Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 52 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1021, показано з 61 по 80.

Тема: Массаж в Днепропетровске. Магия массажа.

  1. #61
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від MISSYSLADA Переглянути допис
    Сейчас мы обитаем на Гагарина.
    а где именно. может мне к вам через дорогу перейти

  2. #62
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    нормальные цены, длительность сеанса 1,5 часа даже долго, уснуть наверно можно. Ну я потенциальный желающий, решусь наверно не раньше июня, может и раньше, также хотелось бы хоть краем глаза увидеть массажиста девушку или хоть описание вес, рост, цвет волос узнать. Т.к. я писал что если речь идет об эротическом массаже то это важно. Так же хочу знать более подробно об эротическом массаже. Что именно под этим подразумевается.
    шоб не повторяться

  3. #63
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    а где именно. может мне к вам через дорогу перейти
    Там давно точка прибита особенно алея перед ДИИТом..

  4. #64
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    айтишники есть? )))))
    ага, делают эротический массаж матрице компа

  5. #65
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    что включает в себя эротический массаж?

    он точно эротический, а не интимный?)
    в какой обстановке все проходит? опишите, что окружает клиента и где он располагается. При помощи чего проводится эротический массаж (можете назвать части тела)

  6. #66
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MISSYSLADA Переглянути допис
    Сегодня ни нать............а завтра....как знать.....
    Проникаем в сердце.........ведь глубже мышцы нет........мудрым дано понять сие суждение...
    Ой.... А я уже кончил...От таких то слов...
    А тока собрался пойти к вам размять ....сердце,в смысле....

  7. #67
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Тю ..играет музыка , тебя помытого намазывают маслом и массируют цицьками и всем остальным до полного удовлетворения клиента ..
    морального удовлетворения?)

  8. #68
    Аватар для MISSYSLADA
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Дописів
    647

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Аналогично.
    У нас, к сожалению, эротический и качественный массаж не совместимы.
    Хочешь спустить баллоны - на эро.
    А если хочется, чтобы помяли, похрустели спинку (без последствий для здоровья) - там эротики не будет =D

    Не скорою, что расслабить мышцы после тренировки да еще и получить релакс - было бы круто.
    Мы выполняем релакс массаж как полноценный массаж всего тела сильными медленными приемами большой длительности.
    Эротический массаж - по сути своей подобен релакс массажу, содержит все его составляющие и компоненты и направлен на полное расслабление организма. Отличие со-стоит в том, что следующим этапом является постепенное, неспешное воздействие на эрогенные зоны, интимные зоны с целью возбуждения.
    В эротический массаж мы закладываем две ступени : релакс + эротическая окраска.

  9. #69
    Аватар для MISSYSLADA
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Дописів
    647

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    а может там волшебный массаж простаты, говорят, полезно )))))

    По этому поводу:

    Простата играет значительную роль в организме мужчины, так как её главнейшее предопределение состоит в снабжении жизнедеятельности сперматозоидов. Кроме того, простата способна влиять на потенцию мужчины.
    Разумеется, во многих клиниках мужчинам делают массаж простаты, однако делают его столь неучтивым и неправильным образом, что у многих это вызывает только разочарование и физическую боль.
    Техника эротического массажа простаты в корне отличается от техники массажа медицинского. Массируется простата косвенным (внешним) образом, тонизируя специальную точку.
    По отзывам мужчин, оргазм от эротического массажа простаты гораздо ярче и сильнее, да и запоминается он надолго. Как оказалось, такая стимуляция оказывает влияние и на потенцию мужчины, причем эффект будет заметен сразу после массажа!
    Убедись сами! Ничего зазорного в этом нет. Мешают только ложные предрассудки, условности, комплексы.
    Освободитесь от них.

  10. #70
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від MISSYSLADA Переглянути допис
    Мы выполняем релакс массаж как полноценный массаж всего тела сильными медленными приемами большой длительности.
    Эротический массаж - по сути своей подобен релакс массажу, содержит все его составляющие и компоненты и направлен на полное расслабление организма. Отличие со-стоит в том, что следующим этапом является постепенное, неспешное воздействие на эрогенные зоны, интимные зоны с целью возбуждения.
    В эротический массаж мы закладываем две ступени : релакс + эротическая окраска.
    А как клиент потом снимает возбуждение? Ему массажист помогает или сам догоняется после ухода массажиста?
    Мне правда очень интересно.

  11. #71
    Аватар для MISSYSLADA
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Дописів
    647

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Тю ..играет музыка , тебя помытого намазывают маслом и массируют цицьками и всем остальным до полного удовлетворения клиента ..
    Массаж производится руками. Никакие другие участки тела массажиста не задействованы. Массажист(ка) одет, опрятен, доброжелателен, РАД ВАМ! А "массируют цицьками ", извините, нет! это в других местах.
    Мы предлагаем именно массаж!!! Так что, выбирать Вам.

  12. #72
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А как клиент потом снимает возбуждение? Ему массажист помогает или сам догоняется после ухода массажиста?
    Мне правда очень интересно.
    strv,...
    О чем вы ,матушка,думаете????

  13. #73
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    strv,...
    О чем вы ,матушка,думаете????
    Ненуашо))
    Я на таком ни разу не была и мне очень интересно.
    Я, может, и сама на такое решусь..

  14. #74
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MISSYSLADA Переглянути допис
    Массаж производится руками. Никакие другие участки тела массажиста не задействованы. Массажист(ка) одет, опрятен, доброжелателен, РАД ВАМ! А "массируют цицьками ", извините, нет! это в других местах.
    Мы предлагаем именно массаж!!! Так что, выбирать Вам.
    Ладно ,теперь по теме.....
    Хорошо,вопрос вам ,как специалисту--а как же так называемый тайский массаж???? Когда массажистка проскальзывает между вами и намыленным матрасом???? Или такое искать в Днепре бессмысленно??? И за этим в Тайланд???? Я лично ни эротический ,ни тайский никогда не делал----дамы по вызову такое не умеют.....((((((((((( Они ,по моему ,в нашей деревне ,вообще нифига не умеют....

  15. #75
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Да и кстати----по поводу безопасности----очень стремно....Вы в хирургических перчатках????? Руки чем обрабатываете опосля массажа ????

  16. #76
    Аватар для MISSYSLADA
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Дописів
    647

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А как клиент потом снимает возбуждение? Ему массажист помогает или сам догоняется после ухода массажиста?
    Мне правда очень интересно.
    Массажист всегда может "снять" возбуждение массажными движениями.Как возбудил, так и угомонит. Но такое случается крайне редко. Человек,как правило, не может упустить шанс получить удовольствие..........да и зачем? Если клиент хочет, то может и сам догнаться, но опять --зачем? Хотя мужчинам иногда это нравится. Ему никто мешать не будет, а уж тем более, потешаться и хихикать.
    Если Вы имеете ввиду, что будет присутствовать стеснительность или как бы неудобство, что массажист Вам чужой человек, то поверьте, в процессе массажа потеряются все остатки благорозумия...........а останется просто страсть и желание.
    P.S. Я и сама задавала когда-то аналогичный вопрос, когда первый раз пробовала, поэтому понимаю Вас.

  17. #77
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    А женщинам такой массаж делает женщина-массажист или мужчина-массажист?

  18. #78
    Аватар для MISSYSLADA
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Дописів
    647

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Да и кстати----по поводу безопасности----очень стремно....Вы в хирургических перчатках????? Руки чем обрабатываете опосля массажа ????
    Мы уже вполне взрослые люди, чтобы понимать необходимость заботы о безопасности.......ведь в первую очередь - это наша безопасность. И до и опосля.........веками проверенный и народом любимый.....спирт. А перчатки---нет. Как можно сделать массаж тела в перчатках? интимных зон, можно. Но таких запросов пока не было. Хотите быть первопроходцем? Пойдём на встречу.

  19. #79
    Аватар для MISSYSLADA
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Дописів
    647

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А женщинам такой массаж делает женщина-массажист или мужчина-массажист?
    На Ваш выбор.......могут и вдвоём

  20. #80
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MISSYSLADA Переглянути допис
    Мы уже вполне взрослые люди, чтобы понимать необходимость заботы о безопасности.......ведь в первую очередь - это наша безопасность. И до и опосля.........веками проверенный и народом любимый.....спирт. А перчатки---нет. Как можно сделать массаж тела в перчатках? интимных зон, можно. Но таких запросов пока не было. Хотите быть первопроходцем? Пойдём на встречу.
    Чото я ваще потерялся...Массаж эротический ,но интимные зоны не трогают....))))) Хотя у каждого свое понятие интимности......)))) Я вот себя за пузико никому щипать не позволяю ....Даже жене...)))))

Сторінка 4 з 52 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті