Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 318, показано з 181 по 200.

Тема: Задолбали ездить по КОСЕ на Победе на автомобилях ! Как решить эту проблему ?

  1. #181
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    1. Я хочу это увидеть, есть фото? А не просто поговорить.
    2. У меня седан, у него не складываются задние сидения и даже при вместительном багажнике, велосипед всунуть никак. Или может мне купить таврию, что бы лисапед до косы довозить?
    А что тут смотреть!? Откручиваете оба колеса и вуаля! Все влазит. Но у вас же найдется и на это отговорка.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  2. #182
    Аватар для Хазяїн
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    1. Я хочу это увидеть, есть фото? А не просто поговорить.
    2. У меня седан, у него не складываются задние сидения и даже при вместительном багажнике, велосипед всунуть никак. Или может мне купить таврию, что бы лисапед до косы довозить?
    Когда у меня был Ланос, в багажник АИСТ в сложенном виде помещался без проблем.

  3. #183
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від Хазяїн Переглянути допис
    Когда у меня был Ланос, в багажник АИСТ в сложенном виде помещался без проблем.
    Сорри, но на АИСТе ездить не комильфо.

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    А что тут смотреть!? Откручиваете оба колеса и вуаля! Все влазит. Но у вас же найдется и на это отговорка.
    И каждый раз их откручивать-прикручивать? Что Вы курите, отсыпьте пожалуйста.

  4. #184
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    Сорри, но на АИСТе ездить не комильфо.



    И каждый раз их откручивать-прикручивать? Что Вы курите, отсыпьте пожалуйста.
    Я ж говорил что найдете отговорку Но не понятно что в этом тяжелого? Пара минут работы.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  5. #185
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    И каждый раз их откручивать-прикручивать? Что Вы курите, отсыпьте пожалуйста.
    это реально сложно

  6. #186
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    это реально сложно
    O_o правда? Я не знал... Теперь буду знать что это сложно, буду делать сосредоточенное выражение лица и сопеть усердно, а то сколько не откручивал думал что это легко. Спасибо что открыли глаза!

    Девушка привела своего жениха - нового русского - знакомиться со своей семьей. Мать девушки говорит:
    -Да ты посмотри на него! Он ведь даже гвоздя забить не сможет!
    НР:
    -Да Вы че, мамаша! Называйте адрес Гвоздя!
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  7. #187
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Я ж говорил что найдете отговорку Но не понятно что в этом тяжелого? Пара минут работы.


    Реально за пару минут? Что Вы курите. Не у всех Украина, где за пару минут.

  8. #188
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    1. Я хочу это увидеть, есть фото? А не просто поговорить.
    2. У меня седан, у него не складываются задние сидения и даже при вместительном багажнике, велосипед всунуть никак. Или может мне купить таврию, что бы лисапед до косы довозить?

  9. #189
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис


    Реально за пару минут? Что Вы курите. Не у всех Украина, где за пару минут.
    Решили удивить увиденным на фото из интернета? Глаза боятся, а руки делают.
    Снимается без использования инструмента.
    Следующую отговорку думайте.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  10. #190
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис

  11. #191
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Решили удивить увиденным на фото из интернета? Глаза боятся, а руки делают.
    Снимается без использования инструмента.
    Следующую отговорку думайте.

  12. #192
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис


    Реально за пару минут? Что Вы курите. Не у всех Украина, где за пару минут.
    и?) дело на 30 секунд)

  13. #193
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    и?) дело на 30 секунд)
    нет, пары минут.
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  14. #194

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    собираемся зацепить проблемс.
    уже в личку люди на зове пишут.

  15. #195
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    собираемся зацепить проблемс.
    уже в личку люди на зове пишут.
    Эт хорошо. Может быть с Вашим участием будет дана правовая подоплека знаков, которые там периодически появляются.
    При лобом развитии событий, хотелось бы увидеть документ. Либо обоснования знака, либо (что более вероятно) - посыл в сад.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #196
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Задолбали ездить по КОСЕ на Победе на автомобилях ! Как решить эту проблему ?
    Японский бог ... какой бред! Значит то, что там срут кто попало и где попало, оставляют мусор, хотя там каждые метров 500 урны это нормально ... а вот то, что ездят автомобилисты это ая-я-я-й!?

    А Вы не забыли, что длина косы там порядка 3-4 километров? (не считая того, что она разворачивается и идёт обратно, ну там в итоге 6-7 км) И мне очень интересно - если компании из 4 человек хочется в конец, у них 2 пакета с едой под шашлыки на природе, ещё свои дрова (бо там сухой древесной растительности под пару порций шашлыка маловато, санитары леса бдят там каждые выходные), то им нужно брать это всё в зубы и тащить 3-4 километра потому что так кому-то захотелось? И при этом их ещё будут называть быдлом за это? А Вы задроты себя быдлом не считаете? Значит оставлять мусор после себя это нормально, рубить деревья молодые на костёр тоже нормально, а заезжать машиной быдло? Мозг Вам надо лечить, проблема только там ... сначала разберитесь с реальными проблемами - мусор, вырубка молодых деревьев, зелёная вода в которой там бултыхаются пляжники в самом начале ... а потом уже страдайте фигнёй ...

    Задолбали ходить по косе, задолбали катать коляски по косе, задолбали велосипедисты кататься по косе, задолбали вылавливать рыбу из акватории Днепра, задолбали трамваи стучать на центральных проспектах шибко громкие, задолбали вчера у тёщи в полисаднике шприц валялся пользованный, задолбали это Вы небось там кололись .... все задолбали, всех ненавидим и если б Вас всех нихрена не было, то жизнь была бы в 500 раз лучше! А если б Вы все были зомбиками или биороботами, работающими на моё благо и душевное спокойствие, то я вообще был бы идеально счастлив! Так что заткнитесь все и делайте всё как я хочу! Нормальная такая позиция, ничё так ... ы-ы-ы

  17. #197
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Японский бог ... какой бред! Значит то, что там срут кто попало и где попало, оставляют мусор, хотя там каждые метров 500 урны это нормально ... а вот то, что ездят автомобилисты это ая-я-я-й!?

    А Вы не забыли, что длина косы там порядка 3-4 километров? (не считая того, что она разворачивается и идёт обратно, ну там в итоге 6-7 км) И мне очень интересно - если компании из 4 человек хочется в конец, у них 2 пакета с едой под шашлыки на природе, ещё свои дрова (бо там сухой древесной растительности под пару порций шашлыка маловато, санитары леса бдят там каждые выходные), то им нужно брать это всё в зубы и тащить 3-4 километра потому что так кому-то захотелось? И при этом их ещё будут называть быдлом за это? А Вы задроты себя быдлом не считаете? Значит оставлять мусор после себя это нормально, рубить деревья молодые на костёр тоже нормально, а заезжать машиной быдло? Мозг Вам надо лечить, проблема только там ... сначала разберитесь с реальными проблемами - мусор, вырубка молодых деревьев, зелёная вода в которой там бултыхаются пляжники в самом начале ... а потом уже страдайте фигнёй ...

    Задолбали ходить по косе, задолбали катать коляски по косе, задолбали велосипедисты кататься по косе, задолбали вылавливать рыбу из акватории Днепра, задолбали трамваи стучать на центральных проспектах шибко громкие, задолбали вчера у тёщи в полисаднике шприц валялся пользованный, задолбали это Вы небось там кололись .... все задолбали, всех ненавидим и если б Вас всех нихрена не было, то жизнь была бы в 500 раз лучше! А если б Вы все были зомбиками или биороботами, работающими на моё благо и душевное спокойствие, то я вообще был бы идеально счастлив! Так что заткнитесь все и делайте всё как я хочу! Нормальная такая позиция, ничё так ... ы-ы-ы
    Та не, они правы епт. Нада по косе пешком ходить, это рекреацыонная зона для шкарлупок от семак и бутылок от пива, на!

  18. #198

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Тоха, выпейте водички ) конечно же проблема косы на победе будет подниматься полностью. И мусорные контейнеры и дорожки, и полный, подчеркиваю, полный запрет движения авто, кроме технических и обслуги. Но и для них нужны лежачие полицейские. Эти гонки там до первой трагедии.

  19. #199

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    206

    Типово

    Шлагбаум - въезд по 10 (15-20) грн, и вопрос решен (+деньги на обустройство). Для культурно отдыхающих - разницы не будет, а семки и бутылки от "пацанчиков на тазах" останутся в начале косы. Поток транспорта уменьшится в половину.
    Вообще запрещать въезд нельзя - 3-4 километра далеко идти, многие и физически этого не могут сделать (с маленькими детьми и т.п.). В итоге в начале косы будет столпотворение.

  20. #200
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    В кратце, идея повесить знак на место - унылое говно. У меня, по правде говоря, вообще отпало желание туда ездить.

Сторінка 10 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті