Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Велосипед в моей жизни (прежде всего)

Голосували
376. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Туризм, отдых на природе, возможность забраться в самые глухие и неизведанные уголки этого мира

    153 40,69%
  • Спорт или физкультура

    99 26,33%
  • Средство передвижения на работу / на дачу / в гараж

    57 15,16%
  • Свой вариант

    28 7,45%
  • Я не езжу на веле

    39 10,37%
Сторінка 1051 з 1083 ПершаПерша ... 515519511001104110421043104410451046104710481049105010511052105310541055105610571058105910601061 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21644, показано з 21 001 по 21 020.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 4????

  1. #21001
    Аватар для MakceJlb
    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    В общем покатон дело святое..Но если располагаете временем сбор на 9-00 возле мака на Победе..Присоединяйтесь..
    К маку точно не успею, но, если справлюсь с делами, то подъеду попозже к Собакевичу. Есть бутылочка красного полусухого Кошерного вина. Кто-нибудь пьет такое??
    Я обычный парень, не лишен простоты, я такой же как он, я такой же как ты...

  2. #21002
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Цитата Допис від MakceJlb Переглянути допис
    К маку точно не успею, но, если справлюсь с делами, то подъеду попозже к Собакевичу. Есть бутылочка красного полусухого Кошерного вина. Кто-нибудь пьет такое??
    Макс, ну фирма производитель, урожай какого года, с какого берега реки Иордана? Что за показатель - красное полусухое? Сейчас видно, дилетанта! )))

  3. #21003
    Аватар для MakceJlb
    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від Zed Z Переглянути допис
    Макс, ну фирма производитель, урожай какого года, с какого берега реки Иордана? Что за показатель - красное полусухое? Сейчас видно, дилетанта! )))
    Блин, не не пью я вино! Поэтому оно для меня все на один вкус. То каберне, но кашерное. Спецом делают для евреев наших под личным контролем главного еврея днепра. насколько я видел на заводе, то это такое же вино, как и остальное каберне, но только опломбированное евреями и никто кроме них к нему не подходит. Так что можно сказать еврейское вино )))
    Я еще и пузырь водки намутил оттуда, но там уже обычная какая-то водка Украинка. Собственно её я то же не пью, поэтому будет пылиться, пока кто-то не заберет или выпьет ))
    Я обычный парень, не лишен простоты, я такой же как он, я такой же как ты...

  4. #21004
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Цитата Допис від MakceJlb Переглянути допис
    это такое же вино, как и остальное каберне, но только опломбированное евреями
    А гренки у нас называются крутон, это такой же самый обжареный хлеб. Но Гренка не может стоить 8 долларов, а крутон - может! )) Ну, во всяком случае близко к тексту. Дифлопе- лучшее в Москве!

  5. #21005
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від MakceJlb Переглянути допис
    но только опломбированное евреями и никто кроме них к нему не подходит. Так что можно сказать еврейское вино )))
    Макс,как тебе удалось к нему подобраться?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  6. #21006
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Цитата Допис від MakceJlb Переглянути допис
    будет пылиться, пока кто-то не заберет или выпьет ))
    Какая дилема. Просто быть, или не быть! Или, или. Но ведь есть люди, которые достигли совершенства. И гармоничны в своем мире? Им подвластно все! Они могут и забрать и выпить!

  7. #21007
    Аватар для MakceJlb
    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Макс,как тебе удалось к нему подобраться?
    Так мы рекламму снимаем уже 2 дня на виноводочном заводе. нам там все показали и рассказали, а потом и угостили ))
    Ну а мне, как непьющему, куда его девать-то?!

    Цитата Допис від Zed Z Переглянути допис
    Какая дилема. Просто быть, или не быть! Или, или. Но ведь есть люди, которые достигли совершенства. И гармоничны в своем мире? Им подвластно все! Они могут и забрать и выпить!
    Та шо тут думать! Наливай да пей! Вот только некому!! Ладно пива стакан - это можно, а вот все остальное - неее!!


    ЗЫ: О! Луна вышла, значит можно цепь вертать на место!! Будет блистать похлеще новой!! А еще смажу ее феншуйным спрэем от самого Дяди Васи и будет мне счастья полные памперсы!!!
    Я обычный парень, не лишен простоты, я такой же как он, я такой же как ты...

  8. #21008

    Типово

    Цитата Допис від Damodar Переглянути допис
    Самый лучший набор мех. тормозилок это Avid bb7 c ручками FR-5.
    https://www.bike-components.de/produ...bel-FR-5-.html
    https://www.bike-components.de/produ...enbremse-.html
    Охренеть предложение!
    Религия не поддерживать отечественных продавцов уже в принципе не позволяет смотреть рядом?
    При цене 75 евро здесь, конечно выгодней по привычке купить там за 90!
    Назло врагам козу продам.... Пиздец
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  9. #21009
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    В общем покатон дело святое..Но если располагаете временем сбор на 9-00 возле мака на Победе..Присоединяйтесь..
    Саша, я бы подъехал к месту старта просто познакомиться. И в реале пожелать всего хорошего! Не уверен насчет круга. Жарища, да и с вашей "бандой" гонять, здоровья надо вагон иметь! ))

  10. #21010
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від MakceJlb Переглянути допис
    Так мы рекламму снимаем уже 2 дня на виноводочном заводе. нам там все показали и рассказали, а потом и угостили ))
    Ну а мне, как непьющему, куда его девать-то?!
    Тоесть, ты домой, после рабочего дня возвращаешься, а остальные в ночную остаются.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  11. #21011

    Типово

    Цитата Допис від MakceJlb Переглянути допис
    Ну а мне, как непьющему, куда его девать-то?!
    Кхм, кхм...)))
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  12. #21012
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Цитата Допис від MakceJlb Переглянути допис
    Та шо тут думать! Наливай да пей! Вот только некому!!
    Ну... вижу я ты не зря на еврейском производстве трудился. Некоторые приобретенные навыки, так помогают в жизни, что мама не горюй! )))

  13. #21013
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Zed Z Переглянути допис
    Не уверен насчет круга. Жарища, да и с вашей "бандой" гонять, здоровья надо вагон иметь! ))
    После тостов, шашлыка
    Матрасный темп, наверняка.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  14. #21014
    Аватар для MakceJlb
    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Тоесть, ты домой, после рабочего дня возвращаешься, а остальные в ночную остаются.
    Хе! уже нет, мы сегодня все увезли домой ))) А раз там больше не дают ничего вкусненького - то что там делать?? Тем более завтра нет повода ни выпить! А ежели утром удачно поделаю свои темные делишки, то еще один большой повод прибавится!!

    Вася, будь здоров, дружище!! Ты чего это кашляешь??

    ЗЫ: А цепь сияет просто обалденно!!!
    Я обычный парень, не лишен простоты, я такой же как он, я такой же как ты...

  15. #21015
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    Охренеть предложение!
    Религия не поддерживать отечественных продавцов уже в принципе не позволяет смотреть рядом?
    При цене 75 евро здесь, конечно выгодней по привычке купить там за 90!
    Назло врагам козу продам.... Пиздец
    Ну вот, Дамодар, довёл человека, что он аж матюкакми матюкаться начал.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  16. #21016
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    ProBiker Давно испытываю большое желание к тебе подъехать, и настроить велик. Чтоб звучал как альт Альбани! Ну насколько это возможно, на аппаратах начального уровня. И всякие жмурки пряталки поменять, чтобы катилось. Как пионерке в ледовом дворце рядом с мальчиком ее мечты. Т.е легко и весело! Но интересно же подергать все своими руками? Если я в поле сломаюсь, кто мне поможет? А Damodar просто предложил мне модель, не думаю даже, что он смотрел на цены! ))

  17. #21017
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    После тостов, шашлыка
    Матрасный темп, наверняка.
    До шашлыка еще доехать надо! ))
    А уж после... Куда там ехать? Вздремнуть бы минуток 600. Трепетно прижимая к груди, литр холодного пива! )) И пусть весь мир подождет!

  18. #21018
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від MakceJlb Переглянути допис
    Хе! уже нет, мы сегодня все увезли домой ))) А раз там больше не дают ничего вкусненького - то что там делать??
    Уж больно дипломатично ты всё описал, небось на деле, вас еле от туда выпихнули, дабы вы своим присутствием не разорили завод. ))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  19. #21019
    Аватар для MakceJlb
    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Уж больно дипломатично ты всё описал, небось на деле, вас еле от туда выпихнули, дабы вы своим присутствием не разорили завод. ))))
    ну ладно, ладно, что тут скажешь?? Дают - бери! не дают - идем к другим ))

    Цитата Допис від Zed Z Переглянути допис
    До шашлыка еще доехать надо! ))
    А уж после... Куда там ехать? Вздремнуть бы минуток 600. Трепетно прижимая к груди, литр холодного пива! )) И пусть весь мир подождет!
    Серега, так коли я поспею хоть к кульминации праздника, то обязательно прихлопну пару таких холодненьких!!! Так что подтягивайся!
    Я обычный парень, не лишен простоты, я такой же как он, я такой же как ты...

  20. #21020
    Аватар для xaxatun25
    Реєстрація
    04 березень 2012
    Дописів
    3 139

    Типово

    так что завтра? кроме Вани, есть еще маршруты? вроде Артем говорил про утреннюю Суру, но куда то пропал

Сторінка 1051 з 1083 ПершаПерша ... 515519511001104110421043104410451046104710481049105010511052105310541055105610571058105910601061 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті