Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 38, показано з 1 по 20.

Тема: Салон красоты KIWI в Караване,отзывы

  1. #1

    Реєстрація
    20 листопад 2011
    Дописів
    1

    Question Салон красоты KIWI в Караване,отзывы

    отзывы о салоне красоты KIWI

  2. #2
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Здравствуйте,была в этом салоне 1 раз случайно и пожалела-больше не пойду.Купилась на приятный интерьер и отсутствие посетителей.Мастер( имени называть не буду,может она одна такая,а все остальные нормальные,но если кому интересно-отвечу в личку) уделила мне ровно 10 минут времени,несмотря на то,что до меня она скучала в бездействии.Во время стрижки разговаривала по мобильному,склоня голову на бок.Близкие вообще не заметили перемен ни в длине,ни в ухоженности волос,хотя она применяла "горячие "ножницы и понтовалась(извините за ненорматив,но не подберу более удачного слова).После укладки-просто развернулась и удалилась.Может работа ее достала или коллеги-фиг его знает...И еще один важный момент,перед стрижкой я попросила не применять машинку для подравнивания линии роста волос на затылке,т.к. боюсь гепатитов и пр. ерунды,она полностью проигнорировала этот момент,когда нужно было-схватила машинку и давай подбривать затылок-я даже рта не успела открыть.За стрижку с сушкой феном заплатила 130 гривен,при этом мне с иронией было сказано:"Теперь вы красавица".Вообщем,впечатления негативные-осталась расстроенной после этого салона,хотя человек неконфликтный и не с завышенными требованиями.Работаю тоже в сфере услуг и хочу обратиться к руководству этого салона об акценте на профессиональных и коммуникативных качествах своих мастеров.

  3. #3
    Аватар для Amazonka
    Реєстрація
    25 травень 2004
    Звідки Ви
    Город-герой Днепропетровск
    Дописів
    784

    Типово

    Я в этом салоне тоже оказалась случайно. Делала у них маникюр. Имя мастера не спросила (ее стол возле витрины сразу). Что сказать - мастер мне понравилась (приветливая девушка... разговором не напрягала... маникюр сделала очень хорошо... форму ногтям придала такую как я попросила). Я капризная тетка, но тут придраться не к чему...


    П.С. А, и еще карточку выдали - на все последующие услуги будет скидка (правда я забыла какой %)

  4. #4
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Поэтому,я имени мастера и не афиширую,может она одна такая "паршивая овца",а свою скидочную карту могу подарить,т.к. туда больше ни ногой!

  5. #5

    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    161

    Типово

    По мастерам не скажу, но вот с обменом информацией у них туго. Случайно заскочила после покупок продуктов. Надо было записать маму к косметологу. На тот момент сам косметолог был занят, а времени у меня ждать не было. Адм-р записала мой номер тел. и заверила, что как только мастер освободится, мне тут-же перезвонят. Девочки, косметолог у них ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАНЯТ - жду звонка уже две с половиной недели

  6. #6
    Аватар для lisen_ok
    Реєстрація
    19 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 164

    Типово

    стриглась у тони стрижет просто супер лучше ее меня в жизни никто не стриг.

  7. #7

    Реєстрація
    08 серпень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    очень ужасный сервис , обслуживание в караване салон Киви (Днепропетровск), цены как в салоне в центре города . "решают" ситуации мастера , которые не отвечают за свои слова и действия, записала и забыла что есть клиент, приходишь на назначенное время и ждешь "приема" еще 40 минут, не извините ни кофе в ожидание, а администраторы только деньги принимают, и! на вопрос : решайте ситуацию как то - предлагают воспользоваться другими мастерами - их ведь в городе так много . это не наши проблемы что мы про вас забыли (салон) уже второй раз за 3 месяца , хамство и грубость в ответ
    так что девушки, если хотите вокзальный сервис и деревенское обслуживание, за ваши деньги вам все обеспечат !
    приходите в салон киви - днепропетровск , есть мастер юля - маникюр(наращивание) она вам расскажет как жить нужно и вести бизнес!

  8. #8

    Реєстрація
    08 серпень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    очень ужасный сервис , обслуживание в караване салон Киви (Днепропетровск), цены как в салоне в центре города . "решают" ситуации мастера , которые не отвечают за свои слова и действия, записала и забыла что есть клиент, приходишь на назначенное время и ждешь "приема" еще 40 минут, не извините ни кофе в ожидание, а администраторы только деньги принимают, и! на вопрос : решайте ситуацию как то - предлагают воспользоваться другими мастерами - их ведь в городе так много . это не наши проблемы что мы про вас забыли (салон) уже второй раз за 3 месяца , хамство и грубость в ответ
    так что девушки, если хотите вокзальный сервис и деревенское обслуживание, за ваши деньги вам все обеспечат !
    приходите в салон киви - днепропетровск , есть мастер юля - маникюр(наращивание) она вам расскажет как жить нужно и вести бизнес!

  9. #9
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Чем не нравится Юля, она делает маникюр/педикюр очень хорошо. По поводу парикмахеров, лучшие за последний год-полтора ушли.

  10. #10

    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Меня удивляет, как такие салоны сегодня вообще выживают сервис на грани фантастики! Администратор с вечной претензией на лице, прежде чем ответить на вопрос обязательно глаза закатит (в моем случае - просьба сказать что входит в общую сумму за услуги, т.е. сколько маникюр, стрижка и укладка по отдельности). И еще важный момент для тех, кого судьба-злодейка впервые занесет в этот салон: когда вы садитесь стричься не расчитывайте на сумму, которая указана в прейскуранте, т.к. вас молча поведут к мойке, помоют голову, и в итоге посчитают стрижка+мытье головы+укладка, но самое интересное что даже если вы попросите не мыть, всё равно посчитают по полной! Проверено опытным путем: стрижка с мытьем головы 165 грн и без мытья 165 грн

  11. #11
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Планировала там проколоть ребёнку ушки - теперь задумалась......
    Спасибо, девочки, за отзывы!

  12. #12
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Кололи там дочке, никаких вопросов не было.

  13. #13
    Аватар для malyska
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 045

    Типово

    Ужасный салон! История такова: мне достался скидочный флаер на их услуги, и я его передала дочери. Она как раз захотела покраситься в рыжий цвет. Это прошлогодняя история. Девочка пришла туда и сказал, какой цвет она хочет и точно ли она его получит после покраски, предупредила, что ей нужна только покраска, без ухода при мытье и т.д. Вообщем после этой покраски она приехала домой вся в слезах, увидев ее я была просто в шоке. Она была похожа на клоунаРыжая окантовка по всей окружности головы, которая выходила на кожу - это был действительно рыжий цвет! Сами волосы взялись какими-то пятнами с рыжиной...Но это был еще не последний шок! Когда дочка озвучила цену...я не буду уточнять, но это было несколько сотен(ближе к 1000 грн.). И это со скидкой флаера У нее с собой и не было такой суммы, она звонила своему парню и он привез ей деньги. Я на тот момент болела, но хотела ехать туда, чтоб посмотреть в глаза этим "мастерам", но дочка меня отговорила. (Ехать нам не близко, т.к. мы живем на правом берегу). На ее вопрос - откуда такая сумма? Ей было сказано, что краска использовалась премиум класс и что при мытье головы ей провели полное лечение, восстановление и уход(хотя она предупреждала, чтоб ничего этого не делали). Ей естстественно ничего такого не сделали на самом деле. Цены на покраски мы знаем, и в разных салонах бывали, но чтоб такое... И дело конечно не в деньгах, а в испорченном внешнем виде и настроении дочки и моем и нервах.Решила сейчас написать, т.к. наткнулась на эту темку. Сейчас мы вспоминаем это кончено уже со смехом, ее клоунский вид. Имени "мастера" никто естественно уже не помнит)

  14. #14
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цены в 1000 грн за покраску волос в Киви отродясь не было. Хоть с флаером, хоть без.

  15. #15
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від marishaaa Переглянути допис
    Обслуживаюсь в этом салоне уже не первый раз.Маникюр делаю у Оксаны (молоденькая чёрненькая девочка), мне очень нравится как она делает.Всё делает очень аккуратно.Косметолог Лиля, вообще замечательный мастер.Я у неё и ушки колола и процедуры делала.Сервисом довольна.И мастера парикмахеры тоже очень нравятся ( я лично стригусь и крашусь у Светы, очень хороший и приятный мастер).
    Цитата Допис від макда Переглянути допис
    На выходные всей семьей приезжаем в Караван,пока я хожу за покупками мои мужчины обслуживаются в салоне Киви .очень удобно(потому,что их у меня трое).Стригут одновременно три мастера,я довольна всеми,мальчики тоже.Мастеров зовут Света,Аня и Лена,Маникюр и педикюр я делаю у Оксаны,вообщем-то обслуживание отличное!!!!!!!!!!!
    видать у салона дела совсем плохи, если ботов плодить начали

  16. #16
    Аватар для malyska
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 045

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Цены в 1000 грн за покраску волос в Киви отродясь не было. Хоть с флаером, хоть без.
    А я и не написала, что 1000 грн., читайте внимательно: до 1000 грн., конкретно - 700 грн. с учетом купоночной скидки.

  17. #17
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Цитата Допис від malyska Переглянути допис
    А я и не написала, что 1000 грн., читайте внимательно: до 1000 грн., конкретно - 700 грн. с учетом купоночной скидки.
    700 ближе к 500, чем к 1000. И все же, откуда взялась цифра 700 - я не могу понять. 700 грн я не платил даже когда всей семьей туда заходили.

  18. #18
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від malyska Переглянути допис
    А я и не написала, что 1000 грн., читайте внимательно: до 1000 грн., конкретно - 700 грн. с учетом купоночной скидки.
    фигасе а почему она сразу не узнала сколько будет стоить покраска? разводняк какой-то
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #19
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Как вообще можно доверять салонам в ТЦ?

  20. #20
    Аватар для malyska
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 045

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    фигасе а почему она сразу не узнала сколько будет стоить покраска? разводняк какой-то
    Та потому что юная и неопытная...Да, разводняк полный получился.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті