Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Велосипед в моей жизни (прежде всего)

Голосували
376. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Туризм, отдых на природе, возможность забраться в самые глухие и неизведанные уголки этого мира

    153 40,69%
  • Спорт или физкультура

    99 26,33%
  • Средство передвижения на работу / на дачу / в гараж

    57 15,16%
  • Свой вариант

    28 7,45%
  • Я не езжу на веле

    39 10,37%
Сторінка 1001 з 1083 ПершаПерша ... 5019019519919929939949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111051 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21644, показано з 20 001 по 20 020.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 4????

  1. #20001

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Вот еще есть например Авангард. Ну там противоречивая и гнусная история, ну ладно - то все было давно и не с нами. Вот почему он сейчас мертвый? Там сильно дохрена веток из расчета на суточную аудиторию. М.б. эть причина, не знаю. Еще вариант - иметь региональный днепропетровский раздел на всеукраинском велфоруме (так часто делается на форумах автомобильных). Но имхо, лучше объединиться вокруг огорода.
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  2. #20002
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Вот еще есть например Авангард. Ну там противоречивая и гнусная история, ну ладно - то все было давно и не с нами. Вот почему он сейчас мертвый? Там сильно дохрена веток из расчета на суточную аудиторию. М.б. эть причина, не знаю. Еще вариант - иметь региональный днепропетровский раздел на всеукраинском велфоруме (так часто делается на форумах автомобильных). Но имхо, лучше объединиться вокруг огорода.
    Есть ещё одна тема в этой ветке, о выборе велосипеда, но туда вобщем особо не заходят. Идут туда,где больше народа общается. Там где общность едина и неделима. Думаю не надо ничего менять, тобишь не стоит лезть в исправный механизм.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  3. #20003
    Аватар для OlgaDnepr
    Реєстрація
    04 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 123

    Типово

    А мне лично и так нравится. Все темы перемешаны? И шо? У меня в голове точно такой же беспорядок, и ничего...
    Я тут как дома, в халате и шлёпанцах... Пойду-ка кофейку себе наколочу... шлёп-шлёп-шлёп...
    Велик, как средство передвижения, реальная альтернатива метле!

  4. #20004
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Есть ещё одна тема в этой ветке, о выборе велосипеда, но туда вобщем особо не заходят. Идут туда,где больше народа общается. Там где общность едина и неделима. Думаю не надо ничего менять, тобишь не стоит лезть в исправный механизм.
    +++++..зы..спасиб за волейбол
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  5. #20005

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Есть ещё одна тема в этой ветке, о выборе велосипеда, но туда вобщем особо не заходят. Идут туда,где больше народа общается. Там где общность едина и неделима. Думаю не надо ничего менять, тобишь не стоит лезть в исправный механизм.
    "Исправность механизма" на самом деле объясняется только силой привычки. На самом деле, форум имеет массу логичных преимуществ перед чатом, связанных со структурированностью информации и удобством ее поиска. Лично я долго привыкал к формату чата, и регулярно сталкиваюсь с такой же реакцией новичков: убеждаю человека регистрироваться на огороде, а он отвечает: "так там одна ветка, ваще ничего не понятно, все в куче". И я понимаю, что это действительно так.

    Понятно, что любые изменения должны быть максимально деликатны - чтобы ее растерять аудиторию. Но вот разве не лучше было бы иметь отдельные ветки для душевного общения, организации поездок и отчетов, обсуждения технмческих вопросов?
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  6. #20006

    Реєстрація
    19 жовтень 2012
    Дописів
    293

    Типово

    хорошо проиграли...только надо тренероваться еще мне. поддерживаю фрегата. но если у кого то есть желание организовать что то новое -надо пробовать.

  7. #20007
    Аватар для whiteandblack
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Дописів
    351

    Типово

    Цитата Допис від TaWasKo Переглянути допис
    Предложение создать антиволебольное движение - бадбинтон/фризби, для тех кто не силен в волейболе. У кого есть сии игрушки - привозите))
    я за бабминтон.

  8. #20008
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    "Исправность механизма" на самом деле объясняется только силой привычки. На самом деле, форум имеет массу логичных преимуществ перед чатом, связанных со структурированностью информации и удобством ее поиска. Лично я долго привыкал к формату чата, и регулярно сталкиваюсь с такой же реакцией новичков: убеждаю человека регистрироваться на огороде, а он отвечает: "так там одна ветка, ваще ничего не понятно, все в куче". И я понимаю, что это действительно так.

    Понятно, что любые изменения должны быть максимально деликатны - чтобы ее растерять аудиторию. Но вот разве не лучше было бы иметь отдельные ветки для душевного общения, организации поездок и отчетов, обсуждения технмческих вопросов?
    Эта форма общения, максимально преближина к естественной. Когда подходишь к компании друзей ведущих разговор, ты же не выясняешь, о чём они говорили десять минут назад, ты просто включаешься с того места ,когда пришёл. Кто- то что-то сказал , другой подхватил, третий дополнил.
    С другой стороны, возникающие споры тоже уходят и за них забывают, а в раздельных ветках они будут на виду.
    Целое, всегда больше, чем сумма его частей.(с)
    Востаннє редагував Big Fregat: 20.06.2013 о 23:29
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  9. #20009
    Аватар для whiteandblack
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Дописів
    351

    Типово

    Сегодня возвращался с работы на велосипеде. На середине моста подозрительный хлопок, услышал аж в наушниках. заднее колесо пустое.. Добрел до Воронцовки. Снял колесо, а там шуруп 2-2,5 см зашел по самую шляпку, а запаски нет, да и ремнабора нет. Стою на остановке жду троллейбуса может туда удастся впихнуться.. А его нет и нет..Уже 2 часа как нет, а идти пешком 8-9 км не хочется.. Вдруг резкий байкер пролетел, через мин возвращается и спрашивает про помощь, я не возражал.. В итоге не менее 6 латок поставил (шуруп ,когда я катил велик, успел натворить делов) и я доехал домой нормально. Большое спасибо Денису с Авангарда!

  10. #20010
    Аватар для Dover
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від OlgaDnepr Переглянути допис
    Ваш трек похож на маленькую ожиревшую собачку, обожравшуюся МОЕЙ шелковицей. Нахальную такую собачонку...
    Сегодня после работы катнул за черешней, а ее уже нет ожиревшая собачка все сожрала. Абрикоски пока на месте но зеленоватые пока.

  11. #20011
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    В чистоте и силе, река быстрая течёт
    Новатор пришёл, плотины построил, о лучшем мечтая
    Болото.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  12. #20012
    Аватар для OlgaDnepr
    Реєстрація
    04 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 123

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    В чистоте и силе, река быстрая течёт
    Новатор пришёл, плотины построил, о лучшем мечтая
    Болото.

    + 1000000000000
    Велик, как средство передвижения, реальная альтернатива метле!

  13. #20013
    Аватар для ProBiker
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Дописів
    8 619

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    В чистоте и силе, река быстрая течёт
    Новатор пришёл, плотины построил, о лучшем мечтая
    Болото.
    Эдвард! Что за ретроградство блин?????
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  14. #20014
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    Эдвард! Что за ретроградство блин?????
    Ничё не ретроградство Очень даже правильно
    Мне тож так нравится Вот только отчекрыжить её пора и в архив запхнуть. А то раньше эта ветка как-то так долго не жила...
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  15. #20015
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    Эдвард! Что за ретроградство блин?????
    Подойди ка ты к Днепру
    В двухнедельную жару
    И вдохни во всю степенность
    Хошь под вечер, хошь к утру.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  16. #20016
    Аватар для mitchel
    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Дописів
    407

    Типово

    Здоровэньки будьтэ, шановнэ панство))

    Вот есть у меня вопрос хитрый.
    Тут в начале июля мероприятие забавное намечается- этнический оупен-эйр или как-то так))). Для тех, кто не зареган втонтактиге, вот

    Собственно вопрос в том, что многие этот район хорошо знают (за Приднепровском, Любимовкой и Илларионово)- как туда удобнее всего добраться- в рассчете на группу новичков?
    Треки где-то висят многочисленные по форуму, но хотелось бы пару более конкретнных ссылок и хотя бы краткого описания.

    А да, кто захочет- можно будет туда катнуть... Я во всяком случае планирую- хоть посмотреть, "шо воно такэ".

  17. #20017
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Ну пока все тут ветку перекраивают, а тем временем тихо подкатился день рождения Максима ака MakceJlb . Макс всего тебе велонаилучшего и всего остального хорошего тоже. Расти большой.



    Ну и эта, кино то мы будем снимать?
    Востаннє редагував ArtemS: 21.06.2013 о 00:15


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  18. #20018
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    MakceJlb, с Днём Рождения!
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  19. #20019
    Аватар для ProBiker
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Дописів
    8 619

    Типово

    Цитата Допис від ArtemS Переглянути допис
    Ну пока все тут ветку перекраивают, а тем временем тихо подкатился день рождения Максима ака MakceJlb . Макс всего тебе велонаилучшего и всего остального хорошего тоже. Расти большой.
    Ну и эта, кино то мы будем снимать?
    Ага! Наш мальчик стал уже совсем большой! (где блин смайл роняющий непрошенную?....)))))

    С очередным тебя! Цём!)))

    З.Ы. И эта... Читай Zed Zа, слушай BODа, и не гоняйся с Фрегатом))))

    З.Ы.Ы. Реборном - исключительно любуйся))))
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  20. #20020
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Макс с ДР!! Будь готов!!
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

Сторінка 1001 з 1083 ПершаПерша ... 5019019519919929939949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111051 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті