Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 18 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 359, показано з 21 по 40.

Тема: Питомник йоркширских и Бивер йоркширских терьеров(Бивер Йорк а ля Пом пон).В продаже есть щеночки!

  1. #21
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    Фото девочек,дата рождения 5.05.12.Вес папы 1.6,мамы 2.4 кг.
    Девочка 1


    Девочка 2-зарезервирована
    Ой! )))))) Женя, а уже понятно будет ли одна из них мини?
    Хорошо там, где мы есть!

  2. #22
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ой! )))))) Женя, а уже понятно будет ли одна из них мини?
    2 девочка будет до 1.8-2 кг,она зарезервирована(за нее внесли задаток).А 1 девочка мне кажется будет максимум 2.1-2.3,а это считается мини.
    У таких маленьких родителей,крупных щенков не должно быть,обе бевочки должны быть маленьками,просто здесь разница в граммах))
    Просто могу к примеру привести недавнюю ситуацию.У меня одна девочка с предыдущего помета,оставила себе по весу должна была быть как стандартная девочка,ей сейчас 4.5 месяца,а вес 600 гр,то есть она будет миничкой максимум 2-2.3кг.Ребенок кукла(в нее не реально не влюбится,одним словом Лили),но слишком мелкая....

  3. #23
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    2 девочка будет до 1.8-2 кг,она зарезервирована(за нее внесли задаток).А 1 девочка мне кажется будет максимум 2.1-2.3,а это считается мини.
    У таких маленьких родителей,крупных щенков не должно быть,обе бевочки должны быть маленьками,просто здесь разница в граммах))
    Просто могу к примеру привести недавнюю ситуацию.У меня одна девочка с предыдущего помета,оставила себе по весу должна была быть как стандартная девочка,ей сейчас 4.5 месяца,а вес 600 гр,то есть она будет миничкой максимум 2-2.3кг.Ребенок кукла(в нее не реально не влюбится,одним словом Лили),но слишком мелкая....
    Так мы вроде обсуждали, что когда будет более-менее понятно кто из них мини я внесу предоплату.
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #24
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Так мы вроде обсуждали, что когда будет более-менее понятно кто из них мини я внесу предоплату.
    Только сейчас я примерно могу что-то сказать по весу.
    Когда девушка выбирала щеночка,это было ранее,она посмотрела обе фотки с видео и сказала хочу себе 2 девочку.На тот период времени они были одинаковые,а человечку был не принципиален вес кто понравился за того и внесли предоплату.
    А по поводу веса только сейчас могу что-то предполагать,а щеночков я не могу поменять т.к на тот перион времени они были одинаковые.

  5. #25
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    Только сейчас я примерно могу что-то сказать по весу.
    Когда девушка выбирала щеночка,это было ранее,она посмотрела обе фотки с видео и сказала хочу себе 2 девочку.На тот период времени они были одинаковые,а человечку был не принципиален вес кто понравился за того и внесли предоплату.
    А по поводу веса только сейчас могу что-то предполагать,а щеночков я не могу поменять т.к на тот перион времени они были одинаковые.
    Женя, мы когда с вами общались вы сказали, что щеночки еще маленькие и фото их нет.
    Печально как-то всё это. Пусть щеночку хорошо живется у новой хозяйки.
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #26
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Женя, мы когда с вами общались вы сказали, что щеночки еще маленькие и фото их нет.
    Печально как-то всё это. Пусть щеночку хорошо живется у новой хозяйки.
    Обижаться здесь нечего.Ничего печального нет.Мне позвонили и очень просили сфотографировать.Я откликаюсь на каждую просьбу,но по телефону т.к переписка это в больше случаев не серьезно(пишет мне очень много людей,а когда суть до дела.....),тут можна меня понять.Весовая разница щенков в граммах,а не в килограммах.

    Пишу для всех: У меня есть телефон,пожалуйста звоните на него!!!Серьезные вопросы решаются при реальном общении(я в городе бываю часто) и по телефону.Я никогда никому в просьбе не отказывала(фото,видео,консультация даже если это не щенок из моего питомника и.т.п),просто была бы возможность у меня помочь.

  7. #27
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    Обижаться здесь нечего.Ничего печального нет.Мне позвонили и очень просили сфотографировать.Я откликаюсь на каждую просьбу,но по телефону т.к переписка это в больше случаев не серьезно(пишет мне очень много людей,а когда суть до дела.....),тут можна меня понять.Весовая разница щенков в граммах,а не в килограммах.
    Пишу для всех: У меня есть телефон,пожалуйста звоните на него!!!Серьезные вопросы решаются при реальном общении(я в городе бываю часто) и по телефону.Я никогда никому в просьбе не отказывала(фото,видео,консультация даже если это не щенок из моего питомника и.т.п),просто была бы возможность у меня помочь.
    Женя, печальное в этом есть. Когда находишь человека, с которым тебе приятно общаться, уже планируешь с ним, как бы так выразиться, сотрудничать, ждешь фото щенков, достигаешь предварительных договоренностей:

    На резервирование щенков ставлю после 1 месяца,что бы фото было+по возможности видео+без задатка резерв не ставлю. Думаю мы с вами спишемся или созвонимся,мой номер вы знаете.
    Ок. Тогда подождем пока будет видно мини, после этого перейдем к обсуждению задатка ))
    А потом оказывается, что нужно было звонить Вам на телефон каждый день потому что переписка это не серьезно и что "кто первый встал - того и тапочки".
    Возможно Вас можно понять, но я ожидала от Вас хотя б звонка или сообщения, что у вас появились желающие на щенков, что у вас уже есть фото, и что если мы планируем покупать щеночка - должны определиться. Это элементарная деловая этика. Я не считаю, что нужно продолжать данный спор, он ни к чему не приведет. Думаю, что будь на моем месте кто-то другой, этот человек испытывал бы аналогичные неприятные эмоции.
    Хорошо там, где мы есть!

  8. #28
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Женя, печальное в этом есть. Когда находишь человека, с которым тебе приятно общаться, уже планируешь с ним, как бы так выразиться, сотрудничать, ждешь фото щенков, достигаешь предварительных договоренностей:




    А потом оказывается, что нужно было звонить Вам на телефон каждый день потому что переписка это не серьезно и что "кто первый встал - того и тапочки".
    Возможно Вас можно понять, но я ожидала от Вас хотя б звонка или сообщения, что у вас появились желающие на щенков, что у вас уже есть фото, и что если мы планируем покупать щеночка - должны определиться. Это элементарная деловая этика. Я не считаю, что нужно продолжать данный спор, он ни к чему не приведет. Думаю, что будь на моем месте кто-то другой, этот человек испытывал бы аналогичные неприятные эмоции.

    У меня спора нет,это вы все завели.Цитаты все правильно вставили.
    Вам был очень важен вес,а я вам гарантии не смогла дать.Обманывать людей я не привыкла.На тот период времени девочки обе были одинаковые.Если б вы выбрали,а девочка чуть переросла свой вес,вы же меня обвинили в этом.
    За недоразумение прошу прощения.

  9. #29
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    В продаже осталась одна девочка йоркширского терьера.Возраст 3 месяца.Предполагаемый вес 2.4 кг.Малышка хорошая для выставок и разведения.Шерсть густая,прикус норма,зубы 6х6.Очень хорошо сложена.Отличный темперамент и кукольная мордочка

    Продана

  10. #30
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    В продаже есть одна девочка с предыдущего помета,мини весом будет до 2.3х кг.У малышки спинка ровная,хвостик высоко посажен.Шерсть шелк,окрас золото-сталь.Зубы меняются,прикус после смены ножницы,6х6.Малышка социализирована,ходит на ринговке.
    Папа чемпион Украины,J.CH.UA,CH.UA.Сын TYRONE DE LA PAM'POMMERAIE.Внук MINI SHOP COSA NOSTRA.

    Мама имеет оценку отлично(папа титулованный):


    Девочка,возраст 5 месяцев:



    По желанию могу выслать видео на е-mail

    Продана в очень хорошие ручки
    Востаннє редагував Gold_dream: 12.06.2012 о 08:14

  11. #31
    Аватар для Katrusja
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    У меня спора нет,это вы все завели.Цитаты все правильно вставили.
    Вам был очень важен вес,а я вам гарантии не смогла дать.Обманывать людей я не привыкла.На тот период времени девочки обе были одинаковые.Если б вы выбрали,а девочка чуть переросла свой вес,вы же меня обвинили в этом.
    За недоразумение прошу прощения.
    насчет веса вы правы,не скажете точно,вот мы видели родители щенка,ну примерно весом стандарта до 3кг,но мой перерос 4кг,вот как. так что пусть другие поймут,что точный вес сказать невозможно

  12. #32
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Katrusja Переглянути допис
    насчет веса вы правы,не скажете точно,вот мы видели родители щенка,ну примерно весом стандарта до 3кг,но мой перерос 4кг,вот как. так что пусть другие поймут,что точный вес сказать невозможно
    Я с вами согласна.Просто не все это понимают,а много людей хотят слышать,то что им хочется,но я обманывать не могу.
    У меня 3 примера,оставляла себе 3 щеночка как плем.девочки.По весу они все должны были быть стандартные,а в итоге:1 девочка вес в 5 месяцев 500гр,2 девочка 800гр,а 3 девочка в 8 месяцев 1.8 кг-это при том что я своих собачек очень хорошо кормлю и слежу за их питанием.

  13. #33
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Готова к резервированию вторая девочка.Предполагаемый вес до 2-2.3кг.Возраст 1 месяц 1 неделя.Зубы выросли,прикус правильный.Любит малышка хорошо покушать,гулять по дому и играть.

  14. #34
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Открыта девочка для резерва.У малышки уже ушки поднялись,спинка ровная,породная голова,хвостик высоко посажен.Любит играться и очень просит внимания.Будет готова переезжать к новым хозяевам после полной вакцинации.


  15. #35
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    Какова цена Вашей красавицы?!

  16. #36
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Lampa Переглянути допис
    Какова цена Вашей красавицы?!
    Ответила в лс.

  17. #37
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Первая прививка деткам сделана.
    Кстати если девочке щен.карточку не выписывать,не делать клеймо и.т.п,то цена ее 3500 гривен.А если с полным пакетом документов,то цена 4500 гривен.

  18. #38
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Gold_dream Переглянути допис
    Первая прививка деткам сделана.
    Кстати если девочке щен.карточку не выписывать,не делать клеймо и.т.п,то цена ее 3500 гривен.А если с полным пакетом документов,то цена 4500 гривен.
    Это вашу вторую малышку можно купить за 3500 без документов???
    Олька я!!!

  19. #39
    Аватар для Gold_dream
    Реєстрація
    26 серпень 2011
    Звідки Ви
    обл.Днепропетровская с.м.т Покровское тел:0996394491, 0989123406
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Это вашу вторую малышку можно купить за 3500 без документов???
    Здравствуйте.Да можно.
    Девочка мини,с очень кукольной мордочкой.В такое дете не возможно не влюбится))

  20. #40
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Здравствуйте
    У вас такие красивые малыши! Куколки!
    Есть ли еще щеночки или может будут в ближайшее время?

Сторінка 2 з 18 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті