Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Велосипед в моей жизни (прежде всего)

Голосували
376. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Туризм, отдых на природе, возможность забраться в самые глухие и неизведанные уголки этого мира

    153 40,69%
  • Спорт или физкультура

    99 26,33%
  • Средство передвижения на работу / на дачу / в гараж

    57 15,16%
  • Свой вариант

    28 7,45%
  • Я не езжу на веле

    39 10,37%
Сторінка 46 з 1083 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253545556961465461046 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21644, показано з 901 по 920.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 4????

  1. #901

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від OlgaDnepr Переглянути допис
    Вот,для тех, кто ещё не понял, что им ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ с нами в Рудки
    Предлагаю за публикацию таких фоток банить без предупреждения Растравила душу, понимаешь... теперь спать не буду
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  2. #902
    Аватар для anber
    Реєстрація
    08 травень 2011
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Вот, прокатился тренеровочный покатон. Дистанция 10 км со средней 36.4 км.ч . Эх, 40 км.ч так близко и так далеко одновременно.
    На чем катаешься?

  3. #903
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від anber Переглянути допис
    На чем катаешься?
    На байке.

  4. #904
    Аватар для anber
    Реєстрація
    08 травень 2011
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    На байке.
    Понятно что не на танке Шоссейный?

  5. #905
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від anber Переглянути допис
    Понятно что не на танке Шоссейный?
    Магелан, 26 дюймов

  6. #906

    Типово

    Тем кто будет пилить своим ходом - вот схема проезда от Китайгорода.

  7. #907

    Реєстрація
    25 грудень 2005
    Дописів
    1 563
    Погонщик Scottа

  8. #908
    Аватар для Greells
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від OlgaDnepr Переглянути допис
    Вот,для тех, кто ещё не понял, что им ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ с нами в Рудки (или Рудку, на всех картах по-разному)
    Эх... Хорошо Вам провести время в Рудках... Я всем своим велонутром с Вами... А трудовой наружностью буду поднимать показатели производительности на работе )))
    ЗЫ. Завтра, в честь проводов весны и встречи лета, приглашаю на велопробег по лесам Новомосковска, с заездом в Вольное, и вкушанием сосисок с костра в Хащевом. Сбор в 9.00 на остановке "Воронцово" на Правде (напротив макдональдса)

  9. #909
    Аватар для tomwell
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    55

    Типово

    ...

  10. #910
    Аватар для tomwell
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Магелан, 26 дюймов
    оО
    Какая трансмисия и резина? сколько весу????

  11. #911

    Типово

    Цитата Допис від tomwell Переглянути допис
    оО
    Какая трансмисия и резина? сколько весу????
    Ооооххх.... Зря ты это спросил)))
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  12. #912
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від igor-kochet Переглянути допис
    Сегодня, 30 мая - покатушка "Вспышка Иридиума".

    Вспышка «Иридиума» — явление, вызываемое отражением солнечного света гладкими поверхностями антенн спутников системы спутниковой связи «Иридиум». Космический сегмент сети «Иридиум» состоит из 66 космических аппаратов

    Время от времени одна из антенн MMA отражает солнечные лучи на поверхность Земли, создавая блик диаметром около 10 км, движущийся по поверхности планеты. Для земного наблюдателя это выглядит как плавное появление и последующее плавное исчезновение ярчайшей звезды. Явление продолжается менее 10 секунд.

    Так как положение каждого космического аппарата известно с высокой точностью, возможно вычислить время появления таких бликов для любой точки планеты.

    Некоторые вспышки очень яркие — многие достигают звездной величины −8, а некоторые −9,5. Вспышки такой яркости могут наблюдаться даже днём, но производят наибольшее впечатление ночью. На данный момент спутники системы «Иридиум» в моменты отражения солнечного света на Землю — самые яркие звездообразные объекты на небосводе.
    Источник - википедия.

    На сайте http://www.heavens-above.com/ я рассчитал время вспышки для координат 48.5325°N, 35.0957°E - это "открытка" в парке Дружбы.
    Вспышка будет в 21:57:50

    Сбор в 21:00 возле Фуршета на Правде

    Велкам.
    Игорь..Спасибо!!
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  13. #913
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від tomwell Переглянути допис
    оО
    Какая трансмисия и резина? сколько весу????
    Вобще от магелана только рама. Вел весит 10 кг, вилка ригидная, резина
    MARATHON RACER 1.5
    Востаннє редагував Big Fregat: 31.05.2012 о 00:01

  14. #914
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Фрегат, я вот нонче весьма скромнее проехал. Неспешно, с круговым педалированием......слившись с велом
    Сегодня вообче отличная погода. И поездка получилась тихая, в удовольствие, смакуя каждым движением.
    Хотел догнать Кочета, но.....в обчем получилось соло.
    Б.

  15. #915
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Охохо, ты меня забыл. Прости, но шансы увидеть мою морду в субботу вечером достаточно велики.
    Буду добираться своим ходом. Надеюсь, погода не испортит мои планы.
    Ночевать буду в своей палатке во дворе.
    Готов участвовать при общей закупке продуктов.
    В воскресенье у моей мамы ДР, поэтому уеду до обеда.
    Б.

  16. #916
    Аватар для TaWasKo
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    447

    Типово

    Цитата Допис від OlgaDnepr Переглянути допис
    Вот,для тех, кто ещё не понял, что им ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ с нами в Рудки (или Рудку, на всех картах по-разному)

    Итак, сентябрь 2011
    Оля, Ты (вернее Вы) меня волнуете!!!!! Как красиво, колоритно, аппетитно!!!!
    Не буду загадывать, но возможно будет попытка Вас найти и поздравить с праздником!!

  17. #917
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    ВЕрнулся я с наблюдательного "пункта" спутника иридиума.Очень интересное и красивое явление.Летит маленькая едва мерцающая точка в небе и вот она начинает резко разгораться,всё ярче и ярче,ка будто кто-то там на небе включает фонарик,и потом также резко затухает и становится прежним маленьким едва видным мерцающим огоньком.Было захватывающе.

    Н австречу дернул я поздновато,поэтому достаточно нормально (по мере свох сил) притопил по дороге.НЕсколько раз проехал на красный светофор,автомобилисты сори.ДЛя себя в вечернем этом моно выкате,нашел пару стимулов катить как можно быстрее.Пока ехал по набережной целью было не попась на красный , что бы не останавливаться,впринцыпе получилочь всего два раза проштрафился.При заездена мост появился новый стимул.Гдето ближек середине моста замерцали красные огоньки,поэтому целью стало оставить эти огоньки позади,что к концу моста и было выполнено.дальше по всей Правде я так ехал,от одного мигающего огонька к следующему.ОБидно только за один упущеный катафот - ушел в незвесном направлении пока я стоял на светофоре Калиновой,потому как до самого Фуршета больше никого не встретил.
    Когда подьехал на точку сбора ,там уже был Игорь Кочет,Стоун с Контессой и ещё ребята и девчата(сори ,имен не запомнил).Потусили немного у Фуршета подождали ещё людей и оптихоньку двинули к наблюдательной площадке.По дороге туда к нам присоединились опоздавшие.На месте уже Игорь ещё раз обьяснил,чего ж мы все собрались в лесу ночью.С помощь компаса определили где будет наше явление,дальше пошла какая то инфа про азимуты и градусы над гризонтом...вобщем я не забивал себе голову,а просто провел воображаемую линию от пальца Игоря к небу прикинул то место ,куда смотреть надобно в назначеное время.До события оставалось ещё около десяти минут,кторые все скоротали,смакуя клубнику и черешню.Кто то в это время разжог костер.
    После наблюдений,мы все собрались вокруг костра.Игорь потестировал свою сковородку,пожарив на енй яишницу.Кто то запекал сосиски ,купленные накануне в Фуршете.Немного познакомились,правда я мало кого запомнил.Когда я покидал компанию,общение было в самом разгаре.
    Домой докатилдостаточно быстро.на пол пути сел один аккумулятор в фонаре,я его заменил..на такой же еле живой и в результате когда сьехал с дороги на набережную пешеходную дорожку остался совсем без света и ехал по памяти.
    Вообщем покатончик удался.Впечатления самые положительные.Спасибо Игорю!
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  18. #918
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Стоун, как твои сны?
    На Суре по прежднему волшебно
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  19. #919

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Охохо, ты меня забыл.
    Б.
    Да не забыл. Ты, Собакевич, Игрушкин и возможно Свинтус прикатят в субботу.

  20. #920
    Аватар для igor-kochet
    Реєстрація
    02 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    548

    Типово

    Неожиданно много людей приехало смотреть на вспышку Иридиума. Интересное зрелище. Если правильно всё рассчитать, то можно дарить девушкам звёзды ))
    Спасибо всем, кто был.
    Придумываем и проводим квесты
    066-754-76-01, 096-52-44-328 (Игорь) Telegram: @IgorKochet

Сторінка 46 з 1083 ПершаПерша ... 363738394041424344454647484950515253545556961465461046 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті