Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 359, показано з 81 по 100.

Тема: Питомник йоркширских и Бивер йоркширских терьеров(Бивер Йорк а ля Пом пон).В продаже есть щеночки!

  1. #81
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    Это правда,маловата она для одиночества,с 3х месяцев можно уже дома оставлять.

    А у вас еще все в будущем
    А как они себя ведут, когда остаются сами дома??? лают??? меня еще останавливает наша слышимость в квартирах, если будет лаять (а это у них получается очень звонко), боюсь, соседи достанут ((
    Олька я!!!

  2. #82
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    Вы не расстраивайтесь!!!Я чаще всего слышу как мужчины против,но знаю много историй когда после покупки щенка пересматривалось мнение.
    Одна из историй:
    У меня одна девочка уехала в Одессу жить,муж был против т.к сказал йорк это не собака,а нет ничего лучше нем.овчарки и вообще больших собак.Но пошел на поводу у жены и ребенка и сделал подарок))Буквально через месяц я созваниваюсь с Наташей,а она мне рассказывает,как трепетно муж относится к щеночку,везде она с ним и на работе только и рассказывает какая у него собака золото
    И таких историй у меня достаточно.

    Я уверена что когда-то ваша мечта осуществится,рано или позно муж поддастся на уговоры.
    У меня муж любит собак, прошлая собака у нас прожила 13 лет, умерла от старости и в последние годы тяжело болела. Муж очень сильно переживал это.
    Сейчас пока еще не созрел на новую.
    Но я знаю, что все равно, рано или поздно он сдастся

  3. #83
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    А как они себя ведут, когда остаются сами дома??? лают??? меня еще останавливает наша слышимость в квартирах, если будет лаять (а это у них получается очень звонко), боюсь, соседи достанут ((
    Думаю лаять не будет,просто будет целый день играть с игрушками,может не много пошалить,например:свое место по среди квартиры вытащить.Мне кажется если щенок избалован вниманием,то понятное дело когда они остаются на едине то могут поскуливать.
    По правде говоря все сейчас работают и целыми днями нет дома.
    Наш мальчик уехал когда-то в Луганскую область в 3.5 месяца,как хозяйка рассказывала он был один дома целый день,когда она приходила домой то он на радостях писался))

    У второй женщины тоже мальчик он вообще прекрасно чуствовал дома один,правда с хозяйкой всегда лучше.
    Во всех ситуациях им было скучно и они в кучку сносили,место,игрушки и все что попадалось на пути.

    Меня не столько пугает одиночество щенка как их питание,все таки оно должно быть 3х разовым(а их переводят на 2х разовое),своих взрослых в обед всегда подкармливаю т.к попрошайки еще те и жалко становится.

    Кстати у меня пудель уже старушка.Когда ее покупала было ей максимум 2 месяца,она дома одна(родители работали,а я на учебе до 5-6 вечера) не скулила только опять же все вещи в кучку сносила т.к скучала.

    У каждой собаки свой характер,а вы если переживаете то лучше покупку с щеночком отложить до лучших времен

  4. #84
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    У меня муж любит собак, прошлая собака у нас прожила 13 лет, умерла от старости и в последние годы тяжело болела. Муж очень сильно переживал это.
    Сейчас пока еще не созрел на новую.
    Но я знаю, что все равно, рано или поздно он сдастся
    И я о том жеА про потерю члена семьи могу понять.
    Моей пуделенке 13 лет, как подумаю что скоро час настанет аж плохоона у нас такое умище.

  5. #85
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    25 августа малышам исполнилась 2 месяца.Фото детей чуть позже сделаю.

  6. #86
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Женя! Только что взвесила Эльку (после ужина) 1540 гр. Это много для 4-х месяцев или нормальный вес?
    Хорошо там, где мы есть!

  7. #87
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Женя! Только что взвесила Эльку (после ужина) 1540 гр. Это много для 4-х месяцев или нормальный вес?
    Сейчас это нормально,она будет интенсивно вес набирать до 7-8 месяцев.
    Кстати как она на ощупь худая,плотненькая-хорошая или толстенька?

  8. #88
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    Мальчик йоркширского терьера- зарезервирован



    Малыш переехал к своим новым любящим родителям.

  9. #89
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    Сейчас это нормально,она будет интенсивно вес набирать до 7-8 месяцев.
    Кстати как она на ощупь худая,плотненькая-хорошая или толстенька?
    Она классная!!! Я щупала

  10. #90
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Она классная!!! Я щупала
    Так тем более переживать нечего

  11. #91
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    Сейчас это нормально,она будет интенсивно вес набирать до 7-8 месяцев.
    Кстати как она на ощупь худая,плотненькая-хорошая или толстенька?
    На ощупь нормальная. Когда купаем - такэ худэньке и малэ )))
    Женя, а как интенсивно она будет вес набирать? Сколько, примерно, может весить в перспективе с такими темпами.
    Кстати, с таким весом и в таком возрасте как кормить? (сколько раз в день и по сколько ложек)?

    И еще вопрос.
    Мы вчера с Элькой ходили в гости к мальчику, который переехал в новую, любящую семью. Щенки пару раз друг дружку обнюхали и мы удалились. Мальчик на карантине после прививки, как оказалось. Надеюсь, собачье знакомство ничем страшным ему не грозит? Элька здорова, бодра, весела, обработана от блох, клещей и т.д., но мы были после прогулки
    Хорошо там, где мы есть!

  12. #92
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    На ощупь нормальная. Когда купаем - такэ худэньке и малэ )))
    Женя, а как интенсивно она будет вес набирать? Сколько, примерно, может весить в перспективе с такими темпами.
    Кстати, с таким весом и в таком возрасте как кормить? (сколько раз в день и по сколько ложек)?

    И еще вопрос.
    Мы вчера с Элькой ходили в гости к мальчику, который переехал в новую, любящую семью. Щенки пару раз друг дружку обнюхали и мы удалились. Мальчик на карантине после прививки, как оказалось. Надеюсь, собачье знакомство ничем страшным ему не грозит? Элька здорова, бодра, весела, обработана от блох, клещей и т.д., но мы были после прогулки
    -По поводу питания сколько раз она есть и количество?С 6 месяцев можно переводить на 2х разовое питание(утро и вечер), я своих взрослых в обед подкармливаю т.к жалобно смотрят по этому у меня худых и тощих нет
    Когда будет 2х разовое питание,тогда будите давать 2 ст.ложки.
    -Если Эля такая маленькая не понимаю зачем переживать за вес....Вообще с таким темпом должна весить 12.9 кг,а там время покажет.
    -По поводу мальчика.Он не на карантине,а на адаптации.После переезда ему нужно 2 недели на адаптацию,он еще маленький + в новом доме.Для организма переезд-это стресс,по этому спокойная обстановка ему очень нужна,по этому пусть осваивает новые широты,а с Элей они еще успеют наиграться

  13. #93
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    -По поводу питания сколько раз она есть и количество?С 6 месяцев можно переводить на 2х разовое питание(утро и вечер), я своих взрослых в обед подкармливаю т.к жалобно смотрят по этому у меня худых и тощих нет
    Когда будет 2х разовое питание,тогда будите давать 2 ст.ложки.
    -Если Эля такая маленькая не понимаю зачем переживать за вес....Вообще с таким темпом должна весить 12.9 кг,а там время покажет.
    -По поводу мальчика.Он не на карантине,а на адаптации.После переезда ему нужно 2 недели на адаптацию,он еще маленький + в новом доме.Для организма переезд-это стресс,по этому спокойная обстановка ему очень нужна,по этому пусть осваивает новые широты,а с Элей они еще успеют наиграться
    Сейчас три раза в день по 2 (2,5 иногда, если весь день на даче носилась) ложки. К нам недавно в гости тетя приезжала, всё хотела нашу собаку жареной рыбкой и супчиком накормить, а то "она так смотрит, так смотрит..." ))))))))
    Женя, 12,9 кг?! Ты не ошиблась?!
    Мы просто Полинкину подружку ходили поздравляли с д/р, заодно Эльку выгуляли, заодно они и познакомились ))) Он такой милаха, по квартире уже как хозяин носится, играется )) Носы друг другу обнюхали, даже волнений особо не было замечено )) Это ему было пару недель, когда мы свою забрали? Получается, они знакомы? ))))))
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #94
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Сейчас три раза в день по 2 (2,5 иногда, если весь день на даче носилась) ложки. К нам недавно в гости тетя приезжала, всё хотела нашу собаку жареной рыбкой и супчиком накормить, а то "она так смотрит, так смотрит..." ))))))))
    Женя, 12,9 кг?! Ты не ошиблась?!
    Мы просто Полинкину подружку ходили поздравляли с д/р, заодно Эльку выгуляли, заодно они и познакомились ))) Он такой милаха, по квартире уже как хозяин носится, играется )) Носы друг другу обнюхали, даже волнений особо не было замечено )) Это ему было пару недель, когда мы свою забрали? Получается, они знакомы? ))))))
    С весом опечатка1.9 кг,так она хорошо кушает,не давайте ей больше 2х ложек,а то поросеночек вырастит
    Смотреть и попрошайничать они еще как умеют,покормишь а оно чудо сидит и в глаза заглядывает,дай и мне печеньку или хлебушек и.т.п)))))

    Малыш стресса не чувствует,а организм не обманешь)))Элечка с малышом в раздельных комнатах жили.А когда девушки бегали по дому,то сразу в комнату с малышами неслись что бы с ними играться(но щеночки совсем крошечки были),пришлось перегородку ставить.
    Так Эля со своей сестричкой Эмили бегали ко взрослым йоркам приставали с играми,конечно все умные были на диван запрыгнут и наблюдают как малые носятся по дому.Тогда приходила к ним мама(Ляля) для игр, так они ее за папильотки хватали и пытались тянутьПосле таких игр Лялю переплетать приходилось,зато мама и дети счастливые)))

  15. #95
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Продается мини девочка для обнимашек и целовашекВсе у малышки в норме прикус ножницы,6х6.Шерсть густая и очень шелковая.Спинка ровная,породная голова,ушки стоят.Движения свободные,темперамент чудный(все в меру).Любит по воображать и позировать.




    Востаннє редагував Gold_dream: 01.09.2012 о 13:30

  16. #96
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Сегодняшние фото куколки.Малышка по прежнему ищет своих любящих родителей.


    Это с сестричкой шалят.

  17. #97
    Аватар для Katrusja
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 235

    Типово

    цена девочки?

  18. #98
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Katrusja Переглянути допис
    цена девочки?
    Ответила в лс.

  19. #99
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Нашей малышке 2.5 месяца.Куколка очень самостоятельная,дружелюбная, любознательная,дете любит хорошо покушать.Сегодня не смотря на свой размер самостоятельно залазила на диван,от увиденного я ей конечно запретила т.к рановато.
    Новые сегодняшние фото на скорую руку:





    Куколка очень любит целовашки.


    Наша девочка по прежнему ищет любящих родителей.

  20. #100
    Аватар для Katrusja
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 235

    Типово

    караул! собака все подряд грызет,что мне делать??????? Лекарства,цветы,провода,одежду,это уже слишком,игрушки были рядом канатик и мяч. Уже не хочу иметь собаку,каждый день его ругаю,и меньше стала его любить. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? а девочку я бы поимела,если бы продала мальчика,ну невозможно с ним жить,ПОМОГИТЕ!

Сторінка 5 з 18 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті