Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 125 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2482, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Обсуждение строительных технологий. Обмен опытом. (общая)

  1. #1601
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    покрасить летом ещё раз!
    да, по любому каждый год красить.

    Фанера дороже осб, а стыки я бы по любому зашпаклевала

    Мы уже с девчонками извелись, папы участвовать не хотят. Мой сегодня пойдет глянет......
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  2. #1602
    Аватар для сa6a4eНkа
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    ,jv;
    Дописів
    441

    Типово

    Нужен недорогой пол в класс.
    Имеем старый деревяный, сто раз крашеный, неровный.
    Требование - нескользкий влагостойкий прочный ровный недорогой красивый

    Вот у меня идея, положить осб12мм пошпаклевать латексной шпаклевкой по дереву (и щели и само осб чтоб не было видно что это осб)
    И покрасить половой краской. Плинтус само собой.

    Может есть у кого-то бюджетные версии, выслушаю
    Самое дешевое, простое и красивое, это шлифмашиной снять все слои краски до белого цвета дерева(2-3-5мм всего, шпаклевать и вскрыть прозрачным лаком-дороже, или покрасить краской, дешевле).

    ОСБ в жилых комнатах, применяют умственно отсталые или люди, у которых очень много денег и они уже не знают на что их потратить, поэтому решили для развлечения
    полечить со временем опухоли разной локации).
    Я совесть Человечества и надежда нации на лучшее.

  3. #1603
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від сa6a4eНkа Переглянути допис
    Нужен недорогой пол в класс.
    Имеем старый деревяный, сто раз крашеный, неровный.


    Самое дешевое, простое и красивое, это шлифмашиной снять все слои краски до белого цвета дерева(2-3-5мм всего, шпаклевать и вскрыть прозрачным лаком-дороже, или покрасить краской, дешевле).О гвоздях не забыть)

    ОСБ в жилых комнатах, применяют умственно отсталые согласен или люди, у которых очень много денег и они уже не знают на что их потратить, поэтому решили для развлечения
    полечить со временем опухоли разной локации).
    ...
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  4. #1604
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від сa6a4eНkа Переглянути допис

    Самое дешевое, простое и красивое, это шлифмашиной снять все слои краски до белого цвета дерева(2-3-5мм всего, шпаклевать и вскрыть прозрачным лаком-дороже, или покрасить краской, дешевле).

    ОСБ в жилых комнатах, применяют умственно отсталые или люди, у которых очень много денег и они уже не знают на что их потратить, поэтому решили для развлечения
    полечить со временем опухоли разной локации).
    я предлагала такой вариант в классе, они говорят нужно выжигать, а это тоже дорого. Или можно отшлифовать без выжигания?
    есть тут такие умельцы? сколько будет стоить отшлифовать 36кв м
    там же еще гвозди....
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  5. #1605

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    я предлагала такой вариант в классе, они говорят нужно выжигать, а это тоже дорого. Или можно отшлифовать без выжигания?
    есть тут такие умельцы? сколько будет стоить отшлифовать 36кв м
    там же еще гвозди....
    Вы бы хоть бюджет озвучили!
    1.Строительным феном снять краску,отшлифовать(по желанию),щели шпатлевать,покрасить
    2.На старое основание положить линолеум
    Есть жидкости для снятия краски,снимают частично,навряд ли найдёте человека который согласится убить шлифмашину

  6. #1606

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від сa6a4eНkа Переглянути допис

    Самое дешевое, простое и красивое, это шлифмашиной снять все слои краски до белого цвета дерева(2-3-5мм всего, шпаклевать и вскрыть прозрачным лаком-дороже, или покрасить краской, дешевле).
    даже не представляю как это

  7. #1607
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Бюджет около 6т грн

    Звонила шлифовщику, говорит грязное это дело не все возьмутся, он не хочет))
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  8. #1608
    Аватар для сa6a4eНkа
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    ,jv;
    Дописів
    441

    Типово

    я предлагала такой вариант в классе, они говорят нужно выжигать, а это тоже дорого. Или можно отшлифовать без выжигания?
    есть тут такие умельцы? сколько будет стоить отшлифовать 36кв м
    там же еще гвозди....
    Никаких выжиганий, категорически, дыма и запаха будет на два квартала, кпд низкий.
    Щлифмашина с бесконечным наждаком №36, выгрызает краску довольно быстро, потом пройтись по чистому, наждаками №80, затем №120. И пол новым не был таким идеальным). Наем мастера я не рассматривал, мне нужно было, купил Макиту и за несколько лет метров 120 пола уже сделал. Если мужчины не хотят финансово, то хоть поспрашивайте пусть шлифмашину предоставят.
    Первые слои краски, до гвоздей, снимать аккуратно, когда покажется шляпка гвоздя, через отвертку или подобное, вбить её глубже. Старый пол сам не реставрировал, но для интереса, перед демонтажом пару квадратов почистил, дерево, будто вчера настелили получается)
    Я совесть Человечества и надежда нации на лучшее.

  9. #1609

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Бюджет около 6т грн

    Звонила шлифовщику, говорит грязное это дело не все возьмутся, он не хочет))
    купите коммерческий линолеум
    никакой адекватный человек не возьмётся шлифовать пол в 5 слоёв краски
    возьмите для пробы жидкость для снятия краски https://www.nl.ua/ru/otdelochnye_mat...ski_0_5_l.html

  10. #1610
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від сa6a4eНkа Переглянути допис
    Никаких выжиганий, категорически, дыма и запаха будет на два квартала, кпд низкий.
    Щлифмашина с бесконечным наждаком №36, выгрызает краску довольно быстро, потом пройтись по чистому, наждаками №80, затем №120. И пол новым не был таким идеальным). Наем мастера я не рассматривал, мне нужно было, купил Макиту и за несколько лет метров 120 пола уже сделал. Если мужчины не хотят финансово, то хоть поспрашивайте пусть шлифмашину предоставят.
    Первые слои краски, до гвоздей, снимать аккуратно, когда покажется шляпка гвоздя, через отвертку или подобное, вбить её глубже. Старый пол сам не реставрировал, но для интереса, перед демонтажом пару квадратов почистил, дерево, будто вчера настелили получается)
    у мужа есть эта машинка с бесконечным наждаком, сказал не дам, ее потом можно выкидывать после шлифовки всего класса
    я сегодня посмотрела на этот пол, не такой он уже неровный
    постелим наверно линолиум на подложку из ДВП 3мм и усе

    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  11. #1611
    Аватар для Raving
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 076

    Типово

    А подскажите какой краской покрасить мет. гараж. Всмысле чтобы надолго хватило, или производителя.

  12. #1612

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    А подскажите какой краской покрасить мет. гараж. Всмысле чтобы надолго хватило, или производителя.
    Tikkurila

  13. #1613
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    А подскажите какой краской покрасить мет. гараж. Всмысле чтобы надолго хватило, или производителя.
    Важнее,наверное,предварительная подготовка поверхности(мех.очистка от ржавчины и загрязнений,преобразователь ржавчины,грунтование). Алкидные эмали,гф-115 - хватит на пару лет.Когда-то была в продаже жидкая пластмасса от "Дюфы",решили решётки окон ей покрасить с хорошей подготовкой - года через 3 на решётках всё равно ржавчина проскакивать начала.
    Зеброй обычной перекрашиваю гараж каждые года 4,когда совсем выгорать и облазить начинает (крашу валиком и кистью,хватает 2 банки больших впритык на весь гараж снаружи при перекраске тем же цветом). Крышу лучше красить в светлый - летом не так сильно нагреваться будет;может даже серебрянкой?

  14. #1614
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    А подскажите какой краской покрасить мет. гараж. Всмысле чтобы надолго хватило, или производителя.
    Эмаль 3в1 (три в одном) она дороже чем обычная. Но результат отличный. Я красила столбики на даче. Стоят правда только год, новид как вчера красили. Производитель можно любой брать. Я брала ауру и миксколор.
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  15. #1615
    Аватар для Doblo
    Реєстрація
    28 січень 2013
    Дописів
    420

    Типово

    Есть ещё краска 2,8-3,0 литра, ценой около 1300-1500грн... На вид и через два года как свежая, но стоит ли она того?

  16. #1616
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    ни каких 1500
    0,7литра около сотни, я считаю самый оптимальный вариант без лишних телодвижений
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  17. #1617

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Может кто подскажет,где можно приобрести пенопласт длинной 1.5м.,плотность 35

  18. #1618
    Аватар для eshk
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Дописів
    721

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    Может кто подскажет,где можно приобрести пенопласт длинной 1.5м.,плотность 35
    а че, гугл не ищет? например http://pl2t.com/penoplast-psb-s-35/4...x1000x650.html понятно шо обзванивать прийдется, и доставка нереальных денег будет стоить. может проще сшить его ?

  19. #1619
    Аватар для сa6a4eНkа
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    ,jv;
    Дописів
    441

    Типово

    Может кто подскажет,где можно приобрести пенопласт длинной 1.5м.,плотность 35
    Сейчас нет понятия "35", варят фирмы каждая, как хочет, делают ниже вес и типа дешевле. Нормальные мастера не покупают по марке, а заказывают по весу. Себе покупал на утепление дома, весом 24кг/м2. у любого завода можно заказать любую порезку(там блоки 1 х 1 х 2(3)метра). Порежут струной, любой нужный размер.
    Последний раз докупал у тм "Столит", по весу самая хорошая цена была, забирал на Шинной. Телефон не помню.
    Я совесть Человечества и надежда нации на лучшее.

  20. #1620

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від сa6a4eНkа Переглянути допис
    Сейчас нет понятия "35", варят фирмы каждая, как хочет, делают ниже вес и типа дешевле. Нормальные мастера не покупают по марке, а заказывают по весу. Себе покупал на утепление дома, весом 24кг/м2. у любого завода можно заказать любую порезку(там блоки 1 х 1 х 2(3)метра). Порежут струной, любой нужный размер.
    Последний раз докупал у тм "Столит", по весу самая хорошая цена была, забирал на Шинной. Телефон не помню.
    если захочет Столит заниматься,мне нужно не большое количество

Сторінка 81 з 125 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті