Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 224 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4470, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Помогите выбрать кондиционер. Рекомендации, консультации, отзывы! (общая)

  1. #4041
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 548

    Типово

    А за сколько посоветовали? Продам дешевле

  2. #4042
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А за сколько посоветовали? Продам дешевле
    Продам дешевле на 1 грн
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  3. #4043
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Vikktorian Переглянути допис
    Спасибо за советы. Мне наворотов особенно не надо. по своему сегодняшнему , который у меня есть- включаю не часто, когда жара. Пользуюсь- только регулятор температуры, жалюзей, вкл и выкл. Надо просто надежная, чтобы не ломалась. Мне посоветовали вот такую модель СН -S09RX4. Что скажете? Спасибо
    И я могу такую посоветовать.

  4. #4044
    Аватар для Bernard84
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    71

    Типово

    Здравствуйте всем.
    Собираюсь купить недорогой кондиционер в небольшую спальню солнечная сторона. Выбираю между Cooper&Hunter CH-S09XN7 и между Cooper&Hunter CH-S07XN7. В жилой комнате уже 6 лет стоит другой Cooper&Hunter, который купил 6 лет назад (S09) и всем доволен. Поэтому решил брать такой же бренд сейчас.
    В одном из магазинов сказали что Cooper&Hunter испортились за много лет, стали хуже и начали советовать другие. Хотелось бы узнать мнение кто недавно покупал Cooper&Hunter. Все ли с ними хорошо или правда испортились чем-то..? Или в принципе все так же норм и Cooper&Hunter CH-S09XN7 можно брать спокойно, ведь тот что брал 6 лет назад всем устроил..

  5. #4045
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Bernard84 Переглянути допис
    Здравствуйте всем.
    Собираюсь купить недорогой кондиционер в небольшую спальню солнечная сторона. Выбираю между Cooper&Hunter CH-S09XN7 и между Cooper&Hunter CH-S07XN7. В жилой комнате уже 6 лет стоит другой Cooper&Hunter, который купил 6 лет назад (S09) и всем доволен. Поэтому решил брать такой же бренд сейчас.
    В одном из магазинов сказали что Cooper&Hunter испортились за много лет, стали хуже и начали советовать другие. Хотелось бы узнать мнение кто недавно покупал Cooper&Hunter. Все ли с ними хорошо или правда испортились чем-то..? Или в принципе все так же норм и Cooper&Hunter CH-S09XN7 можно брать спокойно, ведь тот что брал 6 лет назад всем устроил..
    Все с ними хорошо. Берите.

  6. #4046
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 548

    Типово

    Желательно у меня

  7. #4047
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Желательно у меня
    + 146%. Недавно воспользовался предложением †Raptor†.
    Всё четко и оперативно. Видно, что человек профессионал своего дела.
    Ребята сами предложили мне спрятать шнур питания за гипсокартонной стеной, в результате сами промучались, но получилось очень красиво )))) (хотя могли бы сделать как по-проще и побыстрей за те же деньги)
    Я остался очень доволен - взял кондей по цене ниже чем в Резетке да еще и с доставкой домой (без предоплат и наложных платежей )
    Спасибо огромное!
    Правда ввиду отсутствия жары проверить как холодит пока не получилось (но на обогрев работает )))))))
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  8. #4048
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Значит холод тем паче надует
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #4049
    Аватар для Maver
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    667

    Типово

    Доброе утро.Нужен совет. Комната 17 квадратов. Для спальни. Требования- безшумность,инвентор,не Китай. Остановилась на Mitsubishi. А вот какую модель,где (может чуть дешевле) 7 или 9 ? Солнце только с утра. Лимит примерно 15000 гр

  10. #4050
    Аватар для Maver
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    667

    Типово

    Natalia B почистите личку

  11. #4051

    Реєстрація
    01 січень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Хочу оставить положительный отзыв "Атлант-Холод".
    Приятные ребята, просто молодцы: и консультации, и установка кондиционера - все пожелания учтены, все четко, аккуратно и оперативно!
    Большая благодарность от довольных клиентов) Спасибо!

  12. #4052

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Надо 15 числа почистить и заправить кондёр, 2 года не пользовались, дует, но не холодит, ул. Выборгская 28В, 7 этаж, лифт работает, кто возьмется?)
    Delfa dsr-0916

  13. #4053
    Аватар для чебур
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Дописів
    640

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Надо 15 числа почистить и заправить кондёр, 2 года не пользовались, дует, но не холодит, ул. Выборгская 28В, 7 этаж, лифт работает, кто возьмется?)
    Delfa dsr-0916
    Могу я.Раз не холодит-значит надо делать.Мои номера в подписи.Наберите меня.Или напишите в личку свои координаты.

  14. #4054
    Аватар для korlin
    Реєстрація
    23 жовтень 2006
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 288

    Типово

    Добрый вечер. Вроде тут и о мастерах отзывы оставляют...

    Хочу оставить свой отзыв о работе niko-ya

    Тема мастера: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=205361

    Итак дано: два старых кондера, у них нет пультов и надо почистить (и может поменять фреон)
    Договорились с мастером о дате и что он пульты привезет. В укзанный день телефон выключен, дозвонилась только на следующий день. Мастер сказал что он "Ой забыл и уже уехал с семьей на выходные". Ну ок. Бывает. Договорились на следующую дату. Звоню заранее - "Да-да, все в силе, после 13.30 будем у вас".
    Прошло 13.30 и 14..... часов в 15 набираю "ой, я с детьми, вот сейчас догуляю и к вам"
    17 часов - "сейчас заканчиваю и еду"
    18 часов - "ой, тут на Комсомольском перекрыли движение, не могу выехать, через полчасика откроют и приеду"
    19 часов - "сейчас выезжаю"
    20 часов - "сейчас выезжаю", на мои сомнения мол уже поздно "да что там делать".
    20.56 - "еду-еду". Я сказала что нет, давайте завтра. Договорились опять после 13.30. В 15 звоню, в 16 таки приехали.
    К работе пока видимых претензий нет, кондеру почистили, фреон менять оказалось не надо, заработали, морозят. Но говорят что пульты не подходят, говорят мы вам в течении часа другой со склада привезем, правда он один, потом еще закажем.
    Пока у меня работали, кто-то другой звонит, на звонок мастер, сидя на моем балконе, говорит: "да на СТО я, я что, виноват что машина сломалась, сейчас починю и приеду" (поразительно "честный" человек)
    Через два часа привезли, но этот дороже, 400грн стоит. Сказала что сомнительно дорого, но мастера ж свое дело знают, только этот подходит говорят, дешевый не подходит, ну ок, согласилась.
    Лезу в инет посмотреть что за пульт такой золотой, а он 118грн стоит.

    Нет, ну такая жадность и лживость уж ни в какие ворота не лезет. Нельзя так с клиентами!
    Востаннє редагував korlin: 03.06.2018 о 19:26

  15. #4055
    Аватар для Ветка багульника
    Реєстрація
    14 серпень 2006
    Дописів
    3 884

    Типово

    Уже не актуально.
    Востаннє редагував Ветка багульника: 16.06.2018 о 21:33

  16. #4056
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 548

    Типово

    Недорогой, надежный и бесшумный
    Осака или люберг долларов за 250.

  17. #4057
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Нет там экономии.Совсем.
    При пользовании 1-2 месяца в году в пик жары если предположить что инвертор хотя бы на 20% потребляет меньше по сегодняшним тарифам это отобьтся лет через 6-10
    Через 10 лет кондей за 200$ будет стоить 100$
    а инвертор за 500$ будет стоить хорошо если 200$
    То при экономии на свет 300$ впоследствии при продаже или просто в металлолом потери 300$
    300-300=0
    Аминь
    А если рассмотреть с точки зрения сиюминутной нагрузки на домашнюю сеть? проводка в панельном доме еще родная, алюминиевая.
    Мало ли кто стиралку/чайник/фен начнет включать одновременно....
    Или инвертор прям в разы дороже?

    ЗЫ Солнечная сторона, комната 15 квадратов. Есть лоджия как буфер с улицей))
    Сколько может стоить самый недорогой (из нормальных, ремонтопригдных) кондер и установка.


  18. #4058
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    А если рассмотреть с точки зрения сиюминутной нагрузки на домашнюю сеть? проводка в панельном доме еще родная, алюминиевая.
    Мало ли кто стиралку/чайник/фен начнет включать одновременно....
    Или инвертор прям в разы дороже?

    ЗЫ Солнечная сторона, комната 15 квадратов. Есть лоджия как буфер с улицей))
    Сколько может стоить самый недорогой (из нормальных, ремонтопригдных) кондер и установка.
    Правильно колбасу на бутерброд кладете ).
    Именно с точки зрения нагрузки на эл. сеть - правильное решение.
    Стоит учесть что в более дорогую цену заложены более качественные комплектующие.
    Плюс комфорт - различные допы и плюшки . Но комфорт в деньгах не измерить.
    Нормальный ремонтопригодный - это будет Daikin FTXB - 3 года полной гарантии несмотря ни на что.
    Побюджетнее будет Midea Forest.
    Цены в личке
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  19. #4059
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Товарищи спецы, а подскажите, плиз, если то капает, а то и течет вода из отверстия внизу наружного блока кондиционера - это можно как-то полечить?
    Реально жизнь превратилась в ад - у соседей сверху кондиционер как раз над моим и ночью в тишине капли бьются об наружный блок моего кондиционера, а дырка в голове уже у меня.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  20. #4060
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 548

    Типово

    Если так происходит то тут два варианта.
    Или какой-то умный монтажник свёл дренаж в наружку зачем-то, или соседи сейчас включают свой кондишин на обогрев .
    В любом случае нужно идти к соседу, и удлинять его дренаж. Или переносить свой наружный блок

Сторінка 203 з 224 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті