Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 193 з 224 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4470, показано з 3 841 по 3 860.

Тема: Помогите выбрать кондиционер. Рекомендации, консультации, отзывы! (общая)

  1. #3841
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Вообще везде мимо. Тупо ни одного попадания.

    1)Установка. Мастеров никто ничем не ограничивал. Ставили как хотели. Поставли под глухую створку. Нахиба? Вопрос интересный. Поговорить бы с ними сейчас это был бы далеко не единственный к ним вопрос. Но такое, 6 лет прошло, ищи их теперь.

    2)Разговор с официалами. До обсуждения цены дело тупо не дошло. После уточнения этажности и доступа через окно получен ответ что им неудобно так работать и они не приедут. Всё.

    3)Цена. Если попытаетесь почитать чуть вверх (буквально одно сообщение )то увидите что на 1500 я уже согласился и заплатил. И даже чуть добавил сверху к оговореному когда мастеру пришлось второй раз приехать устранять свои косяки. Добавил бы я еще 500 в случае необходимости? Да без вопросов. Только ж хер кто сделает.

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    на меня не расчитывайте, я так, поговорить зашел
    Да уж видно что не мешки ворочать



    Короче надеюсь мастер из вас лучше чем угадыватель.
    Востаннє редагував Leksa: 03.07.2017 о 23:59
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  2. #3842
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 981

    Типово

    6 лет прошло и мастеров не найти? Та что то за мастера, одноразовые? Всмысле на сезон? Может ото оно и было так смонтировано через очко? Мой телефон 18 лет со мной.

    И даже пришлось добавить сверху когда приехал мастер устранять свои косяки...
    Интересно, в чем косяк был. Дыра была? Мастер запаял? Вы видели что течи нет? Нет? Может тот и не паял нихера а просто взял полторы?
    Отот бред от гешы про серебряный припой только не пишите, бо специалисты которые хоть раз держали горелку в руках смеяться будут. Я то паял медным припоем, а рвало трубы в других местах. А оно вононоче, надо было серебром паять

  3. #3843
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    6 лет прошло и мастеров не найти? Та что то за мастера, одноразовые? Всмысле на сезон? Может ото оно и было так смонтировано через очко? Мой телефон 18 лет со мной.
    Ну вот такие мастера. Не повезло.
    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    И даже пришлось добавить сверху когда приехал мастер устранять свои косяки...
    Интересно, в чем косяк был. Дыра была? Мастер запаял? Вы видели что течи нет? Нет? Может тот и не паял нихера а просто взял полторы?
    Отот бред от гешы про серебряный припой только не пишите, бо специалисты которые хоть раз держали горелку в руках смеяться будут. Я то паял медным припоем, а рвало трубы в других местах. А оно вононоче, надо было серебром паять
    Ну во-первых про "пришлось добавить" это вы опять что-то фантазировать пошли. Никаких "пришлось", исключительно личная инициатива.
    Во-вторых, я ХЗ что там за припой, медный, серебряный, золотой или платиновый. После того как кондиционер сдох второй раз был набран тот-же мастер. После оконачния работы на вопрос сколько с меня? был получен ответ "нисколько, мой косяк, херово запаял". Получил на бензин и расстались мы обоюдно довольные. Правда не на долго, ибо вскорости он опять сдох и поймать мастера третий раз оказалось уже не столь простым действием как в первые два.
    Востаннє редагував Leksa: 04.07.2017 о 01:12
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  4. #3844

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Сколько сейчас стоит заправить кондёр и почистить, мидеа 9-ка? 5 лет ниче не делали , перестал холодить в этом году.

  5. #3845

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    6 лет прошло и мастеров не найти? Та что то за мастера, одноразовые? Всмысле на сезон? Может ото оно и было так смонтировано через очко? Мой телефон 18 лет со мной.

    И даже пришлось добавить сверху когда приехал мастер устранять свои косяки...
    Интересно, в чем косяк был. Дыра была? Мастер запаял? Вы видели что течи нет? Нет? Может тот и не паял нихера а просто взял полторы?
    Отот бред от гешы про серебряный припой только не пишите, бо специалисты которые хоть раз держали горелку в руках смеяться будут. Я то паял медным припоем, а рвало трубы в других местах. А оно вононоче, надо было серебром паять
    не удивляюсь результатам работы если не знаете про припой с содержанием серебра и для чего он используется

  6. #3846
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 981

    Типово

    Да какой смысл доказывать что-то неспециалисту?
    Обычный домохозяин начитавшись интернетов пинает монтажника с опытом работы 17 лет. Абсурд.
    Я даже спорить не хочу. Все сделали выводы. Все 4 раза травила трубка которую я поставил на четвертый раз. Первые три раза травила тоже она, только лёжа у меня в багажнике.
    Боже, что он несёт???

  7. #3847
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Да какой смысл доказывать что-то неспециалисту?
    Обычный домохозяин начитавшись интернетов пинает монтажника с опытом работы 17 лет. Абсурд.
    Я даже спорить не хочу. Все сделали выводы. Все 4 раза травила трубка которую я поставил на четвертый раз. Первые три раза травила тоже она, только лёжа у меня в багажнике.
    Боже, что он несёт???
    Серебро.... оно же от нечистой силы применяется. Может в том оконнике домовой, тьфу кондерный завелся. А ты его медью, пытался...

  8. #3848
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Кто может предложить чистку кондиционера? Район пр. Гагарина. Если 1 и если 1+2 в другом помещении неподалеку. В личку либо тел. 068-475-0-495 с 13ч.

  9. #3849
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Самсунг инвертор. AQV09PSBN Неудачный какой-то. Внешний блок тарахтит так, что соседи скоро меня подожгут. У меня подозрения что может пайка просто не выдерживает этих диких вибраций.
    Запаян третий раз. Мастер по-моему меня уже тихо ненавидит. Шутка-ли, 3 заправки по цене одной. Газ то у него явно не бесплатный.
    Демонстрация "тихой работы" на видео. Стоит учитывать что стабилизация в телефоне и на ютубе постаралась максимально убрать вибрации с видео. На самом деле дрожит он сущетсвенно сильнее чем видно. Косвенно видно по решетке сзади от него. Звук можно оценить. Как по мне это ненормально. И да, это не самый мощный его шум. Этот слышно в пределах одной комнаты, но он умеет тарахтеть так, что слышно через комнату и коридор в третьей комнате.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  10. #3850

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Да какой смысл доказывать что-то неспециалисту?
    Обычный домохозяин начитавшись интернетов пинает монтажника с опытом работы 17 лет. Абсурд.
    Я даже спорить не хочу. Все сделали выводы. Все 4 раза травила трубка которую я поставил на четвертый раз. Первые три раза травила тоже она, только лёжа у меня в багажнике.
    Боже, что он несёт???
    тем не менее...после вашей работы в несколько заходов и месяца не проработал кондёр . после последнего ремонта уже почти полтора месяца жужит и холодит. может кому-то сходить в церковь?там вроде к серебру более почтительно относятся

  11. #3851
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 981

    Типово

    Так а где его рвет то?
    По звуку, непонятно конечно, но по-моему это брак. Если бы так работал новый - я бы его вернул.
    Решетку сзади уберите, она не нужна

  12. #3852
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Заезжал у себя на березинке травящий кондер 9-ку посмотреть. До меня был боец с АЗОТОМ!!! но про#баший почему то замасленный порт 9-й трубы.
    Вскрытие показало вальцовку с двумя бортами (плохо обработана была фаска) .
    Сделали , ждемс звонка )))
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  13. #3853
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 981

    Типово

    Цитата Допис від gescha Переглянути допис
    тем не менее...после вашей работы в несколько заходов и месяца не проработал кондёр . после последнего ремонта уже почти полтора месяца жужит и холодит. может кому-то сходить в церковь?там вроде к серебру более почтительно относятся
    Вот вы странный честное слово.
    Вы меня обвинили в том что я рукожоп. Окей.
    Я пытался три раза тонко намекнуть. Но видимо намек был слишком тонкий. Для таких нужно чуток по другому.
    Первый раз я приехал. Пусто было? Пусто. Дырку нашел и показал? Нашел. Запаял? Запаял. Через три для опять пусто. Начали искать дырку. Нашли.
    Ну и БЛЯТЬ где она была? на месте пайки? Xуйтам, в другом месте. И не на пайке. И остальные разы его рвало НЕ ТАМ где я паял. ТАК ПРИЧЕМ ТУТ СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИПОЙ?
    Пайка была качественная? В каком месте я плохо выполнил свою работу, если у вас кондер как решето? После каждого моего раза мы топили его в мыльной воде и нихера там не травило.
    Поэтому дальше я и объясняться не вижу смысла, если и так не доходит. Серебряный припой 6ля

  14. #3854
    Аватар для Mikolja
    Реєстрація
    16 липень 2005
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Вот вы странный честное слово.
    Вы меня обвинили в том что я рукожоп. Окей.
    Я пытался три раза тонко намекнуть. Но видимо намек был слишком тонкий. Для таких нужно чуток по другому.
    Первый раз я приехал. Пусто было? Пусто. Дырку нашел и показал? Нашел. Запаял? Запаял. Через три для опять пусто. Начали искать дырку. Нашли.
    Ну и БЛЯТЬ где она была? на месте пайки? Xуйтам, в другом месте. И не на пайке. И остальные разы его рвало НЕ ТАМ где я паял. ТАК ПРИЧЕМ ТУТ СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИПОЙ?
    Пайка была качественная? В каком месте я плохо выполнил свою работу, если у вас кондер как решето? После каждого моего раза мы топили его в мыльной воде и нихера там не травило.
    Поэтому дальше я и объясняться не вижу смысла, если и так не доходит. Серебряный припой 6ля
    Ты перепаял весь кондер, а чуваку, просто повезло-он попал на последнее худое место. Что хоть за аппарат?

    Отправлено с моего HUAWEI Y600-U20 через Tapatalk

  15. #3855
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 981

    Типово

    Оконник Мидея семёрка

  16. #3856
    Аватар для Mikolja
    Реєстрація
    16 липень 2005
    Дописів
    739

    Типово

    Понятно, элитный аппарат. Небось от вибраций фольгу рвет

  17. #3857
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 981

    Типово

    Ок

  18. #3858
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    что не так с кондером на работе ?

  19. #3859
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 981

    Типово

    Скорость на максимум поставьте, о результате отпишитесь.

  20. #3860
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Скорость на максимум поставьте, о результате отпишитесь.
    скорость и так стоит на максимум, температура хоть 19 выставляеш, хоть 25 градусов, дует он примерно на 26 градусов.
    Причем менее 2-ух месяцев назад его чистили и заправляли фреоном. До этого он вообще не холодил.

Сторінка 193 з 224 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті