Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 402 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8037, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Взрывы в Днепропетровске (единая тема)

  1. #1721

    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    309

    Типово

    По умолчанию

    эту песню, посвящаю, всем тем, кто это затеял и исполнил http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI
    military-eshop.com всё для охотника и охоты а так же - ремонт ноутбуков, GPS навигаторов (лучшие карты, программы), мобильных телефонов, планшетов

  2. #1722

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    От "экономико-бандитских" исполнители перешли к "политическим" взрывам. По-другому эти взрывы (теракты) я назвать не могу.
    Двадцать лет страна к этому шла, а точнее катилась, и вот ...докатилась. Когда очень богатые хотят продолжать богатеть теми же темпами и приемами (криминальными) и при этом появляется изобилие обиженных (униженных в их понимании) богатых, да еще и объединенных организационно, резко возрастает вероятность именно "политических" взрывов, что мы и наблюдали сегодня.
    Заложниками этих разборок большой политики становятся простые граждане-избиратели - вот что жаль, именно они и страдают в основном от "политических" взрывов (терактов).
    это конфликт метафизического и материального, онтологическое противостояние консьюмеризма и осознания тленности жизни. "просвещенный" солипсизм как подоплека феномена экзистенциализма...
    хм!(c)

  3. #1723
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    чтоб вы знали, 27,34 телеканал в 5 минутах хотьбы от первого взрыва, 9-ка в 10 минутах, вот почему они быстро оказались на месте
    и 1+1, и ТРК Украина?.....

  4. #1724

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    2 277

    Типово

    Цитата Допис від TREASH Переглянути допис
    а Вы завтра ожидаете продолжения ? я думаю город заживет своей жизнью...
    ток интересно какой ботаник это сделал ...причем ноги ростут еще начиная от взрыва возле ЦУма когда финансового директора скорей всего случайно лишило жизни..надо проверить версию какогото химика самоучки ...как-то без требований сложно понять что это террористы ..
    Требованя были еще вчера, в начале форума о них сообщали. Только не обнародуют официально по причине Стокгольмского синдрома.

  5. #1725
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    От "экономико-бандитских" исполнители перешли к "политическим" взрывам. По-другому эти взрывы (теракты) я назвать не могу.
    Двадцать лет страна к этому шла, а точнее катилась, и вот ...докатилась. Когда очень богатые хотят продолжать богатеть теми же темпами и приемами (криминальными) и при этом появляется изобилие обиженных (униженных в их понимании) богатых, да еще и объединенных организационно, резко возрастает вероятность именно "политических" взрывов, что мы и наблюдали сегодня.
    Заложниками этих разборок большой политики становятся простые граждане-избиратели - вот что жаль, именно они и страдают в основном от "политических" взрывов (терактов).
    +много и страшно осозновать

  6. #1726
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    А завтра будет обычный день. Ибо это Днепропетровск. Город в котором всем все пофиг (ц)


    .

  7. #1727
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Kinder1983 Переглянути допис
    чтоб вы знали, 27,34 телеканал в 5 минутах хотьбы от первого взрыва, 9-ка в 10 минутах, вот почему они быстро оказались на месте
    Ну у них расположение центровое однако)

    вот бедной комсомолке да, выдумывать пришлось)

  8. #1728
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Може ці терористи - не такі й погані люди, як ми про них думаємо. Диви - всю віп-компанію в однім місці зібрали.
    Тепер сподіваймося, що їм вистачить вибухівки
    Больная на голову ? В принципе вас вполне можно за такой бред, упрятать или в психушку или в тюрьму.

  9. #1729
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від vikmar Переглянути допис
    Требованя были еще вчера, в начале форума о них сообщали. Только не обнародуют официально по причине Стокгольмского синдрома.
    Требования были датированы 16 ноября, к слову)

  10. #1730
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Террористы ехали на трамвае??? Да там можно пешком все за 5-10 минут обойти и бомбы поставить. Зачем нужен трамвай? Разве что потом скрыться с места преступления.
    Украина единая!

  11. #1731
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Террористы ехали на трамвае??? Да там можно пешком все за 5-10 минут обойти и бомбы поставить.
    Зачем ходить пешком, если есть проездной?

  12. #1732
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    А завтра будет обычный день. Ибо это Днепропетровск. Город в котором всем все пофиг (ц)


    Лучший из комментариев!

  13. #1733
    Аватар для AG33
    Реєстрація
    06 березень 2011
    Дописів
    8

    Типово

    Нам, простым смертным, всё равно не будут известны истинные причины происходящего...
    Ремонт, разблокирование, сброс ошибок, перепрошивка электронных плат ВСЕХ импортных газовых котлов. Гарантия на ремонт. т. 063 223 90 70, 050 453 48 59

  14. #1734

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від MIV-05 Переглянути допис
    Так думают у меня на работе подавляющее большинство сотрудников.
    Правильно думают, Юля гораздо сильнее контролировала/управляла СБУ нежели Янык.

    Кстати неправда что этот теракт самый большой в истории страны. А как же теракт когда в зале игровых автоматов (на пр. Гагарина) после взрыва двух гранат в результате начавшегося пожара - погибло несколько десятков человек???. И на каком этапе следствие? дело закрыто? или его и не открывали по указанию *** на тот момент

  15. #1735
    Аватар для Kel
    Реєстрація
    16 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    80

    Типово

    Решил сегодня после 22.00 покататься на веле. На Титова встретил колонну из тонированных "Богданов" битком набитых то ли спецназом, то ли обычными милиционерами, двух Бобиков, и что-то вроде Газельки, тоже милиция. Ехала медленно, но крякалки и проблесковые маячки работали шустро. Чуть ли не у каждого угла вальяжно прогуливалась пара тройка патрульных. В центре вообще пусто, движение полностью перекрыто (отрезок проспекта К.Маркса) начиная от Ленина, заканчивая Озеркой. Улица поделена разделительной лентой на сектора. Трамваи вроде стоят, никто их не убирал. На многих лавочках по аллее сидят патрульные и скучают. На Серова на остановке стоит фонарь на генераторе, палатка, где видимо в подробностях изучают место взрыва. Когда я был на Рабочей, зашел в АТБ (Каверина) хлеба купить, вышел и решил справить малую нужду за гаражами, нервно оглядываясь я сделал свое дело, выхожу из тени и тут меня видимо заметили и на встречу мне уверенно шли три патрульных. Я сел на вел и уехал, не было времени еще спрашивать - "А вы ко мне или мимо?" ))

  16. #1736
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    С юмором...
    Может и вам в следующий раз повезёт похохотать. Одной только....

  17. #1737
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Может и вам в следующий раз повезёт похохотать. Одной только....
    Почему же? Вместе с Ірчик.

  18. #1738

    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    искусствоведов группа тихо
    восторженно глядит на холст
    и вдруг один седой и строгий
    отчетливо сказал говно

  19. #1739

    Реєстрація
    28 лютий 2010
    Дописів
    496

    Типово

    Поскольку взрывы наверное приводились с помощью сигнала через мобильник. Советую товагищам иметь всегда в людном месте при себе подавитель сигнала GSM http://goods.marketgid.com/cat/2446/0/
    Включив это устройство преступник уже не сможет подать сигнал на детонатор взрывчатки. Кстати глушение радиосигнала успешно применяют войска РЭБ (радиоэлектронная борьба)
    А посути есть три варианта почему произошли эти взрывы
    1 вариант
    В городе есть неадекватные люди которым нравится убивать. Они наигрались в комп игры и решили все это сделать в реале. Первый случай был у них с Аксельродом,далее то что было в парке Новомосковска. И кстати наша доблестная милиция никого так и не нашла после Новомосковска,ну да им нужно бабло забашлять чтобы они свою работу делали. Бомжей и алкашей они задерживать могут. Вот после этого у психически неадекватных людей созрела мысль на третье дело. Ну бог им судья ,думаю сейчас их уже точно найдут
    2 вариант
    В Днепре очень резко криминал начал наезжать на бизнес,ну типа как начале 90 годов. Вот дельцы затеяли эти взрывы для того чтобы БТРы в городе помесили криминал.
    3 вариант
    В Раде нужно было принять присягу Омбудсмену ,Все мы знаем что опозиция там внутри закрылась. Вот под шумок Рада начала работать и присяга была принята. А про взрывы забыли ,на том депутаты и разошлись. Яценюк говорил еще что сегодня в Раде на повестке дня был закон про кредит для Украины. Что также очень подозрительно.
    Я больше склоняюсь ко второму варианту.

  20. #1740

    Реєстрація
    26 травень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    завтра школы работают или нет??

Сторінка 87 з 402 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті