Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 224 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4470, показано з 201 по 220.

Тема: Помогите выбрать кондиционер. Рекомендации, консультации, отзывы! (общая)

  1. #201
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від al_leb Переглянути допис
    Хочется кондиционер, инвертерный, в районе 4500 грн или ниже, на комнату 14 кв.м. хрущевка, пока смотрю в сторону Cooper&hunter CH-S09FTXG, возможны варианты, упор на малошумность работы - будет в спальне. Есть предложения?
    Ньюанс - нужна установка на балконе снаружи, по другому, увы, никак. Балкон на металлическом каркасе, не бетонный. Я знаю, варианты установок есть, а сделает ли кто-то такую установку?
    Спасибо за ответы.
    А сами стенки балкона из чего сделаны?
    Что-то типа ровного шифера? Тогда через год-два от вибраций он просто отлетает.
    Знаю пару таких случаев на Тополе 2, когда шиферные листы летели с 9-го этажа.
    Хорошо что ни на голову ни на машины не попали.

  2. #202
    Аватар для Klimatlux
    Реєстрація
    15 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    258

    Типово

    По поводу нюансов монтажа и эксплуатации можно много и долго говорить , на месте все решим )
    *КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ *ВЕНТИЛЯЦИЯ*ОТОПЛЕНИЕ*ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС
    376 50 52 * 067 8000 529 * 050 8000 529

  3. #203
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    У меня вопрос к тем, у кого есть кондишн на кухне. Как быстро он загрязняется? Почистить его можно самому или каждый раз вызывать бригаду? Обязательна ли для такого кондиционера функция самоочистки или ее наличие никак не уменьшит скорость загрязнения? И какой нужен для 7-метровой кухни: девятка или семерки хватит?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #204
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    У меня вопрос к тем, у кого есть кондишн на кухне. Как быстро он загрязняется? Почистить его можно самому или каждый раз вызывать бригаду? Обязательна ли для такого кондиционера функция самоочистки или ее наличие никак не уменьшит скорость загрязнения? И какой нужен для 7-метровой кухни: девятка или семерки хватит?
    Загрязняется быстро (чуть медленнее чем вытяжка) помыть внутри фильтры можете сами (как это сделать научим) Функция самоочистки никак не повлияет на загрязнение фильтров. Для 7 метров 7-ки за глаза

  5. #205
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    У меня вопрос к тем, у кого есть кондишн на кухне. Как быстро он загрязняется? Почистить его можно самому или каждый раз вызывать бригаду? Обязательна ли для такого кондиционера функция самоочистки или ее наличие никак не уменьшит скорость загрязнения? И какой нужен для 7-метровой кухни: девятка или семерки хватит?
    Загрязняется чуть быстрее обычного. Самому прийдется фильтра чаще чистить.
    Семерки хватит.
    Месяц назад ставили соседям на кухню Мицубиси SRK20ZJ-S. Пока кондиционер чистенький. Пользуются им регулярно.

  6. #206
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    У меня вопрос к тем, у кого есть кондишн на кухне. Как быстро он загрязняется? Почистить его можно самому или каждый раз вызывать бригаду? Обязательна ли для такого кондиционера функция самоочистки или ее наличие никак не уменьшит скорость загрязнения? И какой нужен для 7-метровой кухни: девятка или семерки хватит?
    Обязательно включать вытяжку , иначе испаритель (ребристые пластины) и вентилятор покроется жиром который смешавшись с пылючкой и влагой организует отличную корку.Так фастфуды которые пирожки чебуреки и т п жарят на масле раз в месяц чистят.
    Мы ж не знаем что вы там варите
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  7. #207
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Alenka-P, Natalia B, mediaservice, спасибо.
    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    Загрязняется быстро (чуть медленнее чем вытяжка)
    У меня нет вытяжки, поэтому не знаю, как быстро она загрязняется.
    Функция самоочистки никак не повлияет на загрязнение фильтров.
    А на что влияет? Зачем она вообще нужна?
    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Мы ж не знаем что вы там варите
    Стараюсь здоровую пищу. Но жарка, конечно, тоже бывает.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #208

    Реєстрація
    09 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    У меня вопрос к тем, у кого есть кондишн на кухне. Как быстро он загрязняется? Почистить его можно самому или каждый раз вызывать бригаду? Обязательна ли для такого кондиционера функция самоочистки или ее наличие никак не уменьшит скорость загрязнения? И какой нужен для 7-метровой кухни: девятка или семерки хватит?
    Установили кондишн на кухне – это такой кайф (особенно когда духовка работает)!!! На счет загрязнения еще сказать не могу, т.к. стоит всего 2 недели, но ребята сказали уход такой же как и в комнате – чем чаще включаете – тем чаще мойте фильтры!!! И все будет ОК!
    Поставили 9-ку – кухня 9 кв – хватило бы и 7-ки, но не было, которым можно пользоваться (включать) при t на улице до – 15.

  9. #209
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А на что влияет? Зачем она вообще нужна?
    о функции самоочистки подробности в личке

  10. #210
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Alenka-P, Natalia B, mediaservice, спасибо.

    У меня нет вытяжки, поэтому не знаю, как быстро она загрязняется.

    А на что влияет? Зачем она вообще нужна?

    Стараюсь здоровую пищу. Но жарка, конечно, тоже бывает.
    Функция самоочистки -отсканировала с Деккера.
    Кстати если что то очень даже рекомендую:
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  самоочистка.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  22,5 КБ
ID:	817772  

  11. #211

    Реєстрація
    26 травень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Доброе время суток. Вопрос ко всем присутствующим здесь продавцам прохлады. Помогите с выбором кондиционера. Исходные данные: Квартира распашонка 1к, кухня на запад (солнце после 14.00), комната на восток (солнце до 12.00), с комнаты выход на лоджию (застеклена), 7-й этаж, кирпичный дом. Пока планирую кондиционер только в комнату, всю квартиру конкретно охлаждать этим одним кондером конечно не думаю, но на прохладу не только в одной комнате немного рассчитываю. Какой кондиционер лучше поставить 9-ку или 12? Требования к кондиционеру: не бюджетный вариант, но и не сильно дорогой, бюджет на покупку в районе 3000-4000 грн., естественно в требованиях надежность и долговечность, не шумный, и не прожорливый на электричество. Заранее благодарен за ответы.

  12. #212
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від ReAL.R Переглянути допис
    Доброе время суток. Вопрос ко всем присутствующим здесь продавцам прохлады. Помогите с выбором кондиционера. Исходные данные: Квартира распашонка 1к, кухня на запад (солнце после 14.00), комната на восток (солнце до 12.00), с комнаты выход на лоджию (застеклена), 7-й этаж, кирпичный дом. Пока планирую кондиционер только в комнату, всю квартиру конкретно охлаждать этим одним кондером конечно не думаю, но на прохладу не только в одной комнате немного рассчитываю. Какой кондиционер лучше поставить 9-ку или 12? Требования к кондиционеру: не бюджетный вариант, но и не сильно дорогой, бюджет на покупку в районе 3000-4000 грн., естественно в требованиях надежность и долговечность, не шумный, и не прожорливый на электричество. Заранее благодарен за ответы.
    ловите ответ

  13. #213
    Аватар для skivholod
    Реєстрація
    02 березень 2012
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Собираем базу данных с отзывами по фирмам которые продают кондиционеры и предлагают услуги сервиса и монтажа.
    Составлю список фирм (только днепропетровских в 1м посте)

    Для внесения в список жду от вас такую информацию.

    Пример. ЧП Пупкин. Пр правды 29 офис 31. Тел. 888888888 моб. 38000888888888 http://www.pupkin.com....ua Описание: Продажа кондиционеров и мотаж.

    Самим себя хвалить нельзя, буду жаловаться модераторам). В БД принимаются предложения по днепропетровской области.


    1)Klimatlux Климатлюкс ™ ул Карла Либкнехта , 9 . Тел . 789 47 23 , моб 067 8000 529 , 050 8000 529 .Кондиционирование , вентиляция , отопление .Проектирование , продажа , монтаж , сервис . Отзывы: + 1,

    2) Alenka-P "Атлант-холод" ул Фучика 18 тел 376-45-18, (09-256-42-96, (096) 139-77-93 http://atlant-holod.com.ua/ подбор, продажа, монтаж, техническое обслуживание конжиционеров Есть возможность покупки в рассрочку! Отзывы: +1, +1, , +1, , +1 , +1 , + 1, +1, +1

    3) БТ Фотомаг 0-800-500-3-700 (044)49-24-555 (067)640-77-88 (056)756-91-91 http://fotomag.com.ua/airconditioner/index.html Климатическая техника, кондиционеры, продажа, монтаж, есть кредит. Отзывы:

    4) Natalia B T-Comfort Тополь-3, ул.Комбрига Петрова 5/20. тел.734-17-81, 066-440-42-48 (МТС), 096-504-05-51 (Киевстар) www.T-Comfort.dp.ua
    Консультации при выборе, продажа, установка, обслуживание, ремонт. Возможность покупки в кредит. Скидки для форумчан. Отзывы: +1, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17080959

    5) ДОМКЛИМАТА ул. Ломаная, 17 тел. 7166340 моб. 0956507597, 0965672501 www.domklimata.com.ua Кондиционеры и другая климатическая техника. Монтажные и сервисные работы. Отзывы: +1

    6) Секатор "СПД Шмонин А.О." ул. Краснопольская 9-а. тел.785-55-41:063-24-24-299 Чистка,Ремонт,Заправка ,Кондиционеров Отзывы: +1,
    ООО "СКИВ" Бульвар Славы 16/23 785-74-04, 050-628-75-42, 067-564-29-71 Проектирование, продажа, монтаж, ремонт, тех. обслуживание

  14. #214
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Alenka-P, Natalia B, mediaservice, спасибо.

    У меня нет вытяжки, поэтому не знаю, как быстро она загрязняется.
    А на что влияет? Зачем она вообще нужна?
    Стараюсь здоровую пищу. Но жарка, конечно, тоже бывает.
    Без вытяжки жир разносится воздухом и при работе кондея оседает на его фильтрах и теплообменнике .
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  15. #215
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Кондиционеры Neoclima - гарантия 2 года на оборудование .
    СКИДКИ!!!

    О компании

    История торговой марки Neoclima началась с момента создания торгово-производственной компании в Греции в 1977 году. Основной специализацией компании со дня создания является производство воздушных завес и климатической техники.
    Более 30 лет профессиональной деятельности предприятия на рынке климатического оборудования позволило завоевать доверие потребителей по всему миру и стать известным производителем тепловых завес, оборудования для систем вентиляции, кондиционирования и обогрева.
    Технологическая база Neoclima включает систему R&D, с помощью которой регулярно проводится разработка и тестирование новых образцов, усовершенствование существующих моделей. В основе работы научно-технических центров и лабораторий, расположенных по всему миру, лежит оценка перспектив развития современных технологий и прогнозирование требований, которые будут предъявляться к технике в будущем.
    Концепция бренда нашла отражение в названии NEOCLIMA – НОВЫЙ КЛИМАТ.
    Отличительными особенностями оборудования Neoclima являются повышенные требования к качеству продукции, её надёжности и эффективности. Все изделия, созданные под торговой маркой Neoclima, воплощают в себе сочетание надежности конструкции, лучших инновационных разработок и дизайнерских решений.
    Философией Neoclima является создание высокотехнологичного продукта, который по качеству и своим техническим характеристикам превосходит существующие аналоги.
    Сегодня климатическое оборудование Neoclima производится на лучших заводах Греции, Италии, Гемании, Польши, Литвы, Украины и в странах Азии.
    Ассортиментный ряд продукции Neoclima включает оборудование для различных объектов от квартир и частных домов до крупных офисных, гостиничных, торгово-развлекательных и промышленных комплексов.
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  16. #216
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    Без вытяжки жир разносится воздухом и при работе кондея оседает на его фильтрах и теплообменнике .
    Это у меня в ЭТОЙ квартире нет вытяжки. А там есть.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #217
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від ReAL.R Переглянути допис
    Доброе время суток. Вопрос ко всем присутствующим здесь продавцам прохлады. Помогите с выбором кондиционера. Исходные данные: Квартира распашонка 1к, кухня на запад (солнце после 14.00), комната на восток (солнце до 12.00), с комнаты выход на лоджию (застеклена), 7-й этаж, кирпичный дом. Пока планирую кондиционер только в комнату, всю квартиру конкретно охлаждать этим одним кондером конечно не думаю, но на прохладу не только в одной комнате немного рассчитываю. Какой кондиционер лучше поставить 9-ку или 12? Требования к кондиционеру: не бюджетный вариант, но и не сильно дорогой, бюджет на покупку в районе 3000-4000 грн., естественно в требованиях надежность и долговечность, не шумный, и не прожорливый на электричество. Заранее благодарен за ответы.
    Вы напишите еще площадь комнаты и кухни.
    Т.к это может быть новостройка с большой площадью - тогда 12-й,
    а может быть у Вас площадь квартиры маленькая - тогда 9-ка.

  18. #218
    Аватар для вааша
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, 0673320271
    Дописів
    6 067

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    ловите ответ
    Спасибо за кондиционер COOPER&HUNTER CH-S12SRP и установку. Все просто супер. Быстро и качественно. И спасибо за советы. Только жаль погода не радует, чтобы испробывать.
    Будем обязательно обращаться в дальнейшем и советовать другим. Желаю побольше хороших клиентов и больших продаж.

  19. #219
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від вааша Переглянути допис
    Спасибо за кондиционер COOPER&HUNTER CH-S12SRP и установку. Все просто супер. Быстро и качественно. И спасибо за советы. Только жаль погода не радует, чтобы испробывать.
    Будем обязательно обращаться в дальнейшем и советовать другим. Желаю побольше хороших клиентов и больших продаж.
    И вам спасибо! Судя по прогнозу к концу недели будет повод не просто испытать а сразу в условиях приближенных к боевым!

  20. #220
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    И я пришла сказать Аленке спасибо )
    Бригада установщиков управилась за 1,5 часа - поставили неоклиму, 9-ку.
    Пока особо погонять его шанса не представлялось, но режим сна и таймеры работаю точно))

    Спасибо за консультации и оперативное обслуживание!
    зы - даже трубку для конденсата подальше мне вывели, чтобы соседей не закапать и проблем не иметь))

Сторінка 11 з 224 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті