Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Велосипед в моей жизни (прежде всего)

Голосували
376. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Туризм, отдых на природе, возможность забраться в самые глухие и неизведанные уголки этого мира

    153 40,69%
  • Спорт или физкультура

    99 26,33%
  • Средство передвижения на работу / на дачу / в гараж

    57 15,16%
  • Свой вариант

    28 7,45%
  • Я не езжу на веле

    39 10,37%
Сторінка 6 з 1083 ПершаПерша 12345678910111213141516561065061006 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21644, показано з 101 по 120.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 4????

  1. #101
    Аватар для tomwell
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від Damodar Переглянути допис
    Купил себе Deuter на 28 литров, на Озёре, ровно в 2 раза дешевле чем в инет магазах, .
    а где именно на озерке???? в какую цену, что за модель????

  2. #102
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від tomwell Переглянути допис
    а где именно на озерке???? в какую цену, что за модель????
    Это не дойтер, а какой-то нонейм с нашивкой дойтер.
    Продаются там где сумки, между центральной алеей и крытым рынком.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  3. #103

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Damodar Переглянути допис
    А я согласен на все 100% Из личного опыта: были пару лет назад сумка на раму Kellys - развалилась за неделю, и мини подседельная сумочка - развалилась за пару!!! часов гонки на велодне. Еще был задний стопик, отвалилось крепление за десяток покатушек. После этого все, на чем вижу надпись Kellys, обхожу стороной.
    Но это мое личное мнение.


    А по поводу рюкзака, могут конечно закидать тапками - но выскажусь Купил себе Deuter на 28 литров, на Озёре, ровно в 2 раза дешевле чем в инет магазах, пока полет нормальный, рюк выдержал майский поход по Крыму без единой царапинки К слову, предыдущий свой рюк Adidas тоже покупал на Озёрке - спустя 8 лет он жив до сих пор, потерт безбожно, но все молнии работают как часы.
    Озерочные дотеры уже здесь обсуждали. Вроде как кроме надписи там больше ничего их не роднит. По поводу келиса я писал выше, рюкзак КВ-209,208 гавно. Раньше помнится у них и баулы были бежевого цвета, то вообще одноразовое недоразумение, как новые модели себя ведут не знаю. Шлемы, инструмент, насосы - вполне нормальные вещи. Велики те что были и те что стали - просто небо и земля. Из покрышек юзали только кобру, гадость редкая была. Из вполне хороших вещей у келиса еще была одежда.
    Востаннє редагував SV: 17.05.2012 о 11:50

  4. #104
    Аватар для Stormwatch
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 022

    Типово

    Рюкзак Келлис Стратос. У моего товарища всё, что было Келлис порвалось/поломалось очень быстро. Я бы себе тоже купил Дойтер, но это был подарок на НГ. В принципе, рюкзак более-менее, даже в Крым с ним съездил (без сетки на спину для экономии объёма). Использую не каждый день. Сегодня разошедшаяся молния с утра просто взбесила! Сеточки-кармашки рвутся, потихоньку. В общем, может велосипеды и хорошие, но в сторону Келлисов больше вообще не смотрю

  5. #105
    Аватар для anber
    Реєстрація
    08 травень 2011
    Дописів
    365

    Типово

    Я уже год ежедневно использую вот такой Deuter Cross Bike на 18 литров, брал в Восхождении на Артема:

    Вожу в нем 15'' ноут, т.к. у фирменного рукзака Hp для ноутов оторвалась ручка, правда запихивается в Deuter с трудом, т.к. рюкзак на это не расчитан, но к удивлению еще не порвался, в общем немцы молодцы.

  6. #106
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від Stormwatch Переглянути допис
    Рюкзак Келлис Стратос. У моего товарища всё, что было Келлис порвалось/поломалось очень быстро. Я бы себе тоже купил Дойтер, но это был подарок на НГ. В принципе, рюкзак более-менее, даже в Крым с ним съездил (без сетки на спину для экономии объёма). Использую не каждый день. Сегодня разошедшаяся молния с утра просто взбесила! Сеточки-кармашки рвутся, потихоньку. В общем, может велосипеды и хорошие, но в сторону Келлисов больше вообще не смотрю
    Беда.
    Может другу в церковь сходить, свечечку поставить?
    Думаю утверждение про "в сторону Келлисов" несколько опрометчивое
    Всё ж таки фирма делает достаточно большой ряд товаров, и как уже сказал SV, далеко не все такие уж и плохие К тому же контора явно развивается, предлагает новое под своей маркой... Видимо китайцы, шьющие рюкзаки "Стратос", плохо поели в тот день А те, которые шьют баулы, наоборот получили премию...

    Не подумайте, я совсем не отстаиваю конкретно ТМ Келлис, хотя и езжу на их велосипедах. Но реакция была бы такой же если бы хаяли ВСЕ без исключения товары любой марки на основании неудачного опыта пользования какого-либо одного, к тому же не самого дорогого, товара.

    ЗЫЖ Хотя у меня тоже есть определённые претензии к ТМ Келлис (но не к магазину, ими торгующему). Но это уже мои сугубо личные тараканы и они скорее из области перфекционизма. И выносить их на форум, и уж тем более говорить, что келлис делает всё плохо, не вижу смысла
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  7. #107

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Soldier_of_Fortune Переглянути допис
    Все кто желает в это воскресенье (при наличии хорошей погоды) прокатиться в Орловщину по маршруту ж/д ст. Минеральная-Булаховка-Кочережки-вдоль реки-Гвардейское-Новомосковск милости просим!
    К огромному сожалению, именно в это воскресенье не смогу М.б. в следующий раз? Но все равно интересно: сколько планируете километров и время движения?

  8. #108

    Реєстрація
    25 грудень 2005
    Дописів
    1 563

    Типово

    Сегодня слышал, как маршрутчики ругали велосипедистов и велодень. Центр перекроют же вроде.
    Погонщик Scottа

  9. #109

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від algot Переглянути допис
    Сегодня слышал, как маршрутчики ругали велосипедистов и велодень. Центр перекроют же вроде.
    Слышали бы маршрутчики, как их ругают велосипедисты, причем каждый день
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  10. #110
    Аватар для Mike M
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Слышали бы маршрутчики, как их ругают велосипедисты, причем каждый день
    ага
    с языка снял

  11. #111

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Устроить всю основную тусу на фестивальном причале, особенно если опять будет солнцепек, это ж чья светлая голова додумалась?

  12. #112
    Аватар для Stormwatch
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 022

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Беда.
    Может другу в церковь сходить, свечечку поставить?
    Не, лучше на Дойтер заработать

  13. #113
    Аватар для Stormwatch
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 022

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    К огромному сожалению, именно в это воскресенье не смогу М.б. в следующий раз? Но все равно интересно: сколько планируете километров и время движения?
    Там около 100 км

  14. #114

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Stormwatch Переглянути допис
    Там около 100 км
    Класс, то что надо
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  15. #115
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    6 часовый марафон..
    впервые задумался о другом седле на марафоны и это при том, что после каждого круга я 10 минут отдыхал в тенечке..

  16. #116

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    6 часовый марафон..
    Крут А какая дистанция была?
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  17. #117
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Крут А какая дистанция была?
    Дистанция соревнований представляет собой круг длиной 9,6 км с набором высоты 200 метров.

  18. #118
    Аватар для OlgaDnepr
    Реєстрація
    04 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 123

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Слышали бы маршрутчики, как их ругают велосипедисты, причем каждый день
    +100000 Многократно и многоэтажно
    Велик, как средство передвижения, реальная альтернатива метле!

  19. #119

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    Дистанция соревнований представляет собой круг длиной 9,6 км с набором высоты 200 метров.
    А сколько таких кругов удается проехать за 6 часов?
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  20. #120
    Аватар для Soldier_of_Fortune
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Звідки Ви
    Україна, Бандерштадт
    Дописів
    3 924

    Типово

    Цитата Допис від Stormwatch Переглянути допис
    Хочу, но не могу. Может, если на недельку перенесётся
    на сл. выходных Бахчисарай-Лаки-Соколиное-Ходжа Сала-Севас

Сторінка 6 з 1083 ПершаПерша 12345678910111213141516561065061006 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті