Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 318, показано з 121 по 140.

Тема: Задолбали ездить по КОСЕ на Победе на автомобилях ! Как решить эту проблему ?

  1. #121
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    кстати, насчёт равноправия...
    с авто плату за въезд, с пеших плату за вход, т.к. авто весит индикативно тонну против 100 кило пешего, то и плата с авто в 10 раз больше. За лисапед--в 1,5-2 раза от пешего (Кстати, тоже опасная штука, сколько детей сбито во дворах лисапедами)
    демократия-равенство-братство
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  2. #122
    Аватар для buddy
    Реєстрація
    08 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    4 082

    Типово

    Тоді вже сплата за 1-2 тонни авто + за 1...4 х 100 кг тих, хто в машині )))

  3. #123
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від buddy Переглянути допис
    Тоді вже сплата за 1-2 тонни авто + за 1...4 х 100 кг тих, хто в машині )))
    ок, а величина выбросов от авто ? пара грамм за всю поездку, зато от людей ... даже если посчитать "только один раз поссать"....
    у легковушек мягкие резиновые широкие шины, которые катятся по асфальту, а не ударами лупят по нему ,как у бегунов (к-е, вдобавок, ещё и часто с шипами)
    машине не надо вколачивать палатку---она сама палатка и есть
    пьянь от места празднования удобно транспортируется в багажнике, а не тянется через всю косу, приставая к прохожим и рыгая на чужые столы...
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  4. #124

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    (), или самим скинуться, или суботник организовать.
    Лучше на Форуме потрындеть.

  5. #125
    ROBOCOP
    Guest

    Exclamation Проблема Озера на Победе-6, следующая - Коса ?

    Немного пропаганды. (в ролике очень удачно подобрана музыка)


    Увидел сам - покажи другому.

  6. #126

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Немного пропаганды. (в ролике очень удачно подобрана музыка)


    Увидел сам - покажи другому.
    Ба. Знакомые места. Там сауна рядом с борделем.
    Это шо ж получается = калюжу почистят, и из-за этого баба в борделе подорожает?
    И кому оно надо?

  7. #127

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    Просто Вы не с той стороны проблемы ищите.
    Да не ищу я их, они сами вылазят на пустом месте. Те же самые пьянь и мусор там были всегда. Это, конечно, тоже проблемы. Но в этом году как-то и мусора поменьше, и пьянь симпатичнее. Но вот много лет перед косой бублик висел и сознательную часть авто-энтузиастов отпугивал. А в этом году покращення - знака нет. То есть, при прочих равных мусоре и пьяни, сделали хуже. Я против того, чтобы брать деньги за въезд на косу. IMHO нужно разрешить туда въезд только служебным машинам, которые не делают погоды ни в экологии, ни в дорожной безопасности косы, а остальным запретить.

  8. #128
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Да не ищу я их, они сами вылазят на пустом месте. Те же самые пьянь и мусор там были всегда. Это, конечно, тоже проблемы. Но в этом году как-то и мусора поменьше, и пьянь симпатичнее. Но вот много лет перед косой бублик висел и сознательную часть авто-энтузиастов отпугивал. А в этом году покращення - знака нет. То есть, при прочих равных мусоре и пьяни, сделали хуже. Я против того, чтобы брать деньги за въезд на косу. IMHO нужно разрешить туда въезд только служебным машинам, которые не делают погоды ни в экологии, ни в дорожной безопасности косы, а остальным запретить.
    Напишу про отсутствие знака - пусть вешают новый.

  9. #129
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Да не ищу я их, они сами вылазят на пустом месте. Те же самые пьянь и мусор там были всегда. Это, конечно, тоже проблемы. Но в этом году как-то и мусора поменьше, и пьянь симпатичнее. Но вот много лет перед косой бублик висел и сознательную часть авто-энтузиастов отпугивал. А в этом году покращення - знака нет. То есть, при прочих равных мусоре и пьяни, сделали хуже. Я против того, чтобы брать деньги за въезд на косу. IMHO нужно разрешить туда въезд только служебным машинам, которые не делают погоды ни в экологии, ни в дорожной безопасности косы, а остальным запретить.
    Года три не вижу там этого знака.

  10. #130

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    Года три не вижу там этого знака.
    Может быть, вы их вообще не замечаете? Я тут фотографии помещал, при въезде на косу слева на столбе пустой кронштейн. В том году летом на кронштейне был знак "Движение запрещено".

  11. #131
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Может быть, вы их вообще не замечаете? Я тут фотографии помещал, при въезде на косу слева на столбе пустой кронштейн. В том году летом на кронштейне был знак "Движение запрещено".
    Я пару лет назад и был там в последний раз. Знака не было.

  12. #132

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Может быть, вы их вообще не замечаете? Я тут фотографии помещал, при въезде на косу слева на столбе пустой кронштейн. В том году летом на кронштейне был знак "Движение запрещено".
    Подтверждаю, кронштейн имеется, причем очень погнутый со следами явного применения силы для снятия знака. Для статистики, сегодня пытались выйти с женой и ребенком на косу, в 16-00 за 8 минут проехало 13 машин, потом считать я перестал так как картина была на лицо. Прошли немного , развернулись и на выход.Но по дороге назад нашлось место где ребенку водичку похлюпать. Апофеоз который видел, 3 машины с одной стороны пытаются на косу заехать, на встречу им четвертая выезжает. Встали, подумали как разьехаться, разъехались.
    ЗЫ В общем нех на косе по выходным делать.
    Востаннє редагував psvpsv: 09.05.2012 о 20:49

  13. #133

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Этот вопрос можно урегулировать. Для сотрудников гребного канала можно сделать льготный абонемент (можно и бесплатно, но могут быть злоупотребления).

    А для зрителей? Не, я серьезно езжу в гребной канал посмотреть сореванования. Ну не всем же футбол смотреть

    Второй вопрос, какие абонементы, как их контролировать?

    И наконец, следуя данной логике, могу ли я рассметривать футбольное поле как варинат для шашлыков или выгула собаки, на том основании что я равнодушен к футболу?
    Я понимаю, что гребля не самый популярный спорт, но с какой радости спортивный объект национального значения причислен к "пешеходной зоне" ? Только потому, что это кому то нравится?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #134
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    Я пару лет назад и был там в последний раз. Знака не было.
    Плохо смотрели. Гайцы там все прошлое лето по выходным собирали урожай из подобных вам "не видящих знака".

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Напишу про отсутствие знака - пусть вешают новый.
    Спасибо. Напишите по возможности что вам ответят на запрос.

  15. #135

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А для зрителей? Не, я серьезно езжу в гребной канал посмотреть сореванования. Ну не всем же футбол смотреть

    Второй вопрос, какие абонементы, как их контролировать?

    И наконец, следуя данной логике, могу ли я рассметривать футбольное поле как варинат для шашлыков или выгула собаки, на том основании что я равнодушен к футболу?
    Я понимаю, что гребля не самый популярный спорт, но с какой радости спортивный объект национального значения причислен к "пешеходной зоне" ? Только потому, что это кому то нравится?
    Да пожалуйста, ездите смотрите соревнования, но они же не каждые выходные там проходят? А Вы на машине на футбольное поле выедете?

  16. #136

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Да пожалуйста, ездите смотрите соревнования, но они же не каждые выходные там проходят? А Вы на машине на футбольное поле выедете?
    так я и езжу. Если есть возможность - своим ходом, но иногда на авто. Соревнований в теплое время достаточно много происходит. Не каждые выходные, но достаточно, чтобы слушать о недовольных. Машины с конструкциями и гости - все равно это этого никуда не дется. Регулировать это - пока нет возможности, посему говорить о каких то ограничениях - что то вроде о вселенской справедливости, т.е. ни о чем.
    А футбол - ну как пример который не приходит в голову оспаривать
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #137
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    так я и езжу. Если есть возможность - своим ходом, но иногда на авто.
    На футбольное поле?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #138

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    На футбольное поле?
    В канал, равно как и кто то приезжает на авто\маршрутке к футбольному полю. Или тут народ за то чтобы "ногами" с левого на метеор топать? не, ну а че...
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #139
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    В канал, равно как и кто то приезжает на авто\маршрутке к футбольному полю. Или тут народ за то чтобы "ногами" с левого на метеор топать? не, ну а че...
    Нене, К футбольному полю = К каналу. Т.е. на вьезде машину оставить. А дальше - на трибуны/к воде - пешочком. ВотЪ!
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #140

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Нене, К футбольному полю = К каналу. Т.е. на вьезде машину оставить. А дальше - на трибуны/к воде - пешочком. ВотЪ!
    Правильно. А Вы знаете где въезд в сам канал? где собсно ворота?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 7 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті