Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 564, показано з 61 по 80.

Тема: Шиншиллы – 2

  1. #61

    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від lizzo Переглянути допис
    Продам водящуюю пару шиншилл! Стандарт (серинькие), 1год, 300грн.
    Очень ласковые и игривые!

    продам шиншиллят 2 месяца,
    самцы по 150 грн
    самки по 160 грн
    серенькие

    066-666-38-18
    СРОЧНО!
    ПРОДАМ!

  2. #62
    Аватар для катя-Днепропетровск
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Продам шиншиллу стандарт мальчик 3 мес 200 грн
    096 292 51 25 093 729 14 87 050 016 64 45

  3. #63
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Продаю своих шиншиллок - началась сильная аллергия, ну и есть еще некоторые обстоятельства
    Зверьки все здоровые, уход хороший, покупались у нормальных любителей шинилл
    Пока вот:

    Пончик (покупала у Сергея Uzun) - вес 480-500грамм-вес скачет, т.к. парень очень активный, весь день прыгает с полки на полку, очень смешно за ним наблюдать
    Родился 24.04.2011 - уже годик

    и Массандра (или Масяня, или просто Маська) - дочка от моей Джулиньки, купленной у Алексы 27
    Дама с круглыми формами, вес 670грамм, сейчас возможно больше, как по мне, то по-моему она беременная от Пончика
    очень красивая кругленькая мордашка, ушки маленькие, очень красивая шерсть
    Родилась 24.11.2011, потора года
    Пока предлагаю здесь ТОЛЬКО в очень хорошие руки людям, тусующимся в этой темке и которых я более-менее знаю

    Цену предлагайте, отдам недорого, если буду уверенна, что мыши попадут в заботливые руки

    вот они как раз в этот день возможно Маська и забеременела, можно по отдельности, Маська все равно Понча к себе особо не подпускает, сидят раздельно
    Маську отдам с ее клеткой, высокой по договорной цене



  4. #64
    Аватар для fiesta_215
    Реєстрація
    24 травень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від fiesta_215 Переглянути допис
    Только вернулась с моря)) Малыши подросли и округлились... Майки 170гр Майя 160гр (1месяц и неделя) Новые фото сделаю на днях. Девочка точно бархатная темная эбоняшка. Майки до безобразия ручной)) Не отгонишь)) Майя же осторожная, чуть громче или необычнее звук - шмыг, за колесом спрячется и пищит Но потом выйдет из укрытия и сама лезет на руки.
    Нам 2 месяца!
    Майки стандарт 270гр
    Майя темная эбони 225гр

  5. #65
    Аватар для Анжелюська
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    66

    Типово

    Предлогам Вашему вниманию поделки из дерева для грызунов, в частности для шушиков


    Все сделано своими руками и с любовью. Цены зависят от материалов, размеров и срочности. Консультации даются с удовольствием Могу примерно сориентировать, такое колесо стоило 200 грн (глубина колеса 17 см, диаметр 34 см ) За детальной информацией обращаться в личку
    Я никогда не забуду где, когда и при каких обстоятельствах вышла замуж. Но вот зачем… вспомнить не могу!

  6. #66
    Аватар для La-luna
    Реєстрація
    20 вересень 2010
    Звідки Ви
    HIP-HOP на Рабочей 0509336577
    Дописів
    1 074

    Типово

    Принимайте в свою семью Вчера и в моем "зоопарке" появилась шиншилла.
    Пока пытаюсь почитать литературу, как ухаживать...
    Это правда, что кормить их нужно строго по графику? В определенные дни определенную еду?
    Танцевальная студия на Рабочей. Хип-хоп для детей и взрослых, эстрадный танец, LADY DANCE Новинка: BOOTY DANCE https://vk.com/time2dance

  7. #67
    Аватар для Анжелюська
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    66

    Типово

    АП !!!
    Цитата Допис від Анжелюська Переглянути допис
    Предлогам Вашему вниманию поделки из дерева для грызунов, в частности для шушиков


    Все сделано своими руками и с любовью. Цены зависят от материалов, размеров и срочности. Консультации даются с удовольствием Могу примерно сориентировать, такое колесо стоило 200 грн (глубина колеса 17 см, диаметр 34 см ) За детальной информацией обращаться в личку
    Я никогда не забуду где, когда и при каких обстоятельствах вышла замуж. Но вот зачем… вспомнить не могу!

  8. #68

    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від lizzo Переглянути допис
    ПРОДАМ!
    ап!

  9. #69

    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Продам водящуюю пару шиншилл! Стандарт (серинькие), 1год, 300грн.
    Очень ласковые и игривые!

    продам шиншиллят 2 месяца,
    самцы по 150 грн
    самки по 160 грн
    серенькие

    066-104-60-23
    СРОЧНО!

  10. #70
    Аватар для Анжелюська
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    66

    Типово

    Девочки помогите, уже неделю у нашего мальчика шушика текут глазки (Яшику больше года на общее самочувствие не влияет, песок для купания был поменян домик вычещен, девочка не заболела но была на всякий случай отсажена) , вычитала на сайтах что нужно промывать ромашкой - промывала добросовестно 3-4 раза в день - не помогло. Закисей нет просто влажные глазки и вокруг ниш шерстка мокрая. Может кто-то посоветует ветеринара у которого можно проконсультироваться?
    Я никогда не забуду где, когда и при каких обстоятельствах вышла замуж. Но вот зачем… вспомнить не могу!

  11. #71
    Аватар для fliper
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 969

    Типово

    по капайте капельками тобрекс, 3-4 раза в день, дней 5-7 если не поможет то это может быть проблемка с зубками тогда нужно к ветеринару.
    Питомник шотландских кошек myflipper.com.ua

  12. #72
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Анжелюська Переглянути допис
    Девочки помогите, уже неделю у нашего мальчика шушика текут глазки (Яшику больше года на общее самочувствие не влияет, песок для купания был поменян домик вычещен, девочка не заболела но была на всякий случай отсажена) , вычитала на сайтах что нужно промывать ромашкой - промывала добросовестно 3-4 раза в день - не помогло. Закисей нет просто влажные глазки и вокруг ниш шерстка мокрая. Может кто-то посоветует ветеринара у которого можно проконсультироваться?
    А что с едой, как он кушает? Корм крошит или нет, сено есть перестал?
    Что с весом? Если есть что-либо из этих признаком - нужно обратиться к ветеринару, чтобы осмотрел зубки, возможно проблема именно с ними, подточат и все будет в порядке. Давайте по-больше зерносмеси, даже больше, чем гранулированного корма, обязательно камешек для сточки зубов ну и ветки разные (не косточковые), березка хорошо, липа, рябина, яблоня, груша, почитайте в инете еще есть много полезной информации
    Выздоровления Вашему мышу
    Р.С. тел. хорошего ветеринара кину в личку на всякий случай, он как раз отличный спец по зубкам



  13. #73
    Аватар для Анжелюська
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    66

    Типово

    Большое спасибо за советы, у шушика оказались очень длинные зубы, за 5 минут в ветлечебнице их чикнули, он даже не успел испугатся
    Я никогда не забуду где, когда и при каких обстоятельствах вышла замуж. Но вот зачем… вспомнить не могу!

  14. #74
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Анжелюська Переглянути допис
    Большое спасибо за советы, у шушика оказались очень длинные зубы, за 5 минут в ветлечебнице их чикнули, он даже не успел испугатся
    ну и отлично, что все хорошо обошлось! Будьте здоровы!!!!



  15. #75
    Аватар для fliper
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 969

    Типово

    Цитата Допис від Анжелюська Переглянути допис
    Большое спасибо за советы, у шушика оказались очень длинные зубы, за 5 минут в ветлечебнице их чикнули, он даже не успел испугатся
    наблюдайте теперь за весом, и как кушает, желательно отсадить одного и наблюдать как и сколько он сьедает.
    Питомник шотландских кошек myflipper.com.ua

  16. #76
    Аватар для ANECHKA80
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    189

    Типово

    Продам девочку 3.5 мес .Стандартного окраса.


    /

  17. #77
    Аватар для Dasha_dp_ua
    Реєстрація
    28 квітень 2012
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово Шиншилла

    Пожалуйста, подскажите кто-нибудь, у меня шиншилла родила 12 дней назад, сейчас кормит детишек. Сегодня обнаружила что вокруг сосков шерсти вообще нет, только голая кожа. Могли ли малыши повыгрызать у мамки шерсть вокруг сосков?? Или ее нужно вести в больницу?? Ответы жду в личке, заранее большое спасибо.

  18. #78
    Аватар для fliper
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 969

    Типово

    Цитата Допис від Dasha_dp_ua Переглянути допис
    Пожалуйста, подскажите кто-нибудь, у меня шиншилла родила 12 дней назад, сейчас кормит детишек. Сегодня обнаружила что вокруг сосков шерсти вообще нет, только голая кожа. Могли ли малыши повыгрызать у мамки шерсть вокруг сосков?? Или ее нужно вести в больницу?? Ответы жду в личке, заранее большое спасибо.
    это нормально, что там нет шерсти, везти никуда не надо.
    Питомник шотландских кошек myflipper.com.ua

  19. #79

    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    СРОЧНО ПРОДАМ! 3-Х ШИНШИЛЛ:
    2 МАЛЬЧИКА, СТАНДАРТ (2,5 И 1 ГОД) И 1 ДЕВОЧКУ, СТАНДАРТ (3,5 ГОДА)
    С КАЖДЫМ ЖИВОТНЫМ ПРИЛАГАЕТСЯ КЛЕТКА И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, КУПАЛКИ.
    ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ.
    ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ: (063) 738 - 22 - 04 (С 10.00 - 22.00)

  20. #80
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    а нам здесь уже месяц!!!!!!






Сторінка 4 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті