Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4470, показано з 1 по 20.

Тема: Помогите выбрать кондиционер. Рекомендации, консультации, отзывы! (общая)

Hybrid View

  1. #1
    Аватар для KsB
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 513

    Типово Обслуживание кондиционеров.

    Добрый день! Подскажите, в какую фирму лучше обратиться по этому вопросу? Нужно почистить кондеры в офисе, где-то 8 обычных и 1 канальный. Сколько это примерно стоит и как часто это нужно делать?

  2. #2
    Аватар для wallex
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    670

    Типово

    Рекомендую СИ-Интегру - нормальные вменяемые ребята.
    777-20-21

  3. #3
    Аватар для KsB
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 513

    Типово

    Цитата Допис від wallex Переглянути допис
    Рекомендую СИ-Интегру - нормальные вменяемые ребята.
    777-20-21
    Спасибо, завтра позвоню им!

  4. #4
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Вчера вечером , вооружившись крестовой отверткой и пылесосом , пошел на штурм внутреннего блока .
    Все элементарно разбирается , сеточки , фильтры моются , барабан и радиатор пылесосится .
    Особенно много грязи-муляки черного цвета было в желобе для сбора конденсата, промыл моющим.Насухо все вытер и собрал в обратном порядке .
    Разница весьма ощутима - поток воздуха стал заметно мощней и холодней
    Внешний блок раз в месяц прочищаю щеткой вдоль ребер радиатора.
    Экономия порядка300-400 грн за пол часа
    Рекомендую попробовать самим - ничего сложного.

  5. #5
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Faraon я тут диванчики, кресла на досуге обтягиваю/перетягиваю ваще как семечки, рекомендую всем попробовать

    А если серьезно - крыльчатка бывает разной степени загрязненности
    И порою чистка занимает 2 часа с парогенератором , спецхимией которую эту грязь поднимает, плюс грибок плесень от пылесоса никак не пострадает , очаги все равно останутся,тут дезинфекция спецсредсвами еще требуется.
    То что в корыте для сбора дренажа-это результат а причина она глубже и дальше.
    И испаритель тоже нужно отмыть от грязи . И наружный блок помыть мойкой высокого давления.И давление померять,и рабочие токи.
    Я на обьект еду везу оборудования полмашины на 10килогривен, а после чистильщиков с щеточкой и брызгалкой потом когда переделываешь сразу чувствуют разницу.
    Вот толко сегодня был на обьекте у огородника, если захочет отпишется,та как раз чистили с щеточкой.
    Я даю вам 101% гарантии что после моей чистки вы увидите разницу между любителем и профи.
    И стоит это 250грн а не 400
    Востаннє редагував mediaservice: 05.08.2012 о 20:07
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  6. #6
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Faraon я тут диванчики, кресла на досуге обтягиваю/перетягиваю ваще как семечки, рекомендую всем попробовать

    А если серьезно - крыльчатка бывает разной степени загрязненности
    И порою чистка занимает 2 часа с парогенератором , спецхимией которую эту грязь поднимает, плюс грибок плесень от пылесоса никак не пострадает , очаги все равно останутся,тут дезинфекция спецсредсвами еще требуется.
    То что в корыте для сбора дренажа-это результат а причина она глубже и дальше.
    И испаритель тоже нужно отмыть от грязи . И наружный блок помыть мойкой высокого давления.И давление померять,и рабочие токи.
    Я на обьект еду везу оборудования полмашины на 10килогривен, а после чистильщиков с щеточкой и брызгалкой потом когда переделываешь сразу чувствуют разницу.
    Вот толко сегодня был на обьекте у огородника, если захочет отпишется,та как раз чистили с щеточкой.
    Я даю вам 101% гарантии что после моей чистки вы увидите разницу между любителем и профи.
    И стоит это 250грн а не 400
    Че вы так злостно оправдываетесь?
    Я лично вас обидел? Ломаю ваш бизнес? Нафига так выеживаться и ерепенится?
    При этом вполне допускаю , что несложную мебель можно отремонтировать и перетянуть самому.
    А по поводу чистки - кондеру пять лет - в прошлом году вызывали чистильщиков - 20 мин работы _ Керхер и парогенератор - засранная стена подтеками , при сборке внутренняя панель индикации отвалилась и светила в другом месте через пластик , кнопка вкл-выкл на внутреннем блоке естественно не работала с прошлого года. - Звонил , просил приехать и устранить - полный отмороз
    Сам вчера все устранил ,установил плату на место .
    Я высказываю свое мнение , на что имею право и никак лично вас не имел ввиду...но вы шось дуже нервный
    Кстати - сказки про 15-20 % утечки хладогента - сказки . У меня 5 лет без дозаправки - в прошлом году меряли .
    "Правда всегда одна " (с)

  7. #7
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Кстати , когда вчера писал свой отзыв о самостоятельной чистке , воспользовался поиском и выбрал тему 3-х летней давности с тремя сообщениями - там и отписался , а уж модеры обьединили с вашей раскрученной темой - так что ваши недовольные "данехерасебе" - это не ко мне.

  8. #8
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Че вы так злостно оправдываетесь?
    Я лично вас обидел? Ломаю ваш бизнес? Нафига так выеживаться и ерепенится?
    При этом вполне допускаю , что несложную мебель можно отремонтировать и перетянуть самому.
    А по поводу чистки - кондеру пять лет - в прошлом году вызывали чистильщиков - 20 мин работы _ Керхер и парогенератор - засранная стена подтеками , при сборке внутренняя панель индикации отвалилась и светила в другом месте через пластик , кнопка вкл-выкл на внутреннем блоке естественно не работала с прошлого года. - Звонил , просил приехать и устранить - полный отмороз
    Сам вчера все устранил ,установил плату на место .
    Я высказываю свое мнение , на что имею право и никак лично вас не имел ввиду...но вы шось дуже нервный
    Кстати - сказки про 15-20 % утечки хладогента - сказки . У меня 5 лет без дозаправки - в прошлом году меряли .
    "Правда всегда одна " (с)
    Вы смешали все в кучу,после моих чисток стены и потолок всегда чистые,чистка у меня 1-2 часа , ибо определенные операции быстрее можно сделать только проигнорировав их.
    И кстати про 15-20% утечки я первый раз слышу , это видимо те кто ставит кондер за 1.5-2 часа.
    Мне поломать бизнес ? Да таких халтурщиков как у вас были я тихо благодарю-всегда будет мне работа.
    Если не будет дьявола то как распознать ангела
    Моя репутация дороже денег,а в нашем деле это главное.
    Востаннє редагував mediaservice: 06.08.2012 о 22:44
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  9. #9

    Реєстрація
    13 серпень 2020
    Дописів
    3

    Типово

    Обращался в компанию Евротехника хорошие ребята , есть сайт кажется condition.com.ua

  10. #10
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    зайдите на нашу ссылку www.Klimattesh.com
    Плять куда зайти ?
    Такие сайты модными были 20лет назад.Выучили HTML ?
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті