕКТ
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Прикольное описание
    Я несколько раз смотрел квартиры - которые посредник даже не видел, заявленные параметры не соответствовали глобально.
    Вы перед показом знаете все параметры квартиры и состояние?
    Что ваше агенство делает перед сделкой кроме:
    1. Посмотреть документы на жильё. ?
    2. Позвонить знакомому нотариусу по поводу ареста на жильё. ?
    3. Определиться с суммой комиссионных. ?
    Вам не понравилось отношение посредника к своим обязанностям, уровень его квалификации? Но ведь решение работать или не работать с этим посредником приняли вы сами. Так на что жалуетесь?

    Большинство покупателей выходят на РН самостоятельно. Покупают газеты с объявами или через интернет ищут квартиру. В основном по звонкам попадают на посредников, которые фактически "продают" адреса квартир, которую зачастую сами еще и не видели. Как правило, у покупателя будет куча негатива от такого так называемого "сотрудничества". Например как вашем случае.

    Хотите получить качественную риелторскую услугу, тогда сразу обращайтесь к профессионалам. У кого многолетний опыт работы, рекомендации, репутация порядочных и ответственных профессионалов. Такой специалист возьмет на себя все хлопоты, значительно снизит финансовые риски и сэкономит ваши деньги. Он не только подберет для вас нужный вариант, но и существенно снизит цену на покупаемое жилье.

    На ваш вопрос об услугах агентства ДомоПроект для покупателей, я вас направляю на наш сайт. Там все написано.
    Востаннє редагував Агентство ДОМОПРОЕКТ: 16.12.2012 о 20:27
    +38 (056) 372-13-63. Агентство Недвижимости "ДомоПроект". Обмен квартир любой сложности: Съезд -разъезд -обмен с доплатой -равноценный обмен.

  7. #67
    Аватар для Агентство ДОМОПРОЕКТ
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Прикольное описание
    Я несколько раз смотрел квартиры - которые посредник даже не видел, заявленные параметры не соответствовали глобально.
    Вы перед показом знаете все параметры квартиры и состояние?
    Что ваше агенство делает перед сделкой кроме:
    1. Посмотреть документы на жильё. ?
    2. Позвонить знакомому нотариусу по поводу ареста на жильё. ?
    3. Определиться с суммой комиссионных. ?

    Возвращаясь к вашему вопросу об услугах агентства ДомоПроект для покупателя. Сейчас РН - покупателя. Покупатель сейчас требовательный, умный (раз у него в кризис есть деньги). Он не желает купить абы-что. А тем более платить тупо за адрес квартиры. А желает получить существенную скидку в цене, безопасность и быть уверенным, что покупает лучший вариант квартиры по своим требованиям.

    Приведу конкретный пример: Покупатель Валентина обратилась в ДомоПроект с целью купить 3-комн. квартиру в Днепропетровске. Требования: конкретный район, средний этаж, квартира с ремонтом, уложиться в ограниченный бюджет. Брокер Галина Пашута выбрала подходящий вариант, провела переговоры в интересах клиента, помогла ускорить документы. Все требования клиенты были выполнены. В итоге покупатель осмотрела 21 вариантов квартир!!! В результате, покупатель совершил успешную сделку по покупке квартиры.

    Перед нотариальной сделкой брокер повезла покупателя на квартиру, там оформила Акт приема-передачи квартиры, и только после этого поехали к нотариусу.
    Покупатель увидел от брокера должное отношение к своим обязанностям и с удовольствием оставила свой отзыв в нотариальной конторе сразу после сделки. Вот он:


    Востаннє редагував Агентство ДОМОПРОЕКТ: 16.12.2012 о 21:43
    +38 (056) 372-13-63. Агентство Недвижимости "ДомоПроект". Обмен квартир любой сложности: Съезд -разъезд -обмен с доплатой -равноценный обмен.

  8. #68
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    [QUOTE=Агентство ДОМОПРОЕКТ;19814456]Возвращаясь к вашему вопросу об услугах агентства ДомоПроект для покупателя. Сейчас РН - покупателя. Покупатель сейчас требовательный, умный (раз у него в кризис есть деньги). Он не желает купить абы-что. А тем более платить тупо за адрес квартиры. А желает получить существенную скидку в цене, безопасность и быть уверенным, что покупает лучший вариант квартиры по своим требованиям.

    Ответ не получен.
    Я три раза покупал квартиры, всю процедуру знаю.
    Меня интересовали более конкретные ответы, что именно вы делаете для безопасности проведения сделки (кроме проверки ареста).
    Я знаю людей которые пол года назад через агенство купили квартиру, сдали документы в БТИ, а им сказали что эта квартира по доверенности продана два года назад и что вот люди принесли купле продажу сделанную ранее.
    И всё, агенство получило свои %, продавец (бабушка) деньги, а покупатель теперь (с угрозами от агенства) будет судиться.
    Поэтому я и задал вопрос, как конкретно Вы обеспечиваете безопасность покупателю?

  9. #69
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Я три раза покупал квартиры, всю процедуру знаю.
    Меня интересовали более конкретные ответы, что именно вы делаете для безопасности проведения сделки (кроме проверки ареста).
    Я знаю людей которые пол года назад через агенство купили квартиру, сдали документы в БТИ, а им сказали что эта квартира по доверенности продана два года назад и что вот люди принесли купле продажу сделанную ранее.
    И всё, агенство получило свои %, продавец (бабушка) деньги, а покупатель теперь (с угрозами от агенства) будет судиться.
    Поэтому я и задал вопрос, как конкретно Вы обеспечиваете безопасность покупателю?
    А где в этой схеме нотариус ?
    Востаннє редагував Oliver: 16.12.2012 о 21:47

  10. #70
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    [QUOTE=Oliver;19815651]
    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис

    А где в этой схеме нотариус ?
    Подозреваю что примерно в одно и тоже время произошло две сделки (люди сделавшие ген. доверенность два года назад и вторые покупатели)
    Такое теоретически возможно ?
    Такое теоретически не возможно без сговора с агентством
    Я на днях спрошу какое агенство.

  11. #71
    Аватар для Агентство ДОМОПРОЕКТ
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    [QUOTE=formbeton;19814862]
    Цитата Допис від Агентство ДОМОПРОЕКТ Переглянути допис
    Возвращаясь к вашему вопросу об услугах агентства ДомоПроект для покупателя. Сейчас РН - покупателя. Покупатель сейчас требовательный, умный (раз у него в кризис есть деньги). Он не желает купить абы-что. А тем более платить тупо за адрес квартиры. А желает получить существенную скидку в цене, безопасность и быть уверенным, что покупает лучший вариант квартиры по своим требованиям.

    Ответ не получен.
    Я три раза покупал квартиры, всю процедуру знаю.
    Меня интересовали более конкретные ответы, что именно вы делаете для безопасности проведения сделки (кроме проверки ареста).
    Я знаю людей которые пол года назад через агенство купили квартиру, сдали документы в БТИ, а им сказали что эта квартира по доверенности продана два года назад и что вот люди принесли купле продажу сделанную ранее.
    И всё, агенство получило свои %, продавец (бабушка) деньги, а покупатель теперь (с угрозами от агенства) будет судиться.
    Поэтому я и задал вопрос, как конкретно Вы обеспечиваете безопасность покупателю?

    Возможно вы знаете, что по сегодняшний день закона о риелторской деятельности пока нет. А это означает, что каких-то конкретных преимуществ у риелтора, к сожалению, нет. Он вынужден работать в рамках тех возможностей которые имеет сейчас.

    И все же, есть риски, что покупатель передаст задаток продавцу, а продавец данный задатой потратит и ... откажется от продажи квартиры. Такие примеры случались...

    Для спокойствия покупателя, мы часто прктикуем оставлять аванс в агентстве на ответственное хранение по акту приема-передачи. Когда найдена последующая квартира для продавца, задаток возвращается продавцу для дальнейшей его передачи следующему продавцу, в присутствии покупателя.

    В вашем примере покупателю необходимо было выяснить юридическую историю, т.н. "чистоту" квартиры. Это можно было сделать через адвокатский запрос в БТИ.
    Второй вариант, когда возникают сомнения в чистоте квартиры, то можно заказать "титульное страхование". Это надежный способ защитить свою недвижимость. СК обязательно проверит-перепроверит всю подноготную продаваемой квартиры.

    Идем дальше, если в ходе разбирательства выясниться, что продавец умышленно ввел взаблуждение покупателя, это это уже уголовная статья 90 ч. 3. Тут без комментариев.

    И напомню, что ответственность за законное оформление сделки несет нотариус.

    Только к сожалению, наши люди хотят получать все на шару: экономят на юристах, проверках, и даже договор ДКП оформят по заниженной цене. И в случае его расторжения по суду, получат от продавца лишь ту сумму, которая указана в ДКП.
    +38 (056) 372-13-63. Агентство Недвижимости "ДомоПроект". Обмен квартир любой сложности: Съезд -разъезд -обмен с доплатой -равноценный обмен.

  12. #72
    Аватар для Агентство ДОМОПРОЕКТ
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    Возвращаясь к вопросу безопасности при покупке квартиры, загляните на наш сайт и почитайте по теме статьи:

    Как безопасно купить квартиру в Днепропетровске. 7 основных рисков для покупателя.

    Как уберечься от квартирных махинаций. Квартиры в Днепропетровске.


    Думаю, что универсальных советов на все случаи жизни просто не существует. Надо рассматривать каждую ситуацию конкретно.
    Нашим клиентам эти риски уж точно не грозят!

    Если вы желаете купить квартиру с минимальной ценой, безопасно, быть уверенным, что вы покупаете лучший вариант на РН, и не нервничать, а улыбаться как наши клиенты - обращайтесь в АН ДомоПроект. С нами выгодно, безопасно и надежно!
    Востаннє редагував Агентство ДОМОПРОЕКТ: 16.12.2012 о 22:40
    +38 (056) 372-13-63. Агентство Недвижимости "ДомоПроект". Обмен квартир любой сложности: Съезд -разъезд -обмен с доплатой -равноценный обмен.

  13. #73
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    [QUOTE=Агентство ДОМОПРОЕКТ;19816084]
    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис


    Возможно вы знаете, что по сегодняшний день закона о риелторской деятельности пока нет. А это означает, что каких-то конкретных преимуществ у риелтора, к сожалению, нет. Он вынужден работать в рамках тех возможностей которые имеет сейчас.

    И все же, есть риски, что покупатель передаст задаток продавцу, а продавец данный задатой потратит и ... откажется от продажи квартиры. Такие примеры случались...

    Для спокойствия покупателя, мы часто прктикуем оставлять аванс в агентстве на ответственное хранение по акту приема-передачи. Когда найдена последующая квартира для продавца, задаток возвращается продавцу для дальнейшей его передачи следующему продавцу, в присутствии покупателя.

    В вашем примере покупателю необходимо было выяснить юридическую историю, т.н. "чистоту" квартиры. Это можно было сделать через адвокатский запрос в БТИ.
    Второй вариант, когда возникают сомнения в чистоте квартиры, то можно заказать "титульное страхование". Это надежный способ защитить свою недвижимость. СК обязательно проверит-перепроверит всю подноготную продаваемой квартиры.

    Идем дальше, если в ходе разбирательства выясниться, что продавец умышленно ввел взаблуждение покупателя, это это уже уголовная статья 90 ч. 3. Тут без комментариев.

    И напомню, что ответственность за законное оформление сделки несет нотариус.

    Только к сожалению, наши люди хотят получать все на шару: экономят на юристах, проверках, и даже договор ДКП оформят по заниженной цене. И в случае его расторжения по суду, получат от продавца лишь ту сумму, которая указана в ДКП.
    Какую функцию несёт Риелтр ?
    За что платятся комиссионные?
    Если самостоятельно проверять квартиру и страховать сделку то получается что Риелтр получит деньги за то что просто глянет в документы продавца и поприсутствует при сделке?
    Так получается?
    В чём ответственность "Конторы" ?
    Я Вам задал простой вопрос.
    значительно снизит финансовые риски Это значит ни каких гарантий, то-есть, если всё прошло гладко - спасибо с новосельем, если что-то не так - то мы Вам только помагали (не судьба) ГАРАНТИЙ ОТ АГЕНСТВА НЕТ

  14. #74
    Аватар для Агентство ДОМОПРОЕКТ
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    [QUOTE=formbeton;19816684]
    Цитата Допис від Агентство ДОМОПРОЕКТ Переглянути допис

    Какую функцию несёт Риелтр ?
    За что платятся комиссионные?
    Если самостоятельно проверять квартиру и страховать сделку то получается что Риелтр получит деньги за то что просто глянет в документы продавца и поприсутствует при сделке?
    Так получается?
    В чём ответственность "Конторы" ?
    Я Вам задал простой вопрос.
    значительно снизит финансовые риски Это значит ни каких гарантий, то-есть, если всё прошло гладко - спасибо с новосельем, если что-то не так - то мы Вам только помагали (не судьба) ГАРАНТИЙ ОТ АГЕНСТВА НЕТ
    Вы мне задали не простой вопрос, а сразу четыре вопроса!
    За что клиент-покупатель платит комиссионные и функции риелтора - я вам посоветовал заглянуть на сайт. Там весь перечень услуг.

    Хочу уточнить ваш вопрос: Вы спрашиваете ответственность "конторы" за что? За мошеннические действия продавца? За халатное отношение нотариуса к проверке в реестре запретов? За невыполнение покупателем тех рекомендаций, которые ему дал риелтор?

    Вот основные риски при покупке квартиры:

    1. Не найти подходящий вариант квартиры, согласно вашим требованиям
    2. Не успеть уложиться в сроки. Возможен конфликт с покупателем вашей квартиры, который потребует вернуть ему двойной задаток
    3. Переплатить при покупке новой квартиры , т.к. цены предложений завышены на 10-20%
    4. Скрытые дефекты в доме, неузаконенная перепланировка, незаконное переоборудование, проблемные соседи и т.д.
    5. Проблемы с документами: аресты, обременения, ошибки в документах, претензии со стороны родственников, опекунский совет, нарушены права третьих лиц
    6. Потерять задаток: продавец квартиры может растратить задаток, оплатить свои долги и отказаться от продажи
    7. Продавец нарушит свои обязательства: не подготовит документы, оставит долги по коммуналке, не освободит квартиру в срок, не снимется с регистрации, вселит арендаторов, демонтирует встроенное оборудование и мебель и т.д.
    8. Потерять деньги из-за действий мошенников, например, купить квартиру по подложным или просроченным документам и т.д.


    Если вы нашли квартиру сами, вас устраивает цена, вы оформили Предварительный договор у нотариуса, проверили все документы, знаете все "подводные камни" и уверены, что продавец вас не подведет - в этом случае обращаться в агентство недвижимости смысла нет - вы можете ограничится услугами адвоката, у которого есть реальный опыт по недвижимости.

    Повторюсь, что в АН ДомоПроект юридическое сопровождение входит в перечень услуг автоматом.
    +38 (056) 372-13-63. Агентство Недвижимости "ДомоПроект". Обмен квартир любой сложности: Съезд -разъезд -обмен с доплатой -равноценный обмен.

  15. #75
    Аватар для Агентство ДОМОПРОЕКТ
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    Семья обратилась в АН ДомоПроект с задачей обменять свою 2-комн. квартиру в Днепропетровске на домовладение в пригороде. Брокер Галина Пашута подобрала подходящий вариант дома, нашла покупателя на квартиру клиентов, обеспечила юридическое сопровождение сделок, помогла оформить все документы, защитила финансовые интересы клиентов. Клиенты успешно заключили две сделки.


    +38 (056) 372-13-63. Агентство Недвижимости "ДомоПроект". Обмен квартир любой сложности: Съезд -разъезд -обмен с доплатой -равноценный обмен.

  16. #76
    Аватар для Агентство ДОМОПРОЕКТ
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    Чтобы зарегистрировать недвижимость в Днепропетровске государство использовало сразунесколько реестров: сделок, ипотек, запретов отчуждения недвижимости, отягощений недвижимости. С 01.01.2013 г. в Украине все реестры свели в один и создали Единый Государственный Реестр права на недвижимое имущество: земельные участки, дома, квартиры и прочие строения. Теперь вопросами регистрации недвижимости будут заниматься нотариусы и госрегистраторы. Все прежние права на недвижимость, закрепленные в старых реестрах, сохраняются. Это означает, что:

    1. БТИ лишается права на регистрацию права пользования и права владения на недвижимость.

    Наши комментарии читайте здесь.
    +38 (056) 372-13-63. Агентство Недвижимости "ДомоПроект". Обмен квартир любой сложности: Съезд -разъезд -обмен с доплатой -равноценный обмен.

  17. #77
    Аватар для Агентство ДОМОПРОЕКТ
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    Люди пытаются продать свою недвижимость в Днепропетровске лишь полагаясь на свои силы. И нередко наталкиваются на трудности или препятствия, которые возникают как бы на ровном месте. Библия учит, что такое случается, когда человек не просит Бога помочь ему в решении его нужд.

    "Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите." (Иакова 4:2)

    Давно известно, что наши мысли материальны. Это означает, что образ мыслей определяет наши поступки, а значит, и их результаты. Внутреннее создает внешнее, невидимое создает видимое. Окружающий нас мир - это всего лишь отражение нашего внутреннего состояния. Все просто.

    А вот еще некоторые ободряющие стихи:

    "Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит" (Псалом 37:5)

    "Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику" (Псалом 55:22)

    "Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся" (Притчи 16:3)

    Молитва о продаже дома

    Эта молитва основана на правильном понимании всех предписаний Божественных истин. Эта молитва действенна, и как говорят в народе, «помогает». То есть она успешно опробована клиентами Агентства Недвижимости в Днепропетровске «ДомоПоект», и Господь принимает её, по Своей воле дает всегда ответ, чему есть очевидные доказательства и многочисленные ответы.

    "Господь, облагодетельствовавший меня! Благодарю Тебя за то, что мне есть что продать! Я желаю продать этот дом (или квартиру). Благослови же этот план по Твоей святой воле! Ты сказал: «Без меня не можете делать ничего» (Иоан.15:5). Я это знаю, и поэтому и этот план я отдаю в Твои руки и желаю, чтобы на это была Твоя святая воля.

    Однако, Господи, Ты знаешь почему я это делаю. Ты знаешь мои нужды потребности, только Тебе Одному известно, как я нуждаюсь в том, чтобы удачно продать этот дом. Мне нужны деньги (можно назвать сумму) и может быть этот дом и не стоит столько, однако у меня нет другого источника дохода, а у Тебя – переизбыток славы и щедрот, для Тебя нет ничего «невозможного» (Иер.32:17) и Сын Твой пришел дать «жизнь с избытком» (Иоан.10:10).

    Я думаю, что именно продажа дома (квартиры в Днепропетровске) – это то, посредством чего может быть восполнена наша нужда (или – это начал того благословения, какое Ты желаешь нам дать). Но твои мысли – «не наши мысли» (Исаия 55:, и Ты знаешь, что сделать для нас, чтобы восполнить нашу нужду".

    Полный текст читайте здесь.
    +38 (056) 372-13-63. Агентство Недвижимости "ДомоПроект". Обмен квартир любой сложности: Съезд -разъезд -обмен с доплатой -равноценный обмен.

  18. #78
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    Да, кончалыги полные))))))) Олелуя!
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  19. #79
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Агентство ДОМОПРОЕКТ Переглянути допис
    Семья обратилась в АН ДомоПроект с задачей обменять свою 2-комн. квартиру в Днепропетровске на домовладение в пригороде. Брокер Галина Пашута подобрала подходящий вариант дома, нашла покупателя на квартиру клиентов, обеспечила юридическое сопровождение сделок, помогла оформить все документы, защитила финансовые интересы клиентов. Клиенты успешно заключили две сделки.


    А вы на нашем форуме уже много лохов насобирали?
    Востаннє редагував New Jersey: 10.02.2013 о 15:31

  20. #80
    Аватар для Агентство ДОМОПРОЕКТ
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    А вы на нашем форуме уже много лохов насобирали?
    При продаже свой квартиры и покупке последующей, собственники квартир сталкиваются с рисками и сложностями. Подробнее о рисках можно почитать на нашем сайте.

    Тем кто хочет выгодно и безопасно решить свой жилищный вопрос "под ключ", обращаются к нам. Они видят преимущества для себя от нашей работы, потому и рекомендуют.


    А как раз лохи - это те, кто думают, что они все умеют и знают, они умнее и хитрее всех. И в итоге, из-за своей тупости и жадности, они попадают в глубокую Ж*ПУ.

    New Jersey, Вы не из их числа?
    Востаннє редагував Агентство ДОМОПРОЕКТ: 10.02.2013 о 16:41
    +38 (056) 372-13-63. Агентство Недвижимости "ДомоПроект". Обмен квартир любой сложности: Съезд -разъезд -обмен с доплатой -равноценный обмен.

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті