Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 242, показано з 101 по 120.

Тема: Школы на Парусе №132, №54, №141. Учителя начальных классов- отзывы.

  1. #101
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    Вы уверенны, что с такими Вашими заявлениями я не пойду на Вас жалобу катать? Я блин очень была заинтересована в том, чтобы июнь-июль ожидать оплаты от нерадивых родителей, которые меня завтраками кормили и рассказывали "Машенька, мы же как только - так и сразу! Мы же понимаем.. Мы же знаем, что пол надо красить.. " И так и не дождавшись, пошла сама краску купила за свои личные деньги!! Они даже красить не пришли! (не вы ли одна из них?)
    Да и деньги я не собираю в этом году, чтобы иметь какую-то финансовую заинтересованность! для тех, кто в танке и на собрания не ходит
    И ребенок у меня на красный диплом не тянет, чтобы мне париться так!
    Меня в прошлом году попросили - я и согласилась помочь, потому что времени побольше было! А в этом году я крайне редко участвую. То за свои деньги распечатку делаю, (пока принтер сломан) оно то мелочь - 2-3, 4 грн.. а все равно приятно, что потом такие "благодарные" находятся!
    Никто блин с родителей не может даже набрать что-то и распечатать дома! Зато умные все рассказывать, как по закону должно быть!
    Вы если такая умная, возьмите на собрание явитесь, составьте док-ты соответствующие и внесите предложение, - пойти и законно потребовать с районо, или куда Вы там ходите, все что нашим школам полагается! Утепление, канцтовары, ремонты, краски итд..
    А то все по-вашему родители тупые, законов не знают, а Вы умная тут хамить и обвинять? Все просто понимают, что ждать от нашего правительства нечего...
    как я поняла, в конце года сдается 50 грн на ремонт школы, и на ремонт класса - сколько требуется (мы по 50 сдали, сюда вошла и цена за работу)
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  2. #102
    Map
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    как я поняла, в конце года сдается 50 грн на ремонт школы, и на ремонт класса - сколько требуется (мы по 50 сдали, сюда вошла и цена за работу)
    это вопрос или просто так..? если у родителей вопросы возникают "куда потрачены деньги за уч.год" - отчеты посмотреть не проблема. но так, как у нас сдавали.. из 18 чел 13/14 - у меня возникал один только вопрос! где брать деньги на очередные "нужды класса"? даже приходилось одалживать у родителей!
    Одни за свои деньги обогреватель купили в класс, чтобы дети не мерзли. а деньги им отдали, когда собрали - уже весной. так же и окна зимой утеплялись - в долг.
    вот тогда бы кое-кто пошел бы в районо и рассказал, что дети мерзнут.. хотя толку((

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    да я в курсе, сама в РК
    неблагодарное это занятие..

    получается так, если хочешь, чтобы свои дети в нормальных условиях находились, нужно еще и за чужих заплатить. а они вместо благодарности с г..ном тебя смешают..
    Востаннє редагував Map: 15.10.2013 о 22:46

  3. #103
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    это вопрос или просто так..?
    к слову, вроде как.


    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    если у родителей вопросы возникают "куда потрачены деньги за уч.год" - отчеты посмотреть не проблема. но так, как у нас сдавали.. из 18 чел 13/14 - у меня возникал один только вопрос! где брать деньги на очередные "нужды класса"? даже приходилось одалживать у родителей!
    Одни за свои деньги обогреватель купили в класс, чтобы дети не мерзли. а деньги им отдали, когда собрали - уже весной. так же и окна зимой утеплялись - в долг.
    вот тогда бы кое-кто пошел бы в районо и рассказал, что дети мерзнут.. хотя толку((
    да я в курсе, сама в РК
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  4. #104
    flyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    Вы уверенны, что с такими Вашими заявлениями я не пойду на Вас жалобу катать? Я блин очень была заинтересована в том, чтобы июнь-июль ожидать оплаты от нерадивых родителей, которые меня завтраками кормили и рассказывали "Машенька, мы же как только - так и сразу! Мы же понимаем.. Мы же знаем, что пол надо красить.. " И так и не дождавшись, пошла сама краску купила за свои личные деньги!! Они даже красить не пришли! (не вы ли одна из них?)
    Да и деньги я не собираю в этом году, чтобы иметь какую-то финансовую заинтересованность! для тех, кто в танке и на собрания не ходит
    И ребенок у меня на красный диплом не тянет, чтобы мне париться так!
    Меня в прошлом году попросили - я и согласилась помочь, потому что времени побольше было! А в этом году я крайне редко участвую. То за свои деньги распечатку делаю, (пока принтер сломан) оно то мелочь - 2-3, 4 грн.. а все равно приятно, что потом такие "благодарные" находятся!
    Никто блин с родителей не может даже набрать что-то и распечатать дома! Зато умные все рассказывать, как по закону должно быть!
    Вы если такая умная, возьмите на собрание явитесь, составьте док-ты соответствующие и внесите предложение, - пойти и законно потребовать с районо, или куда Вы там ходите, все что нашим школам полагается! Утепление, канцтовары, ремонты, краски итд..
    А то все по-вашему родители тупые, законов не знают, а Вы умная тут хамить и обвинять?
    Все просто понимают, что ждать от нашего правительства нечего...
    откуда у вас столько энтузиазма? если вы не заинтересованы финансово!

  5. #105
    flyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від flyna Переглянути допис
    откуда у вас столько энтузиазма? если вы не заинтересованы финансово!
    Прямо так боритесь за школу за руководство, еще скажите что они корупцией не занимаются???

  6. #106
    Map
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від flyna Переглянути допис
    Прямо так боритесь за школу за руководство, еще скажите что они корупцией не занимаются???
    откуда у вас столько энтузиазма всех с г..ном смешивать? по себе судите, что ли?
    По-вашему, так все родители во всех школах, которые в родительских комитетах - заинтересованы финансово.

    Вы попробуйте ответить на сообщение по теме, а не продолжать беспочвенные обвинения и выплескивать свой яд! Вносите предложения действенные, как бороться с нашим правительством! Или Вы думаете, что всех ситуация устраивает, а Вы тут сейчас всем глаза откроете?

  7. #107
    flyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    откуда у вас столько энтузиазма всех с г..ном смешивать? по себе судите, что ли?
    По-вашему, так все родители во всех школах, которые в родительских комитетах - заинтересованы финансово.

    Вы попробуйте ответить на сообщение по теме, а не продолжать беспочвенные обвинения и выплескивать свой яд! Вносите предложения действенные, как бороться с нашим правительством! Или Вы думаете, что всех ситуация устраивает, а Вы тут сейчас всем глаза откроете?
    вы лично боритесь, Маша, не понятно за что! я в своей жизни не видела энтузиазм от чистой души- даже в церкви!!! не говоря уже о родителях...
    Вы сейчас хотите мне доказать, что отдавать свои копейки- это верно и правильно!
    А кто не дает- то все...выпавшая ячейка общества..
    Яда моего нет..но нужно с чегото начинать а начинать нужно с себя....не бегать у них на подачках, а отстаивать свои права...

  8. #108
    flyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    откуда у вас столько энтузиазма всех с г..ном смешивать? по себе судите, что ли?
    и простите...говно тут не причем...не занимайтесь грязью - это низко!

  9. #109
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від flyna Переглянути допис
    кстати...ты навеное в курсе..что твой охранник "супер воспитывает детей" -БИТОЙ ПО НОГАМ?? чтобы не убегали на переменке на улицу?77 ТОЖ НИЧЕ??? НОРМА???
    вы какие-то лекарства принимаете?

  10. #110
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від flyna Переглянути допис
    не бегать у них на подачках, а отстаивать свои права...
    сколько писем Вы написали в МОН? и каким образом еще отстаиваете?

  11. #111
    Map
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від flyna Переглянути допис
    кстати...ты навеное в курсе..что твой охранник "супер воспитывает детей" -БИТОЙ ПО НОГАМ?? чтобы не убегали на переменке на улицу?77 ТОЖ НИЧЕ??? НОРМА???
    при виде "дубинки" у школьного охранника за поясом и не такие фантазии могут возникнуть

  12. #112
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    при виде "дубинки" у школьного охранника за поясом и не такие фантазии могут возникнуть
    теперь Вас обвинят в извращениях

  13. #113
    Map
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    теперь Вас обвинят в извращениях
    от блин((
    я не об этом.
    можно ведь представить, что он и по почкам и куда только не бьет! Если уж начались безосновательные обвинения на конкретного человека..

    p.s.вообще не понимаю, как можно не имея доказательств распускать такие слухи?! это уже ни в какие ворота..
    Востаннє редагував Map: 16.10.2013 о 12:37

  14. #114
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    И все же я не могу понять, как и на каком основании могут не пустить в школу. Тем более, что она государственная, а не частная

  15. #115
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    И все же я не могу понять, как и на каком основании могут не пустить в школу. Тем более, что она государственная, а не частная
    ответ короткий - "по уставу школы"
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  16. #116
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    ответ короткий - "по уставу школы"
    устав - это не закон.

    можно попробовать
    http://gorod.dp.ua/news/82529

  17. #117
    Аватар для zbezda
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    Вы уверенны, что с такими Вашими заявлениями я не пойду на Вас жалобу катать? Я блин очень была заинтересована в том, чтобы июнь-июль ожидать оплаты от нерадивых родителей, которые меня завтраками кормили и рассказывали "Машенька, мы же как только - так и сразу! Мы же понимаем.. Мы же знаем, что пол надо красить.. " И так и не дождавшись, пошла сама краску купила за свои личные деньги!! Они даже красить не пришли! (не вы ли одна из них?)ы
    Да и деньги я не собираю в этом году, чтобы иметь какую-то финансовую заинтересованность! для тех, кто в танке и на собрания не ходит
    И ребенок у меня на красный диплом не тянет, чтобы мне париться так!
    Меня в прошлом году попросили - я и согласилась помочь, потому что времени побольше было! А в этом году я крайне редко участвую. То за свои деньги распечатку делаю, (пока принтер сломан) оно то мелочь - 2-3, 4 грн.. а все равно приятно, что потом такие "благодарные" находятся!
    вы прав
    Никто блин с родителей не может даже набрать что-то и распечатать дома! Зато умные все рассказывать, как по закону должно быть!
    Вы если такая умная, возьмите на собрание явитесь, составьте док-ты соответствующие и внесите предложение, - пойти и законно потребовать с районо, или куда Вы там ходите, все что нашим школам полагается! Утепление, канцтовары, ремонты, краски итд..
    А то все по-вашему родители тупые, законов не знают, а Вы умная тут хамить и обвинять?
    Все просто понимают, что ждать от нашего правительства нечего...
    я вас полностью поддерживаю,сама в родительском комитете и оказалась в такой ситуаций,влажила свои деньги а теперь не могу их вернуть

  18. #118
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    устав - это не закон.

    можно попробовать
    http://gorod.dp.ua/news/82529
    не помогло ((
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  19. #119

    Типово

    Цитата Допис від Map Переглянути допис
    это вопрос или просто так..? если у родителей вопросы возникают "куда потрачены деньги за уч.год" - отчеты посмотреть не проблема. но так, как у нас сдавали.. из 18 чел 13/14 - у меня возникал один только вопрос! где брать деньги на очередные "нужды класса"? даже приходилось одалживать у родителей!
    Одни за свои деньги обогреватель купили в класс, чтобы дети не мерзли. а деньги им отдали, когда собрали - уже весной. так же и окна зимой утеплялись - в долг.
    вот тогда бы кое-кто пошел бы в районо и рассказал, что дети мерзнут.. хотя толку((


    неблагодарное это занятие..

    получается так, если хочешь, чтобы свои дети в нормальных условиях находились, нужно еще и за чужих заплатить. а они вместо благодарности с г..ном тебя смешают..
    Всё просто,нужно обходиться только теми деньгами которые сдают и не рассчитывать что тот кто увиливал от сдачи денег в течении года вдруг сдаст(родитель просто не хочет сдавать принципиально или из других соображений ,но не всегда может или хочет сказать об этом напрямую) ,а бегать за ним и выпрашивать не очень приятное занятие и никому не нужное.Никогда ничего не нужно делать в долг, тем более занимать у других родителей на это.Конечно РК. занятие это не благодарное,но кто если не мы? Более важный вопрос не посвящать кл.рук. в дела род.комитета дабы не допустить давления на детей и родителей,ведь детям нужно спокойно ходить в школу ,получать знания ,радостные эмоции и т.д и т.п . а не испытывать на себе мастерство педагогов по оказанию давления на детей и родителей для лучшего сбора казны .
    Не обвиняю всех учителей и Р.К в корупции и оказании мор.давления ,но данный факт имеет место быть,есть и будет .На своём опыте пройден лично.
    Востаннє редагував Без компромисов: 17.11.2013 о 14:30
    То, что нас не убивает, делает нас сильнее .

  20. #120

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від flyna Переглянути допис
    а то что вы мамочек оскорбляете - истеричных закомплексованных личностей, это по вашему мнению не оскорбление?? Вы хотите оскорблять а в замен ничего не получать??? Уж извините, вас не оскорбили, а просто поставили на свое место!!!!
    А зачем отвечать оскорблением на оскорбление??? Слабо быть выше?

Сторінка 6 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті