Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к ротвейлерам?

Голосували
258. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Очень люблю эту породу, у меня есть или был ротвейлер, и следующая собака тоже будет ротвейлером.

    41 15,89%
  • У меня никогда не было ротвейлера, но я хочу завести эту породу.

    24 9,30%
  • У меня есть или был ротвейлер, но такую собаку я больше не хочу.

    21 8,14%
  • Я ненавижу ротвейлеров, они агрессивные и неуправляемые.

    51 19,77%
  • Я не очень знаю эту породу, она мне безразлична

    121 46,90%
Сторінка 5 з 607 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12123, показано з 81 по 100.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка – 2

  1. #81
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    SeLenka, своих котов я забрала у родителей. В свое время кота и кошку я подобрала с улицы. Покупать породистого кота я бы не стала только по той причине, что кругом масса бездомных, и если я могу кого-то приютить, то лучше уличного.

  2. #82
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Лука, я не живу в частном секторе, я живу в обычной квартире. Мой кот выпал с балкона 9-го этажа именно потому что ему было интересно что там за пределами его замкнутого мирка, где он уже все исследовал, что в очередной раз меня убедило в том, что котам в городской квартире не место.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #83
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Покупать породистого кота я бы не стала только по той причине, что кругом масса бездомных, и если я могу кого-то приютить, то лучше уличного.
    Тоже самое. Все мои коты находили меня сами - и все они были бывшие домашние (ну то есть выброшенные кем-то) - это сразу видно. Дворовой котенок за человеком не пойдет, разве что поесть, но потом сам быстро сбежит.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  4. #84
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    SeLenka, снимите розовые очки. У меня в подвале живут кошки, регулярно рожающие котят. В лучшем случае один котенок выживает из всего выводка, остальные или сами дохнут от голода, либо их собаки рвут. А еще они болеют... У меня с мужем были дикие скандалы из-за очередного больного подкидыша, который помирал у всех на глазах, и всему дому было естественно пофиг.
    А у Вас в руках не дохли новорожденные котята, потому, что их мама родила с перепугу посреди двора и бросила под дождем?

  5. #85
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Лука, когда у меня жила в квартире кошка я ее не выпускала на улицу. (Но я ее беремннную забрала оттуда откуда ее хотели выгнать, а когда раздали котят я ее отдала в село). Но как я писала раз тяжело с котом - зачем его заводить? Право вы имеете, я вас не осуждаю, но не считаю, что это хорошо.
    У бездомных кошек котят никто не топит. Я смотрела программу про животных там рассказывали, что эта ниша животных в городах и они не несчастные (не те, которых выбросили, а те, которые на улице родились) они прекрасно знают где раздобыть еду, и книгу про это я читала.

  6. #86
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Виктория Ивановна, SeLenka, может вы не в Днепропетровске живете? Может вы живете в каком0нибудь европейском городе? И программы тамошние, европейские смотрите?

    А скажите, что в селах делают с котятами?

  7. #87
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Лука, это законы природы. Даже если кастрировать своего кота кошки не перестанут размножаться!

  8. #88
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Лука, московская программа. В плане котов разница с нами не большая.
    Там, куда я отдала кошку - ничего плохого не делают, наоборот! Но в селах много чего делается по отношению к животным не так. Но там и люди живут как скоты часто, уж извините.
    Но я знаю когда заводчики породистых щенков топят ЛИШНИХ, чтобы тем, которые будут продаваться было больше молока. Это что - лучше?

  9. #89
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Виктория Ивановна, это рассуждение из серии "От того, что я не буду использовать фетальную терапию количество абортов не уменьшится".

  10. #90
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    SeLenka, котам не место на 9-м этаже

  11. #91
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Но в селах много чего делается по отношению к животным не так. Но там и люди живут как скоты часто, уж извините.
    Виктория Ивановна, так а я об чем?

  12. #92
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Лука, вы когда-нибудь в детстве игрались с бездомными котятами? Пытались отбрать их у мамы-кошки? Это довольно сложно, поэтому я сомневаюсь, что кошка может так просто бросить своих котят на улице Конечно бывают исключения - я не спорю.
    А скажите, что в селах делают с котятами?
    А что делают? У меня живут родственники в селе - так они ничего особенного с ними не делают - в основном раздают. Конечно есть выродки, которые котят топят, выбрасывают на улицу и т.д. - таким котам сложно выжить в городе (но некоторые все же выживают), в селе выжить проще гораздо.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  13. #93
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Но это так и есть - коты и собаки в городах жили и жить будут. Всех спасти нельзя. Мы говорим о своем любимом домашнем животном. Вы ведь о своем удобстве думали, когда кастрировали, а не о будущих котятах.
    В любом случае, девушки, мы все беспокоимся об участи выброшенных котят. Поэтому это уже хорошо.

  14. #94
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    SeLenka, котам не место на 9-м этаже
    Ну так и я же об этом Но, повторяю, мои коты меня сами находили.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #95
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Но это так и есть - коты и собаки в городах жили и жить будут. Всех спасти нельзя. Мы говорим о своем любимом домашнем животном. Вы ведь о своем удобстве думали, когда кастрировали, а не о будущих котятах.
    В любом случае, девушки, мы все беспокоимся об участи выброшенных котят. Поэтому это уже хорошо.

  16. #96
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    SeLenka, куда можно раздавать котят, которые рождаются каждые пол-года в лучшем случае, и каждые 3 месяца в худшем?
    Конечно она их не просто так бросила, ее домашний питбуль задавил.

  17. #97
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Но это так и есть - коты и собаки в городах жили и жить будут. Всех спасти нельзя. Мы говорим о своем любимом домашнем животном. Вы ведь о своем удобстве думали, когда кастрировали, а не о будущих котятах.
    В любом случае, девушки, мы все беспокоимся об участи выброшенных котят. Поэтому это уже хорошо.

  18. #98
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Виктория Ивановна, так Вы ж сами написали, что домашним животным на улице несладко?

  19. #99
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Это у меня повтор случайный...
    А если же человек, живущий на 9 эт. любит кошек, чем он хуже вас на другом этаже?
    Но я о том, что в селе КОТАМ ЛУЧШЕ, чем в квартире!!!
    Да, бездомные котята очень дикие, как и их мамы.
    У моих родителей 5 кошек из-за того, что я их подбирала, но кастрировать их не собираемся. Я всех котят раздавала и буду раздавать.

  20. #100
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    А думала я как раз о котятах... И сейчас регулярно думаю. Потому и кастрировала.
    И еще поговорите со специалистами, и любой из них подтвердит, что с медицинской точки зрения, если животное содержится в квартире(кот это или кошка), и если не планируется потомство- то лучше для самого этого животного его стерилизовать.

Сторінка 5 з 607 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті