Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Велосипед в моей жизни (прежде всего)

Голосували
376. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Туризм, отдых на природе, возможность забраться в самые глухие и неизведанные уголки этого мира

    153 40,69%
  • Спорт или физкультура

    99 26,33%
  • Средство передвижения на работу / на дачу / в гараж

    57 15,16%
  • Свой вариант

    28 7,45%
  • Я не езжу на веле

    39 10,37%
Сторінка 3 з 1083 ПершаПерша 12345678910111213531035031003 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21644, показано з 41 по 60.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 4????

  1. #41
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Катнул сегодня на Суру. С победы средним темпом 2 часа (1.45 в дороге) на 39км. Так и расчитывал в принципе.
    Решил не вкручивать в горку от карьера и поехал понизу. Пару раз катали там толпой, поэтому дорогу помню только по ориентирам, тем не менее выехал куда надо. Из плюсов - грунты а не асфальт, из минусов - сэкономить время не получилось и подъемов там хватает

    Завтра утром не получится, поэтому приглашаю перед работой в пятницу. Присоединяйтесь.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  2. #42
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Катнул сегодня на Суру. С победы средним темпом 2 часа (1.45 в дороге) на 39км. Так и расчитывал в принципе.
    Решил не вкручивать в горку от карьера и поехал понизу. Пару раз катали там толпой, поэтому дорогу помню только по ориентирам, тем не менее выехал куда надо. Из плюсов - грунты а не асфальт, из минусов - сэкономить время не получилось и подъемов там хватает

    Завтра утром не получится, поэтому приглашаю перед работой в пятницу. Присоединяйтесь.
    Бартл, я там прощупываю альтернативный грунтовой кружок... Прям сейчас захожу на грунты после победы и выхожу за пару километров до запор.шоссе. Закольцевать полностью по грунтам пока не выходит То заборы, то пашня... Но в целом - тож велькам
    ЗЫЖ Правда для меня утром встать - это мучение какое-то. Поэтому еду после работы Но дневного света пока хватает
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  3. #43
    Аватар для Damodar
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Дописів
    786

    Типово

    Тоже катаюсь к Суре частенько по утрам, сначала вниз по ЗШ до Братского, потом вдоль реки и вверх через Ямбург и карьер на аэропорт. ТОлько я раньше выезжаю, старт в 5-30 в р-не Титова, так что кто желает составить компанию, буду рад.

  4. #44
    Аватар для Mike M
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від redfish Переглянути допис
    Саня, хотелось бы увидеть и прочитать, как в Турции сложилось,не только про мириады летающих диодов)))(интересно, что вы там пили))), но и вообще обо всём
    не поверишь... сухой поход! (шепотом) ну почти
    Цитата Допис від OlgaDnepr Переглянути допис
    Ага, как вам удалось попасть именно в Турцию, а не дальше. Вы что - "Вана Таллинн" забыли взять?
    И вообще - где фото, в конце-то концов?
    тут есть немножко

  5. #45
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Глючный форум ...

    Супер: я только за, самому асфальт не нравится. Вот только все вечера на этой неделе уже расписаны.

    Дамодар: Можно в пятницу попробовать. Во сколько к перекрестку Старокодакской подъезжаешь?
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  6. #46
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від Mike M Переглянути допис
    не поверишь... сухой поход! (шепотом) ну почти

    тут есть немножко
    Мишань - классные фотки, очень порадовал.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  7. #47
    Аватар для Mike M
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Мишань - классные фотки, очень порадовал.
    спасиб
    было необычно видеть кучу черепах, они там гасают, как у нас ежики


    а этот паук чуть Саламадерса не съел

  8. #48
    Аватар для Damodar
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Дописів
    786

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Во сколько к перекрестку Старокодакской подъезжаешь?
    примерно в 5-50, 6-00 проезжаю остановку конечную 19 тролля. А перекресток Старокодакской как я понимаю чуть дальше. Где-то так.

    А с форумом что происходит? Тема пропала, раза с пятого только залогиниться смог.

  9. #49

    Реєстрація
    25 грудень 2005
    Дописів
    1 563

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Прям сейчас захожу на грунты после победы и выхожу за пару километров до запор.шоссе.
    Хоть намекни где и как?
    Погонщик Scottа

  10. #50
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від algot Переглянути допис
    Хоть намекни где и как?
    Та чё там намекать От Победы всё время по низу понад Днепром катить. Потом там в дачах каких-то будет горка (её не заметить невозможно). На той горке уходить вправо по грунтовой дороге. Она приведёт к ВПП, чётко в торец. Потом вдоль ВПП до первого поворота налево и там по расколбасу мимо запущенных стоянок МИГов до балки. Понад забором есть пока ещё не заросшая тропка через балку. А потом понад забором опять же ехать до следующих заброшенных стоянок (при этом дорогу на очистные надобно проехать). Ехать по траве - это особые ощущения А потом начинается очень толковая грунтовка, которая переходит во вполне вменяемый асфальт, правда ненадолго. Там похоже кто-то гоняется. Вот по тому асфальтовому лабиринту ехать понад полем вниз к Суре пока не упрёшься в грунтовку и по ней уже до упора к самой Суре.

    ЗЫЖ Тока эта... меня потом не матюкать за то, что заслал хз куда

    ЗЗЫЖ Если охота, то можем как-нить после работы выкатить в ту сторону. Скоростей там в принципе не может быть Больше техника езды по расколбасу. ...вот только дожди теперь пусть закончатся... а то утопнем...
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  11. #51
    Аватар для OlgaDnepr
    Реєстрація
    04 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 123

    Типово

    Цитата Допис від Mike M Переглянути допис
    не поверишь... сухой поход! (шепотом) ну почти

    тут есть немножко
    Что бы они делали, Миша, без тебя! Чудесные фото. Маки... античные развалины... сколопендры всякие (это я не про велосипедистов). Ночная Турция - очень красиво...
    Теперь все ждём рассказку. И непременно с привиранием!
    Велик, как средство передвижения, реальная альтернатива метле!

  12. #52
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mike M Переглянути допис
    а этот паук чуть Саламадерса не съел
    Крутой паучок!
    Интересно, как его зовут?

  13. #53
    Аватар для Ох-хо-хо
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Дописів
    4 241

    Типово

    Цитата Допис від OlgaDnepr Переглянути допис
    Что бы они делали, Миша, без тебя! Чудесные фото. Маки... античные развалины... сколопендры всякие (это я не про велосипедистов). Ночная Турция - очень красиво...
    Теперь все ждём рассказку. И непременно с привиранием!
    ну да, хоть кто-то фотоаппарат достает из сумки

    Классно.


    з.ы. Рудки на Троицу забиты. Сегодня позвонил хозяину - забил хату на эти даты. Пятницу (1 июня) вечером заезжаем. В понедельник (3 июня) - в первой половине валим оттуда.
    Итого 3 ночи по 60 грн\чел. за ночь.
    За еду уже будем говорить на месте.


    Проверяем кол-во людей и подтверждаем:
    stone - 3
    я - 3
    super - 3
    Бартл - 2
    говорящий попугай - 2
    Итого уже 13. Кроватомест там 10 - все кто сверх нормы спят на полу в спальниках
    redfish + olgadnepr - ???

  14. #54
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Мож и боян - но такую подборку я ещё не видел... Только по отдельности, и то не всё.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  15. #55

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Вот такой мне удалось увидеть живьем, у местной жительницы п.Штормовое, что под Евпаторией.

  16. #56
    Аватар для Mike M
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Крутой паучок!
    Интересно, как его зовут?
    его зовут: "ай, бл..., уйди, су..., а-а-а!". как это будет на латыни не знаю
    реально гонялся за Андрюхой, причем с потрясающей скоростью

  17. #57
    Аватар для Mike M
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від OlgaDnepr Переглянути допис
    Что бы они делали, Миша, без тебя! Чудесные фото. Маки... античные развалины... сколопендры всякие (это я не про велосипедистов). Ночная Турция - очень красиво...
    Теперь все ждём рассказку. И непременно с привиранием!
    спасибо, Оля. маки там везде и много. развалины - Троя.
    а сказку Стоуна нужно просить. он даёт отличную эмоциональную окраску повествованию
    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    ну да, хоть кто-то фотоаппарат достает из сумки
    ...
    из рюкзака, Ох... из рюкзака
    тут главное не лениться, хотя не всегда получается

  18. #58
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Мож и боян - но такую подборку я ещё не видел... Только по отдельности, и то не всё.
    Одна Шкода не выделывалась и не придумывала велосипед Респект...
    А на Аукро полно вот такого добра http://aukro.ua/velosiped-hummer-i2284013439.html
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  19. #59
    Аватар для anber
    Реєстрація
    08 травень 2011
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    Пока админы разбираются, скажите мне пожалуйста, люди, кто то что то может сказать по поводу рюкзаков Terra Incognita? В частности например приглянулся Freerider.
    У меня был Terra Incognit-овский рюкзак - отличный, надежный рюкзак. Но как-то завелся deuter - теперь пользуюсь только им

  20. #60

    Реєстрація
    25 грудень 2005
    Дописів
    1 563

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Она приведёт к ВПП, чётко в торец. Потом вдоль ВПП до первого поворота налево и там по расколбасу мимо запущенных стоянок МИГов до балки. Понад забором есть пока ещё не заросшая тропка через балку. А потом понад забором опять же ехать до следующих заброшенных стоянок (при этом дорогу на очистные надобно проехать). Ехать по траве - это особые ощущения А потом начинается очень толковая грунтовка, которая переходит во вполне вменяемый асфальт, правда ненадолго. Там похоже кто-то гоняется. Вот по тому асфальтовому лабиринту ехать понад полем вниз к Суре пока не упрёшься в грунтовку и по ней уже до упора к самой Суре.

    ЗЫЖ Тока эта... меня потом не матюкать за то, что заслал хз куда
    Вот этот кусок вообще неясен.
    Я вот катался не так давно.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dpgvxvvfapfufsud
    Через заброшенную авиастоянку выехал на восточный склон балки с очистными, поехал на север к аэропорту и уперся в заросли.
    Погонщик Scottа

Сторінка 3 з 1083 ПершаПерша 12345678910111213531035031003 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті