Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 16 ПершаПерша ... 2345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 318, показано з 201 по 220.

Тема: Задолбали ездить по КОСЕ на Победе на автомобилях ! Как решить эту проблему ?

  1. #201
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    в первую очередь ввести запрет на розжиг костров, половина проблем сама по себе отпадет

  2. #202
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Тоха, выпейте водички ) конечно же проблема косы на победе будет подниматься полностью. И мусорные контейнеры и дорожки, и полный, подчеркиваю, полный запрет движения авто, кроме технических и обслуги. Но и для них нужны лежачие полицейские. Эти гонки там до первой трагедии.
    да я её и так пью регулярно!
    будет? так может стоить навести с самым главным, а потом рассказывать про машины? до какой трагедии? Там одногруппнику друга в час ночи выходящему из кафе просто так разбили голову битой, забрали кашёлек и свалили ... ты про эти трагедии? наверное это сделали те, кто там ездит на машинах? какие нафиг гонки могут быть по раздолбанным, криво лежащим бетонным плитам? Ты хоть понял, что сказал?

    Согласен! Но при одном условии! А меня вот и велосипедисты кумарят, ну вот кумарят и всё! Я хочу, чтобы и велосипедистам нельзя там было ездить!!!!!!!! Тем более велосипедисты типа тоже по общим дорогам ездят и практически приравниваются к автомобилям ...

    Да и какого лешего там люди должны быть? Неужели у нас в городе не должно быть такого места, где бы не ступала нога человека? Давайте там сделаем типа заповедник Асканию-Нову и разведём кучу животных, рассадим экзотические деревья и растения, а люди будут туда по дороге кататься на экскурсии по 70 с человека, а если фото по +40, видео + 100 ... ну а фигли? мне всё равно-то в принципе, я в Кировском уже отдыхаю и хочу, чтобы на Победе был заповедник ... и коль уж я там буду бывать раз в 3 года наверное, то пусть там будет уже нечто действительное стоящее, а то Вы сильно мелко мыслите - шагать 3-4 километра туда и 3-4 километра обратно с сумками, с дровами, возможно с детьми ради того чтобы подальше от всех поесть шашлыка ... ничё такой расклад, нормальный!

    Вы смешные до горя в своём дуракавалянии ... если болит голова сломай себе палец и голова болеть перестанет Нашли проблему себе и с умным лицом её решают ... машины там ездят из покон веков и никогда это не было проблемой и тут на тебе, йопт ... делом займитесь, вместо того, чтобы дурака валять!

  3. #203
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Тоха, ограничивать движение транспорта в черте города это нормально, расслабься...

  4. #204
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    Тоха, ограничивать движение транспорта в черте города это нормально, расслабься...
    А где там черта города?

  5. #205
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    А где там черта города?
    это черта загорода, точно

  6. #206

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    да я её и так пью регулярно!
    будет? так может стоить навести с самым главным, а потом рассказывать про машины? до какой трагедии? Там одногруппнику друга в час ночи выходящему из кафе просто так разбили голову битой, забрали кашёлек и свалили ... ты про эти трагедии? наверное это сделали те, кто там ездит на машинах? какие нафиг гонки могут быть по раздолбанным, криво лежащим бетонным плитам? Ты хоть понял, что сказал?

    Согласен! Но при одном условии! А меня вот и велосипедисты кумарят, ну вот кумарят и всё! Я хочу, чтобы и велосипедистам нельзя там было ездить!!!!!!!! Тем более велосипедисты типа тоже по общим дорогам ездят и практически приравниваются к автомобилям ...

    Да и какого лешего там люди должны быть? Неужели у нас в городе не должно быть такого места, где бы не ступала нога человека? Давайте там сделаем типа заповедник Асканию-Нову и разведём кучу животных, рассадим экзотические деревья и растения, а люди будут туда по дороге кататься на экскурсии по 70 с человека, а если фото по +40, видео + 100 ... ну а фигли? мне всё равно-то в принципе, я в Кировском уже отдыхаю и хочу, чтобы на Победе был заповедник ... и коль уж я там буду бывать раз в 3 года наверное, то пусть там будет уже нечто действительное стоящее, а то Вы сильно мелко мыслите - шагать 3-4 километра туда и 3-4 километра обратно с сумками, с дровами, возможно с детьми ради того чтобы подальше от всех поесть шашлыка ... ничё такой расклад, нормальный!

    Вы смешные до горя в своём дуракавалянии ... если болит голова сломай себе палец и голова болеть перестанет Нашли проблему себе и с умным лицом её решают ... машины там ездят из покон веков и никогда это не было проблемой и тут на тебе, йопт ... делом займитесь, вместо того, чтобы дурака валять!

  7. #207
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    в первую очередь ввести запрет на розжиг костров, половина проблем сама по себе отпадет
    и кто следить будет ?
    + для бутербродничающих не помеха

    Давайте там сделаем типа заповедник Асканию-Нову и разведём кучу животных,
    аха!
    заповедник АЛЕНЕЙ !! )))
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  8. #208
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    та падажди! а чё ты руку прикладываешь к голове? то есть допустим тебя устраивает, что напротив Троицкого поставили забор возле аллеи, чтобы автомобили не парковались возле рынка, а то что рядом СБУ для себя забрало половину аллеи, заасфальтировало и устроило стоянку это типа нормально? Ты не догадался составить никакой жалобы? Нормально, что на косе мусорка, вода сама в Днепре зелёная, как болото с июня месяца, нормально что ночами там уркаганы лазят, но не нормально, что днём машины ездят?
    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    аха!
    заповедник АЛЕНЕЙ !! )))
    ну так почему бы и нет? устроить настоящую природу, чтобы там действительно было на что посмотреть и даже туристам было за чем приехать, а народ пусть гуляет в другом месте ... а так по количеству мусора (особенно в районе начала) там создаётся впечатление, что место для сборов всяческого сброда, ну пусть "АЛЕНЕЙ" ... и вроде всех всё устраивает, но вот только машин хотелось бы поменьше, а так свинарник или не свинарник ... то такое, абы було
    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    Тоха, ограничивать движение транспорта в черте города это нормально, расслабься...
    это не детский парк внутри города с атракционами и прочим, а просто кусок природы в виде полуострова с дорогой внутри ...

  9. #209
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    а почему никто не говорит про кусающихся собак ?
    в этом случае я уже без ст**а.
    собаки без намордников -- это постоянная опасность. я думаю, все понимают, что может сделать пёс с ребёнком
    и не надо рассказывать "мой пёсик не кусается". собака это животное со своей логикой. и иногда логика ему говорит, что ребёнок, быстро побежавший с надувными шарами к его хозяину, это нападение на хозяина...
    недавно вот было, что собака загрызла насмерть ребёнка

    проблема это всегородская и ,как я смотрю, её никто и не пытается решить. Даже в общественном транспорте ездят с крупными псами без намордников. Но если уж так взялись за безопасность людей на косе, то неплохо бы подумат ьи о такой опасности. я даже не знаю, кто опаснее : машина или собака.
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  10. #210

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    та падажди! а чё ты
    слыш. остынь. мы с тобой водку не пили на брудершафт, чтобы тыкать.

    то есть допустим тебя устраивает, что напротив Троицкого поставили забор возле аллеи
    та меня много кое чего не устраивает. то, что я с товарищами делал и делаю и надеюсь буду делать - для нормальных вменяемых людей, а не для "кнопки старт" на лбу. помогаем чем можем при свободном времени. отэти тыкалки интернетные - жопостиратели стулов в офисе - а-ля приду утром на работу, поумничаю, пораздаю советы в халявном траффике.

    а то что рядом СБУ для себя забрало половину аллеи, заасфальтировало и устроило стоянку это типа нормально? Ты не догадался составить никакой жалобы?
    у тебя забыл спросить что мне составлять, а что нет, ага?
    возьми напряги мозжечок и состряпай бумагу, отнеси в приёмную сбу, а лучше нет... поедь в киев, выйди на майдан, поори что сбу аллею заняло.

    Нормально, что на косе мусорка, вода сама в Днепре зелёная, как болото с июня месяца, нормально что ночами там уркаганы лазят, но не нормально, что днём машины ездят?
    для асоба адарённых 2 страницы назад писал, что проблему надо полностью в комплексе заставлять власть решать, но вот из-за таких вот как ты отпадает желание что то делать, потому что всегда найдётся какой то... (промолчу), которому вечно что то не так.

  11. #211
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Maksi, да согласитесь Вы уже, Вы такой же интернет-боец как и большинство тут сидящих. Мы с товарищами, бла-бла-бла, а толку?

  12. #212
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    Maksi, да согласитесь Вы уже, Вы такой же интернет-боец как и большинство тут сидящих. Мы с товарищами, бла-бла-бла, а толку?
    ну озеро-то они в т.ч. с прочими таки додавили

    прост оесли ты ожидаешь от них покращень прям здесь и сейчас и притом в глобальном масштабе--то это как минимум наивно.
    среди них нет не то что миллионера, а даже просто крутька. Обычные рядовые люди, к-е ежедневно на работе и занимаются обществ.делами в своё личное свободное время.
    слышал, как люди перешёптывались, мол под Красновым ходят, из-за осветление их действий 34 каналом (как минимум с натяжкой подобранный аргумент)...

    а ты сам попробуй повоевать с ситемой ,как они )))
    дед мой три месяца воевал с жеком, пока добился чтобы над квартирой перекрыли крышу и подварили батареи. и все говорят "вау! это невозможно!" возможно. только на эти малые результаты гробится туева хуча времени.
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  13. #213
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    ну озеро-то они в т.ч. с прочими таки додавили

    прост оесли ты ожидаешь от них покращень прям здесь и сейчас и притом в глобальном масштабе--то это как минимум наивно.
    среди них нет не то что миллионера, а даже просто крутька. Обычные рядовые люди, к-е ежедневно на работе и занимаются обществ.делами в своё личное свободное время.
    слышал, как люди перешёптывались, мол под Красновым ходят, из-за осветление их действий 34 каналом (как минимум с натяжкой подобранный аргумент)...

    а ты сам попробуй повоевать с ситемой ,как они )))
    дед мой три месяца воевал с жеком, пока добился чтобы над квартирой перекрыли крышу и подварили батареи. и все говорят "вау! это невозможно!" возможно. только на эти малые результаты гробится туева хуча времени.
    Если бы не жители Победы, про озеро никто и не подумал бы. А искать проблему (вроде косы) и делать из этого трагедию глобальных масштабов и бить себя пяткой в грудь, что они таки решат эту первую проблему Днепропетровска. Лучше бы занимались дорожными войнами, там проблем хватает с головой: дороги убитые, парковки незаконные, инспектора коррумпированные. А тут видите ли на косу ездят на авто.

    Я не говорю, что они ничего не делают, но мне кажется, что больше слов написано и времени на это потрачено, чем сделано.

  14. #214

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Значит то, что там срут кто попало и где попало, оставляют мусор, хотя там каждые метров 500 урны это нормально ... а вот то, что ездят автомобилисты это ая-я-я-й!?

    А Вы не забыли, что длина косы там порядка 3-4 километров? (не считая того, что она разворачивается и идёт обратно, ну там в итоге 6-7 км) И мне очень интересно - если компании из 4 человек хочется в конец, у них 2 пакета с едой под шашлыки на природе, ещё свои дрова (бо там сухой древесной растительности под пару порций шашлыка маловато, санитары леса бдят там каждые выходные), то им нужно брать это всё в зубы и тащить 3-4 километра потому что так кому-то захотелось? при этом их ещё будут называть быдлом за это?
    Начнем с того, что гребной канал длиной 2 км и 0,5 км подход к нему. А если развернуться и идти по 2-й косе то это будет еще 2 км, но уже пешком так как дороги на 2-й косе нет. Как Вы хотите попасть в конец на авто? Если все равно 2 км будете идти пешком?
    Достаточно пройти от начала гребного канала 500 метров и народа абсолютно нет - жарьте мясо, пейте пиво (дров сухих валом).

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    А Вы задроты себя быдлом не считаете?
    Ну зачем же так сразу "задроты"? Ну хожу я на косу и мясо жарю и пиво пью, но мусор с собой уношу. Но я хожу туда пешком!
    А то что там висел "кирпич" на вьезде и под него ехали - это нормально?

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Значит оставлять мусор после себя это нормально, рубить деревья молодые на костёр тоже нормально, а заезжать машиной быдло?... сначала разберитесь с реальными проблемами - мусор, вырубка молодых деревьев, зелёная вода в которой там бултыхаются пляжники в самом начале ... а потом уже страдайте фигнёй ...
    Или проехать под "кирпич" можно, пока не разобрались с мусором и прочими недостатками? Интересная трактовка ПДД.
    Оставляющий мусор после себя, срущие где-попало конечно же быдло, но разговор в данном случае о другом.
    Востаннє редагував ОлегБ: 22.05.2012 о 20:16

  15. #215
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    . Лучше бы занимались дорожными войнами, там проблем хватает с головой: дороги убитые, парковки незаконные, инспектора коррумпированные. А тут видите ли на косу ездят на авто.
    Ездят, причём тотально.
    Я из-за этого на Косу с семьёй не могу пойти - потому что раздражают меня снующие туда-сюда машины с офигенно наумняченными ЗВЁЗДАМИ.
    Это общество потребителей, Днепрожлобовская порода.
    Не будем сейчас уточнять - там и офисный планктон приезжает на иномарочках и откровенный колхоз на ТАЗах из ближайшей Зачипиловки.

    Я и сам на ТАЗе езжу (но не по Косе - принципиально туда на машине не попрусь) - единственное что меня отличает, так это то, что с отдыха "на природе" я не только свой мусор забираю, а ещё столько же чужого, чтобы в мусоре шашлыки не жарить. Натура у меня такая. Мусор не люблю разбросанный. И людей, которые его разбрасывают - презираю и осуждаю.

  16. #216
    ROBOCOP
    Guest

    Wink

    Меня здесь некоторые "автомобилисты" просто смешат - прямо из трусов выпрыгивают - как же так, последнюю радость запретят - колесить взад-вперёд по Косе.

    Ну прям : Конец света 2012г.

    Кто-то не знает, как велик на машине припереть. Крепишь багажник на крышу и вези хоть холодильник.
    Тут уж надо выбирать : или функционал или "глямур".

  17. #217
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    А ещё многие водители боятся за свои машины, что пока они будут "отдыхать" - машины в начале косы "обчистят". Потому тащат свои драгоценные авто до места отдыха.
    Ну чем тут помочь ? - только платной охраняемой автостоянкой в начале косы.

  18. #218

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    конечно же проблема косы на победе будет подниматься полностью. И мусорные контейнеры и дорожки, и полный, подчеркиваю, полный запрет движения авто, кроме технических и обслуги. Но и для них нужны лежачие полицейские. Эти гонки там до первой трагедии.
    заодно и проспектом Карла-Маркса займитесь. Давайте перекроем, вот мне от нафиг проезжий не нужен, а так гулять можно будет. Да и вообще, много в городе "бесполезных" улиц по которым я не езжу, а ходить неудобно. Такая же логика у любителей погулять по косе? хотя там пешеходной зоны и без косы валом (другие районы завидуют).

    А если серьезно, то это вопрос не муниципального уровня, там объект Украинского значения (я об этом писал), соответвенно муниципалы вряди что смогу решить. не переоценивайте свой энтузиазм.

    Единственное более менее соломоново решение тут - шлагбаум с "начальником" на весенне-летний период. Конечно же будет то, что и на Комсомольском, но хоть действительно ТАЗов будет просто меньше.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #219
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    слыш. остынь. мы с тобой водку не пили на брудершафт, чтобы тыкать.
    ой, как обидно ... мамамиа ... да я и водку-то не пью, ну то такое ...
    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    та меня много кое чего не устраивает. то, что я с товарищами делал и делаю и надеюсь буду делать - для нормальных вменяемых людей, а не для "кнопки старт" на лбу. помогаем чем можем при свободном времени. отэти тыкалки интернетные - жопостиратели стулов в офисе - а-ля приду утром на работу, поумничаю, пораздаю советы в халявном траффике.
    ну и чё ты этим умное хотел сказать? у меня на лбу, у тебя на жопе .... или ты думаешь, что ты типа такой непобедимый Джейсон Стэтхем, что его на аватар повесил? А чего не Брюс Ли или Джедай?
    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    у тебя забыл спросить что мне составлять, а что нет, ага?
    возьми напряги мозжечок и состряпай бумагу, отнеси в приёмную сбу, а лучше нет... поедь в киев, выйди на майдан, поори что сбу аллею заняло.
    ну так спроси, если забыл
    "поедь", "пойди", когда заработаю денег сколько хочу, тогда и буду работать на общественных началах, а пока буду заниматься тем, что считаю нужным ...
    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    для асоба адарённых 2 страницы назад писал, что проблему надо полностью в комплексе заставлять власть решать, но вот из-за таких вот как ты отпадает желание что то делать, потому что всегда найдётся какой то... (промолчу), которому вечно что то не так.
    да молчи, не молчи, твоё дело! Я тебе привёл реальные аргументы - мне не нравятся велосипедисты на дороге, они ведут себя как психи ... и так они ведут себя и на дороге и на тротуарах! вчера один пронёсся мимо двери водительской, причём вынырнул из-за машины с такой скоростью и манёврами, что было ощущение, что он там где выныривал возле Мечникова, там видимо и хотел остаться! Ну и ничего! все мы живём в этом мире, у всех свои вкусы и все должны как-то сосуществовать! Я тебе говорил - что если тебя устраивает, что коса засрана, вначале куча народа, половина занята частными кафе, нормально, что ночами там уркаганы и ты решил бороться с машинами, устраивает, что вода зелёная в Днепре, засрана до нельзя, а вот машины зло! Ну так пройди с двумя сумками по 10 кг в одну сторону, а потом собери мусор после себя в пакеты и пронеси его ещё километр до мусарник и всё это ради того, чтобы пешикам было удобно топтаться? ну да, куда уж там! Может вообще движение машин вне дорог запретить? А то по дворам тоже машине ездят! Это ж едрить-колотить какая опасность ... это всё равно что при воспалении лёгких с насморком бороться ...

  20. #220
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Начнем с того, что гребной канал длиной 2 км и 0,5 км подход к нему. А если развернуться и идти по 2-й косе то это будет еще 2 км, но уже пешком так как дороги на 2-й косе нет.
    ну всё таки 3, если не больше ...

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Как Вы хотите попасть в конец на авто? Если все равно 2 км будете идти пешком?
    Достаточно пройти от начала гребного канала 500 метров и народа абсолютно нет - жарьте мясо, пейте пиво (дров сухих валом).
    почему же? заезжается туда нормально, по песку есть въезды ... 500 метров мало - народ будет постоянно лазить, кто-то где-то рядом наверняка врубит музыку или ещё что-то, а иногда хочется тишины и спокойствия ..
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ну зачем же так сразу "задроты"? Ну хожу я на косу и мясо жарю и пиво пью, но мусор с собой уношу. Но я хожу туда пешком!
    ну и наздоровье, а я хочу туда поехать, но и пешком туда ходил и не испытывал никаких неудобств, когда автомобили рядом проезжали, а когда сам там ездил людей не разгонял, ехал аккуратно, да там по той дороге особо и не разгонешься, мусор с собой увозил или забирал ... и тут на тебя - вот ты как автомобилист, когда туда въезжаешь быдло! А Вы тогда задроты .... ну а как иначе? ну если Вам сложно сделать 2 шага в сторону и надо запрещать из-за этого движение и шагать 3 км пешком, но при этом устраивает всё остальное и остальное не проблема, потому что ... ну а как иначе?
    вот Вы там хотите пешком ходить и Вас устраивают велосипедисты, а меня там тогда не устравают не велосипедисты, ни люди! Лучше просто сделать заповедный парк Асканию Нову-2 и пускать туда экскурсионный автобус по 70 грн с человека ... устроит?
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А то что там висел "кирпич" на вьезде и под него ехали - это нормально?
    там спокойно расходятся пешеходы и автомобили ... где Вы там нашли проблему? Ну а если там несколько кафе, к которым надо подвозить пиво, воду и т.д... что тогда может бетонные плиты поставить, чтобы вообще автомобилей не было? раз можно 3 километра протянуть пару сумок по 10 кг, то почему бы бочку пива не прокатить до кафе 100 метров? и на Комсомольском острове машины ездят и ничего страшного, ходят люди как-то, а тут видите ли коса и всё, проблема .... жжжжжуть!
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Или проехать под "кирпич" можно, пока не разобрались с мусором и прочими недостатками? Интересная трактовка ПДД.
    Оставляющий мусор после себя, срущие где-попало конечно же быдло, но разговор в данном случае о другом.
    ой! да ладно о другом - придёте на пляж, увидите обёртку кто-то кинул из под мороженого или бутылку оставил из под пива и будете молчать в тряпочку, благодаря чему природа превращается в срач - хоть в лесах, хоть на пляжах, хоть в парках, а как машина протиснулась спокойно рядом так проблема, целое общественное движение начинаете ...

Сторінка 11 з 16 ПершаПерша ... 2345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті