Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Велосипед в моей жизни (прежде всего)

Голосували
376. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Туризм, отдых на природе, возможность забраться в самые глухие и неизведанные уголки этого мира

    153 40,69%
  • Спорт или физкультура

    99 26,33%
  • Средство передвижения на работу / на дачу / в гараж

    57 15,16%
  • Свой вариант

    28 7,45%
  • Я не езжу на веле

    39 10,37%
Сторінка 1005 з 1083 ПершаПерша ... 550590595599599699799899910001001100210031004100510061007100810091010101110121013101410151055 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21644, показано з 20 081 по 20 100.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 4????

  1. #20081
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    Люди, подскажите, как по вашему мнению, есть ли существенное преимущество в плане наката на асфальте у Schwalbe LandCruiser 26x1.9 перед Kenda K892 26x2.1?
    Никто не подскажет?

    З.Ы, на правах рекламы, продам смартфон Nokia Lumia 710 Black, см. подпись

  2. #20082
    Аватар для Zed Z
    Реєстрація
    20 вересень 2012
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    3 660

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    Ничто не бывает случайным. Ежели порыв обернётся некоей прекрасной нимфой - вспомни уроки астронимии. Бетельгейзе тебе в помощь! А уж если это будет отражение в её глазах!.... Мммм......
    Вижу откупорил уже, не удержался? Какие нимфы, какой порыв? )) И что за стыдные объемы, после которых надо спрашивать дату? ))) Нет ну бывает. Я раз остался дома один, всех отправил на море. Не стал отражаться ни в чьих глазах, а взял бутылку водки, поставил " Андрея Рублева" и в одночасье ее выкушал, еще до моей любимой части" Колокол". Наливал и пил "как пианист, гордо запрокинув голову", Как же мне было хреново! Не могу сейчас смотреть это кино. А вот выкушать литр водяры без последствий - могу. )

  3. #20083
    Аватар для dimagotv
    Реєстрація
    03 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровский р-н, с. Александровка
    Дописів
    1 818

    Типово

    Цитата Допис від Zed Z Переглянути допис
    dimagotv Через 20 минут , я иду досматривать сон, который не досмотрел утром. Если ты в течении этого времени не определишься со временем,( тавтология блин) отъезда и откуда это будет проистекать. То завтра мне утром, не трезвонь. Все одно не отвечу. )
    я вообще-то в личку тебе написал минут 30 назад))) в 7:30 у старта трека! Но утром васе равно буду трезвонить))))

  4. #20084
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    Супер, сменив континет и материк, освоил не только фастфуд со спортзалом, но и цейтраферную съемку!
    Ну ты блин и СУПЕР!!!)))
    Вась, это ты куда меня только что послал?


    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    ВСЕ не как у людей..
    Та люди они обыкновенные Живут по своим коробочкам... Вот только улыбку натягивают при встрече. А как пройдёт - так вроде и человек обычный, со своими проблемами.

    ЗЫЖ домой хочеццо...
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  5. #20085
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис

    Вась, это ты куда меня только что послал?


    .
    Та за такое махач с подседелом не грех устроить..шо б у него нога прошла
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  6. #20086
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Все понятно. Супер спился.
    Стоун, ты хоть держись.......
    Б.

  7. #20087
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Парни и деченки! 20088 сообшений в теме и до сих пор ее не понерфили!!
    зы. ну и вы флудеры (в хорошем смысле)
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  8. #20088
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Все понятно. Супер спился.
    Стоун, ты хоть держись.......
    Б.
    Это призыв или предложение?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  9. #20089

    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    40

    Типово

    Люди кто сегодня потерял насос перед новым мостом?

  10. #20090
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від shyrik Переглянути допис
    Люди кто сегодня потерял насос перед новым мостом?
    и не грех соврать..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  11. #20091
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    Никто не подскажет?
    Жаль никто не шарит наверно...

  12. #20092

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Э..э, Влад, да ты из глобалистов. Это настораживает.
    Ты знаешь, по мне, так лучше грядки " Огорода ", чем поля колхоза"Светлый путь".
    Вобще, для начала ,тебе нужно провести изыскательную работу, т.е спросить основные поляны велогрупп, а нужно это им. А то у нас, в городе, другая тенденция, " Авангард " разделился на двое, ДВК тоже. А почему? И как, это почему, ты собираешься преодолеть?
    Потом, нужно найти всех объединяющую, идею, осмысленную цель, и всех этой идеей заразить. А так, просто огласить, вот надо ,бо нас уже много, навряд ли подействует. Время лозунгов прошло.
    ОК, оставим глобализоцию в стороне. Вот чисто для теплрй огородовской компании: ну разве не лучше вместо одной ветки иметь четыре тематических? Вот чисто с практической точки зрения. Ну?
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  13. #20093
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    Жаль никто не шарит наверно...
    Неп первое и не второе..Ты вес 900 грамм видел?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  14. #20094
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    ОК, оставим глобализоцию в стороне. Вот чисто для теплрй огородовской компании: ну разве не лучше вместо одной ветки иметь четыре тематических? Вот чисто с практической точки зрения. Ну?
    Зачем если справляется одна?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  15. #20095
    Аватар для MaksBMW
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Приехал только домой, прогулялся на 70 км) Dover показал места, просто супер. СПС

    П.С. Увидел настоящий велофонарь

  16. #20096

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Ууу, две недели сидеть мне без вела (абсолютно нет времени). Одна уже почти прошла. Но как же хочется кататься!!!
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  17. #20097
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Неп первое и не второе..Ты вес 900 грамм видел?
    Буквально - слона то я и не заметил((( В цене разогнаться не могу, а недорогое наверно почти всё так весит..
    Повторю тогда старый вопрос, ну у кого не завалялось чего то эдакого ненужного полусликового? А то я б может забрал..

  18. #20098

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Зачем если справляется одна?
    а) приходится листать страницы десятками вперед-назад (и все равно часто пропускаю многие сообщения).

    б) Упорядочивание информации. Объявления и отчеты о мероприятиях, тех. советы и т.п. не будут тонуть в горе других сообщений. Легче осуществлять поиск в архиве.
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  19. #20099
    Аватар для mitchel
    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    Люди, подскажите, как по вашему мнению, есть ли существенное преимущество в плане наката на асфальте у Schwalbe LandCruiser 26x1.9 перед Kenda K892 26x2.1?
    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    Жаль никто не шарит наверно...
    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    Буквально - слона то я и не заметил((( В цене разогнаться не могу, а недорогое наверно почти всё так весит..
    Повторю тогда старый вопрос, ну у кого не завалялось чего то эдакого ненужного полусликового? А то я б может забрал..
    Вот же ты зануда)))

    Хочешь маленькую историю про накатистость из собственного опыта?..

    Так вот- был у меня хардтейл на покрышках schwalbe hurricane 2.0, и неплохой оснастке- обода- mavic 317, втулки- что-то облегченное, типа chosen или formula- точнее уже не вспомню... Комфортная крейсерская скорость была 30 ±5 км/ч

    А нынче вот бюджетный подвес на колесах DT- "хрен его знает что там" и покрыхах Rocket Ron 2.25. Крейсерская скорость осталась та же- сам до сих пор удивляюсь... Единственное- добавился шум от покрышек.

    Собственно, вывод, основанный на личном опыте- покрышка, конечно, решает, но не так уж и сильно- раз уж сам BOD признался, что висел у мну на колесе какое-то время при поездке в "ад собакевича"

    Так что не парься особо по поводу покрышек. Хотя это сугубо мое мнение, основанное на использовании всего лишь двух типов... (из того, что я помню, конечно, потому как полуторные слики по асфальту "катят" действительно резвее).

  20. #20100

    Типово

    Цитата Допис від Zed Z Переглянути допис
    Вижу откупорил уже, не удержался? Какие нимфы, какой порыв? )) И что за стыдные объемы, после которых надо спрашивать дату? ))) Нет ну бывает. Я раз остался дома один, всех отправил на море. Не стал отражаться ни в чьих глазах, а взял бутылку водки, поставил " Андрея Рублева" и в одночасье ее выкушал, еще до моей любимой части" Колокол". Наливал и пил "как пианист, гордо запрокинув голову", Как же мне было хреново! Не могу сейчас смотреть это кино. А вот выкушать литр водяры без последствий - могу. )
    Не, не откупорил.... Разминаюсь на "эрзаце")))

    Эх... "Андрей Рублёв".... Прям как сейчас помню киносеансы шедевров мирового кинематографа в "Доме Учёных", сладкое дыхание возлюбленной на соседнем кресле, и сцену ослепления "зодчих".... Ахуеть котраст! (прим. после поста. Ух-ты! форум звёздочек в эпитет не добавил!))))
    Хотя, "Полёт над гнездом кукушки" запомнился больше, правда, больше благодаря тому, что уже на выходе из зала, кто-то из друзей кинул реплику "Теперь я понимаю, почему Михалыча "Вождём" зовут" (а этот Михалыч, падла, таки действительно похож был (только после реплики этой осознал), и на гитаре играл почти как Хендрикс!). .... в общем, долго ржали))))

    З.Ы. В общем.... И "Рублёва", и "Кукушку" могу пересмотреть... литр пересмотреть - думаю не рискуну))))
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

Сторінка 1005 з 1083 ПершаПерша ... 550590595599599699799899910001001100210031004100510061007100810091010101110121013101410151055 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті