Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 13 ПершаПерша ... 2345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 242, показано з 221 по 240.

Тема: Школы на Парусе №132, №54, №141. Учителя начальных классов- отзывы.

  1. #221

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    Нужна помощь коллективного разума
    В 2018 планирую определять сына в первый класс. Выбираю между 54-й и 132-й. Нужен совет: стоимость ежемесячных "добровольных" взносов и отзывы об учителях младших классов, которые будут набирать в 2018/2019 учебном году. Спасибо заранее.
    Потому что отзывы на разных ресурсах почитала - очень уж полярные

  2. #222

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    .

  3. #223
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Кулакова Анастасия Переглянути допис
    Нужна помощь коллективного разума
    В 2018 планирую определять сына в первый класс. Выбираю между 54-й и 132-й. Нужен совет: стоимость ежемесячных "добровольных" взносов и отзывы об учителях младших классов, которые будут набирать в 2018/2019 учебном году. Спасибо заранее.
    Потому что отзывы на разных ресурсах почитала - очень уж полярные
    132 фонд школы 50грн, фонд класса 40-50-60, от класса зависит и от родительского комитета.
    В нашем - 40, плюс по 50грн на день учителя, новый год и восьмое марта.
    и каждый год что-то ощутимое в класс, еще гривен на 300-600, то окна делаем, то мебель, то доску покупаем и т.д. и т.п.


  4. #224
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    132 фонд школы 50грн, фонд класса 40-50-60, от класса зависит и от родительского комитета.
    В нашем - 40, плюс по 50грн на день учителя, новый год и восьмое марта.
    и каждый год что-то ощутимое в класс, еще гривен на 300-600, то окна делаем, то мебель, то доску покупаем и т.д. и т.п.
    читала ваш пост 213 так вот
    В 132 фонд школы +фонд класса 80-100грн в среднем, +100грн в год охрана, +по 50 грн на каждый праздник подарки учителям и администрации (день учителя, новый год, 8 марта), +каждый год что-то в класс - то мебель, то телевизор, то окна, в среднем, опять же, еще гривен 500-700.
    что "поборы" уменьшились ? насколько я знаю , окна в 132 практически везде стоят, за исключеннием где-то 5ти кабинетов. вы видимо как раз попали в эти пять.
    Востаннє редагував Жаба_в_кедах: 28.05.2017 о 16:06
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  5. #225
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Кулакова Анастасия Переглянути допис
    Нужна помощь коллективного разума
    В 2018 планирую определять сына в первый класс. Выбираю между 54-й и 132-й. Нужен совет: стоимость ежемесячных "добровольных" взносов и отзывы об учителях младших классов, которые будут набирать в 2018/2019 учебном году. Спасибо заранее.
    Потому что отзывы на разных ресурсах почитала - очень уж полярные
    не знаю за 2018\2019 какой учитель набирает классы, могу рекомендовать учительницу моего сына - Логачева И.А., сильный педагог , дает отличную начальную базу.
    Потом я бы переводила ребенка в другую школу ИМХО. В старших классах здесь бардак по знаниям., разве что Екатерина Йосиповна выучит укр. языку ))
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  6. #226
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    читала ваш пост 213 так вот

    что "поборы" уменьшились ? насколько я знаю , окна в 132 практически везде стоят, за исключеннием где-то 5ти кабинетов. вы видимо как раз попали в эти пять.
    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    не знаю за 2018\2019 какой учитель набирает классы, могу рекомендовать учительницу моего сына - Логачева И.А., сильный педагог , дает отличную начальную базу.
    Потом я бы переводила ребенка в другую школу ИМХО. В старших классах здесь бардак по знаниям., разве что Екатерина Йосиповна выучит укр. языку ))
    да, про охрану же забыла!
    окна-то мы уже поставили, и в младшей, и в старшей школе... в младшей купили тв+двд, в старшей - обогреватель, доску, окна, не помню что еще... постоянно что-то нужно. Мебель на этот год планируется, значит, в следующем понадобится тв
    ничего особо не уменьшилось...

    в средней школе есть очень хорошие учителя, по тому же украинскому - Татьяна Анатольевна - она еще и из тех редких "бриллиантов", которые умеют не орать практически на детей и не оскорблять их.
    По английскому Галина Алексеевна достойная. Историк Владимир Васильевич.
    Едена Борисовна - в младших классах английский преподает - печаль, увы. Не знаю, по какому учебнику учит сейчас, но несколько лет назад очень неудачно выбрала пособие - взяла хорошее, в общем-то пособие, но расчитанное на 5 часов занятий в неделю, а она его пыталась впихнуть в два часа учебных - естественно, английский хоть немного знали только те, кто занимался дополнительно.
    В старшей школе Юлия Николаевна (математика) тоже очень достойно преподает.
    Учителей русского хвалят Аревик Арменовну и Клавдию Евгеньевну.

    Но, опять же, надо учитывать, что у всех родителей свое понимание "хороший учитель"
    Для одного "хороший" - это тот, у кого на уроке тихо, а для другого - у кого интересно, и кого дети любят и уважают - от души, а не по принуждению


  7. #227

    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    не знаю за 2018\2019 какой учитель набирает классы, могу рекомендовать учительницу моего сына - Логачева И.А., сильный педагог , дает отличную начальную базу.
    Потом я бы переводила ребенка в другую школу ИМХО. В старших классах здесь бардак по знаниям., разве что Екатерина Йосиповна выучит укр. языку ))
    Логачева И.А набирает в этом году. Отличный учитель! И как педагог, и самое главное, как человек.

  8. #228

    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    904

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    да, про охрану же забыла!
    окна-то мы уже поставили, и в младшей, и в старшей школе... в младшей купили тв+двд, в старшей - обогреватель, доску, окна, не помню что еще... постоянно что-то нужно. Мебель на этот год планируется, значит, в следующем понадобится тв
    ничего особо не уменьшилось...

    в средней школе есть очень хорошие учителя, по тому же украинскому - Татьяна Анатольевна - она еще и из тех редких "бриллиантов", которые умеют не орать практически на детей и не оскорблять их.
    По английскому Галина Алексеевна достойная. Историк Владимир Васильевич.
    Едена Борисовна - в младших классах английский преподает - печаль, увы. Не знаю, по какому учебнику учит сейчас, но несколько лет назад очень неудачно выбрала пособие - взяла хорошее, в общем-то пособие, но расчитанное на 5 часов занятий в неделю, а она его пыталась впихнуть в два часа учебных - естественно, английский хоть немного знали только те, кто занимался дополнительно.
    В старшей школе Юлия Николаевна (математика) тоже очень достойно преподает.
    Учителей русского хвалят Аревик Арменовну и Клавдию Евгеньевну.

    Но, опять же, надо учитывать, что у всех родителей свое понимание "хороший учитель"
    Для одного "хороший" - это тот, у кого на уроке тихо, а для другого - у кого интересно, и кого дети любят и уважают - от души, а не по принуждению
    Подскажите это вы про 54 или 132?

  9. #229
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Танечка1980 Переглянути допис
    Подскажите это вы про 54 или 132?
    про 132


  10. #230
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    ТОварищи, а сколько нынче стоит продленка? А то я не в теме.
    Интересует как "официальная" в школе, так и "неофициальная", которую ведут учителя.
    Вообще, какие есть варианты для работающих родителей младшешкольников?


  11. #231
    Аватар для Bossy
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Дописів
    21

    Типово

    Добрый день! Большая просьба порекомендовать человечного и грамотного педагога начальных классов набор первоклашек 2018 учеб. год школ 106,54,141 . Заранее большое спасибо.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=358327

    Стильные рюкзачки - 093-677-06-45

  12. #232
    Аватар для Zilka
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Bossy Переглянути допис
    Добрый день! Большая просьба порекомендовать человечного и грамотного педагога начальных классов набор первоклашек 2018 учеб. год школ 106,54,141 . Заранее большое спасибо.
    54 Хмура В.А, интеллект

    Мне бы хотелось крепко обнять тех, кто сейчас на небe.

  13. #233
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від Bossy Переглянути допис
    Добрый день! Большая просьба порекомендовать человечного и грамотного педагога начальных классов набор первоклашек 2018 учеб. год школ 106,54,141 . Заранее большое спасибо.
    Мне бы то же самое только уже на 2019год

  14. #234

    Реєстрація
    23 серпень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    А меня интересует учитель начальных классов шк 54 Соколова Анна Николаевна! Может быть кто то знает какой у нее сейчас класс?
    Это мой первый учитель очень она классная и в педагогике и в отношении с детьми! Хотелось бы к ней попасть!
    И еще, что надо для вступа в школу, летом заходила уточняла, сказали если наша прописка местная то берут неглядя( в моем случаи я прописана пл метери считается), но все же может есть какие то критерии))))

  15. #235
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від Ирина0205 Переглянути допис
    А меня интересует учитель начальных классов шк 54 Соколова Анна Николаевна! Может быть кто то знает какой у нее сейчас класс?
    Это мой первый учитель очень она классная и в педагогике и в отношении с детьми! Хотелось бы к ней попасть!
    И еще, что надо для вступа в школу, летом заходила уточняла, сказали если наша прописка местная то берут неглядя( в моем случаи я прописана пл метери считается), но все же может есть какие то критерии))))
    4 класс))

  16. #236

    Реєстрація
    23 серпень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    4 класс))
    Спасибо большое

  17. #237

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Дописів
    246

    Типово

    Соколова Анна Николаевна школа#54

  18. #238

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Мне бы то же самое только уже на 2019год
    Анна Николаевна школа#54

  19. #239
    Аватар для paa83
    Реєстрація
    18 липень 2015
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 845

    Типово

    Добрый день. Подскажите ФИО учителей начальных классов в школе №54, которые набирают класс в учебном 2019-2020 г.? Спасибо

  20. #240

    Реєстрація
    03 жовтень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    да вы что...

Сторінка 12 з 13 ПершаПерша ... 2345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті